x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des jumelles?
    L'emplacement actuel
    x

    Celestron jumelles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de jumelles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 10
    • Celestron Jumelles Celestron Zoom 8x40 UpClose G2
      • https://pc.comparer.be/500x500/146786578.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/48052291.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/48052292.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/48052290.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/48052288.jpg
      Celestron Celestron Jumelles Celestron Zoom 8x40 UpClose G2 Jumelles Celestron Zoom 8x40 UpClose G2 Jumelles Celestron Zoom 8x40 UpClose G2 TOUT CE DONT VOUS AVEZ BESOIN EST INCLUS : Partez à laventure dès aujourd'hui avec cette paire de jumelles étanches, pleine grandeur. Les accessoires comprennent : un étui de transport, des couvre-objectifs, des couvre-oculaires, un tissu pour lentilles et un manuel d'instructions. TECHNOLOGIE OPTIQUE AMÉRICAINE DE POINTE : Ces jumelles puissantes 8x40 sont dotées dun verre à prisme BK7 multicouches qui augmente la transmission de la lumière, ce qui permet d'obtenir des images plus lumineuses... (1)
      Celestron Jumelles Celestron Zoom 8x40 UpClose G2
      • 00050234712521
      • 71252
      • 3811041
      5
      50.03 EUR
    • Celestron Skymaster 20x80 Verrekijker
      • https://pc.comparer.be/500x500/133139981.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/146776997.jpg
      Celestron Celestron Skymaster 20x80 Verrekijker Skymaster 20x80 Verrekijker Skymaster 20x80 Verrekijker Commandez un Jumelles Celestron Skymaster 20 x 80 chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Celestron Skymaster 20x80 Verrekijker
      • 00531479659203
      • 00710551755006
      • 00050234710183
      • 71018
      4
      199.00 EUR
    • Celestron Regal M2 65mm ED Spotting Scope
      • https://pc.comparer.be/500x500/200522174.jpg
      Celestron Celestron Regal M2 65mm ED Spotting Scope Regal M2 65mm ED Spotting Scope Regal M2 65mm ED Spotting Scope Commandez un Celestron Regal M2 65mm ED Spotting Scope chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Celestron Regal M2 65mm ED Spotting Scope
      • 00050234523042
      3
      570.26 EUR
    • Celestron Jumelles Skymaster 15X70
      • https://pc.comparer.be/500x500/133149449.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/178461750.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/147858699.jpg
      Celestron Celestron Jumelles Skymaster 15X70 Jumelles Skymaster 15X70 Jumelles Skymaster 15X70 Commandez un Celestron Jumelles Skymaster 15X70 chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Celestron Jumelles Skymaster 15X70
      • 00050234710091
      • 08859094947287
      • 05554442249169
      • 71009
      3
      119.00 EUR
    • Celestron OMNI PLOSSL EYEPIECE 4MM
      • https://pc.comparer.be/500x500/135026827.jpg
      Celestron Celestron OMNI PLOSSL EYEPIECE 4MM OMNI PLOSSL EYEPIECE 4MM OMNI PLOSSL EYEPIECE 4MM La garantie du fabricant de ce produit pourrait être différente de celle habituellement fournie avec des produits vendus en France. (1)
      Celestron OMNI PLOSSL EYEPIECE 4MM
      • 00050234933162
      2
      39.90 EUR
    • Celestron Binoculars Landscout, 10x50, Black
      • https://pc.comparer.be/500x500/159919228.jpg
      Celestron Celestron Binoculars Landscout, 10x50, Black Binoculars Landscout, 10x50, Black Binoculars Landscout, 10x50, Black Celestron 71363-cgl 12x 50LandScout Prisme de Porro Noir (1)
      Celestron Binoculars Landscout, 10x50, Black
      • 00050234713627
      • 3368655
      2
      123.63 EUR
    • Celestron Lunette de visée Celestron Viseur coudé Ultima 100 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/203147036.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162636744.jpg
      Celestron Celestron Lunette de visée Celestron Viseur coudé Ultima 100 mm Lunette de visée Celestron Viseur coudé Ultima 100 mm Lunette de visée Celestron Viseur coudé Ultima 100 mm Commandez un Lunette de visée Celestron Viseur coudé Ultima 100 mm chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Celestron Lunette de visée Celestron Viseur coudé Ultima 100 mm
      • 00050234522526
      • 821534
      • 6378095
      2
      389.00 EUR
    • Celestron Verrekijker Outland X 8X42
      • https://pc.comparer.be/500x500/158520759.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/169465781.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166047273.jpg
      Celestron Celestron Verrekijker Outland X 8X42 Verrekijker Outland X 8X42 Verrekijker Outland X 8X42 Commandez un Celestron Verrekijker Outland X 8X42 chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Celestron Verrekijker Outland X 8X42
      • 00050234713467
      • 144928
      2
      118.99 EUR
    • Celestron Spotting scope Landscout 50
      • https://pc.comparer.be/500x500/158145916.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158145915.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166037738.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166037256.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165989154.jpg
      Celestron Celestron Spotting scope Landscout 50 Spotting scope Landscout 50 Spotting scope Landscout 50 Optique entièrement revêtue : transmission de la lumière accrue pour des images claires et nettes. Compact, léger Support trépied rotatif Oculaire Zoom 10-30x : grossissement réglable Grande roue de mise au point avec poignée en caoutchouc (1)
      Celestron Spotting scope Landscout 50
      • 00050234523202
      • 4143459
      • 52320
      2
      81.43 EUR
    • Celestron Ultima 80 Angled Spotting Scope
      • https://pc.comparer.be/500x500/161044577.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175598996.jpg
      Celestron Celestron Ultima 80 Angled Spotting Scope Ultima 80 Angled Spotting Scope Ultima 80 Angled Spotting Scope CELESTRON Longue-vue Ultima 80 à 45° (1)
      Celestron Ultima 80 Angled Spotting Scope
      • 00531479667062
      • 00050234522502
      • 52250
      2
      291.36 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Swarovski DEFAULT
        • swarovski
      • Bushnell DEFAULT
        • bushnell
      • Zeiss DEFAULT
        • zeiss
    • Quelle marque préférez-vous ? (brand):
      • Nikon (nikon)
      • Bushnell (bushnell)
      • Steiner (steiner)
      • Pentax (pentax)
      • Celestron (celestron)
      • Acuter (acuter)
      • AGM (agm)
      • Aquatec (aquatec)
      • Barr & Stroud (barr_stroud)
      • Barska (barska)
      • Braun (braun)
      • Bresser (bresser)
      • Bynolyt (bynolyt)
      • Byomic (byomic)
      • Canon (canon)
      • Carson (carson)
      • Delta Optical (delta_optical)
      • Denver (denver)
      • Dörr (do_rr)
      • Eschenbach (eschenbach)
      • Exolens (exolens)
      • FLIR (flir)
      • Fujifilm (fujifilm)
      • Garrett (garrett)
      • Hawke (hawke)
      • Helios (helios)
      • Kenko (kenko)
      • Konus (konus)
      • Kowa (kowa)
      • Leatherman (leatherman)
      • Leica (leica)
      • Levenhuk (levenhuk)
      • Luna Optics (luna_optics)
      • Meopta (meopta)
      • Minox (minox)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nisi (nisi)
      • Olympus (olympus)
      • Regatta (regatta)
      • Sanju (sanju)
      • Silva (silva)
      • SiOnyx (sionyx)
      • Swarovski (swarovski)
      • Swarovski Optik (swarovski_optik)
      • Tasco (tasco)
      • Technaxx (technaxx)
      • Uniprodo (uniprodo)
      • Vanguard (vanguard)
      • Vortex (vortex)
      • Wild republic (wild_republic)
      • Yukon (yukon)
      • Zeiss (zeiss)
    • Quel est votre budget ? (price):
      • < € 95 (budget)
      • € 95 - € 190 (price_2)
      • € 190 - € 485 (price_3)
      • ≥ € 485 (price_4)
    • Quel rapport optique voulez-vous ? (rapport_optique):
      • < 8 x (rapport_optique_1)
      • 8 x - 10 x (rapport_optique_2)
      • 10 x - 11 x (rapport_optique_3)
      • ≥ 11 x (rapport_optique_4)
    • Quel diamètre voulez-vous ? (diametre_objective):
      • < 25 mm (diametre_objective_1)
      • 25 mm - 42 mm (diametre_objective_2)
      • 42 mm - 56 mm (diametre_objective_3)
      • ≥ 56 mm (diametre_objective_4)
    • Avez-vous besoin qu'elles soient waterproof ? (waterproof):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Quel champ de vision voulez-vous ? (champs_de_vision_apparent):
      • < 10 Degrés (champs_de_vision_apparent_1)
      • 10 Degrés - 50 Degrés (champs_de_vision_apparent_2)
      • 50 Degrés - 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_3)
      • ≥ 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_4)
    • Quel type de prisme voulez-vous ? (prism_type):
      • Bak-4 (bak_4)
      • Bak-4 porro (bak_4_porro)
      • Monocular (monocular)
      • Porro (porro)
      • Toit (toit)
    • Quelle couleur préférez-vous ? (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Quelle pupille de sortie voulez-vous ? (exit_pupil):
      • < 3 mm (exit_pupil_1)
      • 3 mm - 4.2 mm (exit_pupil_2)
      • 4.2 mm - 5.1 mm (exit_pupil_3)
      • ≥ 5.1 mm (exit_pupil_4)
    • Quel dégagement oculaire souhaitez-vous ? (eye_relief):
      • < 14 mm (eye_relief_1)
      • 14 mm - 16 mm (eye_relief_2)
      • 16 mm - 18 mm (eye_relief_3)
      • ≥ 18 mm (eye_relief_4)
    • Quelle luminosité voulez-vous ? (luminosite_):
      • < 9 cd/m² (luminosite__1)
      • 9 cd/m² - 17 cd/m² (luminosite__2)
      • 17 cd/m² - 22 cd/m² (luminosite__3)
      • ≥ 22 cd/m² (luminosite__4)
    • Quel modèle voulez-vous ? (group):
      • Braun Photo Technik (braun_photo_technik)
      • Bresser Condor (bresser_condor)
      • Bresser Hunter (bresser_hunter)
      • Bresser Junior (bresser_junior)
      • Bresser Spektar (bresser_spektar)
      • Bresser Topas (bresser_topas)
      • Bresser Travel (bresser_travel)
      • Bushnell H2O (bushnell_h2o)
      • Bushnell Legacy (bushnell_legacy)
      • Bushnell Legend Ultra HD (bushnell_legend_ultra_hd)
      • Bushnell Powerview (bushnell_powerview)
      • Bushnell Trophy XLT (bushnell_trophy_xlt)
      • Leica Geovid (leica_geovid)
      • Leica Trinovid (leica_trinovid)
      • Leica Ultravid (leica_ultravid)
      • Nikon 4x10 DCF (nikon_4x10_dcf)
      • Nikon Action EX (nikon_action_ex)
      • Nikon Aculon (nikon_aculon)
      • Nikon Aculon T51 10x24 (nikon_aculon_t51_10x24)
      • Nikon Coolshot 40 (nikon_coolshot_40)
      • Nikon Monarch (nikon_monarch)
      • Nikon Prostaff (nikon_prostaff)
      • Nikon Sportstar EX (nikon_sportstar_ex)
      • Nikon Travelite EX (nikon_travelite_ex)
      • Olympus 10x21 (olympus_10x21)
      • Pentax Papilio (pentax_papilio)
      • Pentax SD (pentax_sd)
      • Pentax SP (pentax_sp)
      • Pentax UP (pentax_up)
      • Pentax ZD (pentax_zd)
      • Steiner Navigator (steiner_navigator)
      • Steiner Navigator Pro (steiner_navigator_pro)
      • Steiner Ranger (steiner_ranger)
      • Steiner SkyHawk (steiner_skyhawk)
      • Steiner Ultrasharp (steiner_ultrasharp)
      • Steiner Wildlife (steiner_wildlife)
      • Swarovski Optik CL Companion (swarovski_optik_cl_companion)
      • Swarovski Optik CL Pocket (swarovski_optik_cl_pocket)
      • Swarovski Optik EL (swarovski_optik_el)
      • Swarovski Optik SLC (swarovski_optik_slc)
      • Tasco 10x25 (tasco_10x25)
      • Vanguard Orros (vanguard_orros)
      • Vortex Diamondback (vortex_diamondback)
      • Vortex Razor HD (vortex_razor_hd)
      • Vortex Solo (vortex_solo)
      • Zeiss Conquest HD (zeiss_conquest_hd)
      • Zeiss Terra (zeiss_terra)
      • Zeiss Victory (zeiss_victory)
      • Zeiss Victory Pocket (zeiss_victory_pocket)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr