x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Siemens SK26E222EU / En pose libre

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Siemens SK26E222EU / En pose libre
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Siemens SK26E222EU / En pose libre
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Siemens SK26E222EU / En pose libre
  • https://pc.comparer.be/500x500/220295553.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168622070.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168621690.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168622062.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/156189591.jpg?ts=1
Siemens Siemens SK26E222EU / En pose libre SK26E222EU / En pose libre SK26E222EU / En pose libre Le Siemens SK26E222EU est un lave-vaisselle compact de 45 centimètres de haut, qui offre de l'espace pour 6 couverts. Dès que vous sélectionnez l'un des 6 programmes de lavage, le lave-vaisselle adapte sa consommation à la quantité de vaisselle. Vous n'utiliserez ainsi ni trop d'eau ni trop d'énergie. Et si vous avez rapidement besoin de tasses, choisissez le programme VarioSpeed. Pour la verrerie, le lave-vaisselle Siemens dispose d'un programme verre à 40 °C, pour que vos verres ne s'abîmen... (1)
  • 04242003872932
  • 04242003873540
  • 7267977
  • 4242003872932
  • SK26E222EU
  • SK26E822EU
  • 4242003873540
2
  • Détails techniques
    • Placement: Free standing, Table
    • Classe d'énergie performance: F
  • Design
    • Couleur du produit: Argent, Blanc, Rose
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • 429.00 430.04 EUR 2
    2
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Le Siemens SK26E222EU est un lave-vaisselle compact de 45 centimètres de haut, qui offre de l'espace pour 6 couverts. Dès que vous sélect...429.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      VarioSpeed : Jusqu'à deux fois plus rapide, propre et sec : Avec varioSpeed, vous réduisez le temps de fonctionnement du programme de lav...430.04, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • OK. Lave-vaisselle encastrable E
      • https://pc.comparer.be/500x500/181164806.jpg?ts=1
      OK. OK. Lave-vaisselle encastrable E Lave-vaisselle encastrable E Lave-vaisselle encastrable E (4)
      OK. Lave-vaisselle encastrable E
      • 04049011167728
      1
    • Zanussi Séchoir à condensation B
      • https://pc.comparer.be/500x500/204933598.jpg?ts=1
      Zanussi Zanussi Séchoir à condensation B Séchoir à condensation B Séchoir à condensation B (2)
      Zanussi Séchoir à condensation B
      • 07332543757299
      1
    • Klarstein Amazonia 6 Lave-vaisselle 1380W 6 couverts Commande à bouton-poussoir
      • https://pc.comparer.be/500x500/218592062.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/202366518.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218592858.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218592859.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218592857.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Amazonia 6 Lave-vaisselle 1380W 6 couverts Commande à bouton-poussoir Amazonia 6 Lave-vaisselle 1380W 6 couverts Commande à bouton-poussoir Amazonia 6 Lave-vaisselle 1380W 6 couverts Commande à bouton-poussoir Beaucoup d'espace : pour jusqu'à 6 couverts, Consommation économique : avec seulement 174 kWh/an, Haute protection : plus de sécurité grâce à Aquastop, 6 programmes : Intensif, Normal, ECO, Verre, 90 min. et Rapide, Fonctionnement silencieux : faible niveau sonore de seulement 49 dB (1)
      Klarstein Amazonia 6 Lave-vaisselle 1380W 6 couverts Commande à bouton-poussoir
      • 04260414891960
      1
      deal
    • Klarstein Lave-vaisselle Amazonia 8 1620 watts pour 8 couverts 49 dB Aquastop
      • https://pc.comparer.be/500x500/229554044.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229703254.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229703252.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229703253.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229704463.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Lave-vaisselle Amazonia 8 1620 watts pour 8 couverts 49 dB Aquastop Lave-vaisselle Amazonia 8 1620 watts pour 8 couverts 49 dB Aquastop Lave-vaisselle Amazonia 8 1620 watts pour 8 couverts 49 dB Aquastop 1620 watts : puissant mini lave-vaisselle, 8 couverts : beaucoup d'espace pour la vaisselle, 6 programmes : Intensif, Normal, Eco, Verre, 90 minutes et Rapide, Écologique : économe en eau, 49 dB : faible niveau sonore, Panneau de commande à 3 boutons : manipulation facile, Aquastop : haute protection et plus de sécurité (1)
      Klarstein Lave-vaisselle Amazonia 8 1620 watts pour 8 couverts 49 dB Aquastop
      • 04260509680080
      2
      deal
    • min
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 411.70
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 416.32
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 416.32
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 416.32
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 416.32
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 406.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 405.45
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 399.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 399.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 404.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 404.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 404.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 402.95
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 401.60
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 401.60
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 404.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 404.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 404.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 404.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 404.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 402.05
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 403.70
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 400.87
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 400.87
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 403.15
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 403.15
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 403.15
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 403.15
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 403.90
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 400.87
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 402.10
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 401.83
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 401.76
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 401.69
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 434.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 401.85
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 407.63
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 407.63
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 405.37
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 405.37
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 405.37
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 405.37
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 405.37
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 405.37
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 405.37
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 405.37
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 405.37
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 405.37
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 405.37
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 405.37
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 405.37
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 405.37
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 429.00
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 429.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 431.62
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 433.62
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 433.62
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 429.00
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 427.30
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 427.30
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 428.10
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 428.10
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 419.42
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 433.52
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 422.09
      • Sat Jun 11 02:00:00 CEST 2022 422.58
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 432.57
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 433.52
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 429.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 415.43
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 420.07
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 417.76
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 418.88
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 416.73
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 416.73
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 416.73
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 428.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 429.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 429.00
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 429.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 429.00
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 429.00
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 425.85
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 429.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 429.00
    • info@comparer.fr