x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Siemens SR65ZX23ME / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 87,5 cm

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Siemens SR65ZX23ME / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 87,5 cm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Siemens SR65ZX23ME / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 87,5 cm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Siemens SR65ZX23ME / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 87,5 cm
  • https://pc.comparer.be/500x500/163942916.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168959947.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168959948.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/168959946.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/212403838.jpg?ts=1
Siemens Siemens SR65ZX23ME / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 87,5 cm SR65ZX23ME / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 87,5 cm SR65ZX23ME / Entièrement intégré / Hauteur de niche 81,5 - 87,5 cm Pour un temps de fonctionnement jusqu'à trois fois plus rapide des programmes, à tout moment et de n'importe où grâce à l'application Home Connect et varioSpeed Plus à la demande Panier supérieur avec trois niveaux réglables en hauteur - RackMatic Éclairage agréable de l'intérieur de votre lave-vaisselle - EmotionLight Toutes les informations importantes sont projetées sur le sol - TimeLight Sélectionnez et démarrez votre programme de lavage confortablement via l'application Home Connect (1)
  • 04242003862100
  • SR65ZX23ME
  • 4242003862100
2
  • Détails techniques
    • Placement: Integrated
  • Design
    • Couleur du produit: Argent, Bleu
  • Caractéristiques générales
    • genre: Unisexe
  • 699.99 1299.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Pour un temps de fonctionnement jusqu'à trois fois plus rapide des programmes, à tout moment et de n'importe où grâce à l'application Hom...699.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Le Siemens SR65ZX23ME sèche même vos récipients en plastique. Les billes de zéolite dans le bas du lave-vaisselle transforment la vapeur ...1299.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Whirlpool Lave-vaiselle E
      • https://pc.comparer.be/500x500/135174127.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135174705.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135174256.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/135173731.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/217081239.jpg?ts=1
      Whirlpool Whirlpool Lave-vaiselle E Lave-vaiselle E Lave-vaiselle E NATURALDRY\nL'ouverture automatique de la porte à la fin du programme assure un séchage plus efficace et plus naturel. Ce système garantit une efficacité énergétique supérieure et de meilleurs résultats de séchage.\nDÉPART DIFFÉRÉ\nAppareil adapté à vos besoins.\nL'option de démarrage différé vous permet de régler le démarrage du cycle au moment qui vous convient le mieux, vous permettant ainsi d'économiser du temps et de l'énergie.\nANTIBACTÉRIES\nTranquillité d'esprit totale.\nUne option pe... (2)
      Whirlpool Lave-vaiselle E
      • 08003437208386
      • 4876753
      1
    • Klarstein Amazonia 6 Lave-vaisselle 1380W 6 couverts Commande à bouton-poussoir
      • https://pc.comparer.be/500x500/218592062.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/202366518.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218592858.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218592859.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218592857.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Amazonia 6 Lave-vaisselle 1380W 6 couverts Commande à bouton-poussoir Amazonia 6 Lave-vaisselle 1380W 6 couverts Commande à bouton-poussoir Amazonia 6 Lave-vaisselle 1380W 6 couverts Commande à bouton-poussoir Beaucoup d'espace : pour jusqu'à 6 couverts, Consommation économique : avec seulement 174 kWh/an, Haute protection : plus de sécurité grâce à Aquastop, 6 programmes : Intensif, Normal, ECO, Verre, 90 min. et Rapide, Fonctionnement silencieux : faible niveau sonore de seulement 49 dB (1)
      Klarstein Amazonia 6 Lave-vaisselle 1380W 6 couverts Commande à bouton-poussoir
      • 04260414891960
      1
      deal
    • Indesit Lave-vaisselle encastrable F
      • https://pc.comparer.be/500x500/163891463.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168288235.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168288233.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/168288234.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220494370.jpg?ts=1
      Indesit Indesit Lave-vaisselle encastrable F Lave-vaisselle encastrable F Lave-vaisselle encastrable F Lave vaisselle full intégrable 60 cm 13 couverts 49 dB Push & Go Fast & Clean 28' (1)
      Indesit Lave-vaisselle encastrable F
      • 08050147586853
      2
    • Klarstein Amazonia mini lave-vaisselle 6 programmes écran LED
      • https://pc.comparer.be/500x500/209374289.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226889319.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226889320.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227198233.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226889321.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Amazonia mini lave-vaisselle 6 programmes écran LED Amazonia mini lave-vaisselle 6 programmes écran LED Amazonia mini lave-vaisselle 6 programmes écran LED Propre et compact : mini lave-vaisselle pratique, Petit et puissant : nettoie jusqu'à 2 couverts, LED et écran tactile : utilisation facile (1)
      Klarstein Amazonia mini lave-vaisselle 6 programmes écran LED
      • 04060656153167
      1
    • min
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 1019.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 1019.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 841.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 842.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 856.83
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 856.83
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 819.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 819.99
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 839.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 839.99
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 839.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 839.99
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 839.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 839.99
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 859.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 859.99
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 785.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 785.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 785.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 785.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 699.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 699.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 699.99
    • info@comparer.fr