x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    Leitmotiv luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 2
    • Leitmotiv Hobby lampe de table gris
      • https://pc.comparer.be/500x500/163015333.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/146461290.jpg
      Leitmotiv Leitmotiv Hobby lampe de table gris Hobby lampe de table gris Hobby lampe de table gris Lampe de Table Leitmotiv pourvu d' économies d'énergie, ampoule à incandescence ampoule 25W maximum , avec C ( plat) prise Couleur: Gris , Matériau: Acier L 55 cm, Ø 12,5 cm (1)
      Leitmotiv Hobby lampe de table gris
      • 08714302560712
      2
      28.32 EUR
    • Leitmotiv LM1826BL Lampes de bureau, Le Fer, Terre Cuite
      • https://pc.comparer.be/500x500/154874565.jpg
      Leitmotiv Leitmotiv LM1826BL Lampes de bureau, Le Fer, Terre Cuite LM1826BL Lampes de bureau, Le Fer, Terre Cuite LM1826BL Lampes de bureau, Le Fer, Terre Cuite H. 57cm, D. 27. 5cm, Excl. E27, Max. 40W Couleur: Terre Cuite Pays d'origine: Chine (1)
      Leitmotiv LM1826BL Lampes de bureau, Le Fer, Terre Cuite
      • 08714302661563
      2
      61.45 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • UMAGE DEFAULT
        • umage
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • UMAGE (umage)
      • Philips (philips)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • &tradition (_tradition)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Abystyle (abystyle)
      • Alba (alba)
      • Alterego (alterego)
      • Aluminor (aluminor)
      • Artemide (artemide)
      • Blomus (blomus)
      • BottleLight (bottlelight)
      • Brilliant (brilliant)
      • Briloner (briloner)
      • Cars (cars)
      • DALBER (dalber)
      • DELIFE (delife)
      • Dimehouse (dimehouse)
      • Dutchbone (dutchbone)
      • Elkov (elkov)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Faro (faro)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Fischer (fischer)
      • Flos (flos)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • GGS (ggs)
      • Giga Meubel (giga_meubel)
      • Globo (globo)
      • Globo Lighting (globo_lighting)
      • Goobay (goobay)
      • Hama (hama)
      • Himalaya (himalaya)
      • Home & Styling (home_styling)
      • Honsel Leuchten (honsel_leuchten)
      • Iittala (iittala)
      • It's About Romi (it_s_about_romi)
      • JEDI (jedi)
      • Kartell (kartell)
      • Ledvance (ledvance)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • Lexon (lexon)
      • Liewood (liewood)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MAUL (maul)
      • MediaRange (mediarange)
      • Menu (menu)
      • Mr Maria (mr_maria)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Nuuck (nuuck)
      • Paladone (paladone)
      • Paulmann (paulmann)
      • PIB (pib)
      • Piffany (piffany)
      • Pyramid (pyramid)
      • Rabalux (rabalux)
      • Ranex (ranex)
      • Reality (reality)
      • Segula (segula)
      • Seletti (seletti)
      • Stelton (stelton)
      • SUCK UK (suck_uk)
      • TRIO (trio)
      • Trust (trust)
      • Unilux (unilux)
      • V-TAC (v_tac)
      • Versa (versa)
      • Walimex (walimex)
      • Yeelight (yeelight)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • LED (led)
      • Light bulb (light_bulb)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
      • 20 (nombre_d_ampoules_20.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 30 cm (height_1)
      • 30 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 55 cm (height_3)
      • ≥ 55 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Fer (fer)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Nickel (nickel)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Pottery (pottery)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1.0 m (longueur_du_cordon_1.0)
      • 1.5 m (longueur_du_cordon_1.5)
      • 1.7 m (longueur_du_cordon_1.7)
      • 1.8 m (longueur_du_cordon_1.8)
      • 2.0 m (longueur_du_cordon_2.0)
    • Famille de produits (family):
      • Philips myLiving (philips_myliving)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr