x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    Paulmann luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 5
    • Paulmann Pinja Tafellamp - Chroom - Met Touchdimmer - 77029
      • https://pc.comparer.be/500x500/162706806.jpg
      Paulmann Paulmann Pinja Tafellamp - Chroom - Met Touchdimmer - 77029 Pinja Tafellamp - Chroom - Met Touchdimmer - 77029 Pinja Tafellamp - Chroom - Met Touchdimmer - 77029 Conseillé pour une technologie économique 230V Halo+ halogène avec gradateur en option Avec variateur tactile à plusieurs niveaux Verre opale de haute qualité, le montage en strates multiples assure une diffusion douce de la lumière Incluant rallonge avec fiche Ne pas oublier de commander en même temps l'ampoule adaptée ! (1)
      Paulmann Pinja Tafellamp - Chroom - Met Touchdimmer - 77029
      • 04000870770290
      2
      30.95 EUR
    • Paulmann 770.57 éclairage d'ambiance 20 W LED Chrome
      • https://pc.comparer.be/500x500/169422054.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175687391.jpg
      Paulmann Paulmann 770.57 éclairage d'ambiance 20 W LED Chrome 770.57 éclairage d'ambiance 20 W LED Chrome 770.57 éclairage d'ambiance 20 W LED Chrome Interrupteur tactile : la lampe de table s'allume et s'éteint en touchant le socle. Bloc d'alimentation avec câble d'alimentation et prise secteur. Astuce déclairage : avec la lampe LED 28572 à intensité variable en 3 niveaux. Fabricant de marque : Paulmann fait de la lumière une passion et cela depuis 40 ans. Ampoule au choix n'oubliez pas de commander la lampe assortie. (1)
      Paulmann 770.57 éclairage d'ambiance 20 W LED Chrome
      • 04000870770573
      • 770.57
      2
      43.99 EUR
    • Paulmann Elegante tafellamp Moa
      • https://pc.comparer.be/500x500/175687265.jpg
      Paulmann Paulmann Elegante tafellamp Moa Elegante tafellamp Moa Elegante tafellamp Moa SCANDI STYLE - Lampe de style scandinave en matériaux naturels MIX IT - Combinable avec tous les éclairages domestiques Paulmann dans le look nordique CÂBLE TISSÉ - Le câble du luminaire à poser est habillé d'un revêtement en tissu INTERRUPTEUR À CORDON - La lampe à poser dispose d'un interrupteur Marche/Arrêt DES AMPOULES AU CHOIX - Ne pas oublier: Commander simultanément l'ampoule adaptée! (1)
      Paulmann Elegante tafellamp Moa
      • 04000870796887
      2
      39.91 EUR
    • Paulmann 79647 - Pöytävalaisin NEORDIC 2xE27/20W/230V
      • https://pc.comparer.be/500x500/184912098.jpg
      Paulmann Paulmann 79647 - Pöytävalaisin NEORDIC 2xE27/20W/230V 79647 - Pöytävalaisin NEORDIC 2xE27/20W/230V 79647 - Pöytävalaisin NEORDIC 2xE27/20W/230V SCANDI STYLE - Lampe de style scandinave en matériaux naturels MIX IT - Combinable avec tous les éclairages domestiques Paulmann dans le look nordique BOIS FSC - Produit certifié FSC incluant du bois issu d'une sylviculture durable AMPOULES TIPP - Les ampoules à calotte argentée sont décoratives et vous garantissent une lumière non éblouissante DES AMPOULES AU CHOIX - Ne pas oublier: Commander simultanément l'ampoule adaptée! (1)
      Paulmann 79647 - Pöytävalaisin NEORDIC 2xE27/20W/230V
      • 04000870796474
      2
      45.80 EUR
    • Paulmann Esben tafellamp
      • https://pc.comparer.be/500x500/175687132.jpg
      Paulmann Paulmann Esben tafellamp Esben tafellamp Esben tafellamp SCANDI STYLE - Lampe de style scandinave en matériaux naturels MIX IT - Combinable avec tous les éclairages domestiques Paulmann dans le look nordique CÂBLE TISSÉ - Le câble du luminaire à poser est habillé d'un revêtement en tissu INTERRUPTEUR À CORDON - La lampe à poser dispose d'un interrupteur Marche/Arrêt DES AMPOULES AU CHOIX - Ne pas oublier: Commander simultanément l'ampoule adaptée! (1)
      Paulmann Esben tafellamp
      • 04000870797273
      2
      39.89 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • UMAGE DEFAULT
        • umage
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • UMAGE (umage)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Flos (flos)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • A Little Lovely Company (a_little_lovely_company)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Alba (alba)
      • Alterego (alterego)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Another Story (another_story)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • AYTM (aytm)
      • Balvi (balvi)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BigBuy (bigbuy)
      • Biny (biny)
      • Blomus (blomus)
      • BOPP (bopp)
      • BottleLight (bottlelight)
      • Brilliant (brilliant)
      • Briloner (briloner)
      • Charlie & Friends (charlie_friends)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design House Stockholm (design_house_stockholm)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Disney (disney)
      • Dutchbone (dutchbone)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Elkov (elkov)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Fizz Creations (fizz_creations)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Gifts Amsterdam (gifts_amsterdam)
      • Gingko (gingko)
      • Globo (globo)
      • Goobay (goobay)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • Hama (hama)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • HAY (hay)
      • HEMA (hema)
      • HerzBlut (herzblut)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • HUMBLE (humble)
      • Ideal Lux (ideal_lux)
      • Iittala (iittala)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • InnovaGoods (innovagoods)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • IP44.de (ip44_de)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kare design (kare_design)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Konstsmide (konstsmide)
      • Kundalini (kundalini)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • Ledvance (ledvance)
      • Leuchten direct (leuchten_direct)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • LINDBY (lindby)
      • Livingstone Design (livingstone_design)
      • Loom Design (loom_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lutec (lutec)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Makro (makro)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • MAUL (maul)
      • Maze (maze)
      • Mazo (mazo)
      • Menu (menu)
      • Mr. Maria (mr_maria)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • Nampook (nampook)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nedis (nedis)
      • New Works (new_works)
      • Nijntje (nijntje)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • Paladone (paladone)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Platinet (platinet)
      • Praxis (praxis)
      • Prezent (prezent)
      • QAZQA (qazqa)
      • Rabalux (rabalux)
      • Ranex (ranex)
      • Reality (reality)
      • Reality Leuchten (reality_leuchten)
      • Relaxdays (relaxdays)
      • Riverdale (riverdale)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Santa & Cole (santa_cole)
      • Segula (segula)
      • Seletti (seletti)
      • Shapes (shapes)
      • Slamp (slamp)
      • Smartwares (smartwares)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Steinhauer (steinhauer)
      • Stelton (stelton)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TIVOLI LIGHTS (tivoli_lights)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • Trust (trust)
      • Unilux (unilux)
      • United Entertainment (united_entertainment)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verner Panton (verner_panton)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • WallPipe (wallpipe)
      • Watt (watt)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Wofi Leuchten (wofi_leuchten)
      • Woud (woud)
      • Yeelight (yeelight)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Fixed LED (fixed_led)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
      • Light bulb (light_bulb)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
      • 20 (nombre_d_ampoules_20.0)
      • 24 (nombre_d_ampoules_24.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Copper (copper)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 25 cm (height_1)
      • 25 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Cherry wood (cherry_wood)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • PVC (pvc)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1.0 m (longueur_du_cordon_1.0)
      • 1.5 m (longueur_du_cordon_1.5)
      • 1.75 m (longueur_du_cordon_1.75)
      • 1.8 m (longueur_du_cordon_1.8)
      • 1.9 m (longueur_du_cordon_1.9)
      • 2.0 m (longueur_du_cordon_2.0)
      • 3.0 m (longueur_du_cordon_3.0)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr