x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    TRIO luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 5
    • TRIO MATS lampe de table E14
      • https://pc.comparer.be/500x500/175814838.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175942164.jpg
      TRIO TRIO MATS lampe de table E14 MATS lampe de table E14 MATS lampe de table E14 excl. 1 x E14, max. 40W H:24cm D:14cm Sans ampoule (1)
      TRIO MATS lampe de table E14
      • 04017807256093
      • 599600142
      2
      28.54 EUR
    • TRIO Lampe de table vintage en acier avec LED et touch - Bauhaus
      • https://pc.comparer.be/500x500/132604640.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/173632746.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162151586.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186146301.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/162857163.jpg
      TRIO TRIO Lampe de table vintage en acier avec LED et touch - Bauhaus Lampe de table vintage en acier avec LED et touch - Bauhaus Lampe de table vintage en acier avec LED et touch - Bauhaus Lampe de table LED Berlin en nickel mat avec abat-jour en verre blanc LED 4 W (couleur fixe) avec une durée de vie moyenne de 30 000 heures Lumière blanche chaude 3000 K et 350 lumens pour un éclairage optimal. 4 touches tactiles : la luminosité peut être réglée en 3 temps et la lumière peut être désactivée par un simple contact sur le socle de la lampe. Hauteur totale : 39 cm - Diamètre : 19,5 cm (1)
      TRIO Lampe de table vintage en acier avec LED et touch - Bauhaus
      • 04017807371758
      • TL527590107
      2
      70.24 EUR
    • TRIO KLIPSIVALAISIN TRIO ARRAS MUSTA R22711102 SMD LED
      • https://pc.comparer.be/500x500/143007358.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175813281.jpg
      TRIO TRIO KLIPSIVALAISIN TRIO ARRAS MUSTA R22711102 SMD LED KLIPSIVALAISIN TRIO ARRAS MUSTA R22711102 SMD LED KLIPSIVALAISIN TRIO ARRAS MUSTA R22711102 SMD LED incl. 1 x SMD LED, 3,8W, 3000K, 350Lm H:40cm D:7cm (1)
      TRIO KLIPSIVALAISIN TRIO ARRAS MUSTA R22711102 SMD LED
      • 04017807244113
      • 501282542
      2
      29.68 EUR
    • TRIO PÖYTÄVALAISIN TRIO VIPER R52391101 LED VALKOINEN
      • https://pc.comparer.be/500x500/186058854.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/146320947.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/186116347.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/165061832.jpg
      TRIO TRIO PÖYTÄVALAISIN TRIO VIPER R52391101 LED VALKOINEN PÖYTÄVALAISIN TRIO VIPER R52391101 LED VALKOINEN PÖYTÄVALAISIN TRIO VIPER R52391101 LED VALKOINEN H:31 8cm D:13 5cm Ext:35 5cm incl. 1 x SMD LED, 3W, 3000K, 300Lm Voltage: 230.0 Couleur: Blanc Matériel: Plastique (1)
      TRIO PÖYTÄVALAISIN TRIO VIPER R52391101 LED VALKOINEN
      • 04017807292237
      • 501572972
      2
      22.08 EUR
    • TRIO Design tafellamp grijs - Esra
      • https://pc.comparer.be/500x500/146321024.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/150600200.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/207995838.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182290850.jpg
      TRIO TRIO Design tafellamp grijs - Esra Design tafellamp grijs - Esra Design tafellamp grijs - Esra Volez la vedette avec ce lampadaire design Esra. Un beau design qui aura fière allure dans le salon ou la chambre. La lampe mesure 45 cm de haut et l'abat-jour a un diamètre de 25 cm. La plaque de base a un diamètre de 15 cm. Le cordon a une longueur de 170 cm. L'Esra est livré sans sources lumineuses, mais vous pouvez facilement le commander dans notre boutique en ligne. Vous avez besoin de deux sources de lumière LED de 15 watts qui s'adaptent sur une prise E14. L'abat-jour a une finition m... (1)
      TRIO Design tafellamp grijs - Esra
      • 04017807425536
      1
      84.95 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • UMAGE DEFAULT
        • umage
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • UMAGE (umage)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Flos (flos)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • A Little Lovely Company (a_little_lovely_company)
      • Alba (alba)
      • Alterego (alterego)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Another Story (another_story)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • AYTM (aytm)
      • Balvi (balvi)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BigBuy (bigbuy)
      • Biny (biny)
      • Blomus (blomus)
      • BOPP (bopp)
      • BottleLight (bottlelight)
      • Brilliant (brilliant)
      • Briloner (briloner)
      • By boo (by_boo)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design House Stockholm (design_house_stockholm)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Disney (disney)
      • Disney Cars (disney_cars)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Elkov (elkov)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Fizz Creations (fizz_creations)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Gifts Amsterdam (gifts_amsterdam)
      • Globo (globo)
      • Globo Lighting (globo_lighting)
      • Goobay (goobay)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • HAY (hay)
      • HEMA (hema)
      • HerzBlut (herzblut)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • HUMBLE (humble)
      • Ideal Lux (ideal_lux)
      • Iittala (iittala)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • InnovaGoods (innovagoods)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • IP44.de (ip44_de)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kare design (kare_design)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Konstsmide (konstsmide)
      • Kundalini (kundalini)
      • König & Meyer (ko_nig_meyer)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • Ledvance (ledvance)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • LINDBY (lindby)
      • Livingstone Design (livingstone_design)
      • Loom Design (loom_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lutec (lutec)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • MAUL (maul)
      • Maze (maze)
      • Mazo (mazo)
      • Menu (menu)
      • Mr. Maria (mr_maria)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • Nampook (nampook)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nedis (nedis)
      • New Works (new_works)
      • Nijntje (nijntje)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • Out of the blue (out_of_the_blue)
      • Paladone (paladone)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Platinet (platinet)
      • Praxis (praxis)
      • Prezent (prezent)
      • Progarden (progarden)
      • QAZQA (qazqa)
      • Rabalux (rabalux)
      • Ranex (ranex)
      • Reality (reality)
      • Riverdale (riverdale)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Santa & Cole (santa_cole)
      • Segula (segula)
      • Seletti (seletti)
      • Shapes (shapes)
      • Slamp (slamp)
      • Smartwares (smartwares)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Steinhauer (steinhauer)
      • Stelton (stelton)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • SUCK UK (suck_uk)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TIVOLI LIGHTS (tivoli_lights)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • Trust (trust)
      • Unilux (unilux)
      • United Entertainment (united_entertainment)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verner Panton (verner_panton)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • WallPipe (wallpipe)
      • Wants and Needs (wants_and_needs)
      • Watt (watt)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Wofi Leuchten (wofi_leuchten)
      • Woud (woud)
      • Yeelight (yeelight)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Fixed LED (fixed_led)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
      • Light bulb (light_bulb)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 12 (nombre_d_ampoules_12.0)
      • 20 (nombre_d_ampoules_20.0)
      • 24 (nombre_d_ampoules_24.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Copper (copper)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 25 cm (height_1)
      • 25 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Cherry wood (cherry_wood)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • PVC (pvc)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1.0 m (longueur_du_cordon_1.0)
      • 1.75 m (longueur_du_cordon_1.75)
      • 1.8 m (longueur_du_cordon_1.8)
      • 3.0 m (longueur_du_cordon_3.0)
    • Famille de produits (family):
      • Philips hue (philips_hue)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr