x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes à suspension?
    L'emplacement actuel
    x

    Kartell lampe à suspension

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe à suspension autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 8
    • Kartell Bellissima Pendant Glossy Green - Kartell
      • https://pc.comparer.be/500x500/152830273.jpg
      Kartell Kartell Bellissima Pendant Glossy Green - Kartell Bellissima Pendant Glossy Green - Kartell Bellissima Pendant Glossy Green - Kartell Design : Ferruccio Laviani, 2018 Matériau : technopolymère thermoplastique ou de couleur de masse Taille : 50 (diamètre) x 41 x 50 ÷ 240 cm IP20 ; 220 - 240 V ; E27 2700°K Lot d' 1 ampoule E27 15 W Led (1)
      Kartell Bellissima Pendant Glossy Green - Kartell
      • 08058967289299
      2
      350.51 EUR
    • Kartell Rifly Suspension Transparent - Kartell 60 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/178939356.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/144215039.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168064365.jpg
      Kartell Kartell Rifly Suspension Transparent - Kartell 60 cm Rifly Suspension Transparent - Kartell 60 cm Rifly Suspension Transparent - Kartell 60 cm Design : Ludovico + Roberta Palomba, 2014 Matériel : technopolymère PMMA Taille : 8 x 60 x 70 ÷ 260 cm IP20 ; 220 - 240 V ; 10 W Led 2700°K Kartell by Laufen (1)
      Kartell Rifly Suspension Transparent - Kartell 60 cm
      • 08058967192278
      • 04260257512084
      2
      252.00 EUR
    • Kartell Rifly Suspension Transparent - Kartell 30 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/183113142.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/144217682.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168064365.jpg
      Kartell Kartell Rifly Suspension Transparent - Kartell 30 cm Rifly Suspension Transparent - Kartell 30 cm Rifly Suspension Transparent - Kartell 30 cm Design : Ludovico + Roberta Palomba, 2014 Matériel : technopolymère PMMA Taille : 8 x 30 x 40 ÷ 230 cm IP20 ; 220 - 240 V ; 10 W Led 2700°K Kartell by Laufen (1)
      Kartell Rifly Suspension Transparent - Kartell 30 cm
      • 08058967192216
      2
      253.30 EUR
    • Kartell FL/Y Kids suspension petite
      • https://pc.comparer.be/500x500/168163625.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/183192324.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/152927769.jpg
      Kartell Kartell FL/Y Kids suspension petite FL/Y Kids suspension petite FL/Y Kids suspension petite La lampe à suspension FL/Y Kids small de Kartell a un diamètre de 38 centimètres et une hauteur de 28 centimètres. Pour l'abat-jour en plexiglas, vous pouvez choisir parmi cinq versions différentes avec des illustrations joyeuses telles que des étoiles, des dinosaures et des ballons. (1)
      Kartell FL/Y Kids suspension petite
      • 08058967239249
      2
      277.00 EUR
    • Kartell FL/Y Kids suspension petite
      • https://pc.comparer.be/500x500/168163511.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/183191710.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/153112186.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/95876950.jpg
      Kartell Kartell FL/Y Kids suspension petite FL/Y Kids suspension petite FL/Y Kids suspension petite La lampe à suspension FL/Y Kids small de Kartell a un diamètre de 38 centimètres et une hauteur de 28 centimètres. Pour l'abat-jour en plexiglas, vous pouvez choisir parmi cinq versions différentes avec des illustrations joyeuses telles que des étoiles, des dinosaures et des ballons. (1)
      Kartell FL/Y Kids suspension petite
      • 08058967239225
      1
      277.00 EUR
    • Kartell Rifly Suspension Transparent - Kartell 90 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/178906303.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/156607756.jpg
      Kartell Kartell Rifly Suspension Transparent - Kartell 90 cm Rifly Suspension Transparent - Kartell 90 cm Rifly Suspension Transparent - Kartell 90 cm (1)
      Kartell Rifly Suspension Transparent - Kartell 90 cm
      • 04260257512121
      • 08058967192377
      • 08058967192339
      1
      440.00 EUR
    • Kartell FL/Y Kids suspension grande
      • https://pc.comparer.be/500x500/168163474.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/183192207.jpg
      Kartell Kartell FL/Y Kids suspension grande FL/Y Kids suspension grande FL/Y Kids suspension grande La lampe à suspension FL/Y Kids small de Kartell a un diamètre de 38 centimètres et une hauteur de 28 centimètres. Pour l'abat-jour en plexiglas, vous pouvez choisir parmi cinq versions différentes avec des illustrations joyeuses telles que des étoiles, des dinosaures et des ballons. (1)
      Kartell FL/Y Kids suspension grande
      • 08058967239089
      1
      313.00 EUR
    • Kartell FL/Y Kids suspension grande
      • https://pc.comparer.be/500x500/168163427.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/183192165.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/113808675.jpg
      Kartell Kartell FL/Y Kids suspension grande FL/Y Kids suspension grande FL/Y Kids suspension grande La lampe à suspension FL/Y Kids small de Kartell a un diamètre de 38 centimètres et une hauteur de 28 centimètres. Pour l'abat-jour en plexiglas, vous pouvez choisir parmi cinq versions différentes avec des illustrations joyeuses telles que des étoiles, des dinosaures et des ballons. (1)
      Kartell FL/Y Kids suspension grande
      • 08058967239126
      1
      313.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Loocida (loocida)
      • Dimehouse (dimehouse)
      • Eglo (eglo)
      • Alterego (alterego)
      • DELIFE (delife)
      • &tradition (_tradition)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • BELID (belid)
      • BOPP (bopp)
      • Brilliant (brilliant)
      • By Rydens (by_rydens)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • David Trubridge (david_trubridge)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • Delamaison (delamaison)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design House Stockholm (design_house_stockholm)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Elobra (elobra)
      • Esselte (esselte)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Fischer (fischer)
      • Flos (flos)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Globo (globo)
      • Globo Lighting (globo_lighting)
      • Graypants (graypants)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Halo Design (halo_design)
      • HAY (hay)
      • Herman Miller (herman_miller)
      • Honsel Leuchten (honsel_leuchten)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kartell (kartell)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Koziol (koziol)
      • Label51 (label51)
      • Le Klint (le_klint)
      • Lifa Living (lifa_living)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • LINDBY (lindby)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lucide (lucide)
      • LumenXL (lumenxl)
      • LUMINI (lumini)
      • Luxform (luxform)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Make It Real (make_it_real)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • Mazo (mazo)
      • Menu (menu)
      • Moooi (moooi)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • New Works (new_works)
      • Niermann Standby (niermann_standby)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Nude Glass (nude_glass)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • NYTA (nyta)
      • Pandul (pandul)
      • Paulmann (paulmann)
      • Petite Friture (petite_friture)
      • Philips (philips)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Pols Potten (pols_potten)
      • Respiro (respiro)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Secto Design (secto_design)
      • Seletti (seletti)
      • SERIEN LIGHTING (serien_lighting)
      • Shade (shade)
      • Slamp (slamp)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Studio Italia Design (studio_italia_design)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • UMAGE (umage)
      • Velleman (velleman)
      • Verpan (verpan)
      • VidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • Waldi (waldi)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Wofi Leuchten (wofi_leuchten)
      • Woud (woud)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €60 (budget)
      • €60 - €90 (low)
      • €90 - €110 (medium)
      • > €110 (high)
    • Profondeur (profondeur_en_cm):
      • < 20 cm (profondeur_en_cm_1)
      • 20 cm - 35 cm (profondeur_en_cm_2)
      • 35 cm - 80 cm (profondeur_en_cm_3)
      • ≥ 80 cm (profondeur_en_cm_4)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Style de meubles (style_de_meubles):
      • Industrial (industrial)
      • Modem (modem)
      • Rustic (rustic)
      • Vintage (vintage)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Energy saving lamp (energy_saving_lamp)
      • LED (led)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 5 (nombre_d_ampoules_5.0)
      • 6 (nombre_d_ampoules_6.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
      • 8 (nombre_d_ampoules_8.0)
      • 10 (nombre_d_ampoules_10.0)
      • 14 (nombre_d_ampoules_14.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Variateur d'intensité lumineuse (variateur_d_intensite_lumineuse):
      • Oui (oui)
    • Height (height):
      • < 20 cm (height_1)
      • 20 cm - 35 cm (height_2)
      • 35 cm - 110 cm (height_3)
      • ≥ 110 cm (height_4)
    • Shape (forme):
      • Cercle (cercle)
      • ovale (ovale)
      • Rectangulaire (rectangulaire)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Carton (carton)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Fer (fer)
      • Feutre (feutre)
      • Fibre de verre (fibre_de_verre)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Liège (lie_ge)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • Silicone (silicone)
      • Soie (soie)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Toile (toile)
      • Verre (verre)
    • Application (application):
      • Indoor (indoor)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 15 cm (largeur_en_cm_1)
      • 15 cm - 25 cm (largeur_en_cm_2)
      • 25 cm - 40 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 40 cm (largeur_en_cm_4)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr