x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des jumelles?
    L'emplacement actuel
    x

    Bushnell jumelles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de jumelles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    48 - 10
    • Bushnell Powerview 2.0 10x25 aluminum, MC
      • https://pc.comparer.be/500x500/162382487.jpg
      Bushnell Bushnell Powerview 2.0 10x25 aluminum, MC Powerview 2.0 10x25 aluminum, MC Powerview 2.0 10x25 aluminum, MC Een volledig metalen chassis is de basis van de nieuwe Bushnell Powerview 2.0 10x25 aluminum, MC. Het volledig metalen chassis zorgt voor robuustheid en duurzaamheid in de zwaarste weersomstandigheden, wat betekent dat het chassis niet barst in de extreme koude van de winter, of vervormt in de intense hitte van de zomer. De nieuwe metalen behuizing elimineert ook de ongelijke gewichtsverdeling die vaak voorkomt bij verrekijkers met een plastic chassis. Optiek met meerdere lagen zorgt voor een... (1)
      Bushnell Powerview 2.0 10x25 aluminum, MC
      • 00297570059532
      1
      53.98 EUR
    • Bushnell Engage X 10x42
      • https://pc.comparer.be/500x500/155754542.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/155756672.jpg
      Bushnell Bushnell Engage X 10x42 Engage X 10x42 Engage X 10x42 La paire de jumelles Bushnell Engage X 10x42 est une visionneuse de qualité dans une version légère. Les optiques, dotés entièrement d'un traitement multicouches, garantissent une image claire et nette, même au coucher et au lever du soleil. Ces jumelles Engage-X sont étanches selon la norme IPX7 et possèdent le revêtement de lentille EXO Barrier exclusif à Bushnell, résistant à la saleté et à l'humidité, pour une image claire dans presque toutes les conditions météorologiques. Grâce à la dio... (1)
      Bushnell Engage X 10x42
      • 00029757005854
      1
      199.00 EUR
    • Bushnell Powerview 2.0 10x42 aluminum, MC
      • https://pc.comparer.be/500x500/162173780.jpg
      Bushnell Bushnell Powerview 2.0 10x42 aluminum, MC Powerview 2.0 10x42 aluminum, MC Powerview 2.0 10x42 aluminum, MC Een volledig metalen chassis is de basis van de nieuwe Bushnell Powerview 2.0 10x42 aluminum, MC. Het volledig metalen chassis zorgt voor robuustheid en duurzaamheid in de zwaarste omstandigheden, wat betekent dat het chassis niet barst in de extreme koude van de winter of vervormt in de intense hitte van de zomer. De nieuwe metalen behuizing elimineert ook de ongelijke gewichtsverdeling die vaak voorkomt bij verrekijkers met een plastic chassis. Multi-coated optiek brengt een grote hoeveelhe... (1)
      Bushnell Powerview 2.0 10x42 aluminum, MC
      • 00297570059778
      1
      129.99 EUR
    • Bushnell Forge 15x56 terrain roof prism
      • https://pc.comparer.be/500x500/137822382.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/137986473.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165017192.jpg
      Bushnell Bushnell Forge 15x56 terrain roof prism Forge 15x56 terrain roof prism Forge 15x56 terrain roof prism De Bushnell Forge 15x56 terrain roof prism is een verrekijker van uiterst goede kwaliteit dankzij haar EXO Barrier Protection coating. Hierdoor wordt water, olie, stof en vuil afgestoten en wordt krassen voorkomen. Het ED Prime Glass levert verbazingwekkende kleuren, resolutie en contrast. Zelf bij weinig licht! DeForge heeft een prismacoating die zorgt voor een levendige kleurweergave en laat 92% lichttransmissie toe. De vergroting van deze verrijker is 15x en heeft een dakkant constructie. ... (1)
      Bushnell Forge 15x56 terrain roof prism
      • 00029757004314
      • 0029757004314
      1
      899.00 EUR
    • Bushnell H2O 12X25 DAKKANT 2012
      • https://pc.comparer.be/500x500/118685319.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/116105441.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/149276432.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162043668.jpg
      Bushnell Bushnell H2O 12X25 DAKKANT 2012 H2O 12X25 DAKKANT 2012 H2O 12X25 DAKKANT 2012 Bushnell H2O 12X25 DAKKANT 2012 (1)
      Bushnell H2O 12X25 DAKKANT 2012
      • 00029757132116
      • 132105
      1
      85.90 EUR
    • Bushnell Marine 7x50
      • https://pc.comparer.be/500x500/146970383.jpg
      Bushnell Bushnell Marine 7x50 Marine 7x50 Marine 7x50 Commandez un Bushnell Marine 7x50 chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Bushnell Marine 7x50
      • 18137501
      1
      deal
      349.00 EUR
    • Bushnell Trophy 8x56 Xtreme 2016 Green
      • https://pc.comparer.be/500x500/146970323.jpg
      Bushnell Bushnell Trophy 8x56 Xtreme 2016 Green Trophy 8x56 Xtreme 2016 Green Trophy 8x56 Xtreme 2016 Green Commandez un Bushnell 8X56 Trophy Xtreme 2016 vert chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Bushnell Trophy 8x56 Xtreme 2016 Green
      • 18335856
      1
      deal
      429.00 EUR
    • Bushnell Legend 10x42 roof, zwart, FMC
      • https://pc.comparer.be/500x500/162379670.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163258369.jpg
      Bushnell Bushnell Legend 10x42 roof, zwart, FMC Legend 10x42 roof, zwart, FMC Legend 10x42 roof, zwart, FMC De Bushnell Legend 10x42 roof, zwart, FMC verrekijker heeft een geheel nieuw ontwerp. Bijgewerkte ergonomie geeft u een zelfverzekerde grip, met een lichter chassis dan zijn voorganger. Het volledig glazen, volledig multi-coated optische systeem biedt een uitstekende resolutie, contrast en lichttransmissie. Combineer dat met een IPX-7 waterdichte constructie getest op 1 meter diepte gedurende 30 seconden en de RainGuard HD beschermende coating, en deze verrekijker zal de zwaarste elementen we... (1)
      Bushnell Legend 10x42 roof, zwart, FMC
      • 00029757017109
      1
      209.99 EUR
    • Bushnell Powerview 2.0 16x32 aluminum MC
      • https://pc.comparer.be/500x500/162173779.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163299808.jpg
      Bushnell Bushnell Powerview 2.0 16x32 aluminum MC Powerview 2.0 16x32 aluminum MC Powerview 2.0 16x32 aluminum MC Een volledig metalen chassis is de basis van de nieuwe Bushnell Powerview 2.0 16x32 aluminum, MC. Het volledig metalen chassis zorgt voor robuustheid en duurzaamheid in de zwaarste omstandigheden, wat betekent dat het chassis niet barst in de extreme koude van de winter of vervormt in de intense hitte van de zomer. De nieuwe metalen behuizing elimineert ook de ongelijke gewichtsverdeling die vaak voorkomt bij verrekijkers met een plastic chassis. Multi-coated optiek brengt een grote hoeveelhe... (1)
      Bushnell Powerview 2.0 16x32 aluminum MC
      • 00297570059600
      1
      70.98 EUR
    • Bushnell Powerview 2.0 10x50 aluminum, MC
      • https://pc.comparer.be/500x500/162173774.jpg
      Bushnell Bushnell Powerview 2.0 10x50 aluminum, MC Powerview 2.0 10x50 aluminum, MC Powerview 2.0 10x50 aluminum, MC Een volledig metalen chassis is de basis van de nieuwe Bushnell Powerview 2.0 10x50 aluminum, MC. Het volledig metalen chassis zorgt voor robuustheid en duurzaamheid in de zwaarste omstandigheden, wat betekent dat het chassis niet barst in de extreme koude van de winter of vervormt in de intense hitte van de zomer. De nieuwe metalen behuizing elimineert ook de ongelijke gewichtsverdeling die vaak voorkomt bij verrekijkers met een plastic chassis. Multi-coated optiek gecombineerd met een enorm... (1)
      Bushnell Powerview 2.0 10x50 aluminum, MC
      • 00297570059846
      1
      99.99 EUR
    1 2
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Swarovski DEFAULT
        • swarovski
      • Nikon DEFAULT
        • nikon
      • Steiner DEFAULT
        • steiner
    • Quelle marque préférez-vous ? (brand):
      • Nikon (nikon)
      • Bushnell (bushnell)
      • Steiner (steiner)
      • Pentax (pentax)
      • Celestron (celestron)
      • Acuter (acuter)
      • Barr & Stroud (barr_stroud)
      • Braun (braun)
      • Bresser (bresser)
      • Brunton (brunton)
      • Bynolyt (bynolyt)
      • Byomic (byomic)
      • Canon (canon)
      • Carson (carson)
      • Coghlan's (coghlan_s)
      • Cresta (cresta)
      • Dörr (do_rr)
      • Eschenbach (eschenbach)
      • FLIR (flir)
      • Fujifilm (fujifilm)
      • Helios (helios)
      • Kenko (kenko)
      • Konus (konus)
      • Kowa (kowa)
      • Leica (leica)
      • Meopta (meopta)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Olympus (olympus)
      • Sanju (sanju)
      • Silva (silva)
      • Swarovski (swarovski)
      • Swarovski Optik (swarovski_optik)
      • Tasco (tasco)
      • Uniprodo (uniprodo)
      • Vanguard (vanguard)
      • Vortex (vortex)
      • Zeiss (zeiss)
    • Quel est votre budget ? (price):
      • < € 90 (budget)
      • € 90 - € 190 (price_2)
      • € 190 - € 425 (price_3)
      • ≥ € 425 (price_4)
    • Quel rapport optique voulez-vous ? (rapport_optique):
      • < 8 x (rapport_optique_1)
      • 8 x - 9 x (rapport_optique_2)
      • 9 x - 10 x (rapport_optique_3)
      • ≥ 10 x (rapport_optique_4)
    • Quel diamètre voulez-vous ? (diametre_objective):
      • < 25 mm (diametre_objective_1)
      • 25 mm - 40 mm (diametre_objective_2)
      • 40 mm - 42 mm (diametre_objective_3)
      • ≥ 42 mm (diametre_objective_4)
    • Avez-vous besoin qu'elles soient waterproof ? (waterproof):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Quel champ de vision voulez-vous ? (champs_de_vision_apparent):
      • < 10 Degrés (champs_de_vision_apparent_1)
      • 10 Degrés - 50 Degrés (champs_de_vision_apparent_2)
      • 50 Degrés - 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_3)
      • ≥ 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_4)
    • Quel type de prisme voulez-vous ? (prism_type):
      • Bak-4 (bak_4)
      • Bak-4 porro (bak_4_porro)
      • Porro (porro)
      • Toit (toit)
    • Quelle couleur préférez-vous ? (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Quelle pupille de sortie voulez-vous ? (exit_pupil):
      • < 3 mm (exit_pupil_1)
      • 3 mm - 4 mm (exit_pupil_2)
      • 4 mm - 5 mm (exit_pupil_3)
      • ≥ 5 mm (exit_pupil_4)
    • Quel dégagement oculaire souhaitez-vous ? (eye_relief):
      • < 14 mm (eye_relief_1)
      • 14 mm - 16 mm (eye_relief_2)
      • 16 mm - 18 mm (eye_relief_3)
      • ≥ 18 mm (eye_relief_4)
    • Quelle luminosité voulez-vous ? (luminosite_):
      • < 9 cd/m² (luminosite__1)
      • 9 cd/m² - 17 cd/m² (luminosite__2)
      • 17 cd/m² - 25 cd/m² (luminosite__3)
      • ≥ 25 cd/m² (luminosite__4)
    • Quel modèle voulez-vous ? (group):
      • Braun Photo Technik (braun_photo_technik)
      • Bresser Condor (bresser_condor)
      • Bresser Hunter (bresser_hunter)
      • Bresser Junior (bresser_junior)
      • Bresser Montana (bresser_montana)
      • Bresser Spektar (bresser_spektar)
      • Bresser Topas (bresser_topas)
      • Bresser Travel (bresser_travel)
      • Bushnell H2O (bushnell_h2o)
      • Bushnell Powerview (bushnell_powerview)
      • Bushnell Trophy XLT (bushnell_trophy_xlt)
      • Bynolyt Voyager WP (bynolyt_voyager_wp)
      • Helios Fieldmaster (helios_fieldmaster)
      • Leica Trinovid (leica_trinovid)
      • Leica Ultravid (leica_ultravid)
      • Nikon Action EX (nikon_action_ex)
      • Nikon Aculon (nikon_aculon)
      • Nikon Aculon W10 (nikon_aculon_w10)
      • Nikon Coolshot 40 (nikon_coolshot_40)
      • Nikon Monarch (nikon_monarch)
      • Nikon Prostaff (nikon_prostaff)
      • Nikon Sportstar EX (nikon_sportstar_ex)
      • Nikon Travelite EX (nikon_travelite_ex)
      • Pentax Jupiter (pentax_jupiter)
      • Pentax Papilio (pentax_papilio)
      • Pentax SD (pentax_sd)
      • Pentax SP (pentax_sp)
      • Pentax UP (pentax_up)
      • Pentax ZD (pentax_zd)
      • Steiner Navigator Pro (steiner_navigator_pro)
      • Steiner Ranger (steiner_ranger)
      • Steiner SkyHawk (steiner_skyhawk)
      • Steiner Ultrasharp (steiner_ultrasharp)
      • Steiner Wildlife (steiner_wildlife)
      • Swarovski Optik CL Companion (swarovski_optik_cl_companion)
      • Swarovski Optik CL Pocket (swarovski_optik_cl_pocket)
      • Swarovski Optik EL (swarovski_optik_el)
      • Swarovski Optik Habicht (swarovski_optik_habicht)
      • Swarovski Optik SLC (swarovski_optik_slc)
      • Tasco 10x25 (tasco_10x25)
      • Vanguard Orros (vanguard_orros)
      • Vortex Diamondback (vortex_diamondback)
      • Vortex Razor HD (vortex_razor_hd)
      • Vortex Solo (vortex_solo)
      • Vortex Viper HD (vortex_viper_hd)
      • Zeiss Conquest HD (zeiss_conquest_hd)
      • Zeiss Terra (zeiss_terra)
      • Zeiss Victory (zeiss_victory)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr