x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    Eglo luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 9
    • Eglo 90873 - lampe de table FIRMO 1xE27/40W
      • https://pc.comparer.be/500x500/105924446.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/184908117.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237223529.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/164382242.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237223528.jpg?ts=1
      Eglo Eglo 90873 - lampe de table FIRMO 1xE27/40W 90873 - lampe de table FIRMO 1xE27/40W 90873 - lampe de table FIRMO 1xE27/40W Confection de qualité supérieure La simple échange de l'ampoule Design moderne Design bon Wattage: 40,0 Pas d'ampoule fournie (7)
      Eglo 90873 - lampe de table FIRMO 1xE27/40W
      • 09002759908737
      2
      good_buy
      most_sold
      34.53 EUR
    • Eglo Lampe à poser Borgillio coloris cuivre 94704
      • https://pc.comparer.be/500x500/102323086.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/94161571.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/94161573.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237047358.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157047922.jpg?ts=1
      Eglo Eglo Lampe à poser Borgillio coloris cuivre 94704 Lampe à poser Borgillio coloris cuivre 94704 Lampe à poser Borgillio coloris cuivre 94704 La lampe complète est réglable de manière flexible et peut donc éclairer de manière optimale votre zone de lecture, par exemple Grâce à son design moderne, le luminaire se marie avec presque tous les styles, vintage, moderne, rétro ou industriel Luminaire de table au design élégant pour un usage intérieur, dans un salon, une chambre à coucher, une salle à manger, une cuisine ou un couloir Le luminaire est doté d'un interrupteur sur le câble qui permet de l'allumer et de l'éteindre facilement L'ampoule n'est pas incluse à la livraison Convient à toute ampoule équipée d'un culot E27, puissance maximale par douille de 40 W Dimensions : Hauteur : 71 cm, Longueur : 40 cm, Dimension du pied de lampe : 19 cm (1)
      Eglo Lampe à poser Borgillio coloris cuivre 94704
      • 09002759947040
      • 4803747
      2
      97.93 EUR
    • Eglo 86429 - lampe de table PRINCE 1 1xE14/40W
      • https://pc.comparer.be/500x500/213163126.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237017624.jpg?ts=1
      Eglo Eglo 86429 - lampe de table PRINCE 1 1xE14/40W 86429 - lampe de table PRINCE 1 1xE14/40W 86429 - lampe de table PRINCE 1 1xE14/40W Ampoule basse consommation universelle Flexible grâce aux mobiles collier Nickel de haute qualité de traitement Idéal pour le bureau Design fin et moderne Pas d'ampoule fournie (1)
      Eglo 86429 - lampe de table PRINCE 1 1xE14/40W
      • 09002759864293
      • 86429
      2
      42.95 EUR
    • Eglo Lampe de table Carlton 2 Cuivre
      • https://pc.comparer.be/500x500/103705766.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/256909643.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235031236.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/204326866.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237085348.jpg?ts=1
      Eglo Eglo Lampe de table Carlton 2 Cuivre Lampe de table Carlton 2 Cuivre Lampe de table Carlton 2 Cuivre La structure géométrique de la lampe en treillis métallique sinscrit idéalement dans des tendances telles que le style vintage, rétro et industriel L'abat-jour en textile de haute qualité donne à votre pièce une atmosphère chaleureuse, que ce soit dans le salon, la chambre, la salle à manger, le couloir ou la cuisine La lampe est dotée d'un interrupteur sur le câble qui permet de l'allumer et de l'éteindre facilement L'ampoule n'est pas incluse à la livraison, elle est disponible séparément sous la référence EGLO 110058 ; Convient à toute ampoule équipée d'un culot E14, puissance maximale par douille de 60 W Dimensions : Hauteur : 30,5 cm, Diamètre : 16,5 cm (1)
      Eglo Lampe de table Carlton 2 Cuivre
      • 09002759957872
      • 04017807556490
      • EGL95787
      2
      36.49 EUR
    • Eglo Lampe de table Dundee Couleur menthe 49337
      • https://pc.comparer.be/500x500/130942672.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237023934.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237023936.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/157062190.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237023942.jpg?ts=1
      Eglo Eglo Lampe de table Dundee Couleur menthe 49337 Lampe de table Dundee Couleur menthe 49337 Lampe de table Dundee Couleur menthe 49337 Fonctionne avec 1 ampoule (culot E27) non fournie, puissance maximale 60 Watts Indice de protection IP20 Trépied en Métal Pieds en Bois Profondeur: 29cm Pas d'ampoule fournie (1)
      Eglo Lampe de table Dundee Couleur menthe 49337
      • 09002759493370
      2
      54.99 EUR
    • Eglo 97774 - lampe de table BELLARIVA 1xE14/40W/230V
      • https://pc.comparer.be/500x500/143948081.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237382585.jpg?ts=1
      Eglo Eglo 97774 - lampe de table BELLARIVA 1xE14/40W/230V 97774 - lampe de table BELLARIVA 1xE14/40W/230V 97774 - lampe de table BELLARIVA 1xE14/40W/230V Dimensions de la lampe de table : Ø 15 cm, hauteur 32 cm Cette lampe de table est en céramique grise Ampoules non incluses Finitions de qualité Pas d'ampoule fournie (1)
      Eglo 97774 - lampe de table BELLARIVA 1xE14/40W/230V
      • 09002759977740
      2
      40.69 EUR
    • Eglo 31997 - lampe de table LED RONCADE LED/14W/230V
      • https://pc.comparer.be/500x500/147939044.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/213168075.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/169352479.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/164379272.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/164379273.jpg?ts=1
      Eglo Eglo 31997 - lampe de table LED RONCADE LED/14W/230V 31997 - lampe de table LED RONCADE LED/14W/230V 31997 - lampe de table LED RONCADE LED/14W/230V Grâce au design simple, cette lumière de chevet se mariera harmonieusement à presque tous les styles daménagement intérieur, que ce soit minimalisme, moderne ou nature Avec son design chrome moderne, ce luminaire intérieur sadapte à la décoration existante, sans dépareiller ; lacrylique crée un éclairage homogène La lampe de lecture séduit par sa forme extra fine et incurvée et offre par ailleurs un éclairage suffisant pour votre maison La lampe de table avec son design simple est un véritable accroche-regard et met en valeur chaque pièce que ce soit le salon, la cuisine ou la salle à manger Vous pouvez facilement allumer et éteindre la lampe grâce à un interrupteur situé sur le cordon d'alimentation Les ampoules LED intégrées et économes en énergie émettent une agréable lumière blanche chaude (14 watts, 1200 lumens) Dimensions : hauteur : 33,5 cm, longueur : 19,5 cm, largeur : 15 cm Ce produit contient une source de lumière, il est possible de démonter le produit afin de contrôle (1)
      Eglo 31997 - lampe de table LED RONCADE LED/14W/230V
      • 09002759319977
      2
      55.95 EUR
    • Eglo 49283 - lampe de table BRADFORD 1xE27/60W/230V
      • https://pc.comparer.be/500x500/144590648.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/164365754.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/239417138.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/164366044.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/164366046.jpg?ts=1
      Eglo Eglo 49283 - lampe de table BRADFORD 1xE27/60W/230V 49283 - lampe de table BRADFORD 1xE27/60W/230V 49283 - lampe de table BRADFORD 1xE27/60W/230V Cette lampe en forme de lanterne offre de nombreuses possibilités de combinaison, que ce soit dans le salon, la chambre à coucher, la cuisine, la salle à manger ou le couloir Idéale comme décoration de salon aux styles vintage, rétro, maison de campagne, cottage chic ou dans le design scandinave Le luminaire est doté d'un interrupteur sur le câble qui permet de l'allumer et de l'éteindre facilement L'ampoule à filament n'est pas incluse à la livraison, elle est disponible séparément sous la référence EGLO 110055 ; Convient à toute ampoule équipée d'un culot E27, puissance maximale par douille de 60 W Dimensions : Hauteur : 33 cm, Diamètre : 14 cm (1)
      Eglo 49283 - lampe de table BRADFORD 1xE27/60W/230V
      • 09002759492830
      2
      57.49 EUR
    • Eglo Lampe de table Maserlo Noir 31627
      • https://pc.comparer.be/500x500/162863907.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/153849038.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/153849044.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/153849036.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/153849046.jpg?ts=1
      Eglo Eglo Lampe de table Maserlo Noir 31627 Lampe de table Maserlo Noir 31627 Lampe de table Maserlo Noir 31627 L'abat-jour en tissu noir de haute qualité et sa surface intérieure dorée donnent à votre pièce une atmosphère chaleureuse, que ce soit dans le salon, la chambre, la salle à manger, le couloir ou la cuisine Le mélange de matériaux modernes, composé d'acier noble couleur nickel mat, et l'abat-jour noir crée un look classique, chaleureux et moderne La lampe est dotée d'un interrupteur sur le câble qui permet de l'allumer et de l'éteindre facilement Combinez cette lampe de table avec d'autres lampes de la série Maserlo telles que le lampadaire, le lustre, la lampe murale et la lampe de plafond L'ampoule n'est pas incluse à la livraison, elle est disponible séparément sous la référence EGLO 110051; Convient à toute ampoule équipée d'un culot E27, puissance maximale par douille de 60 W Dimensions : Hauteur : 42 cm, Diamètre : 23 cm (1)
      Eglo Lampe de table Maserlo Noir 31627
      • 09002759316273
      2
      55.94 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • SLV DEFAULT
        • slv
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • SLV (slv)
      • Flos (flos)
      • UMAGE (umage)
      • &tradition (_tradition)
      • Alterego (alterego)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • Atelier Pierre Junior (atelier_pierre_junior)
      • AYTM (aytm)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • Blomus (blomus)
      • BOPP (bopp)
      • Boti (boti)
      • By-Boo (by_boo)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • David Superlight (david_superlight)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design For The People (design_for_the_people)
      • Designlite (designlite)
      • DFTP (dftp)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Egmont toys (egmont_toys)
      • Envostar (envostar)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • GADGY (gadgy)
      • Giga Meubel (giga_meubel)
      • Globen Lighting (globen_lighting)
      • Globo (globo)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • Hama (hama)
      • HAY (hay)
      • Heavn (heavn)
      • HEMA (hema)
      • HerzBlut (herzblut)
      • HK Living (hk_living)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • HUMBLE (humble)
      • Iittala (iittala)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • IP44.de (ip44_de)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Kundalini (kundalini)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Lampemesteren.se (lampemesteren_se)
      • Le Klint (le_klint)
      • Ledvance (ledvance)
      • Leucos (leucos)
      • Lexon (lexon)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • LINDBY (lindby)
      • Lodes (lodes)
      • Loom Design (loom_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • LumenXL (lumenxl)
      • Luxform (luxform)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • MAUL (maul)
      • Menu (menu)
      • Mr Maria (mr_maria)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nemo Lighting (nemo_lighting)
      • New Works (new_works)
      • Nordlux (nordlux)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Nuura (nuura)
      • OLUCE (oluce)
      • OYOY (oyoy)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Pilke (pilke)
      • Please wait to be seated (please_wait_to_be_seated)
      • Prandina (prandina)
      • QAZQA (qazqa)
      • Ranex (ranex)
      • Reality (reality)
      • Reality Leuchten (reality_leuchten)
      • Riverdale (riverdale)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Santa & Cole (santa_cole)
      • Seletti (seletti)
      • Serax (serax)
      • Signify (signify)
      • Slamp (slamp)
      • Smartwares (smartwares)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tom Rossau (tom_rossau)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • Urban Nature Culture (urban_nature_culture)
      • V-TAC (v_tac)
      • Velleman (velleman)
      • Verpan (verpan)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • WallPipe (wallpipe)
      • Warm Nordic (warm_nordic)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Woud (woud)
      • Zoolight (zoolight)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Les variantes (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • LED (led)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Copper (copper)
      • Corail (corail)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Oak (oak)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 25 cm (height_1)
      • 25 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Pays d'origine (pays_d_origine):
      • Chine (chine)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Chlorure de polyvinyle (chlorure_de_polyvinyle)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Étoffe (e_toffe)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Grès (gre_s)
      • Inox (inox)
      • Jute (jute)
      • laiton (laiton)
      • Liège (lie_ge)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Oak (oak)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Pinewood (pinewood)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polyethene PE (polyethene_pe)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • Rattan (rattan)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Toile (toile)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1 m (longueur_du_cordon_1.0)
      • 1,5 m (longueur_du_cordon_1.5)
      • 1,8 m (longueur_du_cordon_1.8)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr