x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    TOP LIGHT luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 4
    • TOP LIGHT Puk Maxx Single LED Lampe de Table Chrome - Top Light 120 mm x 600 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/143347997.jpg
      TOP LIGHT TOP LIGHT Puk Maxx Single LED Lampe de Table Chrome - Top Light 120 mm x 600 mm Puk Maxx Single LED Lampe de Table Chrome - Top Light 120 mm x 600 mm Puk Maxx Single LED Lampe de Table Chrome - Top Light 120 mm x 600 mm 120 mm x 600 mm (1)
      TOP LIGHT Puk Maxx Single LED Lampe de Table Chrome - Top Light 120 mm x 600 mm
      • 05712802178690
      1
      685.00 EUR
    • TOP LIGHT Puk Maxx Single LED Lampe de Table Noir - Top Light 120 mm x 600 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/152496139.jpg
      TOP LIGHT TOP LIGHT Puk Maxx Single LED Lampe de Table Noir - Top Light 120 mm x 600 mm Puk Maxx Single LED Lampe de Table Noir - Top Light 120 mm x 600 mm Puk Maxx Single LED Lampe de Table Noir - Top Light 120 mm x 600 mm 120 mm x 600 mm (1)
      TOP LIGHT Puk Maxx Single LED Lampe de Table Noir - Top Light 120 mm x 600 mm
      • 05712802178683
      1
      685.00 EUR
    • TOP LIGHT Puk Maxx Single LED Lampe de Table Blanc - Top Light 120 mm x 600 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/143349794.jpg
      TOP LIGHT TOP LIGHT Puk Maxx Single LED Lampe de Table Blanc - Top Light 120 mm x 600 mm Puk Maxx Single LED Lampe de Table Blanc - Top Light 120 mm x 600 mm Puk Maxx Single LED Lampe de Table Blanc - Top Light 120 mm x 600 mm Lampe de table avec style et élégance! Si vous recherchez une lampe de table belle et élégante, vous êtes au bon endroit. Avec sa belle apparence et son délicieux expression, cette lampe de table plaira assurément à votre maison! Couleur: Blanc Dimensions: 120 mm x 600 mm (1)
      TOP LIGHT Puk Maxx Single LED Lampe de Table Blanc - Top Light 120 mm x 600 mm
      • 05712802178720
      1
      685.00 EUR
    • TOP LIGHT Puk Maxx Single LED Lampe de Table Chrome Mat - Top Light 120 mm x 600 mm
      • https://pc.comparer.be/500x500/152496162.jpg
      TOP LIGHT TOP LIGHT Puk Maxx Single LED Lampe de Table Chrome Mat - Top Light 120 mm x 600 mm Puk Maxx Single LED Lampe de Table Chrome Mat - Top Light 120 mm x 600 mm Puk Maxx Single LED Lampe de Table Chrome Mat - Top Light 120 mm x 600 mm 120 mm x 600 mm (1)
      TOP LIGHT Puk Maxx Single LED Lampe de Table Chrome Mat - Top Light 120 mm x 600 mm
      • 05712802178706
      1
      685.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • Philips DEFAULT
        • philips
      • Artemide DEFAULT
        • artemide
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Eglo (eglo)
      • Philips (philips)
      • Artemide (artemide)
      • Alterego (alterego)
      • Kartell (kartell)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Another Story (another_story)
      • Astep (astep)
      • BELID (belid)
      • Bestlite (bestlite)
      • Blomus (blomus)
      • By Rydens (by_rydens)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • Darø (dar_)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Dyberg-Larsen (dyberg_larsen)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • Hama (hama)
      • HAY (hay)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • Jieldé (jielde_)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • Menu (menu)
      • Mr Maria (mr_maria)
      • Muuto (muuto)
      • New Works (new_works)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuura (nuura)
      • Pandul (pandul)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Secto Design (secto_design)
      • Seletti (seletti)
      • Shade (shade)
      • Signify (signify)
      • Slamp (slamp)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • UMAGE (umage)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verpan (verpan)
      • Vipp (vipp)
      • Watt A Lamp (watt_a_lamp)
      • Woud (woud)
      • Zoolight (zoolight)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Philips InStyle (philips_instyle)
      • Philips myLiving (philips_myliving)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Non (non)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Bronze (bronze)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Chrome (chrome)
      • Coton (coton)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • Resin (resin)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
      • Zinc (zinc)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • LED (led)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Famille de produits (family):
      • Philips hue (philips_hue)
      • Philips myLiving (philips_myliving)
    • Height (height):
      • < 25 cm (height_1)
      • 25 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr