x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    Luce Plan luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 13
    • Luce Plan Costanza Lampe de Table avec Variateur Aluminium/ Blanc - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/178375029.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/206117900.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523865.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523864.jpg
      Luce Plan Luce Plan Costanza Lampe de Table avec Variateur Aluminium/ Blanc - Luceplan Costanza Lampe de Table avec Variateur Aluminium/ Blanc - Luceplan Costanza Lampe de Table avec Variateur Aluminium/ Blanc - Luceplan Costanza Lampe de Table avec Variateur Aluminium/ Blanc - Luceplan Une lampe de table à poser sur la table, la commode, à côté du lit ou peut-être dans la chambre des enfants. Les possibilités sont nombreuses et cette lampe de table constituera un choix de lampe magnifique que vous apprécierez pendant de nombreuses années. (1)
      Luce Plan Costanza Lampe de Table avec Variateur Aluminium/ Blanc - Luceplan
      • 08033433845087
      2
      401.00 EUR
    • Luce Plan Nui Mini LED Rechargable Lampe de Table Greige - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/202841906.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/184893770.jpg
      Luce Plan Luce Plan Nui Mini LED Rechargable Lampe de Table Greige - Luceplan Nui Mini LED Rechargable Lampe de Table Greige - Luceplan Nui Mini LED Rechargable Lampe de Table Greige - Luceplan (1)
      Luce Plan Nui Mini LED Rechargable Lampe de Table Greige - Luceplan
      • 08053736694076
      1
      284.00 EUR
    • Luce Plan Nui Mini LED Rechargable Lampe de Table Sand - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/202842163.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/184893737.jpg
      Luce Plan Luce Plan Nui Mini LED Rechargable Lampe de Table Sand - Luceplan Nui Mini LED Rechargable Lampe de Table Sand - Luceplan Nui Mini LED Rechargable Lampe de Table Sand - Luceplan (1)
      Luce Plan Nui Mini LED Rechargable Lampe de Table Sand - Luceplan
      • 08053736694069
      1
      284.00 EUR
    • Luce Plan Metropoli Applique Murale/Plafonnier Polycarbonat Ø27 - Luceplan Aluminium
      • https://pc.comparer.be/500x500/205056714.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/152495054.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/144210549.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163757027.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84525190.jpg
      Luce Plan Luce Plan Metropoli Applique Murale/Plafonnier Polycarbonat Ø27 - Luceplan Aluminium Metropoli Applique Murale/Plafonnier Polycarbonat Ø27 - Luceplan Aluminium Metropoli Applique Murale/Plafonnier Polycarbonat Ø27 - Luceplan Aluminium Metropoli Væglampe/Loftlampe Polycarbonat Ø27 - Luceplan Votre applique murale, vous la voulez élégante et complètement originale? Alors vous êtes au bon! Avec sa lumière délicieuse et sa belle esthétique, cette lampe est un véritable classique et restera chez vous pendant de nombreuses années. Si le salon ou la chambre à coucher a besoin dun nouveau look, cette applique est faite pour vous! (1)
      Luce Plan Metropoli Applique Murale/Plafonnier Polycarbonat Ø27 - Luceplan Aluminium
      • 08033433844950
      1
      254.00 EUR
    • Luce Plan Nui Mini USB Charger - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/205056769.jpg
      Luce Plan Luce Plan Nui Mini USB Charger - Luceplan Nui Mini USB Charger - Luceplan Nui Mini USB Charger - Luceplan (1)
      Luce Plan Nui Mini USB Charger - Luceplan
      • 08053736696216
      1
      43.00 EUR
    • Luce Plan Fortebraccio LED Lampe de Table Base On/Off Métal - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/165052331.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/154072846.jpg
      Luce Plan Luce Plan Fortebraccio LED Lampe de Table Base On/Off Métal - Luceplan Fortebraccio LED Lampe de Table Base On/Off Métal - Luceplan Fortebraccio LED Lampe de Table Base On/Off Métal - Luceplan (1)
      Luce Plan Fortebraccio LED Lampe de Table Base On/Off Métal - Luceplan
      • 08033433844615
      1
      365.00 EUR
    • Luce Plan Curl Lampe de Table Blanc - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/203360982.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/144210215.jpg
      Luce Plan Luce Plan Curl Lampe de Table Blanc - Luceplan Curl Lampe de Table Blanc - Luceplan Curl Lampe de Table Blanc - Luceplan Curl Lampe de Table Blanc - Luceplan Si vous recherchez une lampe de table intemporelle, vous êtes au bon endroit! Cette lampe de table allumera votre maison et y sera un ajout magnifique. Un choix sûr et classique. (1)
      Luce Plan Curl Lampe de Table Blanc - Luceplan
      • 08051414548543
      1
      286.00 EUR
    • Luce Plan Pied/base pour Fortebraccio Lampe de Table Blanc - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/154072828.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162049652.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/203528839.jpg
      Luce Plan Luce Plan Pied/base pour Fortebraccio Lampe de Table Blanc - Luceplan Pied/base pour Fortebraccio Lampe de Table Blanc - Luceplan Pied/base pour Fortebraccio Lampe de Table Blanc - Luceplan Pied/base pour Fortebraccio Lampe de Table Blanc - Luceplan Sur la table, létagère, le buffet ou peut-être sur les rebords de fenêtre? Cette lampe de table aura lair incroyable où quelle soit placée dans votre maison. Avec sa belle esthétique et son approche ludique et différente du design, vous ne vous trompez pas avec la délicieuse lampe de table. (1)
      Luce Plan Pied/base pour Fortebraccio Lampe de Table Blanc - Luceplan
      • 08032706715201
      1
      95.00 EUR
    • Luce Plan Nui Mini LED Rechargable Lampe de Table White - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/202842286.jpg
      Luce Plan Luce Plan Nui Mini LED Rechargable Lampe de Table White - Luceplan Nui Mini LED Rechargable Lampe de Table White - Luceplan Nui Mini LED Rechargable Lampe de Table White - Luceplan (1)
      Luce Plan Nui Mini LED Rechargable Lampe de Table White - Luceplan
      • 08053736694052
      1
      284.00 EUR
    • Luce Plan Costanzina Lampe de Table Aluminium/Blanc - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/178376869.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/203360825.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186140820.jpg
      Luce Plan Luce Plan Costanzina Lampe de Table Aluminium/Blanc - Luceplan Costanzina Lampe de Table Aluminium/Blanc - Luceplan Costanzina Lampe de Table Aluminium/Blanc - Luceplan Costanzina Lampe de Table Aluminium/Blanc - Luceplan Vous faudra-t-il une belle lampe pour la table, le rebord de fenêtre ou peut-être pour l'étagère? Alors cette lampe de table est faite pour vous! Un ajout élégant à votre maison qui convient partout où il est placé. Faites plaisir à votre table et achetez cette belle lampe de table pour votre maison! (1)
      Luce Plan Costanzina Lampe de Table Aluminium/Blanc - Luceplan
      • 08033433849900
      1
      211.00 EUR
    • Luce Plan Ascent Lampe de Table - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/84524858.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84524852.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84524853.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84524857.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/137967057.jpg
      Luce Plan Luce Plan Ascent Lampe de Table - Luceplan Ascent Lampe de Table - Luceplan Ascent Lampe de Table - Luceplan Ascent Lampe de Table - Luceplan Sur la table, létagère, le buffet ou peut-être sur les rebords de fenêtre? Cette lampe de table aura lair incroyable où quelle soit placée dans votre maison. Avec sa belle esthétique et son approche ludique et différente du design, vous ne vous trompez pas avec la délicieuse lampe de table. (1)
      Luce Plan Ascent Lampe de Table - Luceplan
      • 08051414540295
      1
      469.00 EUR
    • Luce Plan Lita Lampe de Table Ø14 White - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/203667597.jpg
      Luce Plan Luce Plan Lita Lampe de Table Ø14 White - Luceplan Lita Lampe de Table Ø14 White - Luceplan Lita Lampe de Table Ø14 White - Luceplan (1)
      Luce Plan Lita Lampe de Table Ø14 White - Luceplan
      • 08056304363138
      1
      172.00 EUR
    • Luce Plan Fienile Lampe de Table Prosecco - Luceplan
      • https://pc.comparer.be/500x500/178365099.jpg
      Luce Plan Luce Plan Fienile Lampe de Table Prosecco - Luceplan Fienile Lampe de Table Prosecco - Luceplan Fienile Lampe de Table Prosecco - Luceplan (1)
      Luce Plan Fienile Lampe de Table Prosecco - Luceplan
      • 08056304368102
      1
      994.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • UMAGE DEFAULT
        • umage
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • UMAGE (umage)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Flos (flos)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • A Little Lovely Company (a_little_lovely_company)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Alba (alba)
      • Alterego (alterego)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Another Story (another_story)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • AYTM (aytm)
      • Balvi (balvi)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BigBuy (bigbuy)
      • Biny (biny)
      • Blomus (blomus)
      • BOPP (bopp)
      • BottleLight (bottlelight)
      • Brilliant (brilliant)
      • By-Boo (by_boo)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design House Stockholm (design_house_stockholm)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Disney (disney)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Elkov (elkov)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Fizz Creations (fizz_creations)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Gifts Amsterdam (gifts_amsterdam)
      • Gingko (gingko)
      • Globo (globo)
      • Globo Lighting (globo_lighting)
      • Goobay (goobay)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • HAY (hay)
      • HEMA (hema)
      • HerzBlut (herzblut)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • HUMBLE (humble)
      • Ideal Lux (ideal_lux)
      • Iittala (iittala)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • InnovaGoods (innovagoods)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • IP44.de (ip44_de)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kare (kare)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Kundalini (kundalini)
      • König & Meyer (ko_nig_meyer)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • Ledvance (ledvance)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • LINDBY (lindby)
      • Livingstone Design (livingstone_design)
      • Loom Design (loom_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lutec (lutec)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • MAUL (maul)
      • Maze (maze)
      • Mazo (mazo)
      • Menu (menu)
      • Mr. Maria (mr_maria)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • Nampook (nampook)
      • Nedis (nedis)
      • New Works (new_works)
      • Nijntje (nijntje)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Norlys (norlys)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • Out of the blue (out_of_the_blue)
      • Paladone (paladone)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Platinet (platinet)
      • Praxis (praxis)
      • Prezent (prezent)
      • Progarden (progarden)
      • QAZQA (qazqa)
      • Rabalux (rabalux)
      • Ranex (ranex)
      • Reality (reality)
      • Riverdale (riverdale)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Santa & Cole (santa_cole)
      • Segula (segula)
      • Seletti (seletti)
      • Shapes (shapes)
      • Slamp (slamp)
      • Smartwares (smartwares)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Steinhauer (steinhauer)
      • Stelton (stelton)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • SUCK UK (suck_uk)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TIVOLI LIGHTS (tivoli_lights)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • Trust (trust)
      • Unilux (unilux)
      • United Entertainment (united_entertainment)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verner Panton (verner_panton)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • WallPipe (wallpipe)
      • Watt (watt)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Wofi Leuchten (wofi_leuchten)
      • Woud (woud)
      • Yeelight (yeelight)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Fixed LED (fixed_led)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
      • Light bulb (light_bulb)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 12 (nombre_d_ampoules_12.0)
      • 20 (nombre_d_ampoules_20.0)
      • 24 (nombre_d_ampoules_24.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Copper (copper)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 25 cm (height_1)
      • 25 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Cherry wood (cherry_wood)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • PVC (pvc)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1.0 m (longueur_du_cordon_1.0)
      • 1.5 m (longueur_du_cordon_1.5)
      • 1.75 m (longueur_du_cordon_1.75)
      • 1.8 m (longueur_du_cordon_1.8)
      • 2.0 m (longueur_du_cordon_2.0)
      • 3.0 m (longueur_du_cordon_3.0)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr