x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes à suspension?
    L'emplacement actuel
    x

    Luxform lampe à suspension

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe à suspension autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 1
    • Luxform Ampoule à LED à pile de jardin Volta
      • https://pc.comparer.be/500x500/175029627.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/153957398.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157036948.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157038237.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/183567703.jpg
      Luxform Luxform Ampoule à LED à pile de jardin Volta Ampoule à LED à pile de jardin Volta Ampoule à LED à pile de jardin Volta L'ampoule de jardin LED à pile Volta de la marque Luxform est une lampe d'extérieur d'ambiance au look élégant qui créera une atmosphère agréable dans votre jardin au crépuscule ! Il est vraiment facile de l'accrocher sous votre pergola ou votre auvent. De plus, vous n'aurez aucun problème avec le câblage avec ces lampes de jardin suspendues tendance de Luxform, car elles fonctionnent entièrement sur 4 piles AA (non incluses dans la livraison). La lampe d'extérieur est équipée d'une LED à fil... (1)
      Luxform Ampoule à LED à pile de jardin Volta
      • 08719099971611
      1
      36.39 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Loocida (loocida)
      • Eglo (eglo)
      • Alterego (alterego)
      • &tradition (_tradition)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artek (artek)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • AYTM (aytm)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BOPP (bopp)
      • Brilliant (brilliant)
      • Brilliant Leuchten (brilliant_leuchten)
      • Briloner (briloner)
      • By Rydens (by_rydens)
      • By-Boo (by_boo)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • David Trubridge (david_trubridge)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • E3light (e3light)
      • Elobra (elobra)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Feliz (feliz)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Flos (flos)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Globo (globo)
      • GN (gn)
      • Graypants (graypants)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • HAY (hay)
      • Here Comes The Sun (here_comes_the_sun)
      • Herman Miller (herman_miller)
      • Herstal (herstal)
      • HerzBlut (herzblut)
      • HK Living (hk_living)
      • Honsel Leuchten (honsel_leuchten)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • It's About Romi (it_s_about_romi)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kare design (kare_design)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Koziol (koziol)
      • Kundalini (kundalini)
      • Label51 (label51)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Lampefeber (lampefeber)
      • Le Klint (le_klint)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • Leuchten direct (leuchten_direct)
      • Lifa Living (lifa_living)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • LINDBY (lindby)
      • Livingstone Design (livingstone_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lucide (lucide)
      • LumenXL (lumenxl)
      • LUMINI (lumini)
      • Luxform (luxform)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • MANTRA (mantra)
      • Market Set (market_set)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • Menu (menu)
      • Moooi (moooi)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • MTK Leuchten (mtk_leuchten)
      • Muuto (muuto)
      • New Works (new_works)
      • Niermann Standby (niermann_standby)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Nude Glass (nude_glass)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • NYTA (nyta)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Petite Friture (petite_friture)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Pols Potten (pols_potten)
      • QAZQA (qazqa)
      • RAXON (raxon)
      • Respiro (respiro)
      • Riverdale (riverdale)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Secto Design (secto_design)
      • Seletti (seletti)
      • SERIEN LIGHTING (serien_lighting)
      • Slamp (slamp)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • Studio Italia Design (studio_italia_design)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Thorup Copenhagen (thorup_copenhagen)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TO (to)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tom Rossau (tom_rossau)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • UMAGE (umage)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verner Panton (verner_panton)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • Waldi (waldi)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Willemse (willemse)
      • Wofi (wofi)
      • Woud (woud)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €60 (budget)
      • €60 - €90 (low)
      • €90 - €110 (medium)
      • > €110 (high)
    • Profondeur (profondeur_en_cm):
      • < 15 cm (profondeur_en_cm_1)
      • 15 cm - 30 cm (profondeur_en_cm_2)
      • 30 cm - 60 cm (profondeur_en_cm_3)
      • ≥ 60 cm (profondeur_en_cm_4)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Style de meubles (style_de_meubles):
      • Industrial (industrial)
      • Modem (modem)
      • Rustic (rustic)
      • Scandinavian (scandinavian)
      • Vintage (vintage)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Energy saving lamp (energy_saving_lamp)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 5 (nombre_d_ampoules_5.0)
      • 6 (nombre_d_ampoules_6.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
      • 10 (nombre_d_ampoules_10.0)
      • 14 (nombre_d_ampoules_14.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Oak (oak)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Variateur d'intensité lumineuse (variateur_d_intensite_lumineuse):
      • Oui (oui)
    • Height (height):
      • < 20 cm (height_1)
      • 20 cm - 35 cm (height_2)
      • 35 cm - 110 cm (height_3)
      • ≥ 110 cm (height_4)
    • Shape (forme):
      • Cercle (cercle)
      • ovale (ovale)
      • Rectangulaire (rectangulaire)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Carton (carton)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Fer (fer)
      • Feutre (feutre)
      • Fibre de verre (fibre_de_verre)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Liège (lie_ge)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Nickel (nickel)
      • Oak (oak)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Pinewood (pinewood)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Soie (soie)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Velours (velours)
      • Verre (verre)
    • Application (application):
      • Indoor (indoor)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 20 cm (largeur_en_cm_1)
      • 20 cm - 25 cm (largeur_en_cm_2)
      • 25 cm - 40 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 40 cm (largeur_en_cm_4)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr