x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    Philips luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 2
    • Philips Bloom Lampe de Table Blanc - Philips Hue 126 mm x 101 mm x 130 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/133742700.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/96268731.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/145615265.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/96268732.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/101154362.jpg
      Philips Philips Bloom Lampe de Table Blanc - Philips Hue 126 mm x 101 mm x 130 mm Bloom Lampe de Table Blanc - Philips Hue 126 mm x 101 mm x 130 mm Bloom Lampe de Table Blanc - Philips Hue 126 mm x 101 mm x 130 mm Vous voulez une lampe de table élégante et entiètement elle-même? Alors vous avez trouvé la bonne! Avec sa lumière délicieuse et sa belle esthétique, cette lampe est un véritable classique et restera chez vous pour de nombreuses années. Un nouveau look à votre étagère ou la chambre à coucher ? Cette lampe de table est faite pour vous! Couleur: 16 Millions de Couleurs Dimensions: 126 mm x 101 mm x 130 mm (1)
      Philips Bloom Lampe de Table Blanc - Philips Hue 126 mm x 101 mm x 130 mm
      • 08718291488668
      • 915004339401
      • HUEBLOOM
      • 72997/60/PH
      • 535016
      • 1590773
      2
      59.99 EUR
    • Philips Lampe de nuit LED Beauvais
      • https://pc.comparer.be/500x500/72360500.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/104237403.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/73207841.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/107252297.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/73207847.jpg
      Philips Philips Lampe de nuit LED Beauvais Lampe de nuit LED Beauvais Lampe de nuit LED Beauvais (1)
      Philips Lampe de nuit LED Beauvais
      • 08718696156612
      • 4328417P0
      1
      161.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • Philips DEFAULT
        • philips
      • Artemide DEFAULT
        • artemide
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Eglo (eglo)
      • Philips (philips)
      • Artemide (artemide)
      • Alterego (alterego)
      • Kartell (kartell)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Another Story (another_story)
      • Astep (astep)
      • BELID (belid)
      • Bestlite (bestlite)
      • Blomus (blomus)
      • By Rydens (by_rydens)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • Darø (dar_)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Dyberg-Larsen (dyberg_larsen)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • Hama (hama)
      • HAY (hay)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • Jieldé (jielde_)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • Menu (menu)
      • Mr Maria (mr_maria)
      • Muuto (muuto)
      • New Works (new_works)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuura (nuura)
      • Pandul (pandul)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Secto Design (secto_design)
      • Seletti (seletti)
      • Shade (shade)
      • Signify (signify)
      • Slamp (slamp)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • UMAGE (umage)
      • Verpan (verpan)
      • Vipp (vipp)
      • Watt A Lamp (watt_a_lamp)
      • Woud (woud)
      • Zoolight (zoolight)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Philips InStyle (philips_instyle)
      • Philips myLiving (philips_myliving)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Non (non)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Bronze (bronze)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Chrome (chrome)
      • Coton (coton)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • Resin (resin)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
      • Zinc (zinc)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • LED (led)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Famille de produits (family):
      • Philips hue (philips_hue)
      • Philips InStyle (philips_instyle)
      • Philips myLiving (philips_myliving)
    • Height (height):
      • < 25 cm (height_1)
      • 25 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr