x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Beko Lave-vaisselle encastrable E

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Beko Lave-vaisselle encastrable E
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Beko Lave-vaisselle encastrable E
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Beko Lave-vaisselle encastrable E
  • https://pc.comparer.be/500x500/143191570.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/233735621.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/219129434.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/140470810.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/219129435.jpg?ts=1
Beko Beko Lave-vaisselle encastrable E Lave-vaisselle encastrable E Lave-vaisselle encastrable E Beko Lave-Vaisselle Fi Xl Dit26420 (1)
  • 08690842177149
  • 5074347
  • DIT26420
2
  • Détails techniques
    • Placement: Integrated
    • Nombre de couverts: 14 pièces
    • Classe d'énergie performance: A++ Classe
    • Demi-charge: Oui
    • Minuterie, départ différé: Oui
    • Quantité programmes de lavage: 6
    • Température de lavage maximum: 70 °C
    • Classe de séchage: A
    • Consommation annuelle d'énergie: 266 kilowattheure
  • Poids et dimensions
    • Largeur: 598 mm
    • Width: 59.8 cm
    • Profondeur: 550 mm
    • Height: 86.1 cm
    • Hauteur: 861 mm
    • Poids: 35700, 35.7 Grammes
  • Émission sonore
    • Niveau sonore: 46 dB
  • Caractéristiques générales
    • Caractéristiques rondelle: Affichage du temps restant, Display, Demi-charge, Choisissez l'heure de début
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Type de compartiment à couverts: panier
    • Couleur du produit: Blanc, Argent
    • Adoucisseur d'eau: Oui
    • Technologie de convertisseur: Oui
  • Gestion d'énergie
    • Consommation d'eau par cycle: 11 L
    • Consommation d'énergie par cycle: 0.93 kilowattheure
  • Ergonomie
    • Départ différé: 24 Heures
    • Pieds réglables: Oui
    • Protection contre le débordement: Oui
    • Système de dosage automatique: Non
  • Réfrigérateur
    • Lumière intérieure du réfrigérateur: Non
  •  indication   
    • Indication du temps restant: Oui
  • Écran
    • Built-in display: Oui
    • Display type: Lcd
  • publishing
    • Année de mise en service: 2018
  • 497.00 679.00 EUR 2
    2
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.5/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Beko Lave-Vaisselle Fi Xl Dit26420497.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      BEKO DIT26420 - Lave-vaisselle Full intégré679.00, 1-2 semaines (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Bosch Mini lave-vaisselle E
      • https://pc.comparer.be/500x500/165642733.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165642780.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165642779.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165642778.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Mini lave-vaisselle E Mini lave-vaisselle E Mini lave-vaisselle E AquaStop : garantie à vie contre les dégâts des eaux.\nLe système AquaStop comprend un tuyau d'arrivée d'eau à double paroi, une soupape de sécurité et un système antidébordement contenant un interrupteur à flotteur pour une protection intégrale contre les dégâts des eaux. Garanti à vie par Bosch.\nMoins d'eau, moins d'énergie et des performances accrues avec ActiveWater.\nCette technologie de rinçage innovante permet d'optimiser le processus afin de mieux respecter l'environnement, et ce san... (3)
      Bosch Mini lave-vaisselle E
      • 04242005178759
      • 4242005178759
      1
    • Medion Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage
      • https://pc.comparer.be/500x500/199337333.jpg?ts=1
      Medion Medion Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage MEDION® Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage (1)
      Medion Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage
      • 04061275161939
      1
    • Bosch Lave-vaisselle pose-libre D
      • https://pc.comparer.be/500x500/172808007.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172808008.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220939332.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220943417.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Lave-vaisselle pose-libre D Lave-vaisselle pose-libre D Lave-vaisselle pose-libre D VarioDrawer : pour les couverts et les petits ustensiles de cuisine.\nGrâce au troisième niveau offert par le tiroir rétractable VarioDrawer, les lave-vaisselle ActiveWater sont encore plus pratiques. Cet espace est idéal pour les couverts et les ustensiles de petite taille comme les louches ou les fouets. Vous bénéficiez ainsi d'une plus grande flexibilité lors du chargement du lave-vaisselle, et libérez de l'espace dans le compartiment de lavage. Le panier à couverts du panier inférieur peu... (1)
      Bosch Lave-vaisselle pose-libre D
      • 04242005176182
      1
    • Miele Lave-vaisselle encastrable QuickPowerWash AutoOpen C
      • https://pc.comparer.be/500x500/187423950.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187423998.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187423999.jpg?ts=1
      Miele Miele Lave-vaisselle encastrable QuickPowerWash AutoOpen C Lave-vaisselle encastrable QuickPowerWash AutoOpen C Lave-vaisselle encastrable QuickPowerWash AutoOpen C (1)
      Miele Lave-vaisselle encastrable QuickPowerWash AutoOpen C
      • 04002516314790
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 507.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 507.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 507.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 507.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 519.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 499.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 507.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 499.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 499.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 499.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 507.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 507.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 507.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 499.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 507.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 507.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 507.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 507.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 507.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 507.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 507.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 507.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 507.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 507.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 507.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 507.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 507.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 497.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 497.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 497.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 497.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 497.00
    • info@comparer.fr