x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Samsung DW60M6040BB / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 86,5 cm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Samsung DW60M6040BB / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 86,5 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Samsung DW60M6040BB / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 86,5 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Samsung DW60M6040BB / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 86,5 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/186065263.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/146371719.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/146371727.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/158466530.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/140477657.jpg?ts=1
Samsung Samsung DW60M6040BB / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 86,5 cm DW60M6040BB / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 86,5 cm DW60M6040BB / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 86,5 cm Express 60 minutes Fonction hygiénique Demi-charge Panier supérieur réglable en hauteur (5)
  • 08806088781631
  • 4347963
  • 000000000000234092
  • DW60M6040BB
  • DW60M6040BB/EG
1
good_buy
  • Détails techniques
    • Placement: Integrated
    • Nombre de couverts: 13 pièces
    • Classe d'énergie performance: A++ Classe
    • Demi-charge: Oui
    • Minuterie, départ différé: Oui
    • Quantité programmes de lavage: 6
    • Température de lavage maximum: 70 °C
    • Sécurité enfant: Oui
    • Classe de séchage: A
    • Consommation annuelle d'énergie: 262 kilowattheure
    • Couleur du panneau de commande: Noir
    • Cycle time: 225 Minutes
    • Fonction AquaSensor: Oui
    • Fonction AquaStop: Oui
    • Longueur du câble: 1.5 m
    • Power: 2 Watt
    • Type de commande: Touch
  • Poids et dimensions
    • Largeur: 598 mm
    • Width: 59.8 cm
    • Profondeur: 56 cm
    • Profondeur: 557 mm
    • Height: 81.5 cm
    • Hauteur: 817 mm
    • Poids: 43000, 43 Grammes
  • Émission sonore
    • Niveau sonore: 44 dB
  • Caractéristiques générales
    • Caractéristiques rondelle: AquaStop, Display, Child lock, Demi-charge, Choisissez l'heure de début
    • Garantie: 2 years
    • genre: Unisexe
  • Design
    • Type de compartiment à couverts: panier
    • Couleur du produit: Gris, Noir, Blanc, Argent
    • Couleur de la porte: Non applicable
    • Matériau de la cuve: Acier inoxydable
  • Gestion d'énergie
    • Consommation d'eau par cycle: 10.5 L
    • AC input voltage: 220 Volt
    • Consommation annuelle d'eau de lavage et séchage: 2940 L
    • Consommation d'énergie par cycle: 0.92 kilowattheure
  • Ergonomie
    • Départ différé: 24 Heures
    • Indicateur de sel: Oui
    • Pieds réglables: Oui
    • Système de dosage automatique: Non
  • Fonctions et programmes
    • programme de prélavage: Oui
  • Réfrigérateur
    • Lumière intérieure du réfrigérateur: Non
  • représentation / réalisation
    • Système d'eau chaude: Non
  • Écran
    • Built-in display: Oui
    • Display type: LED
  • publishing
    • Année de mise en service: 2017
  • 440.00 440.00 EUR 1
    1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      440.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Bosch Mini lave-vaisselle E
      • https://pc.comparer.be/500x500/165642733.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165642780.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165642779.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/165642778.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Mini lave-vaisselle E Mini lave-vaisselle E Mini lave-vaisselle E AquaStop : garantie à vie contre les dégâts des eaux.\nLe système AquaStop comprend un tuyau d'arrivée d'eau à double paroi, une soupape de sécurité et un système antidébordement contenant un interrupteur à flotteur pour une protection intégrale contre les dégâts des eaux. Garanti à vie par Bosch.\nMoins d'eau, moins d'énergie et des performances accrues avec ActiveWater.\nCette technologie de rinçage innovante permet d'optimiser le processus afin de mieux respecter l'environnement, et ce san... (3)
      Bosch Mini lave-vaisselle E
      • 04242005178759
      • 4242005178759
      1
    • Medion Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage
      • https://pc.comparer.be/500x500/199337333.jpg?ts=1
      Medion Medion Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage MEDION® Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage (1)
      Medion Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage
      • 04061275161939
      1
    • Bosch Lave-vaisselle pose-libre D
      • https://pc.comparer.be/500x500/172808007.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/172808008.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220939332.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220943417.jpg?ts=1
      Bosch Bosch Lave-vaisselle pose-libre D Lave-vaisselle pose-libre D Lave-vaisselle pose-libre D VarioDrawer : pour les couverts et les petits ustensiles de cuisine.\nGrâce au troisième niveau offert par le tiroir rétractable VarioDrawer, les lave-vaisselle ActiveWater sont encore plus pratiques. Cet espace est idéal pour les couverts et les ustensiles de petite taille comme les louches ou les fouets. Vous bénéficiez ainsi d'une plus grande flexibilité lors du chargement du lave-vaisselle, et libérez de l'espace dans le compartiment de lavage. Le panier à couverts du panier inférieur peu... (1)
      Bosch Lave-vaisselle pose-libre D
      • 04242005176182
      1
    • Miele Lave-vaisselle encastrable QuickPowerWash AutoOpen C
      • https://pc.comparer.be/500x500/187423950.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187423998.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187423999.jpg?ts=1
      Miele Miele Lave-vaisselle encastrable QuickPowerWash AutoOpen C Lave-vaisselle encastrable QuickPowerWash AutoOpen C Lave-vaisselle encastrable QuickPowerWash AutoOpen C (1)
      Miele Lave-vaisselle encastrable QuickPowerWash AutoOpen C
      • 04002516314790
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 458.68
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 458.68
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 458.68
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 458.68
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 599.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 499.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 499.00
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 599.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 469.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 479.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 479.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 479.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 479.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 479.00
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 395.87
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 395.87
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 469.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 469.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 469.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 469.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 469.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 469.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 469.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 469.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 469.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 479.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 452.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 452.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 452.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 459.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 452.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 452.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 452.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 444.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 444.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 444.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 444.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 539.25
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 545.98
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 459.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 444.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 444.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 444.00
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 448.00
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 448.00
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 440.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 440.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 440.00
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 440.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 440.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 440.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 440.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 440.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 440.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 440.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 440.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 440.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 440.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 440.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 440.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 440.00
    • info@comparer.fr