x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des jumelles?
    L'emplacement actuel
    x

    Leica jumelles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de jumelles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 9
    • Leica Trinovid 10x32 HD
      • https://pc.comparer.be/500x500/133490354.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/133490350.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158229778.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158257739.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/133490352.jpg
      Leica Leica Trinovid 10x32 HD Trinovid 10x32 HD Trinovid 10x32 HD Commandez un Leica Trinovid 10x32 HD chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Leica Trinovid 10x32 HD
      • 04022243403178
      • 40317
      • 40 317
      1
      949.00 EUR
    • Leica 40390 Monovid 8x20
      • https://pc.comparer.be/500x500/102567474.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/140335704.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/140335703.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/140335705.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/122604791.jpg
      Leica Leica 40390 Monovid 8x20 40390 Monovid 8x20 40390 Monovid 8x20 Commandez un Leica 40390 Monovid 8x20 chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Leica 40390 Monovid 8x20
      • 04022243403901
      • 40 390, 4840390, 40390
      1
      505.00 EUR
    • Leica Ultravid 8x20 Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/117284775.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/143976529.jpg
      Leica Leica Ultravid 8x20 Noir Ultravid 8x20 Noir Ultravid 8x20 Noir Commandez un Leica Ultravid 8x20 Noir chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Leica Ultravid 8x20 Noir
      • 04022243406056
      1
      815.00 EUR
    • Leica 40252 Ultravid 8x20 BR noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/150435923.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/144846434.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/122576319.jpg
      Leica Leica 40252 Ultravid 8x20 BR noir 40252 Ultravid 8x20 BR noir 40252 Ultravid 8x20 BR noir Commandez un Leica 40252 Ultravid 8x20 BR noir chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Leica 40252 Ultravid 8x20 BR noir
      • 04022243402522
      • 40252
      1
      deal
      735.00 EUR
    • Leica 40343 Trinovid 10x25 BCA
      • https://pc.comparer.be/500x500/100757692.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/102539666.jpg
      Leica Leica 40343 Trinovid 10x25 BCA 40343 Trinovid 10x25 BCA 40343 Trinovid 10x25 BCA Commandez un Leica 40343 Trinovid 10x25 BCA chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Leica 40343 Trinovid 10x25 BCA
      • 04022243403437
      1
      deal
      555.00 EUR
    • Leica Ultravid 10x25 Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/117284763.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/144642787.jpg
      Leica Leica Ultravid 10x25 Argent Ultravid 10x25 Argent Ultravid 10x25 Argent Commandez un Leica Ultravid 10x25 Argent chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Leica Ultravid 10x25 Argent
      • 04022243406087
      1
      845.00 EUR
    • Leica 41021 Zoom Eyepiece 25-50x WW ASPH
      • https://pc.comparer.be/500x500/144854286.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/108647163.jpg
      Leica Leica 41021 Zoom Eyepiece 25-50x WW ASPH 41021 Zoom Eyepiece 25-50x WW ASPH 41021 Zoom Eyepiece 25-50x WW ASPH Commandez un Leica 41021 Zoom Eyepiece 25-50x WW ASPH chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Leica 41021 Zoom Eyepiece 25-50x WW ASPH
      • 04022243410213
      1
      deal
      865.00 EUR
    • Leica Ultravid 8x20 Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/117284732.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/118943769.jpg
      Leica Leica Ultravid 8x20 Argent Ultravid 8x20 Argent Ultravid 8x20 Argent Commandez un Leica Ultravid 8x20 Argent chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Leica Ultravid 8x20 Argent
      • 04022243406063
      1
      815.00 EUR
    • Leica 40342 Trinovid 8x20 BCA
      • https://pc.comparer.be/500x500/133786446.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/101073924.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/102539668.jpg
      Leica Leica 40342 Trinovid 8x20 BCA 40342 Trinovid 8x20 BCA 40342 Trinovid 8x20 BCA Commandez un Leica 40342 Trinovid 8x20 BCA chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Leica 40342 Trinovid 8x20 BCA
      • 04022243403420
      1
      deal
      505.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Swarovski DEFAULT
        • swarovski
      • Nikon DEFAULT
        • nikon
      • Steiner DEFAULT
        • steiner
    • Quelle marque préférez-vous ? (brand):
      • Nikon (nikon)
      • Bushnell (bushnell)
      • Steiner (steiner)
      • Pentax (pentax)
      • Celestron (celestron)
      • Acuter (acuter)
      • Barr & Stroud (barr_stroud)
      • Braun (braun)
      • Bresser (bresser)
      • Brunton (brunton)
      • Bynolyt (bynolyt)
      • Byomic (byomic)
      • Canon (canon)
      • Carson (carson)
      • Coghlan's (coghlan_s)
      • Cresta (cresta)
      • Dörr (do_rr)
      • Eschenbach (eschenbach)
      • FLIR (flir)
      • Fujifilm (fujifilm)
      • Helios (helios)
      • Kenko (kenko)
      • Konus (konus)
      • Kowa (kowa)
      • Leica (leica)
      • Meopta (meopta)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Olympus (olympus)
      • Sanju (sanju)
      • Silva (silva)
      • Swarovski (swarovski)
      • Swarovski Optik (swarovski_optik)
      • Tasco (tasco)
      • Uniprodo (uniprodo)
      • Vanguard (vanguard)
      • Vortex (vortex)
      • Zeiss (zeiss)
    • Quel est votre budget ? (price):
      • < € 90 (budget)
      • € 90 - € 190 (price_2)
      • € 190 - € 430 (price_3)
      • ≥ € 430 (price_4)
    • Quel rapport optique voulez-vous ? (rapport_optique):
      • < 8 x (rapport_optique_1)
      • 8 x - 10 x (rapport_optique_2)
      • ≥ 10 x (rapport_optique_3)
    • Quel diamètre voulez-vous ? (diametre_objective):
      • < 25 mm (diametre_objective_1)
      • 25 mm - 36 mm (diametre_objective_2)
      • 36 mm - 42 mm (diametre_objective_3)
      • ≥ 42 mm (diametre_objective_4)
    • Avez-vous besoin qu'elles soient waterproof ? (waterproof):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Quel champ de vision voulez-vous ? (champs_de_vision_apparent):
      • < 10 Degrés (champs_de_vision_apparent_1)
      • 10 Degrés - 50 Degrés (champs_de_vision_apparent_2)
      • 50 Degrés - 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_3)
      • ≥ 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_4)
    • Quel type de prisme voulez-vous ? (prism_type):
      • Bak-4 (bak_4)
      • Bak-4 porro (bak_4_porro)
      • Porro (porro)
      • Toit (toit)
    • Quelle couleur préférez-vous ? (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Or (or)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Quelle pupille de sortie voulez-vous ? (exit_pupil):
      • < 3 mm (exit_pupil_1)
      • 3 mm - 4 mm (exit_pupil_2)
      • 4 mm - 5 mm (exit_pupil_3)
      • ≥ 5 mm (exit_pupil_4)
    • Quel dégagement oculaire souhaitez-vous ? (eye_relief):
      • < 14 mm (eye_relief_1)
      • 14 mm - 16 mm (eye_relief_2)
      • 16 mm - 18 mm (eye_relief_3)
      • ≥ 18 mm (eye_relief_4)
    • Quelle luminosité voulez-vous ? (luminosite_):
      • < 9 cd/m² (luminosite__1)
      • 9 cd/m² - 17 cd/m² (luminosite__2)
      • 17 cd/m² - 25 cd/m² (luminosite__3)
      • ≥ 25 cd/m² (luminosite__4)
    • Quel modèle voulez-vous ? (group):
      • Braun Photo Technik (braun_photo_technik)
      • Bresser Condor (bresser_condor)
      • Bresser Hunter (bresser_hunter)
      • Bresser Junior (bresser_junior)
      • Bresser Montana (bresser_montana)
      • Bresser Spektar (bresser_spektar)
      • Bresser Topas (bresser_topas)
      • Bresser Travel (bresser_travel)
      • Bushnell H2O (bushnell_h2o)
      • Bushnell Powerview (bushnell_powerview)
      • Bushnell Trophy XLT (bushnell_trophy_xlt)
      • Bynolyt Voyager WP (bynolyt_voyager_wp)
      • Helios Fieldmaster (helios_fieldmaster)
      • Leica Trinovid (leica_trinovid)
      • Leica Ultravid (leica_ultravid)
      • Nikon Action EX (nikon_action_ex)
      • Nikon Aculon (nikon_aculon)
      • Nikon Aculon W10 (nikon_aculon_w10)
      • Nikon Coolshot 40 (nikon_coolshot_40)
      • Nikon Monarch (nikon_monarch)
      • Nikon Prostaff (nikon_prostaff)
      • Nikon Sportstar EX (nikon_sportstar_ex)
      • Nikon Travelite EX (nikon_travelite_ex)
      • Pentax Jupiter (pentax_jupiter)
      • Pentax Papilio (pentax_papilio)
      • Pentax SD (pentax_sd)
      • Pentax SP (pentax_sp)
      • Pentax UP (pentax_up)
      • Pentax ZD (pentax_zd)
      • Steiner Navigator Pro (steiner_navigator_pro)
      • Steiner Ranger (steiner_ranger)
      • Steiner SkyHawk (steiner_skyhawk)
      • Steiner Ultrasharp (steiner_ultrasharp)
      • Steiner Wildlife (steiner_wildlife)
      • Swarovski Optik CL Companion (swarovski_optik_cl_companion)
      • Swarovski Optik CL Pocket (swarovski_optik_cl_pocket)
      • Swarovski Optik EL (swarovski_optik_el)
      • Swarovski Optik Habicht (swarovski_optik_habicht)
      • Swarovski Optik SLC (swarovski_optik_slc)
      • Tasco 10x25 (tasco_10x25)
      • Vanguard Orros (vanguard_orros)
      • Vortex Diamondback (vortex_diamondback)
      • Vortex Razor HD (vortex_razor_hd)
      • Vortex Solo (vortex_solo)
      • Vortex Viper HD (vortex_viper_hd)
      • Zeiss Conquest HD (zeiss_conquest_hd)
      • Zeiss Terra (zeiss_terra)
      • Zeiss Victory (zeiss_victory)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr