x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Auna AV2-CD509 Lecteur MP3 CD USB noir

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Auna AV2-CD509 Lecteur MP3 CD USB noir
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Auna AV2-CD509 Lecteur MP3 CD USB noir
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Auna AV2-CD509 Lecteur MP3 CD USB noir
  • https://pc.comparer.be/500x500/159640338.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/218619034.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/233998095.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/233998096.jpg?ts=1
Auna Auna AV2-CD509 Lecteur MP3 CD USB noir AV2-CD509 Lecteur MP3 CD USB noir AV2-CD509 Lecteur MP3 CD USB noir Lecteur CD-Hifi compatible MP3 avec récepteur radio FM intégré 40 stations préenregistrées Entrée USB permettant de lire directement les fichiers MP3 stockés sur périphérique USB comme une clé USB Sorties numériques et analogiques (optique, coaxiale, RCA) Utilisation confortable grâce à la télécommande et à l 'interface (2)
  • 04260236115190
2
good_buy
deal
  • Détails techniques
    • Formats supportés: MP3
    • Types de disque soutenus: CD-R/RW, CD
  • Caractéristiques générales
    • CD player options: Usb-port
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Gris
  • Connectivité
    • Port d'USB: Oui
  • 94.99 102.28 EUR 2
    2
    • Electronic-star Electronic-star
      Lecteur CD-Hifi compatible MP3, Entrée USB permettant de lire directement les fichiers MP3 stockés sur périphérique USB comme une clé USB...
      94.99, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Lecteur CD-Hifi compatible MP3 avec récepteur radio FM intégré 40 stations préenregistrées Entrée USB permettant de lire directement les ...102.28, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Auna RCD320 Lecteur CD rétro FM AUX -crème
      • https://pc.comparer.be/500x500/197541716.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233998364.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233998365.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233998363.jpg?ts=1
      Auna Auna RCD320 Lecteur CD rétro FM AUX -crème RCD320 Lecteur CD rétro FM AUX -crème RCD320 Lecteur CD rétro FM AUX -crème lecteur CD compact au look rétro, utilisation simple, radio FM, liste de lecture programmable, entrée AUX pour la connexion de source audio externe (1)
      Auna RCD320 Lecteur CD rétro FM AUX -crème
      • 04260395863161
      1
    • Soundmaster SCD2120 Lecteur CD portable Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/210058965.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster SCD2120 Lecteur CD portable Rouge SCD2120 Lecteur CD portable Rouge SCD2120 Lecteur CD portable Rouge Radio FM CD, CD-R, CD-RW Fonction résumée : Prise pour casque de 3,5 mm DC 6 V, 4 x UM-2/C 1,5 V (piles non incluses) (1)
      Soundmaster SCD2120 Lecteur CD portable Rouge
      • 04005425008927
      • SCD2120RO
      2
    • Auna Roadie Sing CD Boombox Radio FM Spectacle lumineux Lecteur CD Micro
      • https://pc.comparer.be/500x500/209374267.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218617664.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621513.jpg?ts=1
      Auna Auna Roadie Sing CD Boombox Radio FM Spectacle lumineux Lecteur CD Micro Roadie Sing CD Boombox Radio FM Spectacle lumineux Lecteur CD Micro Roadie Sing CD Boombox Radio FM Spectacle lumineux Lecteur CD Micro POLYVALENT : Polyvalent et cool ! Le karaoké auna Sing Roadie CD Boombox impressionne par son jeu de couleurs LED et sa fonction karaoké, et il ne laisse rien à désirer en termes de formats de lecture possibles. MULTIMÉDIA : Le karaoke complet possède un lecteur CD, MP3 et CD-RW, et le port USB pour lire les clés MP3. Si vous n'avez pas de supports de données à portée de main, la radio FM intégrée diffuse des stations de radio ou les dernières news. SANS FIL : Le kit karaoke avec micro devient encore plus polyvalent avec les smartphones et tablettes compatibles Bluetooth faciles à connecter. Il est particulièrement mobile avec la possibilité de passer en mode batterie sans prise. EFFET LED : La karaoke machine auna Roadie Sing vous permet de dancer en rythme.En plus, le LED Disco Light Effect permet aux lumières de clignoter dans différentes couleurs. Elle donne à chaque fête une atmosphère particulière. POUR CHANTER : Le kit karaoke pour tv possède une fonction Sing-A-Log qui offre de (1)
      Auna Roadie Sing CD Boombox Radio FM Spectacle lumineux Lecteur CD Micro
      • 04260509686747
      2
      deal
    • OneConcept CDC 100MP3 Discman Lecteur CD LCD ASP Amplification des basses 2x1,5V - argenté
      • https://pc.comparer.be/500x500/169493285.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220141407.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220141518.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233998877.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept CDC 100MP3 Discman Lecteur CD LCD ASP Amplification des basses 2x1,5V - argenté CDC 100MP3 Discman Lecteur CD LCD ASP Amplification des basses 2x1,5V - argenté CDC 100MP3 Discman Lecteur CD LCD ASP Amplification des basses 2x1,5V - argenté Puissant:lecteur CD avec fonction programmation, amplification des basses et système anti-choc, Formats compatibles:CD, CD-R, CD-RW et MP3-CD, Alimentation électrique au choix :fonctionnement sur piles, par câble micro-USB, Accessoires:écouteurs intraauriculaires inclus, Durée de fonctionnement portable :jusqu'à 8 heures (1)
      OneConcept CDC 100MP3 Discman Lecteur CD LCD ASP Amplification des basses 2x1,5V - argenté
      • 04260509681476
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 87.18
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 87.18
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 87.18
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 78.27
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 78.27
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 83.22
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 84.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 84.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 83.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 83.98
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 83.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 83.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 83.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 83.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 83.98
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 83.98
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 74.98
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 78.98
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 78.98
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 71.03
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 71.03
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 71.03
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 71.03
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 71.03
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 71.03
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 99.92
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 99.92
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 100.73
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 100.73
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 100.73
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 101.92
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 101.92
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 102.18
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 102.18
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 102.18
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 102.18
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 102.18
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 102.18
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 102.18
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 101.10
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 101.26
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 101.26
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 101.49
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 101.42
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 101.42
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 101.42
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 108.98
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 108.98
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Jul 03 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 99.99
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Aug 28 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 89.99
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 89.99
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 94.99
      • Sun Sep 25 02:00:00 CEST 2022 94.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 94.99
    • info@comparer.fr