x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    Vipp luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 3
    • Vipp Vipp530 Lampe de Table Grey - Vipp
      • https://pc.comparer.be/500x500/203316907.jpg
      Vipp Vipp Vipp530 Lampe de Table Grey - Vipp Vipp530 Lampe de Table Grey - Vipp Vipp530 Lampe de Table Grey - Vipp Vipp530 Lampe de Table Grey - Vipp Une lampe de table à poser sur la table, la commode, à côté du lit ou peut-être dans la chambre des enfants. Les possibilités sont nombreuses et cette lampe de table constituera un choix de lampe magnifique que vous apprécierez pendant de nombreuses années. (1)
      Vipp Vipp530 Lampe de Table Grey - Vipp
      • 05705953168283
      1
      271.00 EUR
    • Vipp Vipp530 Lampe de Table White - Vipp
      • https://pc.comparer.be/500x500/205739512.jpg
      Vipp Vipp Vipp530 Lampe de Table White - Vipp Vipp530 Lampe de Table White - Vipp Vipp530 Lampe de Table White - Vipp Vipp530 Lampe de Table White - Vipp Une lampe de table à poser sur la table, la commode, à côté du lit ou peut-être dans la chambre des enfants. Les possibilités sont nombreuses et cette lampe de table constituera un choix de lampe magnifique que vous apprécierez pendant de nombreuses années. (1)
      Vipp Vipp530 Lampe de Table White - Vipp
      • 05705953168290
      1
      271.00 EUR
    • Vipp Vipp521 Lampe de Table w/Insert Noir - Vipp
      • https://pc.comparer.be/500x500/205601241.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/178363704.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/174339059.jpg
      Vipp Vipp Vipp521 Lampe de Table w/Insert Noir - Vipp Vipp521 Lampe de Table w/Insert Noir - Vipp Vipp521 Lampe de Table w/Insert Noir - Vipp Vipp521 Lampe de Table w/Insert Noir - Vipp Une lampe de table classique et incroyablement belle! Mettez-le où vous voulez et il aura l'air incroyable! Avec son look à la fois moderne et classique, la lampe de table donnera une allure fantastique à votre décor et sera un bel ajout où qu'elle soit posée. (1)
      Vipp Vipp521 Lampe de Table w/Insert Noir - Vipp
      • 05705953160904
      • 05705953004741
      1
      292.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • UMAGE DEFAULT
        • umage
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • UMAGE (umage)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Flos (flos)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • A Little Lovely Company (a_little_lovely_company)
      • Alba (alba)
      • Alterego (alterego)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Another Story (another_story)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • AYTM (aytm)
      • Balvi (balvi)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BigBuy (bigbuy)
      • Biny (biny)
      • Blomus (blomus)
      • BOPP (bopp)
      • BottleLight (bottlelight)
      • Brilliant (brilliant)
      • Briloner (briloner)
      • By boo (by_boo)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design House Stockholm (design_house_stockholm)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Disney (disney)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Elkov (elkov)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Fizz Creations (fizz_creations)
      • Forestier (forestier)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Gifts Amsterdam (gifts_amsterdam)
      • Globo (globo)
      • Globo Lighting (globo_lighting)
      • Goobay (goobay)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • HAY (hay)
      • HEMA (hema)
      • HerzBlut (herzblut)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • HUMBLE (humble)
      • Ideal Lux (ideal_lux)
      • Iittala (iittala)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • InnovaGoods (innovagoods)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • IP44.de (ip44_de)
      • Jieldé (jielde_)
      • Kare design (kare_design)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Koh-I-Noor (koh_i_noor)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Konstsmide (konstsmide)
      • Kundalini (kundalini)
      • König & Meyer (ko_nig_meyer)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • Ledvance (ledvance)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • Lightyears (lightyears)
      • LINDBY (lindby)
      • Livingstone Design (livingstone_design)
      • Loom Design (loom_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • LUCANDE (lucande)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lutec (lutec)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • MAUL (maul)
      • Maze (maze)
      • Mazo (mazo)
      • Menu (menu)
      • Mr. Maria (mr_maria)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • Nampook (nampook)
      • National Geographic (national_geographic)
      • Nedis (nedis)
      • New Works (new_works)
      • Nijntje (nijntje)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • Out of the blue (out_of_the_blue)
      • Paladone (paladone)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Platinet (platinet)
      • Praxis (praxis)
      • Prezent (prezent)
      • Progarden (progarden)
      • QAZQA (qazqa)
      • Rabalux (rabalux)
      • Ranex (ranex)
      • Reality (reality)
      • Riverdale (riverdale)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Santa & Cole (santa_cole)
      • Segula (segula)
      • Seletti (seletti)
      • Shapes (shapes)
      • Slamp (slamp)
      • Smartwares (smartwares)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Steinhauer (steinhauer)
      • Stelton (stelton)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • SUCK UK (suck_uk)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TIVOLI LIGHTS (tivoli_lights)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • Trust (trust)
      • Unilux (unilux)
      • United Entertainment (united_entertainment)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verner Panton (verner_panton)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • WallPipe (wallpipe)
      • Watt (watt)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Wofi Leuchten (wofi_leuchten)
      • Woud (woud)
      • Yeelight (yeelight)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Fixed LED (fixed_led)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
      • Light bulb (light_bulb)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 12 (nombre_d_ampoules_12.0)
      • 20 (nombre_d_ampoules_20.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Copper (copper)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 25 cm (height_1)
      • 25 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Cherry wood (cherry_wood)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Étoffe (e_toffe)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polymethyl methacrylate PMMA (polymethyl_methacrylate_pmma)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • PVC (pvc)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1.0 m (longueur_du_cordon_1.0)
      • 1.75 m (longueur_du_cordon_1.75)
      • 1.8 m (longueur_du_cordon_1.8)
      • 3.0 m (longueur_du_cordon_3.0)
    • Famille de produits (family):
      • Philips hue (philips_hue)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr