x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des lampes?
    L'emplacement actuel
    x

    Zuiver luminaire

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lampe autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 5
    • Zuiver Lampe de table tripode
      • https://pc.comparer.be/500x500/163378078.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523955.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/142365624.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523956.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523953.jpg
      Zuiver Zuiver Lampe de table tripode Lampe de table tripode Lampe de table tripode La lampe de table Zuiver Tripod est disponible en trois couleurs: noir, blanc et noir/gris. La base de la lampe se compose de trois pieds métalliques. La lampe mesure 51 centimètres de haut et 28 centimètres de diamètre. L'abat-jour est en textile. Il y a aussi un Lampadaire Pure Tripod dans la même série. (1)
      Zuiver Lampe de table tripode
      • 08718548017733
      1
      100.00 EUR
    • Zuiver Lampe de table Tripod Wood
      • https://pc.comparer.be/500x500/178375039.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/142364454.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523998.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84524000.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151200023.jpg
      Zuiver Zuiver Lampe de table Tripod Wood Lampe de table Tripod Wood Lampe de table Tripod Wood La lampe de table Zuiver Tripod est disponible en deux couleurs: noir et blanc. La base de la lampe se compose de trois pieds en bois. La lampe mesure 51 centimètres de haut et 28 centimètres de diamètre. L'abat-jour est en textile. Il y a aussi un Lampadaire Pure Tripod dans la même série. (1)
      Zuiver Lampe de table Tripod Wood
      • 08718548017764
      1
      120.00 EUR
    • Zuiver Lampe de table Tripod Wood
      • https://pc.comparer.be/500x500/178375032.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/142363246.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523948.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151200031.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/84523946.jpg
      Zuiver Zuiver Lampe de table Tripod Wood Lampe de table Tripod Wood Lampe de table Tripod Wood La lampe de table Zuiver Tripod est disponible en deux couleurs: noir et blanc. La base de la lampe se compose de trois pieds en bois. La lampe mesure 51 centimètres de haut et 28 centimètres de diamètre. L'abat-jour est en textile. Il y a aussi un Lampadaire Pure Tripod dans la même série. (1)
      Zuiver Lampe de table Tripod Wood
      • 08718548017757
      1
      120.00 EUR
    • Zuiver Lampe de table Reader
      • https://pc.comparer.be/500x500/178374773.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/163057279.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/151200024.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182935294.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/175943353.jpg
      Zuiver Zuiver Lampe de table Reader Lampe de table Reader Lampe de table Reader La lampe de table Zuiver Reader est en métal et est disponible en quatre couleurs différentes: cuivré, noir mat, blanc ou jaune. Le Reader a un capuchon rond d'un diamètre de 17 centimètres et d'une hauteur de 18,6 centimètres. Le lecteur est réglable en hauteur, avec une hauteur maximale de 76 centimètres. Le diamètre de la base de la lampe est de 22 centimètres. L'interrupteur de la lampe de table Reader se trouve sur le cordon de 157 centimètres de long. La lampe est fournie sans source lu... (1)
      Zuiver Lampe de table Reader
      • 08718548006911
      1
      110.00 EUR
    • Zuiver Lampe de table Gringo
      • https://pc.comparer.be/500x500/178376363.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/182933653.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/155853530.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/155853528.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/156622491.jpg
      Zuiver Zuiver Lampe de table Gringo Lampe de table Gringo Lampe de table Gringo La lampe de table Gringo de Zuiver est en fer finition laiton et fer laqué par poudre. L'abat-jour a un diamètre de 22,5 centimètres et une épaisseur de 12 centimètres. Le support mural a un diamètre de 9 centimètres et une épaisseur de 8 centimètres. Au total, l'applique murale mesure 22,5 centimètres de large, 12 centimètres d'épaisseur et 30,5 centimètres de haut. La lampe a un culot E27. La source lumineuse n'est pas incluse. Le cordon mesure 150 centimètres de long et est équipé d'un int... (1)
      Zuiver Lampe de table Gringo
      • 08718548033146
      1
      140.00 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Lucide DEFAULT
        • lucide
      • Eglo DEFAULT
        • eglo
      • UMAGE DEFAULT
        • umage
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Lucide (lucide)
      • Eglo (eglo)
      • UMAGE (umage)
      • Tom Dixon (tom_dixon)
      • Flos (flos)
      • 101 Copenhagen (101_copenhagen)
      • &tradition (_tradition)
      • A Little Lovely Company (a_little_lovely_company)
      • AARO (aaro)
      • Abysse Corp (abysse_corp)
      • Alba (alba)
      • Alterego (alterego)
      • Anglepoise (anglepoise)
      • Another Story (another_story)
      • Arcchio (arcchio)
      • Artemide (artemide)
      • Astep (astep)
      • AYTM (aytm)
      • Balvi (balvi)
      • BANKAMP (bankamp)
      • BELID (belid)
      • Biny (biny)
      • Blomus (blomus)
      • BottleLight (bottlelight)
      • Brilliant (brilliant)
      • Brilliant Lighting (brilliant_lighting)
      • Charlie & Friends (charlie_friends)
      • Chehoma (chehoma)
      • CPH Lighting (cph_lighting)
      • DALBER (dalber)
      • Darø (dar_)
      • DCW éditions (dcw_e_ditions)
      • DELIFE (delife)
      • Design By Us (design_by_us)
      • Design House Stockholm (design_house_stockholm)
      • Diesel Living with Foscarini (diesel_living_with_foscarini)
      • Dimehouse (dimehouse)
      • Disney (disney)
      • Dyberg Larsen (dyberg_larsen)
      • Dyson (dyson)
      • E-my (e_my)
      • Elkov (elkov)
      • Fabbian (fabbian)
      • Fatboy (fatboy)
      • Ferm Living (ferm_living)
      • Foscarini (foscarini)
      • Frandsen (frandsen)
      • Fritz Hansen (fritz_hansen)
      • GGS (ggs)
      • Giga Meubel (giga_meubel)
      • Gingko (gingko)
      • Globo (globo)
      • Globo Lighting (globo_lighting)
      • Goodnight Light (goodnight_light)
      • Grupa Products (grupa_products)
      • Gubi (gubi)
      • Hama (hama)
      • HAY (hay)
      • Himalaya (himalaya)
      • HK Living (hk_living)
      • Honsel (honsel)
      • Honsel Leuchten (honsel_leuchten)
      • House Doctor (house_doctor)
      • Hubsch (hubsch)
      • Hubsch Interior (hubsch_interior)
      • Ideal Lux (ideal_lux)
      • Iittala (iittala)
      • In The Sun (in_the_sun)
      • Ingo Maurer (ingo_maurer)
      • Innermost (innermost)
      • InnovaGoods (innovagoods)
      • Intermezzo (intermezzo)
      • It's About Romi (it_s_about_romi)
      • JEDI (jedi)
      • Kare (kare)
      • Kartell (kartell)
      • Kids Licensing (kids_licensing)
      • Konsthantverk (konsthantverk)
      • Konstsmide (konstsmide)
      • Lampe Gras (lampe_gras)
      • Le Klint (le_klint)
      • Ledvance (ledvance)
      • Leitmotiv (leitmotiv)
      • Liewood (liewood)
      • LIGHT-POINT (light_point)
      • LINDBY (lindby)
      • Louis Poulsen (louis_poulsen)
      • Luce Plan (luce_plan)
      • Lumineo (lumineo)
      • Marset (marset)
      • Martinelli Luce (martinelli_luce)
      • MATER (mater)
      • MAUL (maul)
      • MediaRange (mediarange)
      • Menu (menu)
      • Mr. Maria (mr_maria)
      • Mr. Wattson (mr_wattson)
      • Muuto (muuto)
      • New Works (new_works)
      • NORDIC LIVING (nordic_living)
      • Normann Copenhagen (normann_copenhagen)
      • Northern (northern)
      • Northern Lighting (northern_lighting)
      • Nuuck (nuuck)
      • Nuura (nuura)
      • Paladone (paladone)
      • Pandul (pandul)
      • Paulmann (paulmann)
      • PIB (pib)
      • Piet Hein (piet_hein)
      • Piffany (piffany)
      • Pyramid (pyramid)
      • Rabalux (rabalux)
      • Rexel (rexel)
      • Rotaliana (rotaliana)
      • Santa & Cole (santa_cole)
      • Secto Design (secto_design)
      • Segula (segula)
      • Seletti (seletti)
      • Slamp (slamp)
      • Society of Lifestyle (society_of_lifestyle)
      • Sompex (sompex)
      • Stelton (stelton)
      • SUCK UK (suck_uk)
      • Tala (tala)
      • Terence Woodgate (terence_woodgate)
      • Terratec (terratec)
      • Tivoli Audio (tivoli_audio)
      • Tonone (tonone)
      • TOP LIGHT (top_light)
      • Trust (trust)
      • Unilux (unilux)
      • V-TAC (v_tac)
      • Verpan (verpan)
      • Versa (versa)
      • Vipp (vipp)
      • Vita (vita)
      • Vitra (vitra)
      • Walimex (walimex)
      • Watt (watt)
      • Watt & Veke (watt_veke)
      • Wofi (wofi)
      • Woud (woud)
      • Xiaomi (xiaomi)
      • Yeelight (yeelight)
      • Zuiver (zuiver)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €45 (budget)
      • €45 - €70 (low)
      • €70 - €90 (medium)
      • > €90 (high)
    • Modèle (group):
      • Iittala Lantern (iittala_lantern)
      • Iittala Leimu (iittala_leimu)
      • Iittala Virva (iittala_virva)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Type d'ampoule (type_d_ampoule):
      • LED (led)
      • Light bulb (light_bulb)
    • Nombre d'ampoules (nombre_d_ampoules):
      • 1 (nombre_d_ampoules_1.0)
      • 2 (nombre_d_ampoules_2.0)
      • 3 (nombre_d_ampoules_3.0)
      • 4 (nombre_d_ampoules_4.0)
      • 7 (nombre_d_ampoules_7.0)
    • Couleur du produit (couleur):
      • Argent (argent)
      • Beige (beige)
      • Blanc (blanc)
      • Bleu (bleu)
      • Creme (creme)
      • Gris (gris)
      • Impression (impression)
      • Jaune (jaune)
      • Marron (marron)
      • Multi (multi)
      • Noir (noir)
      • Noir et blanc (noir_et_blanc)
      • Nude (nude)
      • Or (or)
      • Orange (orange)
      • Rose (rose)
      • Rouge (rouge)
      • Taupe (taupe)
      • Transparent (transparent)
      • Turquoise (turquoise)
      • Vert (vert)
      • Violet (violet)
    • Height (height):
      • < 30 cm (height_1)
      • 30 cm - 40 cm (height_2)
      • 40 cm - 50 cm (height_3)
      • ≥ 50 cm (height_4)
    • Variateur (variateur):
      • Non (non)
      • Oui (oui)
    • Pays d'origine (pays_d_origine):
      • Chine (chine)
    • Hauteur ajustable (height_adjustable):
      • Oui (oui)
    • Matière (matie_re):
      • Acier (acier)
      • Acrylique (acrylique)
      • Aluminium (aluminium)
      • Bambou (bambou)
      • Béton (be_ton)
      • Bois (bois)
      • Caoutchouc (caoutchouc)
      • Cast iron (cast_iron)
      • Cherry wood (cherry_wood)
      • Chrome (chrome)
      • Copper (copper)
      • Coton (coton)
      • Fer (fer)
      • granite (granite)
      • Inox (inox)
      • laiton (laiton)
      • Lin (lin)
      • Marbre (marbre)
      • Métal (me_tal)
      • Multiplex (multiplex)
      • Nickel (nickel)
      • Nylon (nylon)
      • Osier (osier)
      • Papier (papier)
      • Plastique (plastique)
      • Polyester (polyester)
      • Polypropylene PP (polypropylene_pp)
      • Polyrésine (polyre_sine)
      • Polyuréthane (polyure_thane)
      • Porcelaine (porcelaine)
      • Pottery (pottery)
      • PVC (pvc)
      • Resin (resin)
      • Silicone (silicone)
      • Stone (stone)
      • Synthétique (synthe_tique)
      • Textile (textile)
      • Tin (tin)
      • Verre (verre)
      • Vinyle (vinyle)
    • Longueur du câble (longueur_du_cordon):
      • 1.8 m (longueur_du_cordon_1.8)
      • 2.0 m (longueur_du_cordon_2.0)
      • 3.0 m (longueur_du_cordon_3.0)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr