x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    Fatboy luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 11
    • Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Gris Foncé - Fatboy
      • https://pc.comparer.be/500x500/173938533.jpg
      Fatboy Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Gris Foncé - Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Gris Foncé - Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Gris Foncé - Fatboy Design rétro : le look et le design uniques de cette grande lampe de table transparente ne peuvent passer inaperçus. Un véritable retour à l'électronique transparente des années 1980. Lampe LED variable : cette lampe de table rétro est réglable pour créer l'ambiance parfaite. Avec des ampoules LED, la collection Trans-parents de classe énergétique A++ est très économe. Disponible en 5 couleurs transparentes : choisissez la couleur qui correspond à votre intérieur. Laquelle préférez-vous : whi... (3)
      Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Gris Foncé - Fatboy
      • 08718969855792
      2
      good_buy
      349.00 EUR
    • Fatboy Transloetje Lampe de Table Bleu - Fatboy
      • https://pc.comparer.be/500x500/178375425.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205337039.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186498874.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186498883.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186498877.jpg
      Fatboy Fatboy Transloetje Lampe de Table Bleu - Fatboy Transloetje Lampe de Table Bleu - Fatboy Transloetje Lampe de Table Bleu - Fatboy Transloetje Lampe de Table Bleu - Fatboy® Si vous recherchez une lampe de table intemporelle, vous êtes au bon endroit! Cette lampe de table allumera votre maison et y sera un ajout magnifique. Un choix sûr et classique. (1)
      Fatboy Transloetje Lampe de Table Bleu - Fatboy
      • 08718969856515
      • 08718969852685
      2
      95.00 EUR
    • Fatboy Transloetje Lampe de Table Gris - Fatboy
      • https://pc.comparer.be/500x500/186498541.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/158521493.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/203309889.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186498543.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171151436.jpg
      Fatboy Fatboy Transloetje Lampe de Table Gris - Fatboy Transloetje Lampe de Table Gris - Fatboy Transloetje Lampe de Table Gris - Fatboy DESIGN FATBOY : La lampe de table Transloetje est une lampe LED économe en énergie qui convainc grâce à son bel aspect rétro. L?imitation de l?ampoule à incandescence et la coloration extraordinaire du verre assure que la lampe de Fatboy avec connexion USB devient un véritable point d?attraction. LAMPE DE CHEVET ACCROCHE-REGARD : La lampe de chevet de qualité Transloetje de Fatboy n?a pas de cordon et est alimentée par un accu, pour qu?elle trouve sa place dans chaque chambre. Choisissez votr... (1)
      Fatboy Transloetje Lampe de Table Gris - Fatboy
      • 08718969852722
      • 08718969856553
      2
      95.00 EUR
    • Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Gris - Fatboy
      • https://pc.comparer.be/500x500/160416960.jpg
      Fatboy Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Gris - Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Gris - Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Gris - Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Gris - Fatboy® Un vrai classique et un choix en lampe sûr et magnifique! Cette lampe de table est un excellent choix, par exemple sur la table à manger, sur le rebord de fenêtre ou peut-être dans la chambre des enfants? Donne une lumière confortable et belle et aura certainement belle allure, où que vous la placiez. (1)
      Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Gris - Fatboy
      • 08718969855808
      2
      349.00 EUR
    • Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Transparent - Fatboy
      • https://pc.comparer.be/500x500/182342421.jpg
      Fatboy Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Transparent - Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Transparent - Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Transparent - Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Transparent - Fatboy® Une lampe de table à poser sur la table, la commode, à côté du lit ou peut-être dans la chambre des enfants. Les possibilités sont nombreuses et cette lampe de table constituera un choix de lampe magnifique que vous apprécierez pendant de nombreuses années. (1)
      Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Transparent - Fatboy
      • 08718969855785
      2
      349.00 EUR
    • Fatboy Transloetje Lampe de Table Transparent - Fatboy
      • https://pc.comparer.be/500x500/178377198.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/203309886.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166228893.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186539422.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186539426.jpg
      Fatboy Fatboy Transloetje Lampe de Table Transparent - Fatboy Transloetje Lampe de Table Transparent - Fatboy Transloetje Lampe de Table Transparent - Fatboy Transloetje Lampe de Table Transparent - Fatboy® Lampe de table avec style et élégance! Si vous recherchez une lampe de table belle et élégante, vous êtes au bon endroit. Avec sa belle apparence et son délicieux expression, cette lampe de table plaira assurément à votre maison! (1)
      Fatboy Transloetje Lampe de Table Transparent - Fatboy
      • 08718969856485
      1
      104.00 EUR
    • Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Bronze - Fatboy
      • https://pc.comparer.be/500x500/173458629.jpg
      Fatboy Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Bronze - Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Bronze - Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Bronze - Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Bronze - Fatboy® Si vous recherchez une lampe de table intemporelle, vous êtes au bon endroit! Cette lampe de table allumera votre maison et y sera un ajout magnifique. Un choix sûr et classique. (1)
      Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Bronze - Fatboy
      • 08718969855822
      1
      349.00 EUR
    • Fatboy Edison The Petite Lampe de Table - Fatboy
      • https://pc.comparer.be/500x500/169615924.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186317099.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186317094.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186317100.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202842430.jpg
      Fatboy Fatboy Edison The Petite Lampe de Table - Fatboy Edison The Petite Lampe de Table - Fatboy Edison The Petite Lampe de Table - Fatboy Edison The Petite Lampe de Table - Fatboy® Si vous recherchez une lampe de table intemporelle, vous êtes au bon endroit! Cette lampe de table allumera votre maison et y sera un ajout magnifique. Un choix sûr et classique. (1)
      Fatboy Edison The Petite Lampe de Table - Fatboy
      • 08718969856430
      1
      84.00 EUR
    • Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Bleu - Fatboy
      • https://pc.comparer.be/500x500/182340903.jpg
      Fatboy Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Bleu - Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Bleu - Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Bleu - Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Bleu - Fatboy® Vous faudra-t-il une belle lampe pour la table, le rebord de fenêtre ou peut-être pour l'étagère? Alors cette lampe de table est faite pour vous! Un ajout élégant à votre maison qui convient partout où il est placé. Faites plaisir à votre table et achetez cette belle lampe de table pour votre maison! (1)
      Fatboy Trans-Parents Lampe de Table Bleu - Fatboy
      • 08718969855815
      1
      349.00 EUR
    • Fatboy Transloetje Lampe de Table Marron - Fatboy
      • https://pc.comparer.be/500x500/178377018.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/203309880.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/166226841.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186498196.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171972582.jpg
      Fatboy Fatboy Transloetje Lampe de Table Marron - Fatboy Transloetje Lampe de Table Marron - Fatboy Transloetje Lampe de Table Marron - Fatboy Transloetje Lampe de Table Marron - Fatboy® Une lampe de table avec juste ça en plus! Cette lampe de table apportera une touche supplémentaire à votre maison et saura décorer à merveille où qu'elle soit placée! Que ce soit le rebord de fenêtre, la table ou l'étagère qui a besoin du nouveau, c'est clairement cette belle lampe de table qui vous manque. (1)
      Fatboy Transloetje Lampe de Table Marron - Fatboy
      • 08718969856546
      1
      104.00 EUR
    • Fatboy Edison The Mini Lampe de Table 3 pcs - Fatboy
      • https://pc.comparer.be/500x500/178364581.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186345334.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186345336.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186345331.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171152827.jpg
      Fatboy Fatboy Edison The Mini Lampe de Table 3 pcs - Fatboy Edison The Mini Lampe de Table 3 pcs - Fatboy Edison The Mini Lampe de Table 3 pcs - Fatboy (1)
      Fatboy Edison The Mini Lampe de Table 3 pcs - Fatboy
      • 08719773029836
      1
      160.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • UMAGE DEFAULT
        • umage
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • UMAGE (umage)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Flos (flos)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • A Little Lovely Company (a_little_lovely_company)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Alba (alba)
      • Alterego (alterego)
      • Aluminor (aluminor)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Another Story (another_story)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • Atelier Mundo (atelier_mundo)
      • AYTM (aytm)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BigBuy (bigbuy)
      • Biny (biny)
      • Blomus (blomus)
      • BOPP (bopp)
      • BottleLight (bottlelight)
      • Brilliant (brilliant)
      • Brilliant Lighting (brilliant_lighting)
      • Briloner (briloner)
      • Charlie & Friends (charlie_friends)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design House Stockholm (design_house_stockholm)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Disney (disney)
      • Disney Frozen (disney_frozen)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Elkov (elkov)
      • Eth (eth)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Fizz Creations (fizz_creations)
      • FLYTE (flyte)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Gifts Amsterdam (gifts_amsterdam)
      • Gingko (gingko)
      • Globo (globo)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • Hama (hama)
      • HAY (hay)
      • HerzBlut (herzblut)
      • HK Living (hk_living)
      • Honsel Leuchten (honsel_leuchten)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • Ideal Lux (ideal_lux)
      • Iittala (iittala)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • InnovaGoods (innovagoods)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • IP44.de (ip44_de)
      • It's About Romi (it_s_about_romi)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Kundalini (kundalini)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Lampefeber (lampefeber)
      • Le Klint (le_klint)
      • Ledvance (ledvance)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • Leuchten direct (leuchten_direct)
      • Liewood (liewood)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • LINDBY (lindby)
      • Lodes (lodes)
      • Loom Design (loom_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lutec (lutec)
      • Luxform (luxform)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Makro (makro)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • MAUL (maul)
      • Mazo (mazo)
      • MediaRange (mediarange)
      • Menu (menu)
      • Mr. Maria (mr_maria)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • Nampook (nampook)
      • New Works (new_works)
      • Nijntje (nijntje)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • Paladone (paladone)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Praxis (praxis)
      • QAZQA (qazqa)
      • Rabalux (rabalux)
      • Ranex (ranex)
      • Reality (reality)
      • Relaxdays (relaxdays)
      • Rexel (rexel)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Santa & Cole (santa_cole)
      • Secto Design (secto_design)
      • Segula (segula)
      • Seletti (seletti)
      • Shapes (shapes)
      • Slamp (slamp)
      • Smartwares (smartwares)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Steinhauer (steinhauer)
      • Stelton (stelton)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • SUCK UK (suck_uk)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Terratec (terratec)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TIVOLI LIGHTS (tivoli_lights)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • Trust (trust)
      • Unilux (unilux)
      • United Entertainment (united_entertainment)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • WAGNER LIFE (wagner_life)
      • Walimex (walimex)
      • WallPipe (wallpipe)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Wofi Leuchten (wofi_leuchten)
      • Woonexpress (woonexpress)
      • Woud (woud)
      • Xiaomi (xiaomi)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Fixed LED (fixed_led)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
      • Light bulb (light_bulb)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Copper (copper)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 30 cm (height_1)
      • 30 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Pays d'origine (pays_d_origine):
      • Chine (chine)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Cherry wood (cherry_wood)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Étoffe (e_toffe)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • PVC (pvc)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1.75 m (longueur_du_cordon_1.75)
      • 1.8 m (longueur_du_cordon_1.8)
      • 2.0 m (longueur_du_cordon_2.0)
      • 3.0 m (longueur_du_cordon_3.0)
    • Famille de produits (family):
      • Philips hue (philips_hue)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr