x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    Relaxdays luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 2
    • Relaxdays 10027875_1097 Lampe LED, Cercle, aluminium, lampadaire table, Salon et chambre, H 30 cm argentée, métal, plastique, 30 x 29 x 15 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/166083415.jpg
      Relaxdays Relaxdays 10027875_1097 Lampe LED, Cercle, aluminium, lampadaire table, Salon et chambre, H 30 cm argentée, métal, plastique, 30 x 29 x 15 cm 10027875_1097 Lampe LED, Cercle, aluminium, lampadaire table, Salon et chambre, H 30 cm argentée, métal, plastique, 30 x 29 x 15 cm 10027875_1097 Lampe LED, Cercle, aluminium, lampadaire table, Salon et chambre, H 30 cm argentée, métal, plastique, 30 x 29 x 15 cm Lampe de table LED en forme de cercle dans un design qui sort de lordinaire; HxlxP:env. 30x29x15cm Elégante lampe de table argentée pour ambiance agréable; accessoire domestique décoratif Idéal comme lampe de chevet ou sur un meuble; Source de lumière dans votre salon ou chambre Les LEDs font briller lintérieur du cercle; couleur agréable de la lumière; 3000 K Lampe de table de décoration brillante avec fini chromé;avec LEDs installés; câble transparent (1)
      Relaxdays 10027875_1097 Lampe LED, Cercle, aluminium, lampadaire table, Salon et chambre, H 30 cm argentée, métal, plastique, 30 x 29 x 15 cm
      • 04052025917944
      2
      69.90 EUR
    • Relaxdays Relaxdays-10016611 Lampe de Bureau Banquier avec Abat-Jour en Verre E 27, beige
      • https://pc.comparer.be/500x500/153113444.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/91147946.jpg
      Relaxdays Relaxdays Relaxdays-10016611 Lampe de Bureau Banquier avec Abat-Jour en Verre E 27, beige Relaxdays-10016611 Lampe de Bureau Banquier avec Abat-Jour en Verre E 27, beige Relaxdays-10016611 Lampe de Bureau Banquier avec Abat-Jour en Verre E 27, beige Abat-jour rond en verre | coloris: extérieur beige, intérieur blanc Dimensions de l'abat-jour (Ø x H): env. 21 x 12 cm | Dimensions (l x H): env. 21 x 39 cm Socle en bois laqué, Ø env. 16,5 cm | avec dessous antidérapant Poids: env. 2,1 kg Longueur du câble: env. 1, 70 m | Interrupteur sur le câble Abat-jour rond en verre | coloris: extérieur beige, intérieur blanc Dimensions de l'abat-jour (Ø x H): env. 21 x 12 cm | Dimensions (l x H): env. 21 x 39 cm Socle en bois laqué, Ø env. 16,5 cm | av... (1)
      Relaxdays Relaxdays-10016611 Lampe de Bureau Banquier avec Abat-Jour en Verre E 27, beige
      • 04052025166113
      • 04052025020774
      2
      64.16 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • UMAGE DEFAULT
        • umage
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • UMAGE (umage)
      • Philips (philips)
      • Action (action)
      • &tradition (_tradition)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Abystyle (abystyle)
      • Alba (alba)
      • Alterego (alterego)
      • Artemide (artemide)
      • Blomus (blomus)
      • BottleLight (bottlelight)
      • Brilliant (brilliant)
      • Briloner (briloner)
      • Cars (cars)
      • Chehoma (chehoma)
      • DALBER (dalber)
      • Dimehouse (dimehouse)
      • Dutchbone (dutchbone)
      • Dyson (dyson)
      • Elkov (elkov)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Faro (faro)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Fischer (fischer)
      • Flos (flos)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • GGS (ggs)
      • Giga Meubel (giga_meubel)
      • Globo (globo)
      • Globo Lighting (globo_lighting)
      • Hama (hama)
      • Himalaya (himalaya)
      • Home & Styling (home_styling)
      • Honsel Leuchten (honsel_leuchten)
      • Iittala (iittala)
      • It's About Romi (it_s_about_romi)
      • JEDI (jedi)
      • Kare (kare)
      • Kartell (kartell)
      • Ledvance (ledvance)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • Lexon (lexon)
      • Liewood (liewood)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MAUL (maul)
      • MediaRange (mediarange)
      • Menu (menu)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Nuuck (nuuck)
      • Paladone (paladone)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • PIB (pib)
      • Piffany (piffany)
      • Pyramid (pyramid)
      • Rabalux (rabalux)
      • Ranex (ranex)
      • Reality (reality)
      • Relaxdays (relaxdays)
      • Rexel (rexel)
      • Segula (segula)
      • Seletti (seletti)
      • Stelton (stelton)
      • SUCK UK (suck_uk)
      • TRIO (trio)
      • Trust (trust)
      • Unilux (unilux)
      • V-TAC (v_tac)
      • Versa (versa)
      • Walimex (walimex)
      • Yeelight (yeelight)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • LED (led)
      • Light bulb (light_bulb)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 30 cm (height_1)
      • 30 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Pays d'origine (pays_d_origine):
      • Chine (chine)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Fer (fer)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Pottery (pottery)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1.5 m (longueur_du_cordon_1.5)
      • 1.8 m (longueur_du_cordon_1.8)
      • 2.0 m (longueur_du_cordon_2.0)
      • 3.2 m (longueur_du_cordon_3.2)
    • Famille de produits (family):
      • Philips myLiving (philips_myliving)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr