x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    Woud luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 7
    • Woud Tangent Lampe de Table Forrest Green - Woud
      • https://pc.comparer.be/500x500/161520543.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/141986090.jpg
      Woud Woud Tangent Lampe de Table Forrest Green - Woud Tangent Lampe de Table Forrest Green - Woud Tangent Lampe de Table Forrest Green - Woud Tangent Bordlampe Forrest Green - Woud Si vous recherchez une lampe de table intemporelle, vous êtes au bon endroit! Cette lampe de table allumera votre maison et y sera un ajout magnifique. Un choix sûr et classique. (1)
      Woud Tangent Lampe de Table Forrest Green - Woud
      • 05712800010190
      1
      310.00 EUR
    • Woud Ghost Lampe de Table - Woud
      • https://pc.comparer.be/500x500/161523509.jpg
      Woud Woud Ghost Lampe de Table - Woud Ghost Lampe de Table - Woud Ghost Lampe de Table - Woud (1)
      Woud Ghost Lampe de Table - Woud
      • 05712800018721
      1
      258.00 EUR
    • Woud Study Lampe de Table Blanc - Woud
      • https://pc.comparer.be/500x500/141968005.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/202920474.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/171171139.jpg
      Woud Woud Study Lampe de Table Blanc - Woud Study Lampe de Table Blanc - Woud Study Lampe de Table Blanc - Woud Study Bordlampe Hvid - Woud Une lampe de table avec juste ça en plus! Cette lampe de table apportera une touche supplémentaire à votre maison et saura décorer à merveille où qu'elle soit placée! Que ce soit le rebord de fenêtre, la table ou l'étagère qui a besoin du nouveau, c'est clairement cette belle lampe de table qui vous manque. (1)
      Woud Study Lampe de Table Blanc - Woud
      • 05712800002768
      1
      126.00 EUR
    • Woud Cono Lampe de Table Black - Woud
      • https://pc.comparer.be/500x500/188124325.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/203314312.jpg
      Woud Woud Cono Lampe de Table Black - Woud Cono Lampe de Table Black - Woud Cono Lampe de Table Black - Woud (1)
      Woud Cono Lampe de Table Black - Woud
      • 05712800021783
      1
      245.00 EUR
    • Woud Tangent Lampe de Table Cool Grey - Woud
      • https://pc.comparer.be/500x500/161521641.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/145778631.jpg
      Woud Woud Tangent Lampe de Table Cool Grey - Woud Tangent Lampe de Table Cool Grey - Woud Tangent Lampe de Table Cool Grey - Woud Tangent Bordlampe Cool Grey - Woud Lampe de table avec style et élégance! Si vous recherchez une lampe de table belle et élégante, vous êtes au bon endroit. Avec sa belle apparence et son délicieux expression, cette lampe de table plaira assurément à votre maison! (1)
      Woud Tangent Lampe de Table Cool Grey - Woud
      • 05712800010183
      1
      310.00 EUR
    • Woud Pump Lampe de Table Noir/Opale - Woud
      • https://pc.comparer.be/500x500/161517584.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205321547.jpg
      Woud Woud Pump Lampe de Table Noir/Opale - Woud Pump Lampe de Table Noir/Opale - Woud Pump Lampe de Table Noir/Opale - Woud Pump Bordlampe Sort/Opal - Woud Une lampe de table classique et incroyablement belle! Mettez-le où vous voulez et il aura l'air incroyable! Avec son look à la fois moderne et classique, la lampe de table donnera une allure fantastique à votre décor et sera un bel ajout où qu'elle soit posée. (1)
      Woud Pump Lampe de Table Noir/Opale - Woud
      • 05712800013085
      1
      245.00 EUR
    • Woud Tangent Lampe de Table Desert Sand - Woud
      • https://pc.comparer.be/500x500/161522376.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/205271908.jpg
      Woud Woud Tangent Lampe de Table Desert Sand - Woud Tangent Lampe de Table Desert Sand - Woud Tangent Lampe de Table Desert Sand - Woud Tangent Bordlampe Desert Sand - Woud Vous faudra-t-il une belle lampe pour la table, le rebord de fenêtre ou peut-être pour l'étagère? Alors cette lampe de table est faite pour vous! Un ajout élégant à votre maison qui convient partout où il est placé. Faites plaisir à votre table et achetez cette belle lampe de table pour votre maison! (1)
      Woud Tangent Lampe de Table Desert Sand - Woud
      • 05712800010176
      1
      310.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • UMAGE DEFAULT
        • umage
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • UMAGE (umage)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Flos (flos)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • A Little Lovely Company (a_little_lovely_company)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Alba (alba)
      • Alterego (alterego)
      • Aluminor (aluminor)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Another Story (another_story)
      • ANTIDARK (antidark)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • Atelier Mundo (atelier_mundo)
      • AYTM (aytm)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • BigBuy (bigbuy)
      • Biny (biny)
      • Blomus (blomus)
      • BOPP (bopp)
      • BottleLight (bottlelight)
      • Brilliant (brilliant)
      • Brilliant Lighting (brilliant_lighting)
      • Briloner (briloner)
      • Charlie & Friends (charlie_friends)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design House Stockholm (design_house_stockholm)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Disney (disney)
      • Disney Frozen (disney_frozen)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Elkov (elkov)
      • Eth (eth)
      • Eva Solo (eva_solo)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Fizz Creations (fizz_creations)
      • FLYTE (flyte)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • Gifts Amsterdam (gifts_amsterdam)
      • Gingko (gingko)
      • Globo (globo)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Halo Design (halo_design)
      • Hama (hama)
      • HAY (hay)
      • HerzBlut (herzblut)
      • HK Living (hk_living)
      • Honsel Leuchten (honsel_leuchten)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • Ideal Lux (ideal_lux)
      • Iittala (iittala)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • InnovaGoods (innovagoods)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • IP44.de (ip44_de)
      • It's About Romi (it_s_about_romi)
      • Kartell (kartell)
      • KidsDepot (kidsdepot)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Kundalini (kundalini)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Lampefeber (lampefeber)
      • Le Klint (le_klint)
      • Ledvance (ledvance)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • Leuchten direct (leuchten_direct)
      • Liewood (liewood)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • LINDBY (lindby)
      • Lodes (lodes)
      • Loom Design (loom_design)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lutec (lutec)
      • Luxform (luxform)
      • Made By Hand (made_by_hand)
      • Makro (makro)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • MAUL (maul)
      • Mazo (mazo)
      • MediaRange (mediarange)
      • Menu (menu)
      • Mr. Maria (mr_maria)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • Nampook (nampook)
      • New Works (new_works)
      • Nijntje (nijntje)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • Paladone (paladone)
      • Pandul (pandul)
      • Paul Neuhaus (paul_neuhaus)
      • Paulmann (paulmann)
      • Pholc (pholc)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Praxis (praxis)
      • QAZQA (qazqa)
      • Rabalux (rabalux)
      • Ranex (ranex)
      • Reality (reality)
      • Relaxdays (relaxdays)
      • Rexel (rexel)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Santa & Cole (santa_cole)
      • Secto Design (secto_design)
      • Segula (segula)
      • Seletti (seletti)
      • Shapes (shapes)
      • Slamp (slamp)
      • Smartwares (smartwares)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Spring Copenhagen (spring_copenhagen)
      • Steinhauer (steinhauer)
      • Stelton (stelton)
      • Studio Italia (studio_italia)
      • SUCK UK (suck_uk)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Terratec (terratec)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • TIVOLI LIGHTS (tivoli_lights)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • TRIO (trio)
      • Trust (trust)
      • Unilux (unilux)
      • United Entertainment (united_entertainment)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verpan (verpan)
      • vidaXL (vidaxl)
      • Vipp (vipp)
      • Vitra (vitra)
      • WAGNER LIFE (wagner_life)
      • Walimex (walimex)
      • WallPipe (wallpipe)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Wofi Leuchten (wofi_leuchten)
      • Woonexpress (woonexpress)
      • Woud (woud)
      • Xiaomi (xiaomi)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • Fixed LED (fixed_led)
      • Halogène (haloge_ne)
      • LED (led)
      • Light bulb (light_bulb)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Copper (copper)
      • Creme (creme)
      • Dark grey (dark_grey)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 30 cm (height_1)
      • 30 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Pays d'origine (pays_d_origine):
      • Chine (chine)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Cherry wood (cherry_wood)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Cuir (cuir)
      • Étoffe (e_toffe)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • PVC (pvc)
      • Resin (resin)
      • Sea grass (sea_grass)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1.75 m (longueur_du_cordon_1.75)
      • 1.8 m (longueur_du_cordon_1.8)
      • 2.0 m (longueur_du_cordon_2.0)
      • 3.0 m (longueur_du_cordon_3.0)
    • Famille de produits (family):
      • Philips hue (philips_hue)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr