x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes à suspension?
    L'emplacement actuel
    x

    Eglo lampe à suspension

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe à suspension autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    48 - 8
    • Eglo EMBLETON 1 riipusvalo - Sisätila
      • https://pc.comparer.be/500x500/184927998.jpg
      Eglo Eglo EMBLETON 1 riipusvalo - Sisätila EMBLETON 1 riipusvalo - Sisätila EMBLETON 1 riipusvalo - Sisätila La suspension décorative avec un abat-jour géométrique en acier noir avec un intérieur cuivré s'intègre bonne dans les tendances industrielles, vintage et rétro Lorsque la lampe suspendue est allumée, l'abat-jour crée une combinaison fascinante de lumière et d'ombre Avec son design particulier, la lampe suspendue est un point fort dans n'importe quelle pièce que ce soit dans la cuisine, dans le salon ou dans la salle à manger au-dessus de la table à manger L'ampoule LED à filament n'est pas ... (1)
      Eglo EMBLETON 1 riipusvalo - Sisätila
      • 09002759433482
      2
      112.88 EUR
    • Eglo Hanglamp Anwick
      • https://pc.comparer.be/500x500/184908719.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164227630.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164227631.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/164227632.jpg
      Eglo Eglo Hanglamp Anwick Hanglamp Anwick Hanglamp Anwick La suspension décorative en acier noir et l'abat-jour en fil de fer avec des bandes de rotin tissées dans des couleurs naturelles s'intègrent bonne dans les tendances telles que le vintage et le bohème Lorsque la lampe suspendue est allumée, l'abat-jour crée une combinaison fascinante de lumière et d'ombre Avec son design particulier, la lampe suspendue est un point fort dans n'importe quelle pièce que ce soit dans la cuisine, le salon ou la salle à manger au-dessus de la table à manger L'am... (1)
      Eglo Hanglamp Anwick
      • 09002759433123
      2
      80.99 EUR
    • Eglo Lampe suspendue Newtown 1 lampe Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/143938373.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162883137.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182491132.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182533294.jpg
      Eglo Eglo Lampe suspendue Newtown 1 lampe Noir Lampe suspendue Newtown 1 lampe Noir Lampe suspendue Newtown 1 lampe Noir L'industrie fait fureur et cette lampe suspendue Newtown de la marque EGLO dégage un style vraiment industriel. Cette lampe suspendue fait partie de Trend Collection de la marque EGLO et est compatible avec les ampoules de toutes les classes énergétiques. Veuillez noter que la livraison n'inclut pas l'ampoule de 25 W. (1)
      Eglo Lampe suspendue Newtown 1 lampe Noir
      • 09002759494773
      1
      47.04 EUR
    • Eglo Lampe suspendue TOWNSHEND 6x25 W Noir et marron 95499
      • https://pc.comparer.be/500x500/180504335.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/101430174.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/177568195.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/184922125.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/153852780.jpg
      Eglo Eglo Lampe suspendue TOWNSHEND 6x25 W Noir et marron 95499 Lampe suspendue TOWNSHEND 6x25 W Noir et marron 95499 Lampe suspendue TOWNSHEND 6x25 W Noir et marron 95499 Cette lampe suspendue TOWNSHEND de la marque EGLO deviendra un élément industriel et tendance attrayant dans tout intérieur. La lampe a six douilles E27 pour des ampoules d'un maximum de 25 watts. La lampe TOWNSHEND est livrée sans ampoules. (1)
      Eglo Lampe suspendue TOWNSHEND 6x25 W Noir et marron 95499
      • 09002759954994
      • 95499
      • EGL95499
      1
      115.63 EUR
    • Eglo Lampe suspendue Rockingham Noir et gris
      • https://pc.comparer.be/500x500/143949589.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/155874554.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/155874555.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157040070.jpg
      Eglo Eglo Lampe suspendue Rockingham Noir et gris Lampe suspendue Rockingham Noir et gris Lampe suspendue Rockingham Noir et gris Exécutée en mat noir et gris, la lampe suspendue Rockingham de la marque EGLO présente un look vintage et ajoutera une touche industrielle à votre intérieur ! La lampe a une douille E27 pour une ampoule d'un maximum de 60 watts. Grâce à l'utilisation de matériaux élégants, ce luminaire s'intègre facilement dans divers espaces de vie et / ou de travail. Veuillez noter que la livraison n'inclut pas les ampoules. L'assemblage est facile. (1)
      Eglo Lampe suspendue Rockingham Noir et gris
      • 09002759498696
      1
      103.92 EUR
    • Eglo 39153 - Suspension MARAZIO 1xE27/60W
      • https://pc.comparer.be/500x500/166288553.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/153854085.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/105608744.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/153854077.jpg
      Eglo Eglo 39153 - Suspension MARAZIO 1xE27/60W 39153 - Suspension MARAZIO 1xE27/60W 39153 - Suspension MARAZIO 1xE27/60W Le luminaire fabriqué directement par Eglo est en stock au prix de 36.33 € et avec une garantie de 3 ans. (1)
      Eglo 39153 - Suspension MARAZIO 1xE27/60W
      • 09002759391539
      • EGL39153
      1
      56.73 EUR
    • Eglo Plafonnier Townshend 3 lampes Bois Blanc et beige
      • https://pc.comparer.be/500x500/143949651.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/155874557.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171170075.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157492509.jpg
      Eglo Eglo Plafonnier Townshend 3 lampes Bois Blanc et beige Plafonnier Townshend 3 lampes Bois Blanc et beige Plafonnier Townshend 3 lampes Bois Blanc et beige Ce plafonnier Townshend de la marque EGLO deviendra un élément industriel et tendance attrayant dans tout intérieur. Le plafonnier a trois douilles E27 pour des ampoules d'un maximum de 25 watts. Veuillez noter que le plafonnier Townshend est livré sans ampoules. (1)
      Eglo Plafonnier Townshend 3 lampes Bois Blanc et beige
      • 09002759331665
      1
      80.14 EUR
    • Eglo Lampe suspendue Colten Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/143936088.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/129464157.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157106045.jpg
      Eglo Eglo Lampe suspendue Colten Noir Lampe suspendue Colten Noir Lampe suspendue Colten Noir Cette lampe suspendue Colten de la marque EGLO deviendra un élément industriel et tendance attrayant dans tout intérieur avec son aspect en maille d'acier. La lampe a une douille E27 pour des ampoules d'un maximum de 60 watts. Veuillez noter que la lampe suspendue Exmoor est livrée sans ampoule. (1)
      Eglo Lampe suspendue Colten Noir
      • 09002759491277
      1
      44.76 EUR
    1 2
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Loocida (loocida)
      • Eglo (eglo)
      • Alterego (alterego)
      • &tradition (_tradition)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Artek (artek)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • AYTM (aytm)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BOPP (bopp)
      • Brilliant (brilliant)
      • Briloner (briloner)
      • By Rydens (by_rydens)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • David Trubridge (david_trubridge)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design House Stockholm (design_house_stockholm)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • E3light (e3light)
      • Elobra (elobra)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Flos (flos)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Globo (globo)
      • Graypants (graypants)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • HAY (hay)
      • Here Comes The Sun (here_comes_the_sun)
      • Herstal (herstal)
      • HerzBlut (herzblut)
      • HK Living (hk_living)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Kundalini (kundalini)
      • Label51 (label51)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Lampefeber (lampefeber)
      • Le Klint (le_klint)
      • Leuchten direct (leuchten_direct)
      • Lifa Living (lifa_living)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • LINDBY (lindby)
      • Livingstone Design (livingstone_design)
      • Lodes (lodes)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lucide (lucide)
      • LumenXL (lumenxl)
      • LUMINI (lumini)
      • Luxform (luxform)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Market Set (market_set)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • Mascot (mascot)
      • MATER (mater)
      • Menu (menu)
      • Moooi (moooi)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • New Works (new_works)
      • Niermann Standby (niermann_standby)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Nude Glass (nude_glass)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • NYTA (nyta)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Petite Friture (petite_friture)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Pols Potten (pols_potten)
      • QAZQA (qazqa)
      • RAXON (raxon)
      • Respiro (respiro)
      • Riverdale (riverdale)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Secto Design (secto_design)
      • Seletti (seletti)
      • SERIEN LIGHTING (serien_lighting)
      • Slamp (slamp)
      • SLV (slv)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • StarBright (starbright)
      • Studio Italia Design (studio_italia_design)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TO (to)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tom Rossau (tom_rossau)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • UMAGE (umage)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verner Panton (verner_panton)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • Waldi (waldi)
      • Watt (watt)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Wofi Leuchten (wofi_leuchten)
      • Woud (woud)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €60 (budget)
      • €60 - €90 (low)
      • €90 - €110 (medium)
      • > €110 (high)
    • Profondeur (profondeur_en_cm):
      • < 25 cm (profondeur_en_cm_1)
      • 25 cm - 95 cm (profondeur_en_cm_2)
      • ≥ 95 cm (profondeur_en_cm_3)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Style de meubles (style_de_meubles):
      • Industrial (industrial)
      • Modem (modem)
      • Vintage (vintage)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Energy saving lamp (energy_saving_lamp)
      • LED (led)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 5 (nombre_d_ampoules_5.0)
      • 6 (nombre_d_ampoules_6.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
      • 10 (nombre_d_ampoules_10.0)
      • 14 (nombre_d_ampoules_14.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Oak (oak)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Variateur d'intensité lumineuse (variateur_d_intensite_lumineuse):
      • Oui (oui)
    • Height (height):
      • < 20 cm (height_1)
      • 20 cm - 30 cm (height_2)
      • 30 cm - 95 cm (height_3)
      • ≥ 95 cm (height_4)
    • Shape (forme):
      • Cercle (cercle)
      • ovale (ovale)
      • Rectangulaire (rectangulaire)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Carton (carton)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Fer (fer)
      • Feutre (feutre)
      • Fibre de verre (fibre_de_verre)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Liège (lie_ge)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Nickel (nickel)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Soie (soie)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Toile (toile)
      • Velours (velours)
      • Verre (verre)
    • Application (application):
      • Indoor (indoor)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 20 cm (largeur_en_cm_1)
      • 20 cm - 25 cm (largeur_en_cm_2)
      • 25 cm - 40 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 40 cm (largeur_en_cm_4)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr