x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes à suspension?
    L'emplacement actuel
    x

    Muuto lampe à suspension

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe à suspension autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 1
    • Muuto Grain hanglamp LED
      • https://pc.comparer.be/500x500/115102641.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/141967986.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/137966667.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186326923.jpg
      Muuto Muuto Grain hanglamp LED Grain hanglamp LED Grain hanglamp LED De Muuto Grain hanglamp LED is gemaakt van een mengsel van bamboe vezels en van de kunststof polypropeen. De lamp heeft een diameter van 21 centimeter en een hoogte van 18,5 centimeter en is verkrijgbaar in de kleuren groen, rood, grijs, beige, zwart en wit. De lamp heeft een rubberen koord van 4 meter lang en is uitgerust met een LED lichtbron. (1)
      Muuto Grain hanglamp LED
      • 05710562210032
      1
      135.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Loocida (loocida)
      • Dimehouse (dimehouse)
      • Eglo (eglo)
      • Alterego (alterego)
      • &tradition (_tradition)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Artek (artek)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • Atelier Mundo (atelier_mundo)
      • AYTM (aytm)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BOPP (bopp)
      • Brilliant (brilliant)
      • Briloner (briloner)
      • By Rydens (by_rydens)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • David Trubridge (david_trubridge)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design House Stockholm (design_house_stockholm)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Elobra (elobra)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Flos (flos)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Globo (globo)
      • GN (gn)
      • Graypants (graypants)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • HAY (hay)
      • Herman Miller (herman_miller)
      • Herstal (herstal)
      • HerzBlut (herzblut)
      • HK Living (hk_living)
      • Honsel Leuchten (honsel_leuchten)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Label51 (label51)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Lampefeber (lampefeber)
      • Le Klint (le_klint)
      • Lifa Living (lifa_living)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • LINDBY (lindby)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lucide (lucide)
      • LumenXL (lumenxl)
      • LUMINI (lumini)
      • Luxform (luxform)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • MANTRA (mantra)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • Mascot (mascot)
      • MATER (mater)
      • Menu (menu)
      • Moooi (moooi)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • New Works (new_works)
      • Niermann Standby (niermann_standby)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Nude Glass (nude_glass)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • NYTA (nyta)
      • Pandul (pandul)
      • Paulmann (paulmann)
      • Petite Friture (petite_friture)
      • Philips (philips)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Pols Potten (pols_potten)
      • RAXON (raxon)
      • Relaxdays (relaxdays)
      • Respiro (respiro)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Secto Design (secto_design)
      • Segula (segula)
      • Seletti (seletti)
      • SERIEN LIGHTING (serien_lighting)
      • Shade (shade)
      • Slamp (slamp)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • Studio Italia Design (studio_italia_design)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tom Rossau (tom_rossau)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • UMAGE (umage)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • Waldi (waldi)
      • Wants and Needs (wants_and_needs)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Woud (woud)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €60 (budget)
      • €60 - €90 (low)
      • €90 - €110 (medium)
      • > €110 (high)
    • Profondeur (profondeur_en_cm):
      • < 15 cm (profondeur_en_cm_1)
      • 15 cm - 30 cm (profondeur_en_cm_2)
      • 30 cm - 70 cm (profondeur_en_cm_3)
      • ≥ 70 cm (profondeur_en_cm_4)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Style de meubles (style_de_meubles):
      • Industrial (industrial)
      • Modem (modem)
      • Vintage (vintage)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Energy saving lamp (energy_saving_lamp)
      • LED (led)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 5 (nombre_d_ampoules_5.0)
      • 6 (nombre_d_ampoules_6.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
      • 8 (nombre_d_ampoules_8.0)
      • 14 (nombre_d_ampoules_14.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Variateur d'intensité lumineuse (variateur_d_intensite_lumineuse):
      • Oui (oui)
    • Height (height):
      • < 20 cm (height_1)
      • 20 cm - 35 cm (height_2)
      • 35 cm - 110 cm (height_3)
      • ≥ 110 cm (height_4)
    • Shape (forme):
      • Cercle (cercle)
      • ovale (ovale)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Carton (carton)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Fer (fer)
      • Feutre (feutre)
      • Fibre de verre (fibre_de_verre)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Liège (lie_ge)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Nickel (nickel)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Soie (soie)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Toile (toile)
      • Verre (verre)
    • Application (application):
      • Indoor (indoor)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 20 cm (largeur_en_cm_1)
      • 20 cm - 25 cm (largeur_en_cm_2)
      • 25 cm - 40 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 40 cm (largeur_en_cm_4)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr