x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Whirlpool WSFO 3T223 P / En pose libre

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Whirlpool WSFO 3T223 P / En pose libre
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Whirlpool WSFO 3T223 P / En pose libre
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Whirlpool WSFO 3T223 P / En pose libre
  • https://pc.comparer.be/500x500/186551054.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/186553390.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/186553391.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/186551058.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/207975083.jpg?ts=1
Whirlpool Whirlpool WSFO 3T223 P / En pose libre WSFO 3T223 P / En pose libre WSFO 3T223 P / En pose libre Whirlpool lave-vaisselle wsfo3t223p (1)
  • 08003437233036
  • 8003437233036
  • 869991615180
3
  • Détails techniques
    • Placement: Free standing
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc
  • 435.00 599.00 EUR 3
    3
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.16.5/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Whirlpool lave-vaisselle wsfo3t223p435.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • MediaMarkt Belgique MediaMarkt Belgique
      Lave-vaisselle Whirlpool\nCe lave-vaisselle Whirlpool présente les caractéristiques suivantes : couleur blanc. Rendement énergétique exce...435.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Amazon Amazon
      Whirlpool LV 45cm WSFO3T223P599.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Smeg Inbouw Vaatwasser STL67336L
      • https://pc.comparer.be/500x500/161459133.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161459135.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161459134.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/161459136.jpg?ts=1
      Smeg Smeg Inbouw Vaatwasser STL67336L Inbouw Vaatwasser STL67336L Inbouw Vaatwasser STL67336L Smeg Lave-vaisselle encastrable STL67336L (1)
      Smeg Inbouw Vaatwasser STL67336L
      • 08017709289249
      • 8017709289249
      1
    • Klarstein Amazonia mini lave-vaisselle 6 programmes écran LED
      • https://pc.comparer.be/500x500/227198232.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226889319.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226889320.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/227198233.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/226889321.jpg?ts=1
      Klarstein Klarstein Amazonia mini lave-vaisselle 6 programmes écran LED Amazonia mini lave-vaisselle 6 programmes écran LED Amazonia mini lave-vaisselle 6 programmes écran LED Propre et compact : mini lave-vaisselle pratique, Petit et puissant : nettoie jusqu'à 2 couverts, LED et écran tactile : utilisation facile (1)
      Klarstein Amazonia mini lave-vaisselle 6 programmes écran LED
      • 04060656153167
      1
    • Medion Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage
      • https://pc.comparer.be/500x500/199337333.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/234088280.jpg?ts=1
      Medion Medion Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage MEDION® Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage (1)
      Medion Mini lave-vaisselle MD 37217 | pour 2 couverts | 6 programmes de nettoyage | présélection de l'heure de démarrage
      • 04061275161939
      1
    • Miele G 5072 SC Vi / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 80,5 - 87 cm
      • https://pc.comparer.be/500x500/163563641.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233756182.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233756181.jpg?ts=1
      Miele Miele G 5072 SC Vi / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 80,5 - 87 cm G 5072 SC Vi / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 80,5 - 87 cm G 5072 SC Vi / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 80,5 - 87 cm Le Miele G 5072 SC Vi est un lave-vaisselle encastrable avec un tiroir à couverts et un panier à couverts. Si vous avez besoin de plus d'espace, retirez le panier de l'appareil et n'utilisez que le tiroir à couverts. Le grand lave-vaisselle offre de l'espace pour 14 couverts. Pour une famille de 4 personnes, vous pouvez facilement le remplir avec la vaisselle du déjeuner, du dîner et du souper. Grâce à la répartition en raks comfort, répartissez le lave-vaisselles de manière flexible. Différe... (2)
      Miele G 5072 SC Vi / Encastrable / Entièrement intégré / Hauteur de niche 80,5 - 87 cm
      • 04002516360711
      • 7283793
      • 11586920
      2
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 377.75
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 377.75
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 377.75
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 377.75
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 377.75
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 377.75
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 377.75
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 377.75
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 377.75
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 377.75
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 377.75
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 377.75
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 377.75
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 377.75
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 377.75
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 377.75
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 377.75
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 377.75
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 377.75
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 377.75
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 377.75
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 377.75
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 377.75
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 377.75
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 377.75
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 377.75
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 377.75
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 377.75
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 377.75
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 377.75
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 377.75
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 377.75
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 377.75
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 377.75
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 404.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 404.95
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 499.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 406.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 406.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 406.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 406.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 406.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 406.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 405.00
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 406.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 406.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 404.00
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 411.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 406.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 406.00
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 411.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 411.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 411.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 411.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 411.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 411.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 411.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 439.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 439.00
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 439.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 439.00
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 439.00
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 435.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 435.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 435.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 435.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 435.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 435.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 435.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 435.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 435.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 435.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 435.00
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 435.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 435.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 435.00
    • info@comparer.fr