x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    Mr. Maria luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 14
    • Mr. Maria Nanuk Design Light Lampe Enfant - Mr. Maria
      • https://pc.comparer.be/500x500/167880763.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167997955.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167997958.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205056834.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168822449.jpg
      Mr. Maria Mr. Maria Nanuk Design Light Lampe Enfant - Mr. Maria Nanuk Design Light Lampe Enfant - Mr. Maria Nanuk Design Light Lampe Enfant - Mr. Maria Nanuk Lampe Enfant - Mr. Maria Une lampe de table classique et incroyablement belle! Mettez-le où vous voulez et il aura l'air incroyable! Avec son look à la fois moderne et classique, la lampe de table donnera une allure fantastique à votre décor et sera un bel ajout où qu'elle soit posée. (1)
      Mr. Maria Nanuk Design Light Lampe Enfant - Mr. Maria
      • 08720165221233
      2
      121.00 EUR
    • Mr. Maria Snuffy First Light - Mr. Maria
      • https://pc.comparer.be/500x500/180530755.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168000752.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168000751.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168000750.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168822458.jpg
      Mr. Maria Mr. Maria Snuffy First Light - Mr. Maria Snuffy First Light - Mr. Maria Snuffy First Light - Mr. Maria Silicone doux DC 5V, 2400 mAh, Energie A+++, cable USB inclus, chargeur non compris. Incassable et recyclable. Led avec variateur de 6 intensités. Licence et fabrication hollandaise. En intérieur uniquement. (1)
      Mr. Maria Snuffy First Light - Mr. Maria
      • 08719327104637
      2
      68.00 EUR
    • Mr. Maria Boris First Light - Mr. Maria
      • https://pc.comparer.be/500x500/183290596.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168001947.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168001945.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168001948.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168812864.jpg
      Mr. Maria Mr. Maria Boris First Light - Mr. Maria Boris First Light - Mr. Maria Boris First Light - Mr. Maria Silicone doux DC 5V, 2400 mAh, Energie A+++, cable USB inclus, chargeur non compris. Incassable et recyclable. Led avec variateur de 6 intensités. Licence et fabrication hollandaise. En intérieur uniquement. (1)
      Mr. Maria Boris First Light - Mr. Maria
      • 08719327104620
      2
      68.00 EUR
    • Mr. Maria Lion Bundle Of Light - Mr. Maria
      • https://pc.comparer.be/500x500/167880048.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167999816.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/187894488.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/199308763.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/208291088.jpg
      Mr. Maria Mr. Maria Lion Bundle Of Light - Mr. Maria Lion Bundle Of Light - Mr. Maria Lion Bundle Of Light - Mr. Maria Veilleuse Bundle of light lion 16,5 cm - Mr Maria (1)
      Mr. Maria Lion Bundle Of Light - Mr. Maria
      • 08720165221400
      2
      25.00 EUR
    • Mr Maria Lion Star Light Lampe Enfant - Mr. Maria
      • https://pc.comparer.be/500x500/184021859.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168005769.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168005772.jpg
      Mr Maria Mr Maria Lion Star Light Lampe Enfant - Mr. Maria Lion Star Light Lampe Enfant - Mr. Maria Lion Star Light Lampe Enfant - Mr. Maria Matériau : silicone sans BPM Dimensions : 25 x 30 x 41 cm 6 niveaux d'intensité variable, facile à transporter, rechargeable Longueur du câble : environ Longueur : 2 m Cette lampe contient des ampoules LED intégrées de classe A++ (1)
      Mr Maria Lion Star Light Lampe Enfant - Mr. Maria
      • 08720165221165
      2
      120.00 EUR
    • Mr. Maria Lion First Light - Mr. Maria
      • https://pc.comparer.be/500x500/180530745.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168005437.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168005435.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168812907.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168812905.jpg
      Mr. Maria Mr. Maria Lion First Light - Mr. Maria Lion First Light - Mr. Maria Lion First Light - Mr. Maria Veilleuse My First Light lion - Mr Maria (1)
      Mr. Maria Lion First Light - Mr. Maria
      • 08720165221059
      2
      68.00 EUR
    • Mr Maria Kokeshi Lampe Enfant - Mr Maria
      • https://pc.comparer.be/500x500/203082214.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/198752063.jpg
      Mr Maria Mr Maria Kokeshi Lampe Enfant - Mr Maria Kokeshi Lampe Enfant - Mr Maria Kokeshi Lampe Enfant - Mr Maria Lampe Poupée Japonaise Kokeshi, 30 x 60 cm Cette lampe en forme de poupée japonaise vous portera bonheur et apportera une touche design et originale à votre pièce Module LED MrLED8, V5, IP20, A++ avec télécommande Variateur, Lumière-réveil et Timer 5/15 ou 30 min.Couleur : BlancLargeur : 30 cmHauteur : 60 cm (1)
      Mr Maria Kokeshi Lampe Enfant - Mr Maria
      • 08720165221240
      2
      103.00 EUR
    • Mr. Maria Miffy Star Light Lampe Enfant - Mr. Maria
      • https://pc.comparer.be/500x500/182893883.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168005689.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168005683.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168822374.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168822373.jpg
      Mr. Maria Mr. Maria Miffy Star Light Lampe Enfant - Mr. Maria Miffy Star Light Lampe Enfant - Mr. Maria Miffy Star Light Lampe Enfant - Mr. Maria Miffy Original Lampe Enfant - Mr. Maria Un vrai classique et un choix en lampe sûr et magnifique! Cette lampe de table est un excellent choix, par exemple sur la table à manger, sur le rebord de fenêtre ou peut-être dans la chambre des enfants? Donne une lumière confortable et belle et aura certainement belle allure, où que vous la placiez. (1)
      Mr. Maria Miffy Star Light Lampe Enfant - Mr. Maria
      • 08720165221141
      2
      120.00 EUR
    • Mr. Maria Boris Star Light Lampe Enfant - Mr. Maria
      • https://pc.comparer.be/500x500/167880258.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167995497.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167995495.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171225257.jpg
      Mr. Maria Mr. Maria Boris Star Light Lampe Enfant - Mr. Maria Boris Star Light Lampe Enfant - Mr. Maria Boris Star Light Lampe Enfant - Mr. Maria Lampe à LED star light Boris 50 cm - Mr Maria (1)
      Mr. Maria Boris Star Light Lampe Enfant - Mr. Maria
      • 08720165221158
      2
      120.00 EUR
    • Mr Maria Smiley Design Light Lampe Enfant - Mr. Maria
      • https://pc.comparer.be/500x500/184022162.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167996374.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/167996383.jpg
      Mr Maria Mr Maria Smiley Design Light Lampe Enfant - Mr. Maria Smiley Design Light Lampe Enfant - Mr. Maria Smiley Design Light Lampe Enfant - Mr. Maria Lampe à poser smiley Optez pour cette lampe fun et originale qui apportera de la couleur et de la joie à votre intérieur Module LED MrLED8, V5, IP20, A++ Variateur, Lumière-réveil et Timer 5/15 ou 30 min.Couleur : JauneDimensions : 45 × 45 × 40 cm (1)
      Mr Maria Smiley Design Light Lampe Enfant - Mr. Maria
      • 08720165221325
      2
      104.00 EUR
    • Mr Maria Miffy First Light New - Mr. Maria
      • https://pc.comparer.be/500x500/184023250.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168001934.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/124143664.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168812854.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168812852.jpg
      Mr Maria Mr Maria Miffy First Light New - Mr. Maria Miffy First Light New - Mr. Maria Miffy First Light New - Mr. Maria Miffy First Light New - Mr. Maria Vous voulez une lampe de table élégante et entiètement elle-même? Alors vous avez trouvé la bonne! Avec sa lumière délicieuse et sa belle esthétique, cette lampe est un véritable classique et restera chez vous pour de nombreuses années. Un nouveau look à votre étagère ou la chambre à coucher ? Cette lampe de table est faite pour vous! (1)
      Mr Maria Miffy First Light New - Mr. Maria
      • 08719326177489
      2
      68.00 EUR
    • Mr. Maria Lia Design Light Lampe Enfant - Mr. Maria
      • https://pc.comparer.be/500x500/184022239.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/168003895.jpg
      Mr. Maria Mr. Maria Lia Design Light Lampe Enfant - Mr. Maria Lia Design Light Lampe Enfant - Mr. Maria Lia Design Light Lampe Enfant - Mr. Maria Lia Lampe Enfant - Mr. Maria Un vrai classique et un choix en lampe sûr et magnifique! Cette lampe de table est un excellent choix, par exemple sur la table à manger, sur le rebord de fenêtre ou peut-être dans la chambre des enfants? Donne une lumière confortable et belle et aura certainement belle allure, où que vous la placiez. (1)
      Mr. Maria Lia Design Light Lampe Enfant - Mr. Maria
      • 08720165221349
      1
      60.00 EUR
    • Mr Maria Nijntje XL lamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/178374977.jpg
      Mr Maria Mr Maria Nijntje XL lamp Nijntje XL lamp Nijntje XL lamp De Mr Maria Nijntje tafellamp groot is gemaakt van de kunststof polyethyleen, in de kleur wit. De tafellamp is 40 centimeter breed, 40 centimeter diep en 80 centimeter hoog. Aan het snoer zit een dimmer, zo is de lichtsterkte aan te passen en de lamp aan of uit te schakelen. Deze tafellamp geeft een warm, diffuus licht en is daarmee goed te gebruiken als sfeerverlichting. De Mr Maria Nijntje tafellamp groot is niet geschikt voor buiten of in de badkamer en wordt inclusief LED-lichtbron geleverd. (1)
      Mr Maria Nijntje XL lamp
      • 00793573996794
      1
      199.00 EUR
    • Mr. Maria Kit de Remplacement - Mr. Maria
      • https://pc.comparer.be/500x500/203162162.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/157011183.jpg
      Mr. Maria Mr. Maria Kit de Remplacement - Mr. Maria Kit de Remplacement - Mr. Maria Kit de Remplacement - Mr. Maria Kit de Remplacement - Mr. Maria Nous avons une grande sélection de pièces de rechange des abat-jours, des douilles, des vis, des câbles, des montures et bien dautres choses encore. Alors, sil vous faudra une pièce pour votre lampe vous êtes au bon endroit. Nous avons une grande expertise et beaucoup dexpérience à trouver les bonnes pièces. Nhésitez pas à contacter notre service client par téléphone ou e-mail, si vous avez des questions ou que vous ne trouvez pas la pièce quil vous faudra po... (1)
      Mr. Maria Kit de Remplacement - Mr. Maria
      • 08719326177434
      1
      48.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • UMAGE DEFAULT
        • umage
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • UMAGE (umage)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Flos (flos)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • A Little Lovely Company (a_little_lovely_company)
      • Alba (alba)
      • Alterego (alterego)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Another Story (another_story)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • AYTM (aytm)
      • Balvi (balvi)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BigBuy (bigbuy)
      • Biny (biny)
      • Blomus (blomus)
      • BOPP (bopp)
      • BottleLight (bottlelight)
      • Brilliant (brilliant)
      • Briloner (briloner)
      • By boo (by_boo)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design House Stockholm (design_house_stockholm)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Disney (disney)
      • Disney Cars (disney_cars)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Elkov (elkov)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Fizz Creations (fizz_creations)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Gifts Amsterdam (gifts_amsterdam)
      • Globo (globo)
      • Globo Lighting (globo_lighting)
      • Goobay (goobay)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • HAY (hay)
      • HEMA (hema)
      • HerzBlut (herzblut)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • HUMBLE (humble)
      • Ideal Lux (ideal_lux)
      • Iittala (iittala)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • InnovaGoods (innovagoods)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • IP44.de (ip44_de)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kare design (kare_design)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Konstsmide (konstsmide)
      • Kundalini (kundalini)
      • König & Meyer (ko_nig_meyer)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • Ledvance (ledvance)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • LINDBY (lindby)
      • Livingstone Design (livingstone_design)
      • Loom Design (loom_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lutec (lutec)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • MAUL (maul)
      • Maze (maze)
      • Mazo (mazo)
      • Menu (menu)
      • Mr. Maria (mr_maria)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • Nampook (nampook)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nedis (nedis)
      • New Works (new_works)
      • Nijntje (nijntje)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • Out of the blue (out_of_the_blue)
      • Paladone (paladone)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Platinet (platinet)
      • Praxis (praxis)
      • Prezent (prezent)
      • Progarden (progarden)
      • QAZQA (qazqa)
      • Rabalux (rabalux)
      • Ranex (ranex)
      • Reality (reality)
      • Riverdale (riverdale)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Santa & Cole (santa_cole)
      • Segula (segula)
      • Seletti (seletti)
      • Shapes (shapes)
      • Slamp (slamp)
      • Smartwares (smartwares)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Steinhauer (steinhauer)
      • Stelton (stelton)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • SUCK UK (suck_uk)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TIVOLI LIGHTS (tivoli_lights)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • Trust (trust)
      • Unilux (unilux)
      • United Entertainment (united_entertainment)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verner Panton (verner_panton)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • WallPipe (wallpipe)
      • Wants and Needs (wants_and_needs)
      • Watt (watt)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Wofi Leuchten (wofi_leuchten)
      • Woud (woud)
      • Yeelight (yeelight)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Fixed LED (fixed_led)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
      • Light bulb (light_bulb)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 12 (nombre_d_ampoules_12.0)
      • 20 (nombre_d_ampoules_20.0)
      • 24 (nombre_d_ampoules_24.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Copper (copper)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 25 cm (height_1)
      • 25 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Cherry wood (cherry_wood)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • PVC (pvc)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1.0 m (longueur_du_cordon_1.0)
      • 1.75 m (longueur_du_cordon_1.75)
      • 1.8 m (longueur_du_cordon_1.8)
      • 3.0 m (longueur_du_cordon_3.0)
    • Famille de produits (family):
      • Philips hue (philips_hue)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr