x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des jumelles?
    L'emplacement actuel
    x

    Pentax jumelles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de jumelles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    48 - 2
    • Pentax PCF CW 10x30
      • https://pc.comparer.be/500x500/131989415.jpg
      Pentax Pentax PCF CW 10x30 PCF CW 10x30 PCF CW 10x30 (1)
      Pentax PCF CW 10x30
      • 12202661
      1
      199.00 EUR
    • Pentax UP 8x21 Bleu Marine
      • https://pc.comparer.be/500x500/101174997.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/133175410.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/35601164.jpg
      Pentax Pentax UP 8x21 Bleu Marine UP 8x21 Bleu Marine UP 8x21 Bleu Marine (1)
      Pentax UP 8x21 Bleu Marine
      • 00027075288799
      • 61802
      1
      79.00 EUR
    1 2
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Bushnell DEFAULT
        • bushnell
      • Swarovski DEFAULT
        • swarovski
      • Zeiss DEFAULT
        • zeiss
    • Quelle marque préférez-vous ? (brand):
      • Nikon (nikon)
      • Bushnell (bushnell)
      • Steiner (steiner)
      • Pentax (pentax)
      • Celestron (celestron)
      • Acuter (acuter)
      • AGM (agm)
      • Aquatec (aquatec)
      • Barr & Stroud (barr_stroud)
      • Barska (barska)
      • Bresser (bresser)
      • Bynolyt (bynolyt)
      • Byomic (byomic)
      • Canon (canon)
      • Carson (carson)
      • Delta Optical (delta_optical)
      • Denver (denver)
      • Dörr (do_rr)
      • Eschenbach (eschenbach)
      • Exolens (exolens)
      • FLIR (flir)
      • Fujifilm (fujifilm)
      • Haba (haba)
      • Helios (helios)
      • Kenko (kenko)
      • Konus (konus)
      • Kowa (kowa)
      • Leatherman (leatherman)
      • Leica (leica)
      • Levenhuk (levenhuk)
      • Luna Optics (luna_optics)
      • Meopta (meopta)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nisi (nisi)
      • Olympus (olympus)
      • Regatta (regatta)
      • Sanju (sanju)
      • Silva (silva)
      • SiOnyx (sionyx)
      • Swarovski (swarovski)
      • Swarovski Optik (swarovski_optik)
      • Tasco (tasco)
      • Technaxx (technaxx)
      • Uniprodo (uniprodo)
      • Vanguard (vanguard)
      • Vortex (vortex)
      • Wild republic (wild_republic)
      • Yukon (yukon)
      • Zeiss (zeiss)
    • Quel est votre budget ? (price):
      • < € 85 (budget)
      • € 85 - € 190 (price_2)
      • € 190 - € 470 (price_3)
      • ≥ € 470 (price_4)
    • Quel rapport optique voulez-vous ? (rapport_optique):
      • < 8 x (rapport_optique_1)
      • 8 x - 10 x (rapport_optique_2)
      • 10 x - 11 x (rapport_optique_3)
      • ≥ 11 x (rapport_optique_4)
    • Quel diamètre voulez-vous ? (diametre_objective):
      • < 25 mm (diametre_objective_1)
      • 25 mm - 40 mm (diametre_objective_2)
      • 40 mm - 42 mm (diametre_objective_3)
      • ≥ 42 mm (diametre_objective_4)
    • Avez-vous besoin qu'elles soient waterproof ? (waterproof):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Quel champ de vision voulez-vous ? (champs_de_vision_apparent):
      • < 10 Degrés (champs_de_vision_apparent_1)
      • 10 Degrés - 50 Degrés (champs_de_vision_apparent_2)
      • 50 Degrés - 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_3)
      • ≥ 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_4)
    • Quel type de prisme voulez-vous ? (prism_type):
      • Bak-4 (bak_4)
      • Monocular (monocular)
      • Porro (porro)
      • Toit (toit)
    • Quelle couleur préférez-vous ? (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rouge (rouge)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Quelle pupille de sortie voulez-vous ? (exit_pupil):
      • < 3 mm (exit_pupil_1)
      • 3 mm - 4.1 mm (exit_pupil_2)
      • 4.1 mm - 5 mm (exit_pupil_3)
      • ≥ 5 mm (exit_pupil_4)
    • Quel dégagement oculaire souhaitez-vous ? (eye_relief):
      • < 14 mm (eye_relief_1)
      • 14 mm - 16 mm (eye_relief_2)
      • 16 mm - 18 mm (eye_relief_3)
      • ≥ 18 mm (eye_relief_4)
    • Quelle luminosité voulez-vous ? (luminosite_):
      • < 9 cd/m² (luminosite__1)
      • 9 cd/m² - 16 cd/m² (luminosite__2)
      • 16 cd/m² - 25 cd/m² (luminosite__3)
      • ≥ 25 cd/m² (luminosite__4)
    • Quel modèle voulez-vous ? (group):
      • Bresser Condor (bresser_condor)
      • Bresser Hunter (bresser_hunter)
      • Bresser Junior (bresser_junior)
      • Bresser Spektar (bresser_spektar)
      • Bresser Topas (bresser_topas)
      • Bresser Travel (bresser_travel)
      • Bushnell H2O (bushnell_h2o)
      • Bushnell Legacy (bushnell_legacy)
      • Bushnell Powerview (bushnell_powerview)
      • Bushnell Trophy XLT (bushnell_trophy_xlt)
      • Leica Geovid (leica_geovid)
      • Leica Trinovid (leica_trinovid)
      • Leica Ultravid (leica_ultravid)
      • Nikon 4x10 DCF (nikon_4x10_dcf)
      • Nikon Action EX (nikon_action_ex)
      • Nikon Aculon (nikon_aculon)
      • Nikon Aculon T51 10x24 (nikon_aculon_t51_10x24)
      • Nikon Coolshot 40 (nikon_coolshot_40)
      • Nikon Monarch (nikon_monarch)
      • Nikon Prostaff (nikon_prostaff)
      • Nikon Sportstar EX (nikon_sportstar_ex)
      • Nikon Travelite EX (nikon_travelite_ex)
      • Olympus 10x21 (olympus_10x21)
      • Pentax Papilio (pentax_papilio)
      • Pentax SD (pentax_sd)
      • Pentax SP (pentax_sp)
      • Pentax UP (pentax_up)
      • Pentax ZD (pentax_zd)
      • Steiner Navigator (steiner_navigator)
      • Steiner Ranger (steiner_ranger)
      • Steiner SkyHawk (steiner_skyhawk)
      • Steiner Ultrasharp (steiner_ultrasharp)
      • Steiner Wildlife (steiner_wildlife)
      • Swarovski Optik CL Companion (swarovski_optik_cl_companion)
      • Swarovski Optik CL Pocket (swarovski_optik_cl_pocket)
      • Swarovski Optik EL (swarovski_optik_el)
      • Swarovski Optik SLC (swarovski_optik_slc)
      • Tasco 10x25 (tasco_10x25)
      • Vanguard Orros (vanguard_orros)
      • Vortex Diamondback (vortex_diamondback)
      • Vortex Razor HD (vortex_razor_hd)
      • Vortex Solo (vortex_solo)
      • Vortex Viper HD (vortex_viper_hd)
      • Zeiss Conquest HD (zeiss_conquest_hd)
      • Zeiss Terra (zeiss_terra)
      • Zeiss Victory (zeiss_victory)
      • Zeiss Victory Pocket (zeiss_victory_pocket)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr