x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    Philips luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 3
    • Philips Lampe de table Hue LivingColors
      • https://pc.comparer.be/500x500/133742700.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/96268731.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/145615265.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/96268732.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/101154362.jpg
      Philips Philips Lampe de table Hue LivingColors Lampe de table Hue LivingColors Lampe de table Hue LivingColors (1)
      Philips Lampe de table Hue LivingColors
      • 08718291488668
      • 915004339401
      • HUEBLOOM
      • 72997/60/PH
      • 535016
      • 1590773
      1
      59.99 EUR
    • Philips Lampe de nuit LED Kubiz
      • https://pc.comparer.be/500x500/150286475.jpg
      Philips Philips Lampe de nuit LED Kubiz Lampe de nuit LED Kubiz Lampe de nuit LED Kubiz (1)
      Philips Lampe de nuit LED Kubiz
      • 08718291453635
      • 432688616
      1
      114.00 EUR
    • Philips Lampe de nuit LED Kubiz
      • https://pc.comparer.be/500x500/73178095.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/80482630.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/73178094.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84732676.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84732679.jpg
      Philips Philips Lampe de nuit LED Kubiz Lampe de nuit LED Kubiz Lampe de nuit LED Kubiz (1)
      Philips Lampe de nuit LED Kubiz
      • 08718291453628
      • 432687316
      1
      109.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • Philips DEFAULT
        • philips
      • Artemide DEFAULT
        • artemide
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Eglo (eglo)
      • Philips (philips)
      • Artemide (artemide)
      • Alterego (alterego)
      • Kartell (kartell)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Another Story (another_story)
      • Astep (astep)
      • BELID (belid)
      • Bestlite (bestlite)
      • Blomus (blomus)
      • By Rydens (by_rydens)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • Darø (dar_)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • Hama (hama)
      • HAY (hay)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • Jieldé (jielde_)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • Menu (menu)
      • Mr Maria (mr_maria)
      • Muuto (muuto)
      • New Works (new_works)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuura (nuura)
      • Pandul (pandul)
      • Parachilna (parachilna)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Secto Design (secto_design)
      • Seletti (seletti)
      • Shade (shade)
      • Signify (signify)
      • Slamp (slamp)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • UMAGE (umage)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verpan (verpan)
      • Vipp (vipp)
      • Vita (vita)
      • Watt A Lamp (watt_a_lamp)
      • Woud (woud)
      • Zoolight (zoolight)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Philips InStyle (philips_instyle)
      • Philips myLiving (philips_myliving)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Bronze (bronze)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Chrome (chrome)
      • Coton (coton)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • Resin (resin)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
      • Zinc (zinc)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • LED (led)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Famille de produits (family):
      • Philips hue (philips_hue)
      • Philips myLiving (philips_myliving)
    • Height (height):
      • < 25 cm (height_1)
      • 25 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr