x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Kyocera ECOSYS M2640idw

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Kyocera ECOSYS M2640idw
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Kyocera ECOSYS M2640idw
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Kyocera ECOSYS M2640idw
  • https://pc.comparer.be/500x500/231035683.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/147238865.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/135678697.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/135678995.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158139341.jpg?ts=1
Kyocera Kyocera ECOSYS M2640idw ECOSYS M2640idw ECOSYS M2640idw Fiable: L'Ecosys M2640idw avec WLAN et écran tactile est utilisé pour l'impression, la copie, le fax et la numérisation rapides et une résolution d'impression élevée de 1200 dpi. Écologique: Grâce à la technologie Ecosys et composants longue durée de vie, le toner est la seule pièce à changer. Ceci réduit considérablement déchets et coûts d'impression. Efficace: Ce multifonction compact imprime en noir et blanc jusqu'à 40 pages par minute et convainc par des résultats d'impression d'une préci... (1)
  • 00632983040317
  • 1102S53NL0
  • 0632983040317
2
  • Caractéristiques générales
    • Type d'imprimante: All-in-one
    • Printer options: Touchscreen, Wifi-connection
    • Printer cartridge amount: 1 Pieces
  • Technologie d'impression
    • Printer technology: Laser
    • Ink color: Le noir
  • Numérisation
    • Type de scanner: Scanners à plat
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Oui
  • Connectivité
    • Standard interfaces: LAN sans fil
  • Vitesse d'impression
    • Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4): 40 Pages par minute
  • Gestion du papier
    • Taille de papier de série A ISO maximum: A4
  • Autres caractéristiques
    • Mobile printing technologies: Apple AirPrint, Mopria Print Service, Google Cloud Print
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Blanc
  • Détails techniques
    • Numérisation: Oui
  • Poids et dimensions
    • Height: 43.7 cm
    • Width: 41.7 cm
    • Weight: 19 kg
  • Gestion d'énergie
    • AC input voltage: 220 Volt
  • Logiciel
    • Prise en charge du système d'exploitation Windows : Oui
  • Mémoire vive
    • Mémoire interne maximale: 1536 Go
  • Écran
    • Color display: Oui
    • Ecran tactile: Oui
  • publishing
    • Année de mise en service: 2016
  • 963.52 1190.68 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Fiable: L'Ecosys M2640idw avec WLAN et écran tactile est utilisé pour l'impression, la copie, le fax et la numérisation rapides et une ré...963.52, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Fiable: L'Ecosys M2640idw avec WLAN et écran tactile est utilisé pour l'impression, la copie, le fax et la numérisation rapides et une ré...1190.68, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • HP Imprimante multifonction Laser M140w Monochrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/231842237.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231851503.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215684435.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215684437.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/215684460.jpg?ts=1
      HP HP Imprimante multifonction Laser M140w Monochrome Imprimante multifonction Laser M140w Monochrome Imprimante multifonction Laser M140w Monochrome Le choix idéal pour les professionnels et le télétravail : Capacité à imprimer de gros volumes, impression rapide et de haute qualité Possibilité de souscrire à Instant Ink : 2 mois de forfait Instant Ink inclus (après 2 mois, des frais mensuels seront facturés automatiquement, sauf en cas de résiliation). Pensez à tout sauf au toner. Avec le forfait d'impression Instant Ink, votre cartouche de toner HP 142A est livrée automatiquement avant que vous ne tombiez à court et la livraison est incl... (1)
      HP Imprimante multifonction Laser M140w Monochrome
      • 00194850677267
      • 7MD72F#B19
      2
    • Agfa Imprimante thermique Agfaphoto Realipix Pocket P
      • https://pc.comparer.be/500x500/190100038.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/183113444.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/210689145.jpg?ts=1
      Agfa Agfa Imprimante thermique Agfaphoto Realipix Pocket P Imprimante thermique Agfaphoto Realipix Pocket P Imprimante thermique Agfaphoto Realipix Pocket P L'imprimante thermique Agfaphoto Realipix Pocket P est une imprimante thermique portable parfaitement adaptée aux enfants. Avec une application pour smartphone, il est possible d'imprimer directement des dessins, des gribouillis, des notes et des photos. (1)
      Agfa Imprimante thermique Agfaphoto Realipix Pocket P
      • 03760265541928
      3
    • Kyocera ECOSYS P3150dn
      • https://pc.comparer.be/500x500/168040762.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158138276.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217519334.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/173093737.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158138274.jpg?ts=1
      Kyocera Kyocera ECOSYS P3150dn ECOSYS P3150dn ECOSYS P3150dn Kyocera ECOSYS P3150dn (1)
      Kyocera ECOSYS P3150dn
      • 00632983051061
      • 0632983051061
      1
    • Canon Imprimante laser de bureau Canon i-SENSYS LBP228x
      • https://pc.comparer.be/500x500/179846916.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/154143854.jpg?ts=1
      Canon Canon Imprimante laser de bureau Canon i-SENSYS LBP228x Imprimante laser de bureau Canon i-SENSYS LBP228x Imprimante laser de bureau Canon i-SENSYS LBP228x Commandez un Imprimante laser de bureau Canon i-SENSYS LBP228x chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Canon Imprimante laser de bureau Canon i-SENSYS LBP228x
      • 04549292133950
      • 3516C006
      • 4549292133950
      4
    • min
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 699.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 699.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 729.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 729.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 729.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 910.56
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 924.15
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 833.17
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 833.17
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 833.17
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 863.89
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 863.89
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 863.89
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 863.89
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 863.89
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 863.89
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 963.52
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 963.52
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 963.52
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 963.52
    • info@comparer.fr