x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des jumelles?
    L'emplacement actuel
    x

    Uniprodo jumelles

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de jumelles autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 3
    • Uniprodo Jumelles - 10x56 - 6,1° - 106 m/1 000 m - BaK4 - Traitement diélectrique - Verres ED
      • https://pc.comparer.be/500x500/147409744.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211373741.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211373742.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211373740.jpg
      Uniprodo Uniprodo Jumelles - 10x56 - 6,1° - 106 m/1 000 m - BaK4 - Traitement diélectrique - Verres ED Jumelles - 10x56 - 6,1° - 106 m/1 000 m - BaK4 - Traitement diélectrique - Verres ED Jumelles - 10x56 - 6,1° - 106 m/1 000 m - BaK4 - Traitement diélectrique - Verres ED Des jumelles maniables avec verre optique professionnel, accompagnées daccessoires de qualité Cette paire de jumelles légère et compacte est idéale pour lutilisation mobile en randonnée, en voyage, à la chasse ou lors dévènements sportifs. Assurant un grossissement de 10 fois et dotée dobjectifs 56 mm, elle présente dexcellentes caractéristiques optiques malgré son format modeste. Étanche, elle peut être utilisée par temps très humide sans que de la buée ne sy forme ou que de leau ny pénètre.... (1)
      Uniprodo Jumelles - 10x56 - 6,1° - 106 m/1 000 m - BaK4 - Traitement diélectrique - Verres ED
      • 04062859998774
      1
      299.00 EUR
    • Uniprodo Jumelles - 8x56 - 6,4° - 112 m/1 000 m - BaK4 - Traitement diélectrique - Verres ED
      • https://pc.comparer.be/500x500/147409730.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211373744.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211373745.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211373743.jpg
      Uniprodo Uniprodo Jumelles - 8x56 - 6,4° - 112 m/1 000 m - BaK4 - Traitement diélectrique - Verres ED Jumelles - 8x56 - 6,4° - 112 m/1 000 m - BaK4 - Traitement diélectrique - Verres ED Jumelles - 8x56 - 6,4° - 112 m/1 000 m - BaK4 - Traitement diélectrique - Verres ED Des jumelles maniables avec verre optique professionnel, accompagnées daccessoires de qualité Cette paire de jumelles légère et compacte est idéale pour lutilisation mobile en randonnée, en voyage, à la chasse ou lors dévènements sportifs. Assurant un grossissement de 8 fois et dotée dobjectifs 56 mm, elle présente dexcellentes caractéristiques optiques malgré son format modeste. Étanche, elle peut être utilisée par temps très humide sans que de la buée ne sy forme ou que de leau ny pénètre. ... (1)
      Uniprodo Jumelles - 8x56 - 6,4° - 112 m/1 000 m - BaK4 - Traitement diélectrique - Verres ED
      • 04062859998767
      1
      deal
      259.00 EUR
    • Uniprodo Monoculaire - 10 - 30x - 61 m/1 000 m - BK-7 - Ø 25 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/152157819.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211374147.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211374146.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/211374145.jpg
      Uniprodo Uniprodo Monoculaire - 10 - 30x - 61 m/1 000 m - BK-7 - Ø 25 mm Monoculaire - 10 - 30x - 61 m/1 000 m - BK-7 - Ø 25 mm Monoculaire - 10 - 30x - 61 m/1 000 m - BK-7 - Ø 25 mm Voyez grand avec un monoculaire petit mais puissant À la chasse comme en randonnée, pour observer les oiseaux comme pour bien voir les matchs de sport et les pièces de théâtre : le monoculaire de qualité UNI_MONOCULAR_01 de lassortiment Télescopes, jumelles et optique dUniprodo est linstrument parfait chaque fois que vous voulez scruter ce qui se trouve au loin. Précision objectif 25 mm et grossissement de 10 à 30 fois offrant des images ultra-nettes et lumineuses Universalité monoculaire p... (1)
      Uniprodo Monoculaire - 10 - 30x - 61 m/1 000 m - BK-7 - Ø 25 mm
      • 04062859998941
      1
      46.99 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Bushnell DEFAULT
        • bushnell
      • Swarovski DEFAULT
        • swarovski
      • Zeiss DEFAULT
        • zeiss
    • Quelle marque préférez-vous ? (brand):
      • Nikon (nikon)
      • Bushnell (bushnell)
      • Steiner (steiner)
      • Pentax (pentax)
      • Celestron (celestron)
      • Acuter (acuter)
      • AGM (agm)
      • Aquatec (aquatec)
      • Barr & Stroud (barr_stroud)
      • Barska (barska)
      • Bauer (bauer)
      • Braun (braun)
      • Bresser (bresser)
      • Bynolyt (bynolyt)
      • Byomic (byomic)
      • Canon (canon)
      • Carson (carson)
      • Carson Optical (carson_optical)
      • Danubia (danubia)
      • Delta Optical (delta_optical)
      • Dörr (do_rr)
      • Eschenbach (eschenbach)
      • Exolens (exolens)
      • Fujifilm (fujifilm)
      • Gamo (gamo)
      • Garrett (garrett)
      • GPO (gpo)
      • Hawke (hawke)
      • Kenko (kenko)
      • Konus (konus)
      • Kowa (kowa)
      • Leica (leica)
      • Levenhuk (levenhuk)
      • Luna Optics (luna_optics)
      • Meopta (meopta)
      • Minox (minox)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nisi (nisi)
      • Olympus (olympus)
      • PJ Mask (pj_mask)
      • Renkforce (renkforce)
      • Sanju (sanju)
      • Silva (silva)
      • SiOnyx (sionyx)
      • Swarovski (swarovski)
      • Swarovski Optik (swarovski_optik)
      • Tasco (tasco)
      • Technaxx (technaxx)
      • Uniprodo (uniprodo)
      • Urikan (urikan)
      • Vanguard (vanguard)
      • Vortex (vortex)
      • Zeiss (zeiss)
    • Quel est votre budget ? (price):
      • < € 110 (budget)
      • € 110 - € 240 (price_2)
      • € 240 - € 590 (price_3)
      • ≥ € 590 (price_4)
    • Quel rapport optique voulez-vous ? (rapport_optique):
      • < 8 x (rapport_optique_1)
      • 8 x - 10 x (rapport_optique_2)
      • 10 x - 11 x (rapport_optique_3)
      • ≥ 11 x (rapport_optique_4)
    • Quel diamètre voulez-vous ? (diametre_objective):
      • < 30 mm (diametre_objective_1)
      • 30 mm - 50 mm (diametre_objective_2)
      • ≥ 50 mm (diametre_objective_3)
    • Avez-vous besoin qu'elles soient waterproof ? (waterproof):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Quel champ de vision voulez-vous ? (champs_de_vision_apparent):
      • < 10 Degrés (champs_de_vision_apparent_1)
      • 10 Degrés - 50 Degrés (champs_de_vision_apparent_2)
      • 50 Degrés - 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_3)
      • ≥ 60 Degrés (champs_de_vision_apparent_4)
    • Quel type de prisme voulez-vous ? (prism_type):
      • Bak-4 (bak_4)
      • Monocular (monocular)
      • Porro (porro)
      • Toit (toit)
    • Quelle couleur préférez-vous ? (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rouge (rouge)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
    • Quelle pupille de sortie voulez-vous ? (exit_pupil):
      • < 3 mm (exit_pupil_1)
      • 3 mm - 4.2 mm (exit_pupil_2)
      • 4.2 mm - 5.3 mm (exit_pupil_3)
      • ≥ 5.3 mm (exit_pupil_4)
    • Quel dégagement oculaire souhaitez-vous ? (eye_relief):
      • < 15 mm (eye_relief_1)
      • 15 mm - 16 mm (eye_relief_2)
      • 16 mm - 18 mm (eye_relief_3)
      • ≥ 18 mm (eye_relief_4)
    • Quelle luminosité voulez-vous ? (luminosite_):
      • < 9 cd/m² (luminosite__1)
      • 9 cd/m² - 16 cd/m² (luminosite__2)
      • 16 cd/m² - 18 cd/m² (luminosite__3)
      • ≥ 18 cd/m² (luminosite__4)
    • Quel modèle voulez-vous ? (group):
      • Bresser Condor (bresser_condor)
      • Bresser Corvette (bresser_corvette)
      • Bresser Hunter (bresser_hunter)
      • Bresser Junior (bresser_junior)
      • Bresser Spektar (bresser_spektar)
      • Bresser Topas (bresser_topas)
      • Bushnell H2O (bushnell_h2o)
      • Bushnell Legacy (bushnell_legacy)
      • Bushnell Legend Ultra HD (bushnell_legend_ultra_hd)
      • Bushnell Powerview (bushnell_powerview)
      • Bushnell Trophy XLT (bushnell_trophy_xlt)
      • Leica Geovid (leica_geovid)
      • Leica Trinovid (leica_trinovid)
      • Leica Ultravid (leica_ultravid)
      • Nikon 4x10 DCF (nikon_4x10_dcf)
      • Nikon Action EX (nikon_action_ex)
      • Nikon Aculon (nikon_aculon)
      • Nikon Monarch (nikon_monarch)
      • Nikon Prostaff (nikon_prostaff)
      • Nikon Sportstar EX (nikon_sportstar_ex)
      • Nikon Travelite EX (nikon_travelite_ex)
      • Pentax Papilio (pentax_papilio)
      • Pentax SD (pentax_sd)
      • Pentax SP (pentax_sp)
      • Pentax UP (pentax_up)
      • Pentax ZD (pentax_zd)
      • Steiner Navigator (steiner_navigator)
      • Steiner Navigator Pro (steiner_navigator_pro)
      • Steiner Ranger (steiner_ranger)
      • Steiner SkyHawk (steiner_skyhawk)
      • Steiner Ultrasharp (steiner_ultrasharp)
      • Steiner Wildlife (steiner_wildlife)
      • Swarovski Optik CL Companion (swarovski_optik_cl_companion)
      • Swarovski Optik CL Pocket (swarovski_optik_cl_pocket)
      • Swarovski Optik EL (swarovski_optik_el)
      • Swarovski Optik SLC (swarovski_optik_slc)
      • Tasco 10x25 (tasco_10x25)
      • Vortex Diamondback (vortex_diamondback)
      • Vortex Razor HD (vortex_razor_hd)
      • Vortex Solo (vortex_solo)
      • Vortex Viper HD (vortex_viper_hd)
      • Zeiss Conquest HD (zeiss_conquest_hd)
      • Zeiss Terra (zeiss_terra)
      • Zeiss Victory (zeiss_victory)
      • Zeiss Victory Pocket (zeiss_victory_pocket)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr