x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes à suspension?
    L'emplacement actuel
    x

    Muuto lampe à suspension

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe à suspension autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 3
    • Muuto Suspension Grain LED
      • https://pc.comparer.be/500x500/115102352.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/152314755.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/141159899.jpg
      Muuto Muuto Suspension Grain LED Suspension Grain LED Suspension Grain LED La suspension LED Muuto Grain est composée d'un mélange de fibres de bambou et de plastique polypropylène. La lampe a un diamètre de 21 centimètres et une hauteur de 18,5 centimètres et est disponible dans les couleurs vert, rouge, gris, beige, noir et blanc. La lampe a un cordon en caoutchouc de 4 mètres de long et est équipée d'une source de lumière LED. (1)
      Muuto Suspension Grain LED
      • 05710562210315
      • 05710562210018
      1
      135.00 EUR
    • Muuto Déplier la suspension
      • https://pc.comparer.be/500x500/141963108.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84549694.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84549695.jpg
      Muuto Muuto Déplier la suspension Déplier la suspension Déplier la suspension La suspension Unfold de Muuto a un diamètre de 32 centimètres et une hauteur de 30 centimètres. La suspension est en caoutchouc de silicone et comprend un cordon sans interrupteur. Le cordon a la même couleur que l'abat-jour et mesure 350 centimètres de long. Le déplier est disponible en différentes couleurs. La source lumineuse n'est pas incluse. (1)
      Muuto Déplier la suspension
      • 05710562090092
      1
      175.00 EUR
    • Muuto Grain hanglamp LED
      • https://pc.comparer.be/500x500/115102641.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/141967986.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/137966667.jpg
      Muuto Muuto Grain hanglamp LED Grain hanglamp LED Grain hanglamp LED De Muuto Grain hanglamp LED is gemaakt van een mengsel van bamboe vezels en van de kunststof polypropeen. De lamp heeft een diameter van 21 centimeter en een hoogte van 18,5 centimeter en is verkrijgbaar in de kleuren groen, rood, grijs, beige, zwart en wit. De lamp heeft een rubberen koord van 4 meter lang en is uitgerust met een LED lichtbron. (1)
      Muuto Grain hanglamp LED
      • 05710562210032
      1
      135.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Loocida (loocida)
      • Kartell (kartell)
      • Dimehouse (dimehouse)
      • Eglo (eglo)
      • Alterego (alterego)
      • &tradition (_tradition)
      • Airam (airam)
      • Aluminor (aluminor)
      • Amstyle (amstyle)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Artemide (artemide)
      • Beacon (beacon)
      • Beliani (beliani)
      • Brilliant (brilliant)
      • Brilliant Leuchten (brilliant_leuchten)
      • Brilliant Lighting (brilliant_lighting)
      • Briloner (briloner)
      • Central Light (central_light)
      • Chehoma (chehoma)
      • Chericoni (chericoni)
      • Clayre & Eef (clayre_eef)
      • DALBER (dalber)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • Design House Stockholm (design_house_stockholm)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • EGLO BELGIUM BVBA (eglo_belgium_bvba)
      • Elobra (elobra)
      • Elro (elro)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Evotec (evotec)
      • Faro (faro)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Fischer (fischer)
      • FISCHER&HONSEL GMBH (fischer_honsel_gmbh)
      • Flos (flos)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Globo (globo)
      • Globo Lighting (globo_lighting)
      • Good&Mojo (good_mojo)
      • Graypants (graypants)
      • Honsel (honsel)
      • Honsel Leuchten (honsel_leuchten)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Kare (kare)
      • Kare design (kare_design)
      • Kids Concept (kids_concept)
      • Kikkerland (kikkerland)
      • Konstsmide (konstsmide)
      • Label51 (label51)
      • Le Klint (le_klint)
      • Led's Light (led_s_light)
      • LEDS-C4 (leds_c4)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • Lifa Living (lifa_living)
      • Light Gallery (light_gallery)
      • Livingstone Design (livingstone_design)
      • Loooqs (loooqs)
      • Lucide (lucide)
      • Luxform (luxform)
      • MANTRA (mantra)
      • Markslöjd (markslo_jd)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • Massive (massive)
      • Moooi (moooi)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • Naeve (naeve)
      • Niermann Stand By (niermann_stand_by)
      • Niermann Standby (niermann_standby)
      • Nijntje (nijntje)
      • NINO LEUCHTEN (nino_leuchten)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Nuuck (nuuck)
      • Näve (na_ve)
      • Paulmann (paulmann)
      • Petite Friture (petite_friture)
      • Philips (philips)
      • PIB (pib)
      • Piffany (piffany)
      • Pols Potten (pols_potten)
      • Puik (puik)
      • Reality (reality)
      • Relaxdays (relaxdays)
      • Searchlight (searchlight)
      • Segula (segula)
      • Selene (selene)
      • SLV (slv)
      • Small Foot (small_foot)
      • Smartwares (smartwares)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Sollux (sollux)
      • Star Micronics (star_micronics)
      • Star Trading (star_trading)
      • StarBright (starbright)
      • Sylvania (sylvania)
      • Tolhuijs (tolhuijs)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • TRIO (trio)
      • UMAGE (umage)
      • Unigro (unigro)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verpan (verpan)
      • VidaXL (vidaxl)
      • Waldi (waldi)
      • Wofi (wofi)
      • Wofi Leuchten (wofi_leuchten)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €60 (budget)
      • €60 - €90 (low)
      • €90 - €110 (medium)
      • > €110 (high)
    • Profondeur (profondeur_en_cm):
      • < 20 cm (profondeur_en_cm_1)
      • 20 cm - 35 cm (profondeur_en_cm_2)
      • 35 cm - 75 cm (profondeur_en_cm_3)
      • ≥ 75 cm (profondeur_en_cm_4)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Style de meubles (style_de_meubles):
      • Classique (classique)
      • Industrial (industrial)
      • Modem (modem)
      • Rustic (rustic)
      • Vintage (vintage)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Energy saving lamp (energy_saving_lamp)
      • Fixed LED (fixed_led)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • < 2 (nombre_d_ampoules_1)
      • 2 - 4 (nombre_d_ampoules_2)
      • ≥ 4 (nombre_d_ampoules_3)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Variateur d'intensité lumineuse (variateur_d_intensite_lumineuse):
      • Oui (oui)
    • Height (height):
      • < 107 cm (height_1)
      • 107 cm - 150 cm (height_2)
      • ≥ 150 cm (height_3)
    • Shape (forme):
      • Cercle (cercle)
      • ovale (ovale)
      • Rectangulaire (rectangulaire)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Carton (carton)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Fer (fer)
      • Fibre de verre (fibre_de_verre)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Nickel (nickel)
      • Or (or)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • Silicone (silicone)
      • Soie (soie)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Toile (toile)
      • Velours (velours)
      • Verre (verre)
    • Application (application):
      • Indoor (indoor)
    • Famille de produits (family):
      • Philips hue (philips_hue)
      • Philips myLiving (philips_myliving)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 20 cm (largeur_en_cm_1)
      • 20 cm - 35 cm (largeur_en_cm_2)
      • 35 cm - 50 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 50 cm (largeur_en_cm_4)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr