x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des jumelles?
    L'emplacement actuel
    x

    Celestron jumelles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de jumelles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 8
    • Celestron Télescope Spotting Scope 80Mm Ultima - Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/133173318.jpg
      Celestron Celestron Télescope Spotting Scope 80Mm Ultima - Noir Télescope Spotting Scope 80Mm Ultima - Noir Télescope Spotting Scope 80Mm Ultima - Noir (4)
      Celestron Télescope Spotting Scope 80Mm Ultima - Noir
      • 00050234522502
      • 52250
      1
      good_buy
      324.00 EUR
    • Celestron Upclose G2 8x40
      • https://pc.comparer.be/500x500/146786578.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/48052291.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/48052292.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/48052290.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/48052288.jpg
      Celestron Celestron Upclose G2 8x40 Upclose G2 8x40 Upclose G2 8x40 Jumelles Celestron Zoom 8x40 UpClose G2 La gamme UpClose G2 par Celestron s'étend des petites jumelles que vous pouvez facilement ranger dans votre sac, aux plus grandes qui vous offrent plein de possibilités. Toutes les jumelles Upclose sont étanches, ont un boîtier en caoutchouc et sont équipées d'un réglage de dioptrie pour une mise au point fine. Et elles se transportent en toute sécurité dans l'étui de transport inclus. Caractéristiques * optiques avec revêtement multicouche * excellente... (1)
      Celestron Upclose G2 8x40
      • 00050234712521
      • 71252
      • 3811041
      3
      38.99 EUR
    • Celestron Skymaster 25x70
      • https://pc.comparer.be/500x500/133166996.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/140238411.jpg
      Celestron Celestron Skymaster 25x70 Skymaster 25x70 Skymaster 25x70 Celestron SkyMaster 25x70 Le Celestron SkyMaster est un phénomène magnifique concernant létude de la terre et des étoiles. Ces jumelles vous offre un rapport de qualité formidable. Le SkyMaster vous offre des prismes BAK-4 dune qualité très haute et des optiques enduises pour une vue amélioré. Celestron a entendue les exigences spéciales pour les nouvelles jumelles. Le résultat est la série Celestron SkyMaster. Les 25x70 sont un des modèles populaires et elles vous offrent des images magnifiq... (1)
      Celestron Skymaster 25x70
      • 00050234710084
      • 149869
      2
      deal
      129.00 EUR
    • Celestron Zoom 10-30x50 Upclose G2 Binolculars
      • https://pc.comparer.be/500x500/160956045.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/88859256.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/143974879.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162761937.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/160956050.jpg
      Celestron Celestron Zoom 10-30x50 Upclose G2 Binolculars Zoom 10-30x50 Upclose G2 Binolculars Zoom 10-30x50 Upclose G2 Binolculars La gamme des Upclose G2 de Celestron, telles que les jumelles Celestron Zoom 10-30x50 Upclose G2, s'étend des petites jumelles que vous pouvez facilement ranger dans votre sac à des jumelles plus grandes qui vous offrent de nombreuses possibilités. Toutes les jumelles Upclose sont étanches, elles ont un boîtier en caoutchouc et sont équipées d'un réglage dioptrique pour une mise au point fine. Vous les transporterez en toute sécurité dans l'étui de transport inclus. Caractéristiques des Celes... (1)
      Celestron Zoom 10-30x50 Upclose G2 Binolculars
      • 00799916765157
      • 00050234712606
      • 7272783
      • 71260
      2
      76.99 EUR
    • Celestron Skymaster 20x80 Verrekijker
      • https://pc.comparer.be/500x500/133139981.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/146776997.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162305153.jpg
      Celestron Celestron Skymaster 20x80 Verrekijker Skymaster 20x80 Verrekijker Skymaster 20x80 Verrekijker Commandez un Celestron Skymaster 20x80 Verrekijker chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Celestron Skymaster 20x80 Verrekijker
      • 00531479659203
      • 00710551755006
      • 00050234710183
      • 71018
      2
      219.00 EUR
    • Celestron Télescope Celestron PowerSeeker 60EQ
      • https://pc.comparer.be/500x500/144648435.jpg
      Celestron Celestron Télescope Celestron PowerSeeker 60EQ Télescope Celestron PowerSeeker 60EQ Télescope Celestron PowerSeeker 60EQ Commandez un Télescope Celestron PowerSeeker 60EQ chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Celestron Télescope Celestron PowerSeeker 60EQ
      1
      149.00 EUR
    • Celestron Maanfilter voor Telescoop 1,25
      • https://pc.comparer.be/500x500/153940837.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/145619611.jpg
      Celestron Celestron Maanfilter voor Telescoop 1,25 Maanfilter voor Telescoop 1,25 Maanfilter voor Telescoop 1,25 Commandez un Celestron Maanfilter voor Telescoop 1,25 chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Celestron Maanfilter voor Telescoop 1,25
      • 00050234941198
      • 0050234941198
      1
      17.98 EUR
    • Celestron Jumelles Skymaster 15X70
      • https://pc.comparer.be/500x500/133149449.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/147858699.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/104000540.jpg
      Celestron Celestron Jumelles Skymaster 15X70 Jumelles Skymaster 15X70 Jumelles Skymaster 15X70 Commandez un Celestron Jumelles Skymaster 15X70 chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Celestron Jumelles Skymaster 15X70
      • 00050234710091
      • 08859094947287
      • 05554442249169
      • 71009
      1
      119.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Swarovski DEFAULT
        • swarovski
      • Bushnell DEFAULT
        • bushnell
      • Zeiss DEFAULT
        • zeiss
    • Quelle marque préférez-vous ? (brand):
      • Nikon (nikon)
      • Bushnell (bushnell)
      • Steiner (steiner)
      • Pentax (pentax)
      • Celestron (celestron)
      • Barr & Stroud (barr_stroud)
      • Barska (barska)
      • Bresser (bresser)
      • Bynolyt (bynolyt)
      • Canon (canon)
      • Carson (carson)
      • Digiphot (digiphot)
      • Epson (epson)
      • Eschenbach (eschenbach)
      • Exolens (exolens)
      • FLIR (flir)
      • Fujifilm (fujifilm)
      • Helios (helios)
      • Kenko (kenko)
      • Konus (konus)
      • Kowa (kowa)
      • Leatherman (leatherman)
      • Leica (leica)
      • Meopta (meopta)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nisi (nisi)
      • Olympus (olympus)
      • Peak Design (peak_design)
      • Sanju (sanju)
      • Sans marque (sans_marque)
      • Silva (silva)
      • Swarovski (swarovski)
      • Swarovski Optik (swarovski_optik)
      • Tasco (tasco)
      • Uniprodo (uniprodo)
      • Vanguard (vanguard)
      • Vortex (vortex)
      • Zeiss (zeiss)
    • Quel est votre budget ? (price):
      • < € 90 (budget)
      • € 90 - € 200 (price_2)
      • € 200 - € 465 (price_3)
      • ≥ € 465 (price_4)
    • Quel rapport optique voulez-vous ? (rapport_optique):
      • < 8 x (rapport_optique_1)
      • 8 x - 9 x (rapport_optique_2)
      • 9 x - 10 x (rapport_optique_3)
      • ≥ 10 x (rapport_optique_4)
    • Quel diamètre voulez-vous ? (diametre_objective):
      • < 26 mm (diametre_objective_1)
      • 26 mm - 42 mm (diametre_objective_2)
      • 42 mm - 45 mm (diametre_objective_3)
      • ≥ 45 mm (diametre_objective_4)
    • Avez-vous besoin qu'elles soient waterproof ? (waterproof):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Quel champ de vision voulez-vous ? (champs_de_vision_apparent):
      • < 10 Degrés (champs_de_vision_apparent_1)
      • 10 Degrés - 50 Degrés (champs_de_vision_apparent_2)
      • 50 Degrés - 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_3)
      • ≥ 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_4)
    • Quel type de prisme voulez-vous ? (prism_type):
      • Bak-4 (bak_4)
      • Bak-4 porro (bak_4_porro)
      • Monocular (monocular)
      • Porro (porro)
      • Toit (toit)
    • Quelle couleur préférez-vous ? (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rouge (rouge)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Quelle pupille de sortie voulez-vous ? (exit_pupil):
      • < 3.1 mm (exit_pupil_1)
      • 3.1 mm - 4.2 mm (exit_pupil_2)
      • 4.2 mm - 5.3 mm (exit_pupil_3)
      • ≥ 5.3 mm (exit_pupil_4)
    • Quel dégagement oculaire souhaitez-vous ? (eye_relief):
      • < 15 mm (eye_relief_1)
      • 15 mm - 16 mm (eye_relief_2)
      • 16 mm - 18 mm (eye_relief_3)
      • ≥ 18 mm (eye_relief_4)
    • Quelle luminosité voulez-vous ? (luminosite_):
      • < 9 cd/m² (luminosite__1)
      • 9 cd/m² - 17 cd/m² (luminosite__2)
      • 17 cd/m² - 25 cd/m² (luminosite__3)
      • ≥ 25 cd/m² (luminosite__4)
    • Quel modèle voulez-vous ? (group):
      • Bresser Condor (bresser_condor)
      • Bresser Corvette (bresser_corvette)
      • Bresser Hunter (bresser_hunter)
      • Bresser Junior (bresser_junior)
      • Bresser Montana (bresser_montana)
      • Bresser Topas (bresser_topas)
      • Bresser Travel (bresser_travel)
      • Bushnell H2O (bushnell_h2o)
      • Bushnell Powerview (bushnell_powerview)
      • Bushnell Trophy XLT (bushnell_trophy_xlt)
      • Helios Fieldmaster (helios_fieldmaster)
      • Leica Geovid (leica_geovid)
      • Leica Trinovid (leica_trinovid)
      • Leica Ultravid (leica_ultravid)
      • Nikon Action EX (nikon_action_ex)
      • Nikon Aculon (nikon_aculon)
      • Nikon Coolshot 40 (nikon_coolshot_40)
      • Nikon Monarch (nikon_monarch)
      • Nikon Prostaff (nikon_prostaff)
      • Nikon Sportstar EX (nikon_sportstar_ex)
      • Nikon Travelite EX (nikon_travelite_ex)
      • Pentax Papilio (pentax_papilio)
      • Pentax SD (pentax_sd)
      • Pentax SP (pentax_sp)
      • Pentax UP (pentax_up)
      • Steiner Navigator Pro (steiner_navigator_pro)
      • Steiner Ranger (steiner_ranger)
      • Steiner SkyHawk (steiner_skyhawk)
      • Steiner Ultrasharp (steiner_ultrasharp)
      • Steiner Wildlife (steiner_wildlife)
      • Swarovski Optik CL Companion (swarovski_optik_cl_companion)
      • Swarovski Optik CL Pocket (swarovski_optik_cl_pocket)
      • Swarovski Optik EL (swarovski_optik_el)
      • Swarovski Optik Habicht (swarovski_optik_habicht)
      • Tasco 10x25 (tasco_10x25)
      • Vanguard Orros (vanguard_orros)
      • Vortex Diamondback (vortex_diamondback)
      • Vortex Solo (vortex_solo)
      • Vortex Viper HD (vortex_viper_hd)
      • Zeiss Conquest HD (zeiss_conquest_hd)
      • Zeiss Terra (zeiss_terra)
      • Zeiss Victory (zeiss_victory)
      • Zeiss Victory Pocket (zeiss_victory_pocket)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr