x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bestway Cuve thermale ronde Lay-Z-Spa Grenada Airjet

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bestway Cuve thermale ronde Lay-Z-Spa Grenada Airjet
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bestway Cuve thermale ronde Lay-Z-Spa Grenada Airjet
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bestway Cuve thermale ronde Lay-Z-Spa Grenada Airjet
  • https://pc.comparer.be/500x500/234443163.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/239264241.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/234443161.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230304428.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/230304441.jpg?ts=1
Bestway Bestway Cuve thermale ronde Lay-Z-Spa Grenada Airjet Cuve thermale ronde Lay-Z-Spa Grenada Airjet Cuve thermale ronde Lay-Z-Spa Grenada Airjet Vous rêvez d'avoir votre propre cuve thermale ? Cette cuve thermale ronde Bestway Lay-Z-Spa Grenada Airjet est abordable et qui peut accueillir jusqu'à 7 adultes confortablement. Vous pouvez vous amuser avec votre famille et vos amis en hiver froid. Grâce au matériau DuraPlus résistant à la déchirure, le spa est exceptionnellement stable et durable. Le panneau de commande numérique intégré vous permet de régler toutes les fonctions tout en étant confortablement assis. De plus, le système de c... (1)
  • 06941607312551
1
  • Design
    • Couleur du produit: Gris
    • Matière: Plastique
  • Caractéristiques générales
    • genre: adult, Unisexe
    • Volume Total Brut: 1350 L
  • Poids et dimensions
    • Weight: 52 kg
  • Âge
    • âge: All ages
  • 1269.99 1269.99 EUR 1
    1
    • Vida XL B.V Vida XL B.V
      Vous rêvez d'avoir votre propre cuve thermale ? Cette cuve thermale ronde Bestway Lay-Z-Spa Grenada Airjet est abordable et qui peut accu...1269.99, 1-2 semaines (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Intex Baignoire de massage à bulles Rond PureSpa
      • https://pc.comparer.be/500x500/231193174.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231193542.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231193540.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231193541.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231193536.jpg?ts=1
      Intex Intex Baignoire de massage à bulles Rond PureSpa Baignoire de massage à bulles Rond PureSpa Baignoire de massage à bulles Rond PureSpa Cette baignoire de massage à bulles PureSpa de la marque Intex offre un confort et une détente ultimes au toucher d'un bouton. Le panneau de commande facile à utiliser active les jets de bulles haute performance entourant l'intérieur du spa pour un massage rafraîchissant. Le système de chauffage s'adapte à votre préférence de température personnelle pour une détente maximale. La baignoire de massage permet un entretien simple avec des cartouches filtrantes faciles à remplacer pour une expérie... (2)
      Intex Baignoire de massage à bulles Rond PureSpa
      • 08719883723952
      1
    • Intex Baignoire de massage à bulles Octogone PureSpa
      • https://pc.comparer.be/500x500/231192597.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231192896.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231192889.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231192898.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/231192897.jpg?ts=1
      Intex Intex Baignoire de massage à bulles Octogone PureSpa Baignoire de massage à bulles Octogone PureSpa Baignoire de massage à bulles Octogone PureSpa Cette baignoire de massage à bulles PureSpa de la marque Intex offre un confort et une détente ultimes au toucher d'un bouton. Ce spa de luxe combine tous les avantages des buses à jet haute performance et du spa à massage par bulles. Le panneau de commande facile à utiliser, avec chargement sans fil, active les jets de bulles haute performance entourant lintérieur du spa pour un massage rafraîchissant. Le système de chauffage s'adapte à vos préférences de température personnelles pour une dé... (1)
      Intex Baignoire de massage à bulles Octogone PureSpa
      • 08719883723976
      1
    • Intex PureSpa Greywood DELUXE 196 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/234968797.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234968804.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234968801.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234968799.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234968803.jpg?ts=1
      Intex Intex PureSpa Greywood DELUXE 196 cm PureSpa Greywood DELUXE 196 cm PureSpa Greywood DELUXE 196 cm Avez-vous toujours rêvé davoir votre propre baignoire spa ? Ce spa Greywood DELUXE de la marque Intex est le spa abordable et polyvalent qui peut accueillir confortablement jusqu'à 4 personnes. Vous pouvez avoir beaucoup de plaisir avec votre famille et vos amis dans ce PureSpa. Cette cuve de spa est extrêmement durable, grâce au matériau en PVC stratifié 3 couches. Elle est gonflée assez fort, permettant jusqu'à 6 personnes de sasseoir sur le bord sans seffondrer. Le système de chauffage int... (4)
      Intex PureSpa Greywood DELUXE 196 cm
      • 08720286155837
      1
    • Bestway Lay-Z-Spa Bali AirJet incl éclairage LED
      • https://pc.comparer.be/500x500/236810527.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/181822865.jpg?ts=1
      Bestway Bestway Lay-Z-Spa Bali AirJet incl éclairage LED Lay-Z-Spa Bali AirJet incl éclairage LED Lay-Z-Spa Bali AirJet incl éclairage LED Jusqu'à 4 personnes 120 jets de bulles Freeze Shield Éclairage LED Transformez votre espace intérieur ou extérieur en votre propre espace de détente avec le Bestway Lay-Z-Spa Bali Airjet. Le spa fournit de lespace à 2 jusquà 4 adultes. Un massage à bulles amusant garanti grâce aux 120 jets dair incorporés. La bande d'éclairage LED multicolore avec commande à distance rend l'expérience complète. SYSTÈME AIRJET Les jets dair fonctionnent en laissant couler de lair chaud dans leau et vous entou... (2)
      Bestway Lay-Z-Spa Bali AirJet incl éclairage LED
      • 06942138978445
      1
      deal
    • min
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 1248.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 1248.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 1248.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 1248.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 1248.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 1248.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 1248.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 1248.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 1248.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 1248.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 1248.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 1248.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 1248.99
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 1247.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 1247.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 1247.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 1247.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 1247.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 1247.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 1247.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 1247.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 1247.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 1247.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 1247.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 1247.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 1247.99
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 1251.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 1251.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 1251.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 1252.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 1168.99
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 1170.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 1170.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 1170.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 1170.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 1170.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 1170.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 1170.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 1170.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 1170.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 1170.99
      • Mon Jul 11 02:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 1169.99
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 1167.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 1167.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 1167.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 1167.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 1167.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 1167.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 1272.99
      • Fri Jul 29 02:00:00 CEST 2022 1271.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 1271.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 1271.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 1271.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 1271.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 1271.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 1271.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 1271.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 1271.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 1271.99
      • Mon Aug 08 02:00:00 CEST 2022 1269.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 1269.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 1269.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 1269.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 1269.99
    • info@comparer.fr