x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    Hubsch luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 19
    • Hubsch Mush Lampe de Table Large Black - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/205113022.jpg
      Hubsch Hubsch Mush Lampe de Table Large Black - Hübsch Mush Lampe de Table Large Black - Hübsch Mush Lampe de Table Large Black - Hübsch (1)
      Hubsch Mush Lampe de Table Large Black - Hübsch
      • 05712772067277
      1
      165.00 EUR
    • Hubsch Lampe de Table Black/Marble - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/208188415.jpg
      Hubsch Hubsch Lampe de Table Black/Marble - Hübsch Lampe de Table Black/Marble - Hübsch Lampe de Table Black/Marble - Hübsch (1)
      Hubsch Lampe de Table Black/Marble - Hübsch
      • 05712772067307
      • 05712772466889
      1
      170.00 EUR
    • Hubsch Lampe de Table Ø20 Opal/Blue - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/203114754.jpg
      Hubsch Hubsch Lampe de Table Ø20 Opal/Blue - Hübsch Lampe de Table Ø20 Opal/Blue - Hübsch Lampe de Table Ø20 Opal/Blue - Hübsch (1)
      Hubsch Lampe de Table Ø20 Opal/Blue - Hübsch
      • 05712772112694
      1
      86.00 EUR
    • Hubsch Lampe de table en verre - fumée
      • https://pc.comparer.be/500x500/205314155.jpg
      Hubsch Hubsch Lampe de table en verre - fumée Lampe de table en verre - fumée Lampe de table en verre - fumée (1)
      Hubsch Lampe de table en verre - fumée
      • 05712772071137
      1
      126.00 EUR
    • Hubsch Lampe de Table Blue/Rose - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/219657059.jpg
      Hubsch Hubsch Lampe de Table Blue/Rose - Hübsch Lampe de Table Blue/Rose - Hübsch Lampe de Table Blue/Rose - Hübsch (1)
      Hubsch Lampe de Table Blue/Rose - Hübsch
      • 05712772071144
      1
      126.00 EUR
    • Hubsch Mush Lampe de Table Small Black - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/190155987.jpg
      Hubsch Hubsch Mush Lampe de Table Small Black - Hübsch Mush Lampe de Table Small Black - Hübsch Mush Lampe de Table Small Black - Hübsch (1)
      Hubsch Mush Lampe de Table Small Black - Hübsch
      • 05712772067291
      1
      143.00 EUR
    • Hubsch Lampe de Table Black - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/203159540.jpg
      Hubsch Hubsch Lampe de Table Black - Hübsch Lampe de Table Black - Hübsch Lampe de Table Black - Hübsch (1)
      Hubsch Lampe de Table Black - Hübsch
      • 05712772068885
      1
      56.00 EUR
    • Hubsch Lampe de Table Ø15 White - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/203316805.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/219654911.jpg
      Hubsch Hubsch Lampe de Table Ø15 White - Hübsch Lampe de Table Ø15 White - Hübsch Lampe de Table Ø15 White - Hübsch (1)
      Hubsch Lampe de Table Ø15 White - Hübsch
      • 05712772111376
      1
      86.00 EUR
    • Hubsch Lampe de Table H36 Amber - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/203316773.jpg
      Hubsch Hubsch Lampe de Table H36 Amber - Hübsch Lampe de Table H36 Amber - Hübsch Lampe de Table H36 Amber - Hübsch (1)
      Hubsch Lampe de Table H36 Amber - Hübsch
      • 05712772117972
      1
      150.00 EUR
    • Hubsch Shape Lampe de Table Green - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/228592927.jpg
      Hubsch Hubsch Shape Lampe de Table Green - Hübsch Shape Lampe de Table Green - Hübsch Shape Lampe de Table Green - Hübsch (1)
      Hubsch Shape Lampe de Table Green - Hübsch
      • 05712772102220
      1
      93.00 EUR
    • Hubsch Lampe de Table Black/Brass - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/189734800.jpg
      Hubsch Hubsch Lampe de Table Black/Brass - Hübsch Lampe de Table Black/Brass - Hübsch Lampe de Table Black/Brass - Hübsch (1)
      Hubsch Lampe de Table Black/Brass - Hübsch
      • 05712772052808
      1
      104.00 EUR
    • Hubsch Lampe de Table Brass - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/204205493.jpg
      Hubsch Hubsch Lampe de Table Brass - Hübsch Lampe de Table Brass - Hübsch Lampe de Table Brass - Hübsch (1)
      Hubsch Lampe de Table Brass - Hübsch
      • 05712772059661
      1
      97.00 EUR
    • Hubsch Mush Lampe de Table Large Brass - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/190382103.jpg
      Hubsch Hubsch Mush Lampe de Table Large Brass - Hübsch Mush Lampe de Table Large Brass - Hübsch Mush Lampe de Table Large Brass - Hübsch (1)
      Hubsch Mush Lampe de Table Large Brass - Hübsch
      • 05712772067260
      • 05712772466841
      1
      165.00 EUR
    • Hubsch Sen Lampe de Table Geometric Black - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/203159539.jpg
      Hubsch Hubsch Sen Lampe de Table Geometric Black - Hübsch Sen Lampe de Table Geometric Black - Hübsch Sen Lampe de Table Geometric Black - Hübsch (1)
      Hubsch Sen Lampe de Table Geometric Black - Hübsch
      • 05712772102169
      1
      95.00 EUR
    • Hubsch Lampe de Table Red - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/203162275.jpg
      Hubsch Hubsch Lampe de Table Red - Hübsch Lampe de Table Red - Hübsch Lampe de Table Red - Hübsch (1)
      Hubsch Lampe de Table Red - Hübsch
      • 05712772068892
      1
      56.00 EUR
    • Hubsch Lampe de Table White/Brass - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/190503563.jpg
      Hubsch Hubsch Lampe de Table White/Brass - Hübsch Lampe de Table White/Brass - Hübsch Lampe de Table White/Brass - Hübsch (1)
      Hubsch Lampe de Table White/Brass - Hübsch
      • 05712772058688
      1
      116.00 EUR
    • Hubsch Solo Lampe de Table Nickel - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/203161152.jpg
      Hubsch Hubsch Solo Lampe de Table Nickel - Hübsch Solo Lampe de Table Nickel - Hübsch Solo Lampe de Table Nickel - Hübsch (1)
      Hubsch Solo Lampe de Table Nickel - Hübsch
      • 05712772112724
      1
      128.00 EUR
    • Hubsch Mush Lampe de Table Large Nickel - Hübsch
      • https://pc.comparer.be/500x500/209057767.jpg
      Hubsch Hubsch Mush Lampe de Table Large Nickel - Hübsch Mush Lampe de Table Large Nickel - Hübsch Mush Lampe de Table Large Nickel - Hübsch (1)
      Hubsch Mush Lampe de Table Large Nickel - Hübsch
      • 05712772072561
      1
      165.00 EUR
    • Hubsch Lampe de table en laiton
      • https://pc.comparer.be/500x500/219657063.jpg
      Hubsch Hubsch Lampe de table en laiton Lampe de table en laiton Lampe de table en laiton (1)
      Hubsch Lampe de table en laiton
      • 05712772072547
      1
      97.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • UMAGE DEFAULT
        • umage
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • UMAGE (umage)
      • Flos (flos)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • Alba (alba)
      • Alterego (alterego)
      • Aluminor (aluminor)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • AYTM (aytm)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • Biny (biny)
      • Blokker (blokker)
      • Blomus (blomus)
      • Bo Camp (bo_camp)
      • BOPP (bopp)
      • Brilliant (brilliant)
      • By boo (by_boo)
      • Chehoma (chehoma)
      • Coleman (coleman)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • David Superlight (david_superlight)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Elkov (elkov)
      • Envolight (envolight)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Fermob (fermob)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Globo (globo)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Hama (hama)
      • HAY (hay)
      • HEMA (hema)
      • HerzBlut (herzblut)
      • HK Living (hk_living)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • Ideal Lux (ideal_lux)
      • Iittala (iittala)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • It's About Romi (it_s_about_romi)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Kundalini (kundalini)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • Leuchten direct (leuchten_direct)
      • Liewood (liewood)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • LINDBY (lindby)
      • Loom Design (loom_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Lt-luce (lt_luce)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Luxform (luxform)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • MAUL (maul)
      • Mazo (mazo)
      • Menu (menu)
      • Mighty bright (mighty_bright)
      • Mr Maria (mr_maria)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • National Geographic (national_geographic)
      • New Works (new_works)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • Paladone (paladone)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Please wait to be seated (please_wait_to_be_seated)
      • Progarden (progarden)
      • QAZQA (qazqa)
      • Rabalux (rabalux)
      • Ranex (ranex)
      • Reality (reality)
      • Reality Leuchten (reality_leuchten)
      • Riverdale (riverdale)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Santa & Cole (santa_cole)
      • Segula (segula)
      • Seletti (seletti)
      • Slamp (slamp)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Solight (solight)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Stelton (stelton)
      • Tala (tala)
      • Tala LED (tala_led)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Terratec (terratec)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TIVOLI LIGHTS (tivoli_lights)
      • Tom Rossau (tom_rossau)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • Unilux (unilux)
      • V-TAC (v_tac)
      • Velleman (velleman)
      • Verpan (verpan)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • Walimex (walimex)
      • WallPipe (wallpipe)
      • Warm Nordic (warm_nordic)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Woud (woud)
      • Xiaomi (xiaomi)
      • Yeelight (yeelight)
      • Zoolight (zoolight)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Sorties lumineuses (sorties_lumineuses):
      • 300 lm (sorties_lumineuses_300.0)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Copper (copper)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Oak (oak)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 25 cm (height_1)
      • 25 cm - 35 cm (height_2)
      • 35 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Cherry wood (cherry_wood)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Étoffe (e_toffe)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polyethene PE (polyethene_pe)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
      • Viscose (viscose)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1.2 m (longueur_du_cordon_1.2)
      • 1.8 m (longueur_du_cordon_1.8)
      • 1.9 m (longueur_du_cordon_1.9)
      • 3.0 m (longueur_du_cordon_3.0)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr