x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    Dyberg Larsen luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    48 - 19
    • Dyberg Larsen Skagen Lampe de Table Matt Black - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/199853468.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen Skagen Lampe de Table Matt Black - DybergLarsen Skagen Lampe de Table Matt Black - DybergLarsen Skagen Lampe de Table Matt Black - DybergLarsen (1)
      Dyberg Larsen Skagen Lampe de Table Matt Black - DybergLarsen
      • 05704709071358
      1
      60.00 EUR
    • Dyberg Larsen Bergen Lampe de Table Ø20 Opal - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/199853452.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen Bergen Lampe de Table Ø20 Opal - DybergLarsen Bergen Lampe de Table Ø20 Opal - DybergLarsen Bergen Lampe de Table Ø20 Opal - DybergLarsen (1)
      Dyberg Larsen Bergen Lampe de Table Ø20 Opal - DybergLarsen
      • 05704709081326
      1
      81.00 EUR
    • Dyberg Larsen Valencia LED Lampe de Table Matt Black - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/167579470.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen Valencia LED Lampe de Table Matt Black - DybergLarsen Valencia LED Lampe de Table Matt Black - DybergLarsen Valencia LED Lampe de Table Matt Black - DybergLarsen (1)
      Dyberg Larsen Valencia LED Lampe de Table Matt Black - DybergLarsen
      • 05704709071198
      1
      91.00 EUR
    • Dyberg Larsen Office Lampe de Table Smart Light Matt Gray - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/182958090.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen Office Lampe de Table Smart Light Matt Gray - DybergLarsen Office Lampe de Table Smart Light Matt Gray - DybergLarsen Office Lampe de Table Smart Light Matt Gray - DybergLarsen (1)
      Dyberg Larsen Office Lampe de Table Smart Light Matt Gray - DybergLarsen
      • 05704709072126
      1
      81.00 EUR
    • Dyberg Larsen Queen Lampe de Table Opal/Brass - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/183721173.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen Queen Lampe de Table Opal/Brass - DybergLarsen Queen Lampe de Table Opal/Brass - DybergLarsen Queen Lampe de Table Opal/Brass - DybergLarsen (1)
      Dyberg Larsen Queen Lampe de Table Opal/Brass - DybergLarsen
      • 05704709072317
      1
      91.00 EUR
    • Dyberg Larsen DL20 Lampe de Table Opal/Brass - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/203522127.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen DL20 Lampe de Table Opal/Brass - DybergLarsen DL20 Lampe de Table Opal/Brass - DybergLarsen DL20 Lampe de Table Opal/Brass - DybergLarsen (1)
      Dyberg Larsen DL20 Lampe de Table Opal/Brass - DybergLarsen
      • 05704709082118
      1
      139.00 EUR
    • Dyberg Larsen Stockholm Portable Lampe de Table LED White - Dyberg Larsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/205141823.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen Stockholm Portable Lampe de Table LED White - Dyberg Larsen Stockholm Portable Lampe de Table LED White - Dyberg Larsen Stockholm Portable Lampe de Table LED White - Dyberg Larsen (1)
      Dyberg Larsen Stockholm Portable Lampe de Table LED White - Dyberg Larsen
      • 05704709090113
      1
      91.00 EUR
    • Dyberg Larsen DL20 Lampe de Table Opal/Black - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/204314741.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen DL20 Lampe de Table Opal/Black - DybergLarsen DL20 Lampe de Table Opal/Black - DybergLarsen DL20 Lampe de Table Opal/Black - DybergLarsen (1)
      Dyberg Larsen DL20 Lampe de Table Opal/Black - DybergLarsen
      • 05704709082132
      1
      134.00 EUR
    • Dyberg Larsen PineApple XS Lampe de Table Look Cuivre - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/205112761.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/98879357.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen PineApple XS Lampe de Table Look Cuivre - DybergLarsen PineApple XS Lampe de Table Look Cuivre - DybergLarsen PineApple XS Lampe de Table Look Cuivre - DybergLarsen PineApple XS Lampe de Table Look Cuivre - DybergLarsen Vous faudra-t-il une belle lampe pour la table, le rebord de fenêtre ou peut-être pour l'étagère? Alors cette lampe de table est faite pour vous! Un ajout élégant à votre maison qui convient partout où il est placé. Faites plaisir à votre table et achetez cette belle lampe de table pour votre maison! (1)
      Dyberg Larsen PineApple XS Lampe de Table Look Cuivre - DybergLarsen
      • 05704709060437
      1
      91.00 EUR
    • Dyberg Larsen Moon Lampe de Table - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/205057622.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen Moon Lampe de Table - DybergLarsen Moon Lampe de Table - DybergLarsen Moon Lampe de Table - DybergLarsen Moon Lampe de Table - DybergLarsen Si vous recherchez une lampe de table intemporelle, vous êtes au bon endroit! Cette lampe de table allumera votre maison et y sera un ajout magnifique. Un choix sûr et classique. (1)
      Dyberg Larsen Moon Lampe de Table - DybergLarsen
      • 05704709080862
      1
      55.00 EUR
    • Dyberg Larsen DL20 Lampe de Table Noir - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/162082540.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen DL20 Lampe de Table Noir - DybergLarsen DL20 Lampe de Table Noir - DybergLarsen DL20 Lampe de Table Noir - DybergLarsen DL20 Lampe de Table Noir - DybergLarsen Une lampe de table classique et incroyablement belle! Mettez-le où vous voulez et il aura l'air incroyable! Avec son look à la fois moderne et classique, la lampe de table donnera une allure fantastique à votre décor et sera un bel ajout où qu'elle soit posée. (1)
      Dyberg Larsen DL20 Lampe de Table Noir - DybergLarsen
      • 05704709080800
      1
      81.00 EUR
    • Dyberg Larsen Opera Lampe de Table H42 - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/152499762.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen Opera Lampe de Table H42 - DybergLarsen Opera Lampe de Table H42 - DybergLarsen Opera Lampe de Table H42 - DybergLarsen Opera Lampe de Table H42 - DybergLarsen Du délicieux et du moderne? Cette suspension est un choix sûr! Avec son look élégant et chic, il y a une garantie d'amour de lampe quand vous faites entrer cette lampe chez vous! À suspendre au salon, dans votre chambre ou par-dessus les escaliers? Nombreuses sont les possibilités, et la suspension apportera de la joie où que vous la placiez. (1)
      Dyberg Larsen Opera Lampe de Table H42 - DybergLarsen
      • 05704709070665
      1
      104.00 EUR
    • Dyberg Larsen PineApple XS LED Lampe de Table Bas Noir - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/203709257.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen PineApple XS LED Lampe de Table Bas Noir - DybergLarsen PineApple XS LED Lampe de Table Bas Noir - DybergLarsen PineApple XS LED Lampe de Table Bas Noir - DybergLarsen PineApple XS LED Lampe de Table Bas Noir - DybergLarsen Sur la table, létagère, le buffet ou peut-être sur les rebords de fenêtre? Cette lampe de table aura lair incroyable où quelle soit placée dans votre maison. Avec sa belle esthétique et son approche ludique et différente du design, vous ne vous trompez pas avec la délicieuse lampe de table. (1)
      Dyberg Larsen PineApple XS LED Lampe de Table Bas Noir - DybergLarsen
      • 05704709061601
      1
      73.00 EUR
    • Dyberg Larsen DL31 Opal Lampe de Table - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/199853470.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/144268278.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202761603.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202761606.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen DL31 Opal Lampe de Table - DybergLarsen DL31 Opal Lampe de Table - DybergLarsen DL31 Opal Lampe de Table - DybergLarsen DL31 Opal Lampe de Table - DybergLarsen Vous voulez une lampe de table élégante et entiètement elle-même? Alors vous avez trouvé la bonne! Avec sa lumière délicieuse et sa belle esthétique, cette lampe est un véritable classique et restera chez vous pour de nombreuses années. Un nouveau look à votre étagère ou la chambre à coucher ? Cette lampe de table est faite pour vous! (1)
      Dyberg Larsen DL31 Opal Lampe de Table - DybergLarsen
      • 05704709070696
      1
      155.00 EUR
    • Dyberg Larsen Valby Lampe de Table H38 Opal - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/189689793.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205885652.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen Valby Lampe de Table H38 Opal - DybergLarsen Valby Lampe de Table H38 Opal - DybergLarsen Valby Lampe de Table H38 Opal - DybergLarsen (1)
      Dyberg Larsen Valby Lampe de Table H38 Opal - DybergLarsen
      • 05704709081142
      1
      71.00 EUR
    • Dyberg Larsen Riflet Lampe de Table H23 Opal - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/199853508.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen Riflet Lampe de Table H23 Opal - DybergLarsen Riflet Lampe de Table H23 Opal - DybergLarsen Riflet Lampe de Table H23 Opal - DybergLarsen (1)
      Dyberg Larsen Riflet Lampe de Table H23 Opal - DybergLarsen
      • 05704709071075
      1
      60.00 EUR
    • Dyberg Larsen Futura Lampe de Table Antique Brass - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/202761692.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205709881.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202762358.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202762355.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202762356.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen Futura Lampe de Table Antique Brass - DybergLarsen Futura Lampe de Table Antique Brass - DybergLarsen Futura Lampe de Table Antique Brass - DybergLarsen (1)
      Dyberg Larsen Futura Lampe de Table Antique Brass - DybergLarsen
      • 05704709072201
      1
      103.00 EUR
    • Dyberg Larsen Barcelona Lampe de Table Opal & Black Ring - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/157252165.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen Barcelona Lampe de Table Opal & Black Ring - DybergLarsen Barcelona Lampe de Table Opal & Black Ring - DybergLarsen Barcelona Lampe de Table Opal & Black Ring - DybergLarsen (1)
      Dyberg Larsen Barcelona Lampe de Table Opal & Black Ring - DybergLarsen
      • 05704709080947
      1
      55.00 EUR
    • Dyberg Larsen Gent Lampe de Table Matt Black/Opal - DybergLarsen
      • https://pc.comparer.be/500x500/202915774.jpg
      Dyberg Larsen Dyberg Larsen Gent Lampe de Table Matt Black/Opal - DybergLarsen Gent Lampe de Table Matt Black/Opal - DybergLarsen Gent Lampe de Table Matt Black/Opal - DybergLarsen (1)
      Dyberg Larsen Gent Lampe de Table Matt Black/Opal - DybergLarsen
      • 05704709081838
      1
      91.00 EUR
    1 2
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • UMAGE DEFAULT
        • umage
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • UMAGE (umage)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Flos (flos)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • A Little Lovely Company (a_little_lovely_company)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Alba (alba)
      • Alterego (alterego)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Another Story (another_story)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • AYTM (aytm)
      • Balvi (balvi)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BigBuy (bigbuy)
      • Biny (biny)
      • Blomus (blomus)
      • BOPP (bopp)
      • BottleLight (bottlelight)
      • Brilliant (brilliant)
      • Briloner (briloner)
      • Charlie & Friends (charlie_friends)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design House Stockholm (design_house_stockholm)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Disney (disney)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Elkov (elkov)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Fizz Creations (fizz_creations)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Gifts Amsterdam (gifts_amsterdam)
      • Gingko (gingko)
      • Globo (globo)
      • Goobay (goobay)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • HAY (hay)
      • HEMA (hema)
      • HerzBlut (herzblut)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • HUMBLE (humble)
      • Ideal Lux (ideal_lux)
      • Iittala (iittala)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • InnovaGoods (innovagoods)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • IP44.de (ip44_de)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kare (kare)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Konstsmide (konstsmide)
      • Kundalini (kundalini)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • Ledvance (ledvance)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • LINDBY (lindby)
      • Livingstone Design (livingstone_design)
      • Loom Design (loom_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lutec (lutec)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Makro (makro)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • MAUL (maul)
      • Maze (maze)
      • Mazo (mazo)
      • Menu (menu)
      • Mr. Maria (mr_maria)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • Nampook (nampook)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nedis (nedis)
      • New Works (new_works)
      • Nijntje (nijntje)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • Paladone (paladone)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Platinet (platinet)
      • Praxis (praxis)
      • Prezent (prezent)
      • QAZQA (qazqa)
      • Rabalux (rabalux)
      • Ranex (ranex)
      • Reality (reality)
      • Riverdale (riverdale)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Santa & Cole (santa_cole)
      • Segula (segula)
      • Seletti (seletti)
      • Shapes (shapes)
      • Slamp (slamp)
      • Smartwares (smartwares)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Steinhauer (steinhauer)
      • Stelton (stelton)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • SUCK UK (suck_uk)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TIVOLI LIGHTS (tivoli_lights)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • Trust (trust)
      • Unilux (unilux)
      • United Entertainment (united_entertainment)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verner Panton (verner_panton)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • WallPipe (wallpipe)
      • Watt (watt)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Wofi Leuchten (wofi_leuchten)
      • Woud (woud)
      • Yeelight (yeelight)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Fixed LED (fixed_led)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
      • Light bulb (light_bulb)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 20 (nombre_d_ampoules_20.0)
      • 24 (nombre_d_ampoules_24.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Copper (copper)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 25 cm (height_1)
      • 25 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Cherry wood (cherry_wood)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • PVC (pvc)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1.0 m (longueur_du_cordon_1.0)
      • 1.5 m (longueur_du_cordon_1.5)
      • 1.75 m (longueur_du_cordon_1.75)
      • 1.8 m (longueur_du_cordon_1.8)
      • 1.9 m (longueur_du_cordon_1.9)
      • 2.0 m (longueur_du_cordon_2.0)
      • 3.0 m (longueur_du_cordon_3.0)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr