x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    HEMA luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 1
    • HEMA Lampe De Bureau Avec Port USB Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/197165293.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/187798205.jpg
      HEMA HEMA Lampe De Bureau Avec Port USB Noir Lampe De Bureau Avec Port USB Noir Lampe De Bureau Avec Port USB Noir Lampe de bureau noire avec un port USB pour charger des appareils tels que smartphone ou tablette. Le bras flexible et l'abat-jour réglable vous permettent de diriger la lampe de manière à bien éclairer votre plan de travail. La lampe de bureau convient pour une ampoule E14 de max. 40W ou LED de 12W (non fournie). Le pied comprend un interrupteur marche/arrêt et un cordon de 1,6 mètre. La sortie USB est de 5V CC 1A. De producteigenschappen: composition: métal. ampoule incluse: Non. utilisatio... (3)
      HEMA Lampe De Bureau Avec Port USB Noir
      • 08720354096789
      1
      26.45 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • UMAGE DEFAULT
        • umage
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • UMAGE (umage)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Flos (flos)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • A Little Lovely Company (a_little_lovely_company)
      • Aigostar (aigostar)
      • Alba (alba)
      • Alterego (alterego)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Another Story (another_story)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • AYTM (aytm)
      • Balvi (balvi)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • Biny (biny)
      • Blomus (blomus)
      • BOPP (bopp)
      • BottleLight (bottlelight)
      • Bresser (bresser)
      • Brilliant (brilliant)
      • By-Boo (by_boo)
      • Byboo (byboo)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Disney (disney)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Elkov (elkov)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • FISCHER&HONSEL GMBH (fischer_honsel_gmbh)
      • Fizz Creations (fizz_creations)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Gifts Amsterdam (gifts_amsterdam)
      • Globo (globo)
      • Globo Lighting (globo_lighting)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Hama (hama)
      • HAY (hay)
      • HEMA (hema)
      • HerzBlut (herzblut)
      • Honsel (honsel)
      • Honsel Leuchten (honsel_leuchten)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • HUMBLE (humble)
      • Ideal Lux (ideal_lux)
      • Iittala (iittala)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • InnovaGoods (innovagoods)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • It's About Romi (it_s_about_romi)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kare (kare)
      • Kare design (kare_design)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Ksix (ksix)
      • Kundalini (kundalini)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • Leuchten direct (leuchten_direct)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • LINDBY (lindby)
      • Loom Design (loom_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Lt-luce (lt_luce)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lutec (lutec)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • MAUL (maul)
      • Maze (maze)
      • Mazo (mazo)
      • Menu (menu)
      • Mr. Maria (mr_maria)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • Nedis (nedis)
      • New Works (new_works)
      • Nijntje (nijntje)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • Out of the blue (out_of_the_blue)
      • Paladone (paladone)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • PJ Masks (pj_masks)
      • Platinet (platinet)
      • Pols Potten (pols_potten)
      • Praxis (praxis)
      • Prezent (prezent)
      • QAZQA (qazqa)
      • Qeeboo (qeeboo)
      • Rabalux (rabalux)
      • Ranex (ranex)
      • Rexel (rexel)
      • Riverdale (riverdale)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Santa & Cole (santa_cole)
      • Seletti (seletti)
      • Shapes (shapes)
      • Slamp (slamp)
      • Smartwares (smartwares)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Stelton (stelton)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TIVOLI LIGHTS (tivoli_lights)
      • Tom Rossau (tom_rossau)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • Trust (trust)
      • Unilux (unilux)
      • United Entertainment (united_entertainment)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verpan (verpan)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • WAGNER LIFE (wagner_life)
      • WallPipe (wallpipe)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Woud (woud)
      • Xiaomi (xiaomi)
      • Yeelight (yeelight)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Fixed LED (fixed_led)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Copper (copper)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 25 cm (height_1)
      • 25 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Pays d'origine (pays_d_origine):
      • Chine (chine)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Argent (argent)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Cherry wood (cherry_wood)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Étoffe (e_toffe)
      • Faux cuir (faux_cuir)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polyethene PE (polyethene_pe)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • PVC (pvc)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1.8 m (longueur_du_cordon_1.8)
      • 3.0 m (longueur_du_cordon_3.0)
    • Famille de produits (family):
      • Philips hue (philips_hue)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr