x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Bosch SPV6ZMX23E / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 87,5 cm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Bosch SPV6ZMX23E / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 87,5 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Bosch SPV6ZMX23E / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 87,5 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Bosch SPV6ZMX23E / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 87,5 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/231062892.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/165018074.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/165018073.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/165018072.jpg?ts=1
Bosch Bosch SPV6ZMX23E / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 87,5 cm SPV6ZMX23E / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 87,5 cm SPV6ZMX23E / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 87,5 cm Vous dégagez facilement de l'espace dans le petit Bosch SPV6ZMX23E. Le panier supérieur de ce lave-vaisselle encastrable est en effet réglable en hauteur, ce qui vous permet d'organiser l'espace comme bon vous semble. Vous avez le choix entre 8 programmes, dont un programme éco, un programme intensif et un programme antibactérien. En plus de nettoyer les plats à four encrassés, vous pouvez également nettoyer les biberons de manière hygiénique. L'appli Home Connect vous permet de contrôler le ... (4)
  • 04242005215058
  • SPV6ZMX23E
  • 4242005215058
2
good_buy
  • Détails techniques
    • Placement: Integrated
  • Poids et dimensions
    • Width: 45 cm
  • Design
    • Couleur du produit: Gris
  • 946.00 1149.00 EUR 2
    2
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      TimeLight : projection du temps restant sur le sol.\nTimeLight vous informe que votre lave-vaisselle est en fonctionnement et affiche le ...946.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Vous dégagez facilement de l'espace dans le petit Bosch SPV6ZMX23E. Le panier supérieur de ce lave-vaisselle encastrable est en effet rég...1149.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • OK. Lave-vaisselle encastrable E
      • https://pc.comparer.be/500x500/181164806.jpg?ts=1
      OK. OK. Lave-vaisselle encastrable E Lave-vaisselle encastrable E Lave-vaisselle encastrable E (4)
      OK. Lave-vaisselle encastrable E
      • 04049011167728
      1
    • Whirlpool Lave-vaiselle E
      • https://pc.comparer.be/500x500/135174127.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135174705.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135174256.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135173731.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217081239.jpg?ts=1
      Whirlpool Whirlpool Lave-vaiselle E Lave-vaiselle E Lave-vaiselle E NATURALDRY\nL'ouverture automatique de la porte à la fin du programme assure un séchage plus efficace et plus naturel. Ce système garantit une efficacité énergétique supérieure et de meilleurs résultats de séchage.\nDÉPART DIFFÉRÉ\nAppareil adapté à vos besoins.\nL'option de démarrage différé vous permet de régler le démarrage du cycle au moment qui vous convient le mieux, vous permettant ainsi d'économiser du temps et de l'énergie.\nANTIBACTÉRIES\nTranquillité d'esprit totale.\nUne option pe... (1)
      Whirlpool Lave-vaiselle E
      • 08003437208386
      • 4876753
      1
    • Klarstein Amazonia 6 Lave-vaisselle 1380W 6 couverts Commande à bouton-poussoir
      • https://pc.comparer.be/500x500/218592062.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/202366518.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218592858.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218592859.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218592857.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Amazonia 6 Lave-vaisselle 1380W 6 couverts Commande à bouton-poussoir Amazonia 6 Lave-vaisselle 1380W 6 couverts Commande à bouton-poussoir Amazonia 6 Lave-vaisselle 1380W 6 couverts Commande à bouton-poussoir Beaucoup d'espace : pour jusqu'à 6 couverts, Consommation économique : avec seulement 174 kWh/an, Haute protection : plus de sécurité grâce à Aquastop, 6 programmes : Intensif, Normal, ECO, Verre, 90 min. et Rapide, Fonctionnement silencieux : faible niveau sonore de seulement 49 dB (1)
      Klarstein Amazonia 6 Lave-vaisselle 1380W 6 couverts Commande à bouton-poussoir
      • 04260414891960
      1
      deal
    • Klarstein Amazonia mini lave-vaisselle 6 programmes écran LED
      • https://pc.comparer.be/500x500/227198232.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226889319.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226889320.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227198233.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226889321.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Amazonia mini lave-vaisselle 6 programmes écran LED Amazonia mini lave-vaisselle 6 programmes écran LED Amazonia mini lave-vaisselle 6 programmes écran LED Propre et compact : mini lave-vaisselle pratique, Petit et puissant : nettoie jusqu'à 2 couverts, LED et écran tactile : utilisation facile (1)
      Klarstein Amazonia mini lave-vaisselle 6 programmes écran LED
      • 04060656153167
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 990.91
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 990.91
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 990.91
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 898.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 898.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 898.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 1199.00
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 1149.00
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 946.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 946.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 946.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 946.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 946.00
    • info@comparer.fr