x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Four in a Row Large

Classer par
Protection acheteur Protection acheteur
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Four in a Row Large
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Four in a Row Large
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Philos Four in a Row Large
  • https://pc.comparer.be/500x500/223680867.jpg?ts=1
Philos Philos Four in a Row Large Four in a Row Large Four in a Row Large Four in a Row Large by Philos Un jeu de stratégie pour deux Bois de samène, dimensions : 195 x 160 x 37 mm. (1)
  • 04014156063020
2
  • Game
    • Type de jeu: Board game
  • Âge
    • âge: 5+, 4+, 18+, 12+
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe, Enfants
  • Design
    • Matière: Bois
  • 26.76 27.99 EUR 2
    2
    • Planethappy.be/fr Planethappy.be/fr
      Four in a Row Large by Philos Un jeu de stratégie pour deux Bois de samène, dimensions : 195 x 160 x 37 mm.26.76, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Matériel: bois de Saména Dimension: 20.5 x 15.5 x 3.5 cm Série de quatre est un jeu de stratégie pour deux personnes, Éditeur: Philos27.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Hape Mikado jeu pallina
      • https://pc.comparer.be/500x500/223769859.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/191113326.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213157099.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157264443.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/118235436.jpg?ts=1
      Hape Hape Mikado jeu pallina Mikado jeu pallina Mikado jeu pallina Pouvez-vous tirer un bâton sans qu'une des boules de bois ne tombe ? Ce jeu amusant peut être joué de trois manières différentes pour convenir à tous les niveaux d'aptitude. Fabriqué en bambou durable... (1)
      Hape Mikado jeu pallina
      • 06943478010451
      1
    • Philos 2610 jeu de société Stratégie
      • https://pc.comparer.be/500x500/223708590.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187270601.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187270613.jpg?ts=1
      Philos Philos 2610 jeu de société Stratégie 2610 jeu de société Stratégie 2610 jeu de société Stratégie Philos 2610. Genre: Stratégie, Durée du jeu (max): 10 min, Age recommandé (min): 6 année(s). Dimensions (LxPxH): 410 x 200 x 50 mm (1)
      Philos 2610 jeu de société Stratégie
      • 04014156026100
      1
    • Philos Karl der Grosse Pièces d'échecs King hauteur 95 mm (SUR COMMANDE)
      • https://pc.comparer.be/500x500/244699234.jpg?ts=1
      Philos Philos Karl der Grosse Pièces d'échecs King hauteur 95 mm (SUR COMMANDE) Karl der Grosse Pièces d'échecs King hauteur 95 mm (SUR COMMANDE) Karl der Grosse Pièces d'échecs King hauteur 95 mm (SUR COMMANDE) Karl der Grosse Pièces d'échecs King hauteur 95 mm (SUR COMMANDE) par Philos Boîte en bois avec jeu de pièces d'échecs 'Karl der Grosse', Sheesham et Hêtre, extra lesté, avec base en cuir, Classic St... (1)
      Philos Karl der Grosse Pièces d'échecs King hauteur 95 mm (SUR COMMANDE)
      • 04014156022553
      1
    • Philos Cassette de backgammon Philos Paros
      • https://pc.comparer.be/500x500/223854954.jpg?ts=1
      Philos Philos Cassette de backgammon Philos Paros Cassette de backgammon Philos Paros Cassette de backgammon Philos Paros Cassette de backgammon Paros par Philos Cassette de backgammon moyenne, en bois d'érable, complète avec pièces de jeu, dés. 330 x 210 x 40 mm. (1)
      Philos Cassette de backgammon Philos Paros
      • 04014156011113
      1
    • min
      • Fri Nov 11 01:00:00 CET 2022 25.96
      • Sat Nov 12 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Sun Nov 13 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Mon Nov 14 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Tue Nov 15 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Wed Nov 16 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Thu Nov 17 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Fri Nov 18 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Sat Nov 19 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Sun Nov 20 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Mon Nov 21 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Tue Nov 22 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Wed Nov 23 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Thu Nov 24 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Fri Nov 25 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Sat Nov 26 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Sun Nov 27 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Mon Nov 28 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Tue Nov 29 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Wed Nov 30 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Thu Dec 01 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Fri Dec 02 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Sat Dec 03 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Sun Dec 04 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Mon Dec 05 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Tue Dec 06 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Wed Dec 07 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Thu Dec 08 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Fri Dec 09 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Sat Dec 10 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Sun Dec 11 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Mon Dec 12 00:00:00 CET 2022 25.96
      • Tue Dec 13 01:00:00 CET 2022 26.76
      • Wed Dec 14 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Thu Dec 15 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Fri Dec 16 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Sat Dec 17 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Sun Dec 18 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Mon Dec 19 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Tue Dec 20 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Wed Dec 21 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Thu Dec 22 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Fri Dec 23 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Sat Dec 24 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Sun Dec 25 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Mon Dec 26 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Tue Dec 27 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Wed Dec 28 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Thu Dec 29 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Fri Dec 30 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Sat Dec 31 00:00:00 CET 2022 26.76
      • Sun Jan 01 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Mon Jan 02 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Tue Jan 03 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Wed Jan 04 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Thu Jan 05 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Fri Jan 06 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Sat Jan 07 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Sun Jan 08 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Mon Jan 09 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Tue Jan 10 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Wed Jan 11 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Thu Jan 12 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Fri Jan 13 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Sat Jan 14 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Sun Jan 15 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Mon Jan 16 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Tue Jan 17 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Wed Jan 18 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Thu Jan 19 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Fri Jan 20 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Sat Jan 21 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Sun Jan 22 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Mon Jan 23 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Tue Jan 24 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Wed Jan 25 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Thu Jan 26 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Fri Jan 27 01:00:00 CET 2023 26.76
      • Sat Jan 28 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Sun Jan 29 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Mon Jan 30 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Tue Jan 31 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Wed Feb 01 00:00:00 CET 2023 26.76
      • Thu Feb 02 00:00:00 CET 2023 26.76
    • info@comparer.fr