x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des jumelles?
    L'emplacement actuel
    x

    National Geographic jumelles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de jumelles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 10
    • National Geographic Jouets Binoculars 6x21 pour enfant - Jaune - Nouvelle collection
      • https://pc.comparer.be/500x500/104000398.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/149255789.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162332164.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/131398272.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/118418200.jpg
      National Geographic National Geographic Jouets Binoculars 6x21 pour enfant - Jaune - Nouvelle collection Jouets Binoculars 6x21 pour enfant - Jaune - Nouvelle collection Jouets Binoculars 6x21 pour enfant - Jaune - Nouvelle collection Commandez un NatiONAl Geographic 6x21 Jumelles chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (3)
      National Geographic Jouets Binoculars 6x21 pour enfant - Jaune - Nouvelle collection
      • 05010994861827
      • 04007922001555
      • 9103000
      3
      good_buy
      30.90 EUR
    • National Geographic 10x25
      • https://pc.comparer.be/500x500/151798859.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158347408.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/101519679.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157604686.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157604165.jpg
      National Geographic National Geographic 10x25 10x25 10x25 The National Geographic 10x25 Pocket Binoculars is a compact roof prism binocular that is ideal for many occasions. The 10x magnification brings the subjects close, and the light weight and compact folding design ensure that you can take these binoculars with you wherever you go. The 10x25 Pocket Binoculars has a fully coated BaK-7 optics, which guarantees a clear and sharp image. Fully adjustable eyepieces allow you to adjust the binoculars to your personal eyesight. The housing and tubes ha... (1)
      National Geographic 10x25
      • 04007922201412
      • 9025000
      3
      36.49 EUR
    • National Geographic 10x50 Verrekijker Porro
      • https://pc.comparer.be/500x500/157604156.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/101519689.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162151410.jpg
      National Geographic National Geographic 10x50 Verrekijker Porro 10x50 Verrekijker Porro 10x50 Verrekijker Porro De National Geographic 10x50 Verrekijker Porro is een uitstekende verrekijker die bij uitstek geschikt is voor het spotten van vogels en voor natuurobservaties. De 10x vergroting en lensdiameter van 50 millimeter zorgen, samen met het gecoate optiek, voor zeer scherpe en contrastrijke beelden. Het gecoate optiek resulteert daarbij in een hoge lichttransmissie, waardoor kleurweergave en contrast ook worden verbeterd. Voor langere observaties is het mogelijk om een optionele statiefadapter aan ... (1)
      National Geographic 10x50 Verrekijker Porro
      • 04007922201399
      • 9056000
      2
      59.95 EUR
    • National Geographic Verrekijker 8x42
      • https://pc.comparer.be/500x500/101212181.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/129058826.jpg
      National Geographic National Geographic Verrekijker 8x42 Verrekijker 8x42 Verrekijker 8x42 Commandez un National Geographic Verrekijker 8x42 chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      National Geographic Verrekijker 8x42
      • 04007922014784
      2
      69.90 EUR
    • National Geographic 3x25 Nightvision
      • https://pc.comparer.be/500x500/145617515.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/93144814.jpg
      National Geographic National Geographic 3x25 Nightvision 3x25 Nightvision 3x25 Nightvision 0 (1)
      National Geographic 3x25 Nightvision
      • 04007922001418
      2
      149.00 EUR
    • National Geographic Microscoop 40-1024x + koffer
      • https://pc.comparer.be/500x500/151064976.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/100161582.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/137798483.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161500295.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/161500293.jpg
      National Geographic National Geographic Microscoop 40-1024x + koffer Microscoop 40-1024x + koffer Microscoop 40-1024x + koffer De National Geographic Microscoop 40-1024x + koffer is meer dan een klassieke microscoop. De microscoop is robuust vormgegeven en kan tegen een stootje. Hij is flexibel inzetbaar en aan te sluiten op de computer met de optioneel verkrijgbare Bresser Micro Oculair II. Ook zeer geschikt voor scholen en groepen. De set wordt compleet geleverd met preparaat- en dekglaasjes zodat men zelf preparaten kan maken. Met het microscoopbestek is het mogelijk om zeer kleine objecten op de juiste plaats te ... (1)
      National Geographic Microscoop 40-1024x + koffer
      • 04016138918786
      • 04007922013411
      • 90-39100
      2
      139.00 EUR
    • National Geographic 7x50 Verrekijker Porro
      • https://pc.comparer.be/500x500/103652780.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157604684.jpg
      National Geographic National Geographic 7x50 Verrekijker Porro 7x50 Verrekijker Porro 7x50 Verrekijker Porro De National Geographic 7x50 Verrekijker Porro is een uitstekende verrekijker die bij uitstek geschikt is voor het spotten van vogels en voor natuurobservaties. De 7x vergroting en lensdiameter van 50 millimeter zorgen, samen met het gecoate optiek, voor zeer scherpe en contrastrijke beelden. Het gecoate optiek resulteert daarbij in een hoge lichttransmissie, waardoor kleurweergave en contrast ook worden verbeterd. Voor langere observaties is het mogelijk om een optionele statiefadapter aan te... (1)
      National Geographic 7x50 Verrekijker Porro
      • 04007922201382
      • 9019000
      2
      deal
      59.95 EUR
    • National Geographic Verrekijker 8x42 Waterdicht
      • https://pc.comparer.be/500x500/151061077.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/145607528.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/129058856.jpg
      National Geographic National Geographic Verrekijker 8x42 Waterdicht Verrekijker 8x42 Waterdicht Verrekijker 8x42 Waterdicht Commandez un Jumelles National Geographic 8x42 étanches chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      National Geographic Verrekijker 8x42 Waterdicht
      • 04007922000596
      1
      deal
      155.00 EUR
    • National Geographic Jouets Children's Spotting Scope 8x32 pour enfant - Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/105347281.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/105347282.jpg
      National Geographic National Geographic Jouets Children's Spotting Scope 8x32 pour enfant - Noir Jouets Children's Spotting Scope 8x32 pour enfant - Noir Jouets Children's Spotting Scope 8x32 pour enfant - Noir L'utilisation de cette lunette d'observation, qui peut être rapprochée, donnera aux enfants l'impression d'être de vrais pirates. * *Modèle: Junior. (1)
      National Geographic Jouets Children's Spotting Scope 8x32 pour enfant - Noir
      • 04007922001586
      1
      22.90 EUR
    • National Geographic 10x25 Mono Verrekijker
      • https://pc.comparer.be/500x500/167025135.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/99313600.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/131400608.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/142918703.jpg
      National Geographic National Geographic 10x25 Mono Verrekijker 10x25 Mono Verrekijker 10x25 Mono Verrekijker Commandez un National Geographic 10x25 Mono Verrekijker chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      National Geographic 10x25 Mono Verrekijker
      • 04007922001210
      1
      23.49 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Swarovski DEFAULT
        • swarovski
      • Bushnell DEFAULT
        • bushnell
      • Nikon DEFAULT
        • nikon
    • Quelle marque préférez-vous ? (brand):
      • Nikon (nikon)
      • Bushnell (bushnell)
      • Steiner (steiner)
      • Pentax (pentax)
      • Celestron (celestron)
      • Acuter (acuter)
      • Barr & Stroud (barr_stroud)
      • Barska (barska)
      • Bresser (bresser)
      • Brunton (brunton)
      • Bynolyt (bynolyt)
      • Canon (canon)
      • Dörr (do_rr)
      • Eschenbach (eschenbach)
      • Fujifilm (fujifilm)
      • Gitzo (gitzo)
      • Helios (helios)
      • Kenko (kenko)
      • Konus (konus)
      • Kowa (kowa)
      • Leica (leica)
      • Meopta (meopta)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Sanju (sanju)
      • Silva (silva)
      • Swarovski (swarovski)
      • Swarovski Optik (swarovski_optik)
      • Tasco (tasco)
      • Uniprodo (uniprodo)
      • Vanguard (vanguard)
      • Vortex (vortex)
      • Yukon (yukon)
      • Zeiss (zeiss)
    • Quel est votre budget ? (price):
      • < € 100 (budget)
      • € 100 - € 220 (price_2)
      • € 220 - € 555 (price_3)
      • ≥ € 555 (price_4)
    • Quel rapport optique voulez-vous ? (rapport_optique):
      • < 8 x (rapport_optique_1)
      • 8 x - 10 x (rapport_optique_2)
      • 10 x - 11 x (rapport_optique_3)
      • ≥ 11 x (rapport_optique_4)
    • Quel diamètre voulez-vous ? (diametre_objective):
      • < 25 mm (diametre_objective_1)
      • 25 mm - 42 mm (diametre_objective_2)
      • 42 mm - 45 mm (diametre_objective_3)
      • ≥ 45 mm (diametre_objective_4)
    • Avez-vous besoin qu'elles soient waterproof ? (waterproof):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Quel champ de vision voulez-vous ? (champs_de_vision_apparent):
      • < 10 Degrés (champs_de_vision_apparent_1)
      • 10 Degrés - 50 Degrés (champs_de_vision_apparent_2)
      • 50 Degrés - 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_3)
      • ≥ 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_4)
    • Quel type de prisme voulez-vous ? (prism_type):
      • Bak-4 (bak_4)
      • Porro (porro)
      • Toit (toit)
    • Quelle couleur préférez-vous ? (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Quelle pupille de sortie voulez-vous ? (exit_pupil):
      • < 3 mm (exit_pupil_1)
      • 3 mm - 4.2 mm (exit_pupil_2)
      • 4.2 mm - 5.2 mm (exit_pupil_3)
      • ≥ 5.2 mm (exit_pupil_4)
    • Quel dégagement oculaire souhaitez-vous ? (eye_relief):
      • < 15 mm (eye_relief_1)
      • 15 mm - 16 mm (eye_relief_2)
      • 16 mm - 18 mm (eye_relief_3)
      • ≥ 18 mm (eye_relief_4)
    • Quelle luminosité voulez-vous ? (luminosite_):
      • < 9 cd/m² (luminosite__1)
      • 9 cd/m² - 17 cd/m² (luminosite__2)
      • 17 cd/m² - 25 cd/m² (luminosite__3)
      • ≥ 25 cd/m² (luminosite__4)
    • Quel modèle voulez-vous ? (group):
      • Bresser Condor (bresser_condor)
      • Bresser Corvette (bresser_corvette)
      • Bresser Hunter (bresser_hunter)
      • Bresser Junior (bresser_junior)
      • Bresser Montana (bresser_montana)
      • Bresser Topas (bresser_topas)
      • Bresser Travel (bresser_travel)
      • Bushnell H2O (bushnell_h2o)
      • Bushnell Legacy (bushnell_legacy)
      • Bushnell Powerview (bushnell_powerview)
      • Bushnell Trophy XLT (bushnell_trophy_xlt)
      • Bynolyt Voyager WP (bynolyt_voyager_wp)
      • Helios Fieldmaster (helios_fieldmaster)
      • Leica Geovid (leica_geovid)
      • Leica Trinovid (leica_trinovid)
      • Leica Ultravid (leica_ultravid)
      • Nikon Action EX (nikon_action_ex)
      • Nikon Aculon (nikon_aculon)
      • Nikon Aculon W10 (nikon_aculon_w10)
      • Nikon Coolshot 40 (nikon_coolshot_40)
      • Nikon Monarch (nikon_monarch)
      • Nikon Prostaff (nikon_prostaff)
      • Nikon Sportstar EX (nikon_sportstar_ex)
      • Nikon Travelite EX (nikon_travelite_ex)
      • Pentax Papilio (pentax_papilio)
      • Pentax SD (pentax_sd)
      • Pentax SP (pentax_sp)
      • Pentax UP (pentax_up)
      • Pentax ZD (pentax_zd)
      • Steiner Navigator Pro (steiner_navigator_pro)
      • Steiner Ranger (steiner_ranger)
      • Steiner SkyHawk (steiner_skyhawk)
      • Steiner Ultrasharp (steiner_ultrasharp)
      • Steiner Wildlife (steiner_wildlife)
      • Swarovski Optik CL Companion (swarovski_optik_cl_companion)
      • Swarovski Optik CL Pocket (swarovski_optik_cl_pocket)
      • Swarovski Optik EL (swarovski_optik_el)
      • Swarovski Optik Habicht (swarovski_optik_habicht)
      • Swarovski Optik SLC (swarovski_optik_slc)
      • Tasco 10x25 (tasco_10x25)
      • Vanguard Orros (vanguard_orros)
      • Vortex Diamondback (vortex_diamondback)
      • Vortex Solo (vortex_solo)
      • Vortex Viper HD (vortex_viper_hd)
      • Zeiss Conquest HD (zeiss_conquest_hd)
      • Zeiss Terra (zeiss_terra)
      • Zeiss Victory (zeiss_victory)
      • Zeiss Victory Pocket (zeiss_victory_pocket)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr