x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    Artemide luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    48 - 8
    • Artemide Monture électrique avec Câble en tissue colorié - Le Klint E27
      • https://pc.comparer.be/500x500/156437900.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/152342068.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205312663.jpg
      Artemide Artemide Monture électrique avec Câble en tissue colorié - Le Klint E27 Monture électrique avec Câble en tissue colorié - Le Klint E27 Monture électrique avec Câble en tissue colorié - Le Klint E27 Tolomeo Bordlampe - Artemide Vous voulez une lampe de table élégante et entiètement elle-même? Alors vous avez trouvé la bonne! Avec sa lumière délicieuse et sa belle esthétique, cette lampe est un véritable classique et restera chez vous pour de nombreuses années. Un nouveau look à votre étagère ou la chambre à coucher ? Cette lampe de table est faite pour vous! (1)
      Artemide Monture électrique avec Câble en tissue colorié - Le Klint E27
      • 05703387092778
      1
      323.00 EUR
    • Artemide Uplight Applique Murale/Plafonnier - Pandul Aluminium E27
      • https://pc.comparer.be/500x500/152495825.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/203510990.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205272168.jpg
      Artemide Artemide Uplight Applique Murale/Plafonnier - Pandul Aluminium E27 Uplight Applique Murale/Plafonnier - Pandul Aluminium E27 Uplight Applique Murale/Plafonnier - Pandul Aluminium E27 Uplight Væglampe/Loftlampe - Pandul Applique à la fois stylée et élégante! À la recherche d'une belle et élégante applique murale ? Vous êtes au bon endroit. Avec son bel extérieur et son expression délicieuse, cette applique sera certainement un succès dans votre maison! (1)
      Artemide Uplight Applique Murale/Plafonnier - Pandul Aluminium E27
      • 05704406210746
      1
      1860.00 EUR
    • Artemide Tolomeo Micro bureaulamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/171860822.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/201628411.jpg
      Artemide Artemide Tolomeo Micro bureaulamp Tolomeo Micro bureaulamp Tolomeo Micro bureaulamp De voet van de Artemide Tolomeo Micro heeft een diameter van 17 centimeter, de maximale hoogte is 73 centimeter. De body van de Artemide Tolomeo Micro is gemaakt van gepolijst aluminium en in alle kleuren van de regenboog verkrijgbaar. De lamp heeft twee veersystemen. De aluminium kap kun je in alle richtingen verstellen. De Tolomeo Micro van Artemide is daarmee een lamp die overal goed past. De aan-/uitschakelaar zit op het snoer. (1)
      Artemide Tolomeo Micro bureaulamp
      • 08718969430715
      1
      220.50 EUR
    • Artemide Tolomeo Mega Tavolo bureaulamp met aan-/uitschakelaar en tafelklem zwart
      • https://pc.comparer.be/500x500/184960490.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/187696322.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/184960659.jpg
      Artemide Artemide Tolomeo Mega Tavolo bureaulamp met aan-/uitschakelaar en tafelklem zwart Tolomeo Mega Tavolo bureaulamp met aan-/uitschakelaar en tafelklem zwart Tolomeo Mega Tavolo bureaulamp met aan-/uitschakelaar en tafelklem zwart Het kenmerkende voor de Tolomeo Mega Tavolo is de papieren lampenkap van perkament of satijn grijs. De lamp kun je met een tafelklem aan een bureau bevestigen. De maximale tafeldikte is 5 cm. De lamp heeft een 2-delige draaibare arm van aluminium voorzien van twee veersystemen. De papieren kap is geschikt voor halogeen van maximaal 150 watt (E27 fitting). (1)
      Artemide Tolomeo Mega Tavolo bureaulamp met aan-/uitschakelaar en tafelklem zwart
      • 08719323165953
      1
      520.20 EUR
    • Artemide Nesso Lampe de Table Blanc - Artemide
      • https://pc.comparer.be/500x500/205056059.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/200216512.jpg
      Artemide Artemide Nesso Lampe de Table Blanc - Artemide Nesso Lampe de Table Blanc - Artemide Nesso Lampe de Table Blanc - Artemide Nesso Bordlampe Hvid - Artemide Une lampe de table classique et incroyablement belle! Mettez-le où vous voulez et il aura l'air incroyable! Avec son look à la fois moderne et classique, la lampe de table donnera une allure fantastique à votre décor et sera un bel ajout où qu'elle soit posée. (1)
      Artemide Nesso Lampe de Table Blanc - Artemide
      • 08052993000361
      1
      316.00 EUR
    • Artemide Lampe de bureau Tolomeo Halo fixture noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/184960589.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/184960513.jpg
      Artemide Artemide Lampe de bureau Tolomeo Halo fixture noir Lampe de bureau Tolomeo Halo fixture noir Lampe de bureau Tolomeo Halo fixture noir La lampe de table Tolomeo Halo fixture black peut, comme son nom l'indique, être commandée en noir. Un avantage de cette lampe est que la source lumineuse est incluse et qu'elle est en aluminium. Cette lampe a une largeur de 23 centimètres et une profondeur de 78 centimètres. La hauteur est réglable de 64,5 centimètres à 129 centimètres. Cette lampe fournit une lumière fonctionnelle et peut donc être utilisée comme éclairage fonctionnel. Cependant, cette lampe ne peut pas être utilisée dans l... (1)
      Artemide Lampe de bureau Tolomeo Halo fixture noir
      • 08718969431941
      1
      280.80 EUR
    • Artemide Tolomeo Mega Tavolo bureaulamp met aan-/uitschakelaar en tafelklem aluminium
      • https://pc.comparer.be/500x500/149839722.jpg
      Artemide Artemide Tolomeo Mega Tavolo bureaulamp met aan-/uitschakelaar en tafelklem aluminium Tolomeo Mega Tavolo bureaulamp met aan-/uitschakelaar en tafelklem aluminium Tolomeo Mega Tavolo bureaulamp met aan-/uitschakelaar en tafelklem aluminium De Artemide Tolomeo Mega Tavolo tafellamp met schakelaar en tafelklem aluminium is gemaakt van aluminium met een grijs satijnen lampenkap op een plastic frame. Dankzij het veersysteem is de lamp makkelijk in hoogte verstelbaar, met een maximale hoogte van 195 centimeter of een maximale breedte van 165 centimeter. Met de schakelaar wordt het licht aan of uit geschakeld. De Artemide Tolomeo Mega Tavolo met schakelaar en tafelklem aluminium geeft zowel een direct licht naar beneden als een diffu... (1)
      Artemide Tolomeo Mega Tavolo bureaulamp met aan-/uitschakelaar en tafelklem aluminium
      • 08719323164956
      1
      452.70 EUR
    • Artemide Tolomeo Midi bureaulamp LED met dimmer aluminium
      • https://pc.comparer.be/500x500/178232078.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/183194291.jpg
      Artemide Artemide Tolomeo Midi bureaulamp LED met dimmer aluminium Tolomeo Midi bureaulamp LED met dimmer aluminium Tolomeo Midi bureaulamp LED met dimmer aluminium De Artemide Tolomeo Midi bureaulamp LED heeft een verstelbare hoogte. Bij een hoogte van 50 centimeter is de diepte 60 centimeter. De bureaulamp is gemaakt van aluminium, de kap is matglanzend. Met de dimmer aan het snoer schakel je de lamp aan of uit, en pas je de lichtsterkte naar wens aan. Deze lamp is niet geschikt voor in de badkamer en wordt inclusief lichtbron geleverd. (1)
      Artemide Tolomeo Midi bureaulamp LED met dimmer aluminium
      • 08719323165724
      1
      263.70 EUR
    1 2
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • UMAGE DEFAULT
        • umage
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • UMAGE (umage)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Flos (flos)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • A Little Lovely Company (a_little_lovely_company)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Alba (alba)
      • Alterego (alterego)
      • Aluminor (aluminor)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Another Story (another_story)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • Atelier Mundo (atelier_mundo)
      • AYTM (aytm)
      • Balvi (balvi)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BigBuy (bigbuy)
      • Biny (biny)
      • Blomus (blomus)
      • BOPP (bopp)
      • BottleLight (bottlelight)
      • Brilliant (brilliant)
      • Briloner (briloner)
      • Charlie & Friends (charlie_friends)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design House Stockholm (design_house_stockholm)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Elkov (elkov)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Fizz Creations (fizz_creations)
      • FLYTE (flyte)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Gifts Amsterdam (gifts_amsterdam)
      • Gingko (gingko)
      • Globo (globo)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • Hama (hama)
      • HAY (hay)
      • HerzBlut (herzblut)
      • HK Living (hk_living)
      • Honsel Leuchten (honsel_leuchten)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • Ideal Lux (ideal_lux)
      • Iittala (iittala)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • InnovaGoods (innovagoods)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • IP44.de (ip44_de)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Lampefeber (lampefeber)
      • Le Klint (le_klint)
      • Ledvance (ledvance)
      • Liewood (liewood)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • LINDBY (lindby)
      • Lodes (lodes)
      • Loom Design (loom_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lutec (lutec)
      • Luxform (luxform)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Makro (makro)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • MAUL (maul)
      • Mazo (mazo)
      • MediaRange (mediarange)
      • Menu (menu)
      • Mr. Maria (mr_maria)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • Nampook (nampook)
      • Nattou (nattou)
      • Nedis (nedis)
      • New Works (new_works)
      • Nijntje (nijntje)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • Paladone (paladone)
      • Pandul (pandul)
      • Paulmann (paulmann)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Praxis (praxis)
      • Qeeboo (qeeboo)
      • Rabalux (rabalux)
      • Ranex (ranex)
      • Relaxdays (relaxdays)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Santa & Cole (santa_cole)
      • Secto Design (secto_design)
      • Segula (segula)
      • Seletti (seletti)
      • Shapes (shapes)
      • Slamp (slamp)
      • Smartwares (smartwares)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Stelton (stelton)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • SUCK UK (suck_uk)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TIVOLI LIGHTS (tivoli_lights)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • Trust (trust)
      • United Entertainment (united_entertainment)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • WAGNER LIFE (wagner_life)
      • Walimex (walimex)
      • WallPipe (wallpipe)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • White Label (white_label)
      • Wofi (wofi)
      • Wofi Leuchten (wofi_leuchten)
      • Woonexpress (woonexpress)
      • Woud (woud)
      • Xiaomi (xiaomi)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Fixed LED (fixed_led)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
      • Light bulb (light_bulb)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Copper (copper)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 30 cm (height_1)
      • 30 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Cherry wood (cherry_wood)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Étoffe (e_toffe)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • PVC (pvc)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1.75 m (longueur_du_cordon_1.75)
      • 1.8 m (longueur_du_cordon_1.8)
      • 2.0 m (longueur_du_cordon_2.0)
      • 3.0 m (longueur_du_cordon_3.0)
    • Famille de produits (family):
      • Philips hue (philips_hue)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr