x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Fritz Hansen Calabash P1 Suspension Argent - Fritz Hansen ()

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Fritz Hansen Calabash P1 Suspension Argent - Fritz Hansen ()
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Fritz Hansen Calabash P1 Suspension Argent - Fritz Hansen ()
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Fritz Hansen Calabash P1 Suspension Argent - Fritz Hansen ()
  • https://pc.comparer.be/500x500/141970588.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/206108703.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/226262567.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/209609274.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/227405444.jpg?ts=1
Fritz Hansen Fritz Hansen Calabash P1 Suspension Argent - Fritz Hansen () Calabash P1 Suspension Argent - Fritz Hansen () Calabash P1 Suspension Argent - Fritz Hansen () Calabash P1 Pendel Sølv - Fritz Hansen Vous voulez du brillant et du délicieux? Alors cette suspension est pour vous! Avec son beau design et ses détails délicieux, la joie de lampe est garantie à chaque fois que vous regardez cette belle lampe! Accrochez-la seule ou à plusieures ensemble et créez un look moderne et élégant! (1)
  • 05702370171728
1
  • Design
    • Couleur du produit: Argent
  • Caractéristiques générales
    • Type of lamp: Pendant lamp
  • 281.00 281.00 EUR 1
    1
    • Le Maitre des Lampes Le Maitre des Lampes
      Calabash P1 Pendel Sølv - Fritz Hansen Vous voulez du brillant et du délicieux? Alors cette suspension est pour vous! Avec son beau desig...281.00, 2j (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Tom Rossau TR5 Suspension Ø60 Aluminium Gold - Tom Rossau
      • https://pc.comparer.be/500x500/205739181.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226267090.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227407574.jpg?ts=1
      Tom Rossau Tom Rossau TR5 Suspension Ø60 Aluminium Gold - Tom Rossau TR5 Suspension Ø60 Aluminium Gold - Tom Rossau TR5 Suspension Ø60 Aluminium Gold - Tom Rossau TR5 Suspension Moyen Aluminium Or - Tom Rossau Une belle suspension classique et folle! Accrochez-la où vous voulez et elle sera éblouissante! Avec son look à la fois moderne et classique, la suspension aura fière allure dans votre décor et sera une belle addition partout où vous la placiez. (1)
      Tom Rossau TR5 Suspension Ø60 Aluminium Gold - Tom Rossau
      • 05744002220282
      1
    • Made By Hand Workshop Suspension W4 - Made By Hand (Grøn)
      • https://pc.comparer.be/500x500/233000310.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/155522606.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227398314.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/202962806.jpg?ts=1
      Made By Hand Made By Hand Workshop Suspension W4 - Made By Hand (Grøn) Workshop Suspension W4 - Made By Hand (Grøn) Workshop Suspension W4 - Made By Hand (Grøn) (1)
      Made By Hand Workshop Suspension W4 - Made By Hand (Grøn)
      • 05710780401908
      1
    • Fritz Hansen Avion Suspension Blanc - Fritz Hansen
      • https://pc.comparer.be/500x500/157483435.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227404978.jpg?ts=1
      Fritz Hansen Fritz Hansen Avion Suspension Blanc - Fritz Hansen Avion Suspension Blanc - Fritz Hansen Avion Suspension Blanc - Fritz Hansen Avion Suspension Blanc - Fritz Hansen Belle suspension avec une belle et délicieuse lumière. Accrochez-le au-dessus de la table à manger, au salon ou peut-être dans la chambre. Où que vous placiez cette suspension, vous obtiendrez un look classique avec une touche moderne! (1)
      Fritz Hansen Avion Suspension Blanc - Fritz Hansen
      • 05702371027055
      1
    • Woud Dot Suspension L Noir/Opale - Woud
      • https://pc.comparer.be/500x500/141958554.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/152326953.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/203467354.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/148750634.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227402244.jpg?ts=1
      Woud Woud Dot Suspension L Noir/Opale - Woud Dot Suspension L Noir/Opale - Woud Dot Suspension L Noir/Opale - Woud Dot Pendel L Sort/Opal - Woud La sauspension quil vous faudra. Tout simplement. Il se pourrait bien que cette magnifique suspension sera un excellent ajout à votre maison qui créera de la joie où que vous la placiez! Avec son look classique et son esthétique séduisante, il y a la garantie d'un mariage de lampe à vie! (1)
      Woud Dot Suspension L Noir/Opale - Woud
      • 05712800000054
      • 05712800014730
      • 133012
      1
    • min
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 211.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 225.00
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 211.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 211.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 281.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 281.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 281.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 281.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 225.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 225.00
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 281.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 281.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 281.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 281.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 281.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 281.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 281.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 281.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 281.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 281.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 281.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 281.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 281.00
    • info@comparer.fr