x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des jumelles?
    L'emplacement actuel
    x

    Nikon jumelles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de jumelles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    48 - 11
    • Nikon Action EX 8x40
      • https://pc.comparer.be/500x500/133132106.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151737517.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/132703320.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/111344431.jpg
      Nikon Nikon Action EX 8x40 Action EX 8x40 Action EX 8x40 Garantie Italie (1)
      Nikon Action EX 8x40
      • 00018208072385
      • 00745449806362
      • 04571137580384
      • 00033172355586
      • 00018208723850
      • 04049467053538
      • BAA661AA
      • BAA-661-AA
      2
      149.00 EUR
    • Nikon Prostaff 7S 10x42
      • https://pc.comparer.be/500x500/133187344.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/150600989.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158236488.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158236486.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158236481.jpg
      Nikon Nikon Prostaff 7S 10x42 Prostaff 7S 10x42 Prostaff 7S 10x42 NIKON Prostaff 7S 10x42 (1)
      Nikon Prostaff 7S 10x42
      • 00018208089338
      • 04571137587857
      • BAA841SA
      2
      239.00 EUR
    • Nikon SEP-25 20x/25x Oculaire pour Longue Vue PROSTAFF 5
      • https://pc.comparer.be/500x500/133137512.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/97920348.jpg
      Nikon Nikon SEP-25 20x/25x Oculaire pour Longue Vue PROSTAFF 5 SEP-25 20x/25x Oculaire pour Longue Vue PROSTAFF 5 SEP-25 20x/25x Oculaire pour Longue Vue PROSTAFF 5 (1)
      Nikon SEP-25 20x/25x Oculaire pour Longue Vue PROSTAFF 5
      • 00018208069781
      • 04571137584610
      • 03663855143673
      • BDB90180
      2
      92.00 EUR
    • Nikon BAA717AA Jumelles Noir, Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/133134496.jpg
      Nikon Nikon BAA717AA Jumelles Noir, Argent BAA717AA Jumelles Noir, Argent BAA717AA Jumelles Noir, Argent Jumelles pliables et légères, avec un poids de 300 g Grossissement : 10x Diamètre d'objectif : 25 mm Traitement multicouche des lentilles pour des images lumineuses Étanches et anti-buée Téléchargez la notice en françaisdans notre site web (1)
      Nikon BAA717AA Jumelles Noir, Argent
      • 04571137582319
      • 00018208086160
      • BAA717AA
      2
      99.00 EUR
    • Nikon Monarch Fieldscope 60ED-A
      • https://pc.comparer.be/500x500/166444635.jpg
      Nikon Nikon Monarch Fieldscope 60ED-A Monarch Fieldscope 60ED-A Monarch Fieldscope 60ED-A Commandez un Nikon Monarch Fieldscope 60ED-A chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Nikon Monarch Fieldscope 60ED-A
      1
      deal
      1389.00 EUR
    • Nikon 8x42, HG-L (high grade light) DCF WP
      • https://pc.comparer.be/500x500/197971102.jpg
      Nikon Nikon 8x42, HG-L (high grade light) DCF WP 8x42, HG-L (high grade light) DCF WP 8x42, HG-L (high grade light) DCF WP Commandez un Nikon 8x42, HG-L (high grade light) DCF WP chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Nikon 8x42, HG-L (high grade light) DCF WP
      1
      deal
      1616.00 EUR
    • Nikon 50 ED Longue-Vues Antracite
      • https://pc.comparer.be/500x500/144648395.jpg
      Nikon Nikon 50 ED Longue-Vues Antracite 50 ED Longue-Vues Antracite 50 ED Longue-Vues Antracite 0 (1)
      Nikon 50 ED Longue-Vues Antracite
      1
      deal
      529.00 EUR
    • Nikon 8x25DCF Sportstar EX jumelle Noir, Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/24808437.jpg
      Nikon Nikon 8x25DCF Sportstar EX jumelle Noir, Argent 8x25DCF Sportstar EX jumelle Noir, Argent 8x25DCF Sportstar EX jumelle Noir, Argent Commandez un Nikon Sportstar EX 8x25 WP argent chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Nikon 8x25DCF Sportstar EX jumelle Noir, Argent
      • BAA716AA
      1
      deal
      121.00 EUR
    • Nikon Prostaff 5 82-S Fieldscope (oculair not included)
      • https://pc.comparer.be/500x500/144646221.jpg
      Nikon Nikon Prostaff 5 82-S Fieldscope (oculair not included) Prostaff 5 82-S Fieldscope (oculair not included) Prostaff 5 82-S Fieldscope (oculair not included) Commandez un Nikon Prostaff 5 82-S Fieldscope (oculair not included) chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Nikon Prostaff 5 82-S Fieldscope (oculair not included)
      1
      deal
      395.00 EUR
    • Nikon Prostaff 5 Fieldscope 60-S
      • https://pc.comparer.be/500x500/181752083.jpg
      Nikon Nikon Prostaff 5 Fieldscope 60-S Prostaff 5 Fieldscope 60-S Prostaff 5 Fieldscope 60-S Commandez un Nikon Prostaff 5 Fieldscope 60-S chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Nikon Prostaff 5 Fieldscope 60-S
      1
      270.00 EUR
    • Nikon Monarch Fieldscope 82ED-S
      • https://pc.comparer.be/500x500/185501294.jpg
      Nikon Nikon Monarch Fieldscope 82ED-S Monarch Fieldscope 82ED-S Monarch Fieldscope 82ED-S Commandez un Nikon Monarch Fieldscope 82ED-S chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Nikon Monarch Fieldscope 82ED-S
      1
      deal
      1624.00 EUR
    1 2
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Swarovski DEFAULT
        • swarovski
      • Bushnell DEFAULT
        • bushnell
      • Zeiss DEFAULT
        • zeiss
    • Quelle marque préférez-vous ? (brand):
      • Nikon (nikon)
      • Bushnell (bushnell)
      • Steiner (steiner)
      • Pentax (pentax)
      • Celestron (celestron)
      • AGM (agm)
      • Aquatec (aquatec)
      • Barr & Stroud (barr_stroud)
      • Barska (barska)
      • Braun (braun)
      • Bresser (bresser)
      • Bynolyt (bynolyt)
      • Byomic (byomic)
      • Canon (canon)
      • Carson (carson)
      • Delta (delta)
      • Delta Optical (delta_optical)
      • Dörr (do_rr)
      • Eschenbach (eschenbach)
      • Exolens (exolens)
      • Fujifilm (fujifilm)
      • Haba (haba)
      • Helios (helios)
      • Kenko (kenko)
      • Konus (konus)
      • Konus italia group (konus_italia_group)
      • Kowa (kowa)
      • Leatherman (leatherman)
      • Leica (leica)
      • Levenhuk (levenhuk)
      • Luna Optics (luna_optics)
      • Meopta (meopta)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nisi (nisi)
      • Olympus (olympus)
      • Sanju (sanju)
      • Scout (scout)
      • Silva (silva)
      • SiOnyx (sionyx)
      • Swarovski (swarovski)
      • Swarovski Optik (swarovski_optik)
      • Swing King (swing_king)
      • Tasco (tasco)
      • Technaxx (technaxx)
      • Uniprodo (uniprodo)
      • Vanguard (vanguard)
      • Vortex (vortex)
      • Yukon (yukon)
      • Zeiss (zeiss)
    • Quel est votre budget ? (price):
      • < € 90 (budget)
      • € 90 - € 185 (price_2)
      • € 185 - € 460 (price_3)
      • ≥ € 460 (price_4)
    • Quel rapport optique voulez-vous ? (rapport_optique):
      • < 8 x (rapport_optique_1)
      • 8 x - 10 x (rapport_optique_2)
      • 10 x - 11 x (rapport_optique_3)
      • ≥ 11 x (rapport_optique_4)
    • Quel diamètre voulez-vous ? (diametre_objective):
      • < 25 mm (diametre_objective_1)
      • 25 mm - 40 mm (diametre_objective_2)
      • 40 mm - 42 mm (diametre_objective_3)
      • ≥ 42 mm (diametre_objective_4)
    • Avez-vous besoin qu'elles soient waterproof ? (waterproof):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Quel champ de vision voulez-vous ? (champs_de_vision_apparent):
      • < 10 Degrés (champs_de_vision_apparent_1)
      • 10 Degrés - 55 Degrés (champs_de_vision_apparent_2)
      • ≥ 55 Degrés (champs_de_vision_apparent_3)
    • Quel type de prisme voulez-vous ? (prism_type):
      • Bak-4 (bak_4)
      • Monocular (monocular)
      • Porro (porro)
      • Toit (toit)
    • Quelle couleur préférez-vous ? (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rouge (rouge)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
    • Quelle pupille de sortie voulez-vous ? (exit_pupil):
      • < 3 mm (exit_pupil_1)
      • 3 mm - 4.1 mm (exit_pupil_2)
      • 4.1 mm - 5.1 mm (exit_pupil_3)
      • ≥ 5.1 mm (exit_pupil_4)
    • Quel dégagement oculaire souhaitez-vous ? (eye_relief):
      • < 14 mm (eye_relief_1)
      • 14 mm - 16 mm (eye_relief_2)
      • 16 mm - 18 mm (eye_relief_3)
      • ≥ 18 mm (eye_relief_4)
    • Quelle luminosité voulez-vous ? (luminosite_):
      • < 9 cd/m² (luminosite__1)
      • 9 cd/m² - 16 cd/m² (luminosite__2)
      • 16 cd/m² - 25 cd/m² (luminosite__3)
      • ≥ 25 cd/m² (luminosite__4)
    • Quel modèle voulez-vous ? (group):
      • Braun Photo Technik (braun_photo_technik)
      • Braun Premium (braun_premium)
      • Bresser Condor (bresser_condor)
      • Bresser Hunter (bresser_hunter)
      • Bresser Junior (bresser_junior)
      • Bresser Spektar (bresser_spektar)
      • Bresser Topas (bresser_topas)
      • Bresser Travel (bresser_travel)
      • Bushnell H2O (bushnell_h2o)
      • Bushnell Legacy (bushnell_legacy)
      • Bushnell Powerview (bushnell_powerview)
      • Bushnell Trophy XLT (bushnell_trophy_xlt)
      • Leica Geovid (leica_geovid)
      • Leica Trinovid (leica_trinovid)
      • Leica Ultravid (leica_ultravid)
      • Nikon 4x10 DCF (nikon_4x10_dcf)
      • Nikon Action EX (nikon_action_ex)
      • Nikon Aculon (nikon_aculon)
      • Nikon Aculon T51 10x24 (nikon_aculon_t51_10x24)
      • Nikon Coolshot 40 (nikon_coolshot_40)
      • Nikon Monarch (nikon_monarch)
      • Nikon Prostaff (nikon_prostaff)
      • Nikon Sportstar EX (nikon_sportstar_ex)
      • Nikon Travelite EX (nikon_travelite_ex)
      • Olympus 8x21 RC II (olympus_8x21_rc_ii)
      • Olympus 10x21 (olympus_10x21)
      • Pentax Papilio (pentax_papilio)
      • Pentax SD (pentax_sd)
      • Pentax SP (pentax_sp)
      • Pentax UP (pentax_up)
      • Pentax ZD (pentax_zd)
      • Steiner Navigator (steiner_navigator)
      • Steiner Ranger (steiner_ranger)
      • Steiner SkyHawk (steiner_skyhawk)
      • Steiner Ultrasharp (steiner_ultrasharp)
      • Steiner Wildlife (steiner_wildlife)
      • Swarovski Optik CL Companion (swarovski_optik_cl_companion)
      • Swarovski Optik CL Pocket (swarovski_optik_cl_pocket)
      • Swarovski Optik EL (swarovski_optik_el)
      • Swarovski Optik Habicht (swarovski_optik_habicht)
      • Tasco 10x25 (tasco_10x25)
      • Vanguard Orros (vanguard_orros)
      • Vortex Diamondback (vortex_diamondback)
      • Vortex Razor HD (vortex_razor_hd)
      • Vortex Solo (vortex_solo)
      • Vortex Viper HD (vortex_viper_hd)
      • Zeiss Conquest HD (zeiss_conquest_hd)
      • Zeiss Terra (zeiss_terra)
      • Zeiss Victory (zeiss_victory)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr