x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes à suspension?
    L'emplacement actuel
    x

    Luce Plan lampe à suspension

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe à suspension autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 15
    • Luce Plan Soleil Suspension Noir 35 Blanc - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/165060780.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/144218942.jpg
      Luce Plan Luce Plan Soleil Suspension Noir 35 Blanc - Luceplan Soleil Suspension Noir 35 Blanc - Luceplan Soleil Suspension Noir 35 Blanc - Luceplan Soleil Suspension Noir 35 Blanc - Luceplan Belle suspension avec une belle et délicieuse lumière. Accrochez-le au-dessus de la table à manger, au salon ou peut-être dans la chambre. Où que vous placiez cette suspension, vous obtiendrez un look classique avec une touche moderne! (1)
      Luce Plan Soleil Suspension Noir 35 Blanc - Luceplan
      • 08051414547027
      1
      2276.00 EUR
    • Luce Plan Hope Suspension Ø200 - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/101146069.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/203528848.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84549981.jpg
      Luce Plan Luce Plan Hope Suspension Ø200 - Luceplan Hope Suspension Ø200 - Luceplan Hope Suspension Ø200 - Luceplan Hope Suspension Ø 200 - Luceplan Cette suspension est une lampe incroyablement belle et classique qui, avec son beau design, créera de la joie dans votre maison tous les jour! Peu importe où la lampe sera placée, elle apportera une touche supplémentaire à votre décor et donnera une belle lumière. (1)
      Luce Plan Hope Suspension Ø200 - Luceplan
      • 08033433844981
      1
      11340.00 EUR
    • Luce Plan Illan Suspension Ø60 - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/158484418.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/173124850.jpg
      Luce Plan Luce Plan Illan Suspension Ø60 - Luceplan Illan Suspension Ø60 - Luceplan Illan Suspension Ø60 - Luceplan (1)
      Luce Plan Illan Suspension Ø60 - Luceplan
      • 08056304369512
      1
      950.00 EUR
    • Luce Plan Mesh Suspension Ø55 Complet avec 1m de Câble - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/205056443.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/144218031.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/208686816.jpg
      Luce Plan Luce Plan Mesh Suspension Ø55 Complet avec 1m de Câble - Luceplan Mesh Suspension Ø55 Complet avec 1m de Câble - Luceplan Mesh Suspension Ø55 Complet avec 1m de Câble - Luceplan Mesh Suspension Ø55 Complet avec 1m de Câble - Luceplan Vous voulez du brillant et du délicieux? Alors cette suspension est pour vous! Avec son beau design et ses détails délicieux, la joie de lampe est garantie à chaque fois que vous regardez cette belle lampe! Accrochez-la seule ou à plusieures ensemble et créez un look moderne et élégant! (1)
      Luce Plan Mesh Suspension Ø55 Complet avec 1m de Câble - Luceplan
      • 08056304362315
      1
      1949.00 EUR
    • Luce Plan Illan Suspension Ø80 - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/203528863.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/178364303.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/173125078.jpg
      Luce Plan Luce Plan Illan Suspension Ø80 - Luceplan Illan Suspension Ø80 - Luceplan Illan Suspension Ø80 - Luceplan (1)
      Luce Plan Illan Suspension Ø80 - Luceplan
      • 08056304369543
      1
      1210.00 EUR
    • Luce Plan Costanza Suspension Pêche - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/203379507.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202993666.jpg
      Luce Plan Luce Plan Costanza Suspension Pêche - Luceplan Costanza Suspension Pêche - Luceplan Costanza Suspension Pêche - Luceplan Costanza Suspension Pêche - Luceplan Du délicieux et du moderne? Cette suspension est un choix sûr! Avec son look élégant et chic, il y a une garantie d'amour de lampe quand vous faites entrer cette lampe chez vous! À suspendre au salon, dans votre chambre ou par-dessus les escaliers? Nombreuses sont les possibilités, et la suspension apportera de la joie où que vous la placiez. (1)
      Luce Plan Costanza Suspension Pêche - Luceplan
      • 08000900083020
      1
      431.00 EUR
    • Luce Plan Pod Lens Suspension - Luceplan Terre Cuite
      • https://pc.comparer.be/500x500/163384567.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/115100444.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168556603.jpg
      Luce Plan Luce Plan Pod Lens Suspension - Luceplan Terre Cuite Pod Lens Suspension - Luceplan Terre Cuite Pod Lens Suspension - Luceplan Terre Cuite Pod Lens Pendel - Luceplan Avez-vous besoin dune lampe design à suspendre au-dessus de votre table de salle à manger ou table basse, pour décorer le coin de votre maison ou une quatrième place? Alors cette suspension est vraiment un bon choix! Lumière agréable et confortable, à placer là où vous le souhaitez! (1)
      Luce Plan Pod Lens Suspension - Luceplan Terre Cuite
      • 08032700614708
      1
      173.00 EUR
    • Luce Plan Hope Suspension Ø61 - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/203528829.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/178375809.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206016069.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84551300.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84551299.jpg
      Luce Plan Luce Plan Hope Suspension Ø61 - Luceplan Hope Suspension Ø61 - Luceplan Hope Suspension Ø61 - Luceplan Hope Suspension Ø61 - Luceplan Avez vous besoin de la lampe pour la table à manger, pour la chambre ou peut-être pour votre couloir? Alors cette suspension est un bon choix! Avec son design élégant et son look belle, vous ne pouvez pas vous tromper! Où que vous installiez cette belle lampe, elle aura lair magnifique et son bel aspect va impressionner vous et vos invités. (1)
      Luce Plan Hope Suspension Ø61 - Luceplan
      • 08033433843533
      1
      1021.00 EUR
    • Luce Plan Fienile Suspension Dark Grey - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/203501662.jpg
      Luce Plan Luce Plan Fienile Suspension Dark Grey - Luceplan Fienile Suspension Dark Grey - Luceplan Fienile Suspension Dark Grey - Luceplan (1)
      Luce Plan Fienile Suspension Dark Grey - Luceplan
      • 08053736691280
      1
      1419.00 EUR
    • Luce Plan Queen Titania Suspension - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/144570815.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182290772.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/144210260.jpg
      Luce Plan Luce Plan Queen Titania Suspension - Luceplan Queen Titania Suspension - Luceplan Queen Titania Suspension - Luceplan Queen Titania Suspension - Luceplan Vous voulez du brillant et du délicieux? Alors cette suspension est pour vous! Avec son beau design et ses détails délicieux, la joie de lampe est garantie à chaque fois que vous regardez cette belle lampe! Accrochez-la seule ou à plusieures ensemble et créez un look moderne et élégant! (1)
      Luce Plan Queen Titania Suspension - Luceplan
      • 08032706713788
      1
      1191.00 EUR
    • Luce Plan Lita Suspension Ø14 Brass - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/203667617.jpg
      Luce Plan Luce Plan Lita Suspension Ø14 Brass - Luceplan Lita Suspension Ø14 Brass - Luceplan Lita Suspension Ø14 Brass - Luceplan (1)
      Luce Plan Lita Suspension Ø14 Brass - Luceplan
      • 08053736693772
      1
      325.00 EUR
    • Luce Plan Lita Suspension Ø14 Ash Wood - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/203667595.jpg
      Luce Plan Luce Plan Lita Suspension Ø14 Ash Wood - Luceplan Lita Suspension Ø14 Ash Wood - Luceplan Lita Suspension Ø14 Ash Wood - Luceplan (1)
      Luce Plan Lita Suspension Ø14 Ash Wood - Luceplan
      • 08053736690955
      1
      294.00 EUR
    • Luce Plan Mesh Suspension Ø1000 - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/205056940.jpg
      Luce Plan Luce Plan Mesh Suspension Ø1000 - Luceplan Mesh Suspension Ø1000 - Luceplan Mesh Suspension Ø1000 - Luceplan Mesh Suspension Ø1000 - Luceplan Ce magnifique lustre illumine dans lobscurité et il est incroyablement beau à regarder. Les nombreuses sources de lumière font de ce lustre une solution volumineuse et magnifique, entre autres dans le salon, au-dessus de la table à manger ou dans le couloir. (1)
      Luce Plan Mesh Suspension Ø1000 - Luceplan
      • 08053736694267
      1
      4844.00 EUR
    • Luce Plan Titania E27 Monture de Suspension - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/205739160.jpg
      Luce Plan Luce Plan Titania E27 Monture de Suspension - Luceplan Titania E27 Monture de Suspension - Luceplan Titania E27 Monture de Suspension - Luceplan Titania E27 Monture de Suspension - Luceplan Nous avons une grande sélection de pièces de rechange des abat-jours, des douilles, des vis, des câbles, des montures et bien dautres choses encore. Alors, sil vous faudra une pièce pour votre lampe vous êtes au bon endroit. Nous avons une grande expertise et beaucoup dexpérience à trouver les bonnes pièces. Nhésitez pas à contacter notre service client par téléphone ou e-mail, si vous avez des questions ou que vous ne trouvez pas la pièce quil v... (1)
      Luce Plan Titania E27 Monture de Suspension - Luceplan
      • 08032706710145
      1
      50.00 EUR
    • Luce Plan Soleil Suspension Noir 35 Noir - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/185718795.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/144207814.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165069453.jpg
      Luce Plan Luce Plan Soleil Suspension Noir 35 Noir - Luceplan Soleil Suspension Noir 35 Noir - Luceplan Soleil Suspension Noir 35 Noir - Luceplan Soleil Suspension Noir 35 Noir - Luceplan Beau et élégant suspension de conception connue. La suspension crée une belle lumière et donne un look cool à votre maison où qu'elle soit placée. Est-ce le couloir, le salon ou peut-être votre chambre qui a besoin dune mise à niveau sur le devant de la lampe? Cette suspension est un choix sûr! (1)
      Luce Plan Soleil Suspension Noir 35 Noir - Luceplan
      • 08051414547034
      1
      2323.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Loocida (loocida)
      • Eglo (eglo)
      • Alterego (alterego)
      • &tradition (_tradition)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artek (artek)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • AYTM (aytm)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BOPP (bopp)
      • Brilliant (brilliant)
      • Brilliant Leuchten (brilliant_leuchten)
      • Briloner (briloner)
      • By Rydens (by_rydens)
      • By-Boo (by_boo)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • Darø (dar_)
      • David Trubridge (david_trubridge)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Disney (disney)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • E3light (e3light)
      • Elobra (elobra)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Feliz (feliz)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Flos (flos)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Globo (globo)
      • GN (gn)
      • Graypants (graypants)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • HAY (hay)
      • Here Comes The Sun (here_comes_the_sun)
      • Herman Miller (herman_miller)
      • Herstal (herstal)
      • HerzBlut (herzblut)
      • HK Living (hk_living)
      • Honsel Leuchten (honsel_leuchten)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • It's About Romi (it_s_about_romi)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kare design (kare_design)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Koziol (koziol)
      • Kundalini (kundalini)
      • Label51 (label51)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Lampefeber (lampefeber)
      • Le Klint (le_klint)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • Leuchten direct (leuchten_direct)
      • Lifa Living (lifa_living)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • LINDBY (lindby)
      • Livingstone Design (livingstone_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Lt-luce (lt_luce)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lucide (lucide)
      • LumenXL (lumenxl)
      • LUMINI (lumini)
      • Luxform (luxform)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Market Set (market_set)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • Menu (menu)
      • Moooi (moooi)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • MTK Leuchten (mtk_leuchten)
      • Muuto (muuto)
      • New Works (new_works)
      • Niermann Standby (niermann_standby)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Nude Glass (nude_glass)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • NYTA (nyta)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Petite Friture (petite_friture)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Pols Potten (pols_potten)
      • QAZQA (qazqa)
      • RAXON (raxon)
      • Reality (reality)
      • Respiro (respiro)
      • Riverdale (riverdale)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Secto Design (secto_design)
      • Seletti (seletti)
      • SERIEN LIGHTING (serien_lighting)
      • Slamp (slamp)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • Studio Italia Design (studio_italia_design)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Thorup Copenhagen (thorup_copenhagen)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TO (to)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tom Rossau (tom_rossau)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • UMAGE (umage)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verner Panton (verner_panton)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • Waldi (waldi)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Willemse (willemse)
      • Wofi (wofi)
      • Woud (woud)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €60 (budget)
      • €60 - €90 (low)
      • €90 - €110 (medium)
      • > €110 (high)
    • Profondeur (profondeur_en_cm):
      • < 15 cm (profondeur_en_cm_1)
      • 15 cm - 30 cm (profondeur_en_cm_2)
      • 30 cm - 60 cm (profondeur_en_cm_3)
      • ≥ 60 cm (profondeur_en_cm_4)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Style de meubles (style_de_meubles):
      • Industrial (industrial)
      • Modem (modem)
      • Rustic (rustic)
      • Scandinavian (scandinavian)
      • Vintage (vintage)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Energy saving lamp (energy_saving_lamp)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 5 (nombre_d_ampoules_5.0)
      • 6 (nombre_d_ampoules_6.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
      • 10 (nombre_d_ampoules_10.0)
      • 14 (nombre_d_ampoules_14.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Oak (oak)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Variateur d'intensité lumineuse (variateur_d_intensite_lumineuse):
      • Oui (oui)
    • Height (height):
      • < 20 cm (height_1)
      • 20 cm - 35 cm (height_2)
      • 35 cm - 110 cm (height_3)
      • ≥ 110 cm (height_4)
    • Shape (forme):
      • Cercle (cercle)
      • ovale (ovale)
      • Rectangulaire (rectangulaire)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Carton (carton)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Fer (fer)
      • Feutre (feutre)
      • Fibre de verre (fibre_de_verre)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Liège (lie_ge)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Nickel (nickel)
      • Oak (oak)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Pinewood (pinewood)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Soie (soie)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Velours (velours)
      • Verre (verre)
    • Application (application):
      • Indoor (indoor)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 20 cm (largeur_en_cm_1)
      • 20 cm - 25 cm (largeur_en_cm_2)
      • 25 cm - 40 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 40 cm (largeur_en_cm_4)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr