x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des jumelles?
    L'emplacement actuel
    x

    National Geographic jumelles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de jumelles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 4
    • National Geographic Monoculaire National Geographic Zoomar 8-25x25
      • https://pc.comparer.be/500x500/203153252.jpg
      National Geographic National Geographic Monoculaire National Geographic Zoomar 8-25x25 Monoculaire National Geographic Zoomar 8-25x25 Monoculaire National Geographic Zoomar 8-25x25 Commandez un Monoculaire National Geographic Zoomar 8-25x25 chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (3)
      National Geographic Monoculaire National Geographic Zoomar 8-25x25
      • 04007922061061
      4
      good_buy
      64.00 EUR
    • National Geographic 20-60x60 Spotting Scope
      • https://pc.comparer.be/500x500/182514497.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/155164551.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/155333271.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151966189.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/207694250.jpg
      National Geographic National Geographic 20-60x60 Spotting Scope 20-60x60 Spotting Scope 20-60x60 Spotting Scope Avec le National Geographic 20-60x60 Spotting Scope, tout est tout près de vous. Cette longue-vue permet de voir un objet situé à 300 mètres comme s'il était à 5 mètres de vous. Ainsi, vous observez de tout près les oiseaux et les animaux en train de paître. Le boîtier de la longue-vue tourne autour de son axe central pour que vous puissiez regarder à travers l'oculaire dans toutes les directions. Grâce au trépied fourni, cette longue-vue reste stable lors des grands agrandissements. Les trem... (2)
      National Geographic 20-60x60 Spotting Scope
      • 04007922201672
      • 9057000
      4
      deal
      119.00 EUR
    • National Geographic Longue-vue Mono National Geographic 10x25
      • https://pc.comparer.be/500x500/99313600.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/131400608.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/142918703.jpg
      National Geographic National Geographic Longue-vue Mono National Geographic 10x25 Longue-vue Mono National Geographic 10x25 Longue-vue Mono National Geographic 10x25 Piles requises : Non Dimension (L x l x h) :3 x 10 x 3 cm Garantie Fabricant: 2 an(s) (1)
      National Geographic Longue-vue Mono National Geographic 10x25
      • 04007922001210
      4
      12.54 EUR
    • National Geographic Jumelles de poche 8x21 National Geographic
      • https://pc.comparer.be/500x500/101122607.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/131395179.jpg
      National Geographic National Geographic Jumelles de poche 8x21 National Geographic Jumelles de poche 8x21 National Geographic Jumelles de poche 8x21 National Geographic Jumelles pliables pour la randonné ou les voyages Grossissement: 8x / diamètre de lobjectif: 21mm Champ de vision: 121m@1000m / Traitement de loptique: revêtement complet Dimensions: 100x95x35 mm / Poids: 170 g Contenu de la livraison: jumelles, bandoulière, pochette (1)
      National Geographic Jumelles de poche 8x21 National Geographic
      • 04007922201405
      • 9024000
      4
      26.90 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Swarovski DEFAULT
        • swarovski
      • Bushnell DEFAULT
        • bushnell
      • Zeiss DEFAULT
        • zeiss
    • Quelle marque préférez-vous ? (brand):
      • Nikon (nikon)
      • Bushnell (bushnell)
      • Steiner (steiner)
      • Pentax (pentax)
      • Celestron (celestron)
      • 7artisans (7artisans)
      • Acuter (acuter)
      • AGM (agm)
      • Aquatec (aquatec)
      • Barr & Stroud (barr_stroud)
      • Barska (barska)
      • Bresser (bresser)
      • Brunton (brunton)
      • Bynolyt (bynolyt)
      • Byomic (byomic)
      • Canon (canon)
      • Carson (carson)
      • Danubia (danubia)
      • Delta Optical (delta_optical)
      • Denver (denver)
      • Digiphot (digiphot)
      • Dörr (do_rr)
      • Eschenbach (eschenbach)
      • Exolens (exolens)
      • FLIR (flir)
      • Fujifilm (fujifilm)
      • GPO (gpo)
      • Haba (haba)
      • Hama (hama)
      • Hawke (hawke)
      • Helios (helios)
      • Kenko (kenko)
      • Konus (konus)
      • Kowa (kowa)
      • Leica (leica)
      • Levenhuk (levenhuk)
      • Luna Optics (luna_optics)
      • Meopta (meopta)
      • Minox (minox)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Navir (navir)
      • Nisi (nisi)
      • Olympus (olympus)
      • Sanju (sanju)
      • Silva (silva)
      • SiOnyx (sionyx)
      • Swarovski (swarovski)
      • Swarovski Optik (swarovski_optik)
      • Tasco (tasco)
      • Technaxx (technaxx)
      • Uniprodo (uniprodo)
      • Vanguard (vanguard)
      • Vortex (vortex)
      • Wild republic (wild_republic)
      • Yukon (yukon)
      • Zeiss (zeiss)
    • Quel est votre budget ? (price):
      • < € 100 (budget)
      • € 100 - € 230 (price_2)
      • € 230 - € 550 (price_3)
      • ≥ € 550 (price_4)
    • Quel rapport optique voulez-vous ? (rapport_optique):
      • < 8 x (rapport_optique_1)
      • 8 x - 10 x (rapport_optique_2)
      • 10 x - 12 x (rapport_optique_3)
      • ≥ 12 x (rapport_optique_4)
    • Quel diamètre voulez-vous ? (diametre_objective):
      • < 30 mm (diametre_objective_1)
      • 30 mm - 45 mm (diametre_objective_2)
      • 45 mm - 50 mm (diametre_objective_3)
      • ≥ 50 mm (diametre_objective_4)
    • Avez-vous besoin qu'elles soient waterproof ? (waterproof):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Quel champ de vision voulez-vous ? (champs_de_vision_apparent):
      • < 10 Degrés (champs_de_vision_apparent_1)
      • 10 Degrés - 50 Degrés (champs_de_vision_apparent_2)
      • 50 Degrés - 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_3)
      • ≥ 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_4)
    • Quel type de prisme voulez-vous ? (prism_type):
      • Bak-4 (bak_4)
      • Monocular (monocular)
      • Porro (porro)
      • Toit (toit)
    • Quelle couleur préférez-vous ? (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rouge (rouge)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
    • Quelle pupille de sortie voulez-vous ? (exit_pupil):
      • < 3 mm (exit_pupil_1)
      • 3 mm - 4.1 mm (exit_pupil_2)
      • 4.1 mm - 5.2 mm (exit_pupil_3)
      • ≥ 5.2 mm (exit_pupil_4)
    • Quel dégagement oculaire souhaitez-vous ? (eye_relief):
      • < 14 mm (eye_relief_1)
      • 14 mm - 16 mm (eye_relief_2)
      • 16 mm - 18 mm (eye_relief_3)
      • ≥ 18 mm (eye_relief_4)
    • Quelle luminosité voulez-vous ? (luminosite_):
      • < 9 cd/m² (luminosite__1)
      • 9 cd/m² - 16 cd/m² (luminosite__2)
      • 16 cd/m² - 25 cd/m² (luminosite__3)
      • ≥ 25 cd/m² (luminosite__4)
    • Quel modèle voulez-vous ? (group):
      • Bresser Condor (bresser_condor)
      • Bresser Corvette (bresser_corvette)
      • Bresser Hunter (bresser_hunter)
      • Bresser Junior (bresser_junior)
      • Bresser Montana (bresser_montana)
      • Bresser Spektar (bresser_spektar)
      • Bresser Topas (bresser_topas)
      • Bresser Travel (bresser_travel)
      • Bushnell H2O (bushnell_h2o)
      • Bushnell Legacy (bushnell_legacy)
      • Bushnell Legend Ultra HD (bushnell_legend_ultra_hd)
      • Bushnell Powerview (bushnell_powerview)
      • Bushnell Trophy XLT (bushnell_trophy_xlt)
      • Leica Geovid (leica_geovid)
      • Leica Trinovid (leica_trinovid)
      • Leica Ultravid (leica_ultravid)
      • Nikon 4x10 DCF (nikon_4x10_dcf)
      • Nikon Action EX (nikon_action_ex)
      • Nikon Aculon (nikon_aculon)
      • Nikon Monarch (nikon_monarch)
      • Nikon Prostaff (nikon_prostaff)
      • Nikon Sportstar EX (nikon_sportstar_ex)
      • Nikon Travelite EX (nikon_travelite_ex)
      • Pentax Papilio (pentax_papilio)
      • Pentax SD (pentax_sd)
      • Pentax SP (pentax_sp)
      • Pentax UP (pentax_up)
      • Pentax ZD (pentax_zd)
      • Steiner Navigator (steiner_navigator)
      • Steiner Navigator Pro (steiner_navigator_pro)
      • Steiner Ranger (steiner_ranger)
      • Steiner SkyHawk (steiner_skyhawk)
      • Steiner Ultrasharp (steiner_ultrasharp)
      • Steiner Wildlife (steiner_wildlife)
      • Swarovski Optik CL Companion (swarovski_optik_cl_companion)
      • Swarovski Optik CL Pocket (swarovski_optik_cl_pocket)
      • Swarovski Optik EL (swarovski_optik_el)
      • Swarovski Optik SLC (swarovski_optik_slc)
      • Tasco 10x25 (tasco_10x25)
      • Vortex Diamondback (vortex_diamondback)
      • Vortex Razor HD (vortex_razor_hd)
      • Vortex Solo (vortex_solo)
      • Vortex Viper HD (vortex_viper_hd)
      • Zeiss Conquest HD (zeiss_conquest_hd)
      • Zeiss Terra (zeiss_terra)
      • Zeiss Victory (zeiss_victory)
      • Zeiss Victory Pocket (zeiss_victory_pocket)
    • Type de produit (product_state):
      • NEW (new)
      • REFURBISHED (refurbished)
    • État du produit (product_condition):
      • FEW_SIGNS_OF_USE (few_signs_of_use)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr