x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes à suspension?
    L'emplacement actuel
    x

    Slamp lampe à suspension

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe à suspension autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 16
    • Slamp La Lollona 4 Suspension Gradient - Slamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/157013160.jpg
      Slamp Slamp La Lollona 4 Suspension Gradient - Slamp La Lollona 4 Suspension Gradient - Slamp La Lollona 4 Suspension Gradient - Slamp La Lollona 4 Suspension Gradient - Slamp Effet wow et ce qu'il y a de plus pour votre maison? Alors ce lustre est fait pour vous! Un lustre beau, séduisant et élégant qui est très choisi et qui s'adapte partout où il est placé. (1)
      Slamp La Lollona 4 Suspension Gradient - Slamp
      • 08024727080871
      1
      5196.00 EUR
    • Slamp La Lollona 5 Suspension étain/Blanc - Slamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/202987617.jpg
      Slamp Slamp La Lollona 5 Suspension étain/Blanc - Slamp La Lollona 5 Suspension étain/Blanc - Slamp La Lollona 5 Suspension étain/Blanc - Slamp La Lollona 5 Suspension étain/Blanc - Slamp Ce magnifique lustre illumine dans lobscurité et il est incroyablement beau à regarder. Les nombreuses sources de lumière font de ce lustre une solution volumineuse et magnifique, entre autres dans le salon, au-dessus de la table à manger ou dans le couloir. (1)
      Slamp La Lollona 5 Suspension étain/Blanc - Slamp
      • 08024727080833
      1
      6949.00 EUR
    • Slamp Liza Suspension Prisme - Slamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/144211227.jpg
      Slamp Slamp Liza Suspension Prisme - Slamp Liza Suspension Prisme - Slamp Liza Suspension Prisme - Slamp Liza Suspension Prisme - Slamp Avez-vous besoin dune lampe design à suspendre au-dessus de votre table de salle à manger ou table basse, pour décorer le coin de votre maison ou une quatrième place? Alors cette suspension est vraiment un bon choix! Lumière agréable et confortable, à placer là où vous le souhaitez! (1)
      Slamp Liza Suspension Prisme - Slamp
      • 08024727069869
      1
      350.00 EUR
    • Slamp Gemmy Suspension - SLAMP Doré
      • https://pc.comparer.be/500x500/152543869.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/187796549.jpg
      Slamp Slamp Gemmy Suspension - SLAMP Doré Gemmy Suspension - SLAMP Doré Gemmy Suspension - SLAMP Doré Gemmy Pendel - SLAMP Une belle suspension classique et folle! Accrochez-la où vous voulez et elle sera éblouissante! Avec son look à la fois moderne et classique, la suspension aura fière allure dans votre décor et sera une belle addition partout où vous la placiez. (1)
      Slamp Gemmy Suspension - SLAMP Doré
      • 08024727036199
      1
      204.00 EUR
    • Slamp Clizia Suspension Violet - Slamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/203216555.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/183966496.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171498637.jpg
      Slamp Slamp Clizia Suspension Violet - Slamp Clizia Suspension Violet - Slamp Clizia Suspension Violet - Slamp Clizia Suspension Violet - Slamp Belle suspension avec une belle et délicieuse lumière. Accrochez-le au-dessus de la table à manger, au salon ou peut-être dans la chambre. Où que vous placiez cette suspension, vous obtiendrez un look classique avec une touche moderne! (1)
      Slamp Clizia Suspension Violet - Slamp
      • 08024727041391
      1
      305.00 EUR
    • Slamp Fiorella Suspension Mini Blanc - Slamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/203501997.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209605090.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186140789.jpg
      Slamp Slamp Fiorella Suspension Mini Blanc - Slamp Fiorella Suspension Mini Blanc - Slamp Fiorella Suspension Mini Blanc - Slamp Fiorella Suspension Mini Blanc - Slamp Beau et élégant suspension de conception connue. La suspension crée une belle lumière et donne un look cool à votre maison où qu'elle soit placée. Est-ce le couloir, le salon ou peut-être votre chambre qui a besoin dune mise à niveau sur le devant de la lampe? Cette suspension est un choix sûr! (1)
      Slamp Fiorella Suspension Mini Blanc - Slamp
      • 08024727039701
      1
      312.00 EUR
    • Slamp Veli Suspension S Cuivre - Slamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/183966403.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/150689511.jpg
      Slamp Slamp Veli Suspension S Cuivre - Slamp Veli Suspension S Cuivre - Slamp Veli Suspension S Cuivre - Slamp Veli Suspension S Cuivre - Slamp Belle suspension avec une belle et délicieuse lumière. Accrochez-le au-dessus de la table à manger, au salon ou peut-être dans la chambre. Où que vous placiez cette suspension, vous obtiendrez un look classique avec une touche moderne! (1)
      Slamp Veli Suspension S Cuivre - Slamp
      • 08024727041803
      1
      422.00 EUR
    • Slamp La Lollona 5 Suspension Gradient - Slamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/156933402.jpg
      Slamp Slamp La Lollona 5 Suspension Gradient - Slamp La Lollona 5 Suspension Gradient - Slamp La Lollona 5 Suspension Gradient - Slamp La Lollona 5 Suspension Gradient - Slamp Lustre beau et élégant de design connue. Le lustre crée une belle lumière et donne un aspect cool à votre maison où qu'il soit placée. Est-ce le couloir, le salon ou peut-être la pièce qui nécessite une mise à niveau sur le devant de la lampe? Le lustre ici est un choix sûr! (1)
      Slamp La Lollona 5 Suspension Gradient - Slamp
      • 08024727080840
      1
      6949.00 EUR
    • Slamp La Lollo Suspension M White - Slamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/209515976.jpg
      Slamp Slamp La Lollo Suspension M White - Slamp La Lollo Suspension M White - Slamp La Lollo Suspension M White - Slamp (1)
      Slamp La Lollo Suspension M White - Slamp
      • 08024727087634
      1
      741.00 EUR
    • Slamp Gemmy Suspension - SLAMP Prisme
      • https://pc.comparer.be/500x500/156234574.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/203082185.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165071278.jpg
      Slamp Slamp Gemmy Suspension - SLAMP Prisme Gemmy Suspension - SLAMP Prisme Gemmy Suspension - SLAMP Prisme Gemmy Pendel - SLAMP Une belle suspension classique et folle! Accrochez-la où vous voulez et elle sera éblouissante! Avec son look à la fois moderne et classique, la suspension aura fière allure dans votre décor et sera une belle addition partout où vous la placiez. (1)
      Slamp Gemmy Suspension - SLAMP Prisme
      • 08024727039961
      • 08024727039954
      1
      140.00 EUR
    • Slamp Veli Suspension L - SLAMP Violet
      • https://pc.comparer.be/500x500/171498502.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205892767.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/183964873.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206257168.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209600021.jpg
      Slamp Slamp Veli Suspension L - SLAMP Violet Veli Suspension L - SLAMP Violet Veli Suspension L - SLAMP Violet Veli Pendel L - SLAMP Beau et élégant suspension de conception connue. La suspension crée une belle lumière et donne un look cool à votre maison où qu'elle soit placée. Est-ce le couloir, le salon ou peut-être votre chambre qui a besoin dune mise à niveau sur le devant de la lampe? Cette suspension est un choix sûr! (1)
      Slamp Veli Suspension L - SLAMP Violet
      • 08024727040363
      1
      441.00 EUR
    • Slamp La Lollona 5 Suspension Or - Slamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/202987200.jpg
      Slamp Slamp La Lollona 5 Suspension Or - Slamp La Lollona 5 Suspension Or - Slamp La Lollona 5 Suspension Or - Slamp La Lollona 5 Suspension Or - Slamp Effet wow et ce qu'il y a de plus pour votre maison? Alors ce lustre est fait pour vous! Un lustre beau, séduisant et élégant qui est très choisi et qui s'adapte partout où il est placé. (1)
      Slamp La Lollona 5 Suspension Or - Slamp
      • 08024727080826
      1
      6949.00 EUR
    • Slamp Kalatos Suspension Noir/Or - Slamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/209599647.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157011178.jpg
      Slamp Slamp Kalatos Suspension Noir/Or - Slamp Kalatos Suspension Noir/Or - Slamp Kalatos Suspension Noir/Or - Slamp Kalatos Suspension Noir/Or - Slamp Un vrai classique et un choix de lampe sûr et magnifique! Cette suspension est un excellent choix, par exemple au-dessus la table à manger, dans le couloir ou peut-être dans la chambre? Donne une lumière confortable et belle, et aura certainement une allure fantastique où que vous la placiez. (1)
      Slamp Kalatos Suspension Noir/Or - Slamp
      • 08024727081052
      1
      1065.00 EUR
    • Slamp La Lollo Suspension L White - Slamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/202987800.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209600522.jpg
      Slamp Slamp La Lollo Suspension L White - Slamp La Lollo Suspension L White - Slamp La Lollo Suspension L White - Slamp (1)
      Slamp La Lollo Suspension L White - Slamp
      • 08024727087627
      1
      1293.00 EUR
    • Slamp La Lollona 4 Suspension Or - Slamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/157013122.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209203028.jpg
      Slamp Slamp La Lollona 4 Suspension Or - Slamp La Lollona 4 Suspension Or - Slamp La Lollona 4 Suspension Or - Slamp La Lollona 4 Suspension Or - Slamp Le lustre avec le grand avantage! Le lustre sera une belle addition à votre maison et décorera sûrement où qu'il soit placé! Que ce soit le salon, la chambre ou le couloir qui a besoin du nouveau, cest clairement ce magnifique lustre qui vous faudra. (1)
      Slamp La Lollona 4 Suspension Or - Slamp
      • 08024727080857
      1
      5196.00 EUR
    • Slamp La Lollona 4 Suspension étain/Blanc - Slamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/156933455.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/209203201.jpg
      Slamp Slamp La Lollona 4 Suspension étain/Blanc - Slamp La Lollona 4 Suspension étain/Blanc - Slamp La Lollona 4 Suspension étain/Blanc - Slamp La Lollona 4 Suspension étain/Blanc - Slamp Lustre beau et élégant de design connue. Le lustre crée une belle lumière et donne un aspect cool à votre maison où qu'il soit placée. Est-ce le couloir, le salon ou peut-être la pièce qui nécessite une mise à niveau sur le devant de la lampe? Le lustre ici est un choix sûr! (1)
      Slamp La Lollona 4 Suspension étain/Blanc - Slamp
      • 08024727080864
      1
      5196.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Loocida (loocida)
      • Eglo (eglo)
      • Alterego (alterego)
      • &tradition (_tradition)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artek (artek)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • AYTM (aytm)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BOPP (bopp)
      • Brilliant (brilliant)
      • Brilliant Leuchten (brilliant_leuchten)
      • Briloner (briloner)
      • By Rydens (by_rydens)
      • By-Boo (by_boo)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • David Trubridge (david_trubridge)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • E3light (e3light)
      • Elobra (elobra)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Feliz (feliz)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Flos (flos)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Globo (globo)
      • GN (gn)
      • Graypants (graypants)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • HAY (hay)
      • Here Comes The Sun (here_comes_the_sun)
      • Herman Miller (herman_miller)
      • Herstal (herstal)
      • HerzBlut (herzblut)
      • HK Living (hk_living)
      • Honsel Leuchten (honsel_leuchten)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • It's About Romi (it_s_about_romi)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kare design (kare_design)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Koziol (koziol)
      • Kundalini (kundalini)
      • Label51 (label51)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Lampefeber (lampefeber)
      • Le Klint (le_klint)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • Leuchten direct (leuchten_direct)
      • Lifa Living (lifa_living)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • LINDBY (lindby)
      • Livingstone Design (livingstone_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lucide (lucide)
      • LumenXL (lumenxl)
      • LUMINI (lumini)
      • Luxform (luxform)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • MANTRA (mantra)
      • Market Set (market_set)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • Menu (menu)
      • Moooi (moooi)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • MTK Leuchten (mtk_leuchten)
      • Muuto (muuto)
      • New Works (new_works)
      • Niermann Standby (niermann_standby)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Nude Glass (nude_glass)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • NYTA (nyta)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Petite Friture (petite_friture)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Pols Potten (pols_potten)
      • QAZQA (qazqa)
      • RAXON (raxon)
      • Respiro (respiro)
      • Riverdale (riverdale)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Secto Design (secto_design)
      • Seletti (seletti)
      • SERIEN LIGHTING (serien_lighting)
      • Slamp (slamp)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • Studio Italia Design (studio_italia_design)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Thorup Copenhagen (thorup_copenhagen)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TO (to)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tom Rossau (tom_rossau)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • UMAGE (umage)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verner Panton (verner_panton)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • Waldi (waldi)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Willemse (willemse)
      • Wofi (wofi)
      • Woud (woud)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €60 (budget)
      • €60 - €90 (low)
      • €90 - €110 (medium)
      • > €110 (high)
    • Profondeur (profondeur_en_cm):
      • < 15 cm (profondeur_en_cm_1)
      • 15 cm - 30 cm (profondeur_en_cm_2)
      • 30 cm - 60 cm (profondeur_en_cm_3)
      • ≥ 60 cm (profondeur_en_cm_4)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Style de meubles (style_de_meubles):
      • Industrial (industrial)
      • Modem (modem)
      • Rustic (rustic)
      • Scandinavian (scandinavian)
      • Vintage (vintage)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Energy saving lamp (energy_saving_lamp)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 5 (nombre_d_ampoules_5.0)
      • 6 (nombre_d_ampoules_6.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
      • 10 (nombre_d_ampoules_10.0)
      • 14 (nombre_d_ampoules_14.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Oak (oak)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Variateur d'intensité lumineuse (variateur_d_intensite_lumineuse):
      • Oui (oui)
    • Height (height):
      • < 20 cm (height_1)
      • 20 cm - 35 cm (height_2)
      • 35 cm - 110 cm (height_3)
      • ≥ 110 cm (height_4)
    • Shape (forme):
      • Cercle (cercle)
      • ovale (ovale)
      • Rectangulaire (rectangulaire)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Carton (carton)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Fer (fer)
      • Feutre (feutre)
      • Fibre de verre (fibre_de_verre)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Liège (lie_ge)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Nickel (nickel)
      • Oak (oak)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Pinewood (pinewood)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Soie (soie)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Velours (velours)
      • Verre (verre)
    • Application (application):
      • Indoor (indoor)
    • Width (largeur_en_cm):
      • < 20 cm (largeur_en_cm_1)
      • 20 cm - 25 cm (largeur_en_cm_2)
      • 25 cm - 40 cm (largeur_en_cm_3)
      • ≥ 40 cm (largeur_en_cm_4)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr