x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    NORDIC LIVING luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 8
    • NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Forest Green - NORDIC LIVING
      • https://pc.comparer.be/500x500/202993795.jpg
      NORDIC LIVING NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Forest Green - NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Forest Green - NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Forest Green - NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Forest Green - NORDIC LIVING Sur la table, létagère, le buffet ou peut-être sur les rebords de fenêtre? Cette lampe de table aura lair incroyable où quelle soit placée dans votre maison. Avec sa belle esthétique et son approche ludique et différente du design, vous ne vous trompez pas avec la délicieuse lampe de table. (1)
      NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Forest Green - NORDIC LIVING
      • 05711389400361
      • 05711389401740
      1
      213.00 EUR
    • NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Mat White - NORDIC LIVING
      • https://pc.comparer.be/500x500/202993388.jpg
      NORDIC LIVING NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Mat White - NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Mat White - NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Mat White - NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Mat White - NORDIC LIVING Si vous recherchez une lampe de table intemporelle, vous êtes au bon endroit! Cette lampe de table allumera votre maison et y sera un ajout magnifique. Un choix sûr et classique. (1)
      NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Mat White - NORDIC LIVING
      • 05711389401702
      • 05711389400309
      1
      213.00 EUR
    • NORDIC LIVING Archi W1 Applique Murale Laiton - NORDIC LIVING
      • https://pc.comparer.be/500x500/157452342.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205470980.jpg
      NORDIC LIVING NORDIC LIVING Archi W1 Applique Murale Laiton - NORDIC LIVING Archi W1 Applique Murale Laiton - NORDIC LIVING Archi W1 Applique Murale Laiton - NORDIC LIVING Archi W1 Applique Murale Brass - NORDIC LIVING Une lampe de table à poser sur la table, la commode, à côté du lit ou peut-être dans la chambre des enfants. Les possibilités sont nombreuses et cette lampe de table constituera un choix de lampe magnifique que vous apprécierez pendant de nombreuses années. (1)
      NORDIC LIVING Archi W1 Applique Murale Laiton - NORDIC LIVING
      • 05711389400040
      1
      170.00 EUR
    • NORDIC LIVING Archi T2 Lampe de Table Insert Blanc - NORDIC LIVING
      • https://pc.comparer.be/500x500/163368390.jpg
      NORDIC LIVING NORDIC LIVING Archi T2 Lampe de Table Insert Blanc - NORDIC LIVING Archi T2 Lampe de Table Insert Blanc - NORDIC LIVING Archi T2 Lampe de Table Insert Blanc - NORDIC LIVING Archi T2 Lampe de Table Insert Blanc - NORDIC LIVING Vous voulez une lampe de table élégante et entiètement elle-même? Alors vous avez trouvé la bonne! Avec sa lumière délicieuse et sa belle esthétique, cette lampe est un véritable classique et restera chez vous pour de nombreuses années. Un nouveau look à votre étagère ou la chambre à coucher ? Cette lampe de table est faite pour vous! (1)
      NORDIC LIVING Archi T2 Lampe de Table Insert Blanc - NORDIC LIVING
      • 05711389401801
      1
      19.00 EUR
    • NORDIC LIVING Archi T2 Lampe de Table Silk Grey - Nordic Living
      • https://pc.comparer.be/500x500/203454344.jpg
      NORDIC LIVING NORDIC LIVING Archi T2 Lampe de Table Silk Grey - Nordic Living Archi T2 Lampe de Table Silk Grey - Nordic Living Archi T2 Lampe de Table Silk Grey - Nordic Living (1)
      NORDIC LIVING Archi T2 Lampe de Table Silk Grey - Nordic Living
      • 05711389400286
      • 05711389401313
      1
      239.00 EUR
    • NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Mat Black/Gold - NORDIC LIVING
      • https://pc.comparer.be/500x500/157211883.jpg
      NORDIC LIVING NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Mat Black/Gold - NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Mat Black/Gold - NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Mat Black/Gold - NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Mat Black/Gold - NORDIC LIVING Sur la table, létagère, le buffet ou peut-être sur les rebords de fenêtre? Cette lampe de table aura lair incroyable où quelle soit placée dans votre maison. Avec sa belle esthétique et son approche ludique et différente du design, vous ne vous trompez pas avec la délicieuse lampe de table. (1)
      NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Mat Black/Gold - NORDIC LIVING
      • 05711389400330
      1
      213.00 EUR
    • NORDIC LIVING Archi T2 Lampe de Table Blanc Mat - NORDIC LIVING
      • https://pc.comparer.be/500x500/157630062.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205471031.jpg
      NORDIC LIVING NORDIC LIVING Archi T2 Lampe de Table Blanc Mat - NORDIC LIVING Archi T2 Lampe de Table Blanc Mat - NORDIC LIVING Archi T2 Lampe de Table Blanc Mat - NORDIC LIVING Archi T2 Lampe de Table Blanc Mat - NORDIC LIVING Sur la table, létagère, le buffet ou peut-être sur les rebords de fenêtre? Cette lampe de table aura lair incroyable où quelle soit placée dans votre maison. Avec sa belle esthétique et son approche ludique et différente du design, vous ne vous trompez pas avec la délicieuse lampe de table. (1)
      NORDIC LIVING Archi T2 Lampe de Table Blanc Mat - NORDIC LIVING
      • 05711389401252
      • 05711389400200
      1
      239.00 EUR
    • NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Silk Grey - Nordic Living
      • https://pc.comparer.be/500x500/203454374.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205819389.jpg
      NORDIC LIVING NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Silk Grey - Nordic Living Archi T1 Junior Lampe de Table Silk Grey - Nordic Living Archi T1 Junior Lampe de Table Silk Grey - Nordic Living (1)
      NORDIC LIVING Archi T1 Junior Lampe de Table Silk Grey - Nordic Living
      • 05711389400385
      • 05711389401764
      1
      213.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • UMAGE DEFAULT
        • umage
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • UMAGE (umage)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Flos (flos)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • A Little Lovely Company (a_little_lovely_company)
      • Alba (alba)
      • Alterego (alterego)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Another Story (another_story)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • AYTM (aytm)
      • Balvi (balvi)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BigBuy (bigbuy)
      • Biny (biny)
      • Blomus (blomus)
      • BOPP (bopp)
      • BottleLight (bottlelight)
      • Brilliant (brilliant)
      • Briloner (briloner)
      • By boo (by_boo)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design House Stockholm (design_house_stockholm)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Disney (disney)
      • Disney Cars (disney_cars)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Elkov (elkov)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Fizz Creations (fizz_creations)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Gifts Amsterdam (gifts_amsterdam)
      • Globo (globo)
      • Globo Lighting (globo_lighting)
      • Goobay (goobay)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • HAY (hay)
      • HEMA (hema)
      • HerzBlut (herzblut)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • HUMBLE (humble)
      • Ideal Lux (ideal_lux)
      • Iittala (iittala)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • InnovaGoods (innovagoods)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • IP44.de (ip44_de)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kare design (kare_design)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Konstsmide (konstsmide)
      • Kundalini (kundalini)
      • König & Meyer (ko_nig_meyer)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • Ledvance (ledvance)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • LINDBY (lindby)
      • Livingstone Design (livingstone_design)
      • Loom Design (loom_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lutec (lutec)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • MAUL (maul)
      • Maze (maze)
      • Mazo (mazo)
      • Menu (menu)
      • Mr. Maria (mr_maria)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • Nampook (nampook)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nedis (nedis)
      • New Works (new_works)
      • Nijntje (nijntje)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • Out of the blue (out_of_the_blue)
      • Paladone (paladone)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Platinet (platinet)
      • Praxis (praxis)
      • Prezent (prezent)
      • Progarden (progarden)
      • QAZQA (qazqa)
      • Rabalux (rabalux)
      • Ranex (ranex)
      • Reality (reality)
      • Riverdale (riverdale)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Santa & Cole (santa_cole)
      • Segula (segula)
      • Seletti (seletti)
      • Shapes (shapes)
      • Slamp (slamp)
      • Smartwares (smartwares)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Steinhauer (steinhauer)
      • Stelton (stelton)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • SUCK UK (suck_uk)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TIVOLI LIGHTS (tivoli_lights)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • Trust (trust)
      • Unilux (unilux)
      • United Entertainment (united_entertainment)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verner Panton (verner_panton)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • WallPipe (wallpipe)
      • Wants and Needs (wants_and_needs)
      • Watt (watt)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Wofi Leuchten (wofi_leuchten)
      • Woud (woud)
      • Yeelight (yeelight)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Fixed LED (fixed_led)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
      • Light bulb (light_bulb)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 12 (nombre_d_ampoules_12.0)
      • 20 (nombre_d_ampoules_20.0)
      • 24 (nombre_d_ampoules_24.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Copper (copper)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 25 cm (height_1)
      • 25 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Cherry wood (cherry_wood)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • PVC (pvc)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1.0 m (longueur_du_cordon_1.0)
      • 1.75 m (longueur_du_cordon_1.75)
      • 1.8 m (longueur_du_cordon_1.8)
      • 3.0 m (longueur_du_cordon_3.0)
    • Famille de produits (family):
      • Philips hue (philips_hue)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr