x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Auna Roadie DAB Lecteur CD DAB/DAB+ FM USB Bluetooth effet disco LED - blanc

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Auna Roadie DAB Lecteur CD DAB/DAB+ FM USB Bluetooth effet disco LED - blanc
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Auna Roadie DAB Lecteur CD DAB/DAB+ FM USB Bluetooth effet disco LED - blanc
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Auna Roadie DAB Lecteur CD DAB/DAB+ FM USB Bluetooth effet disco LED - blanc
  • https://pc.comparer.be/500x500/197562782.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/218621511.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/233999027.jpg?ts=1
Auna Auna Roadie DAB Lecteur CD DAB/DAB+ FM USB Bluetooth effet disco LED - blanc Roadie DAB Lecteur CD DAB/DAB+ FM USB Bluetooth effet disco LED - blanc Roadie DAB Lecteur CD DAB/DAB+ FM USB Bluetooth effet disco LED - blanc Plaisir d'écoute polyvalent : lecteur CD, radio DAB/DAB+/FM, USB, AUDIO IN et Bluetooth, Simple et sans fil : Bluetooth pour brancher des smartphones et tablettes, Jeu de lumières cool : effet LED Disco Light pour faire danser les lumières au rythme de la musique, DAB/DAB+ : plus de stations avec la radio numérique et le programme FM traditionnel, Flexible et mobile : fonctionne sur piles ou secteur (1)
  • 04260509686778
1
  • Détails techniques
    • Formats supportés: CD-RW
    • Types de disque soutenus: MP3-CD, CD-RW
  • Caractéristiques générales
    • CD player options: Usb-port, Bluetooth
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc
  • Connectivité
    • Bluetooth: Oui
    • Port d'USB: Oui
  • 74.99 74.99 EUR 1
    1
    • Electronic-star Electronic-star
      Plaisir d'écoute polyvalent : lecteur CD, radio DAB/DAB+/FM, USB, AUDIO IN et Bluetooth, Simple et sans fil : Bluetooth pour brancher des...74.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Denver Boombox TCU-211 White
      • https://pc.comparer.be/500x500/246330632.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171030241.jpg?ts=1
      Denver Denver Boombox TCU-211 White Boombox TCU-211 White Boombox TCU-211 White Lecteur CD : lecteur CD de charge supérieure ; appuyez sur le bouton pour soulever le chargeur supérieur, insérez votre CD et commencez la lecture, il est très facile à utiliser ; compatible avec les formats CD-R/W (1)
      Denver Boombox TCU-211 White
      • 05706751041624
      • TCU-211WHITE
      2
    • Marantz ND8006/N1 SG
      • https://pc.comparer.be/500x500/187531574.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187532023.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147742957.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113826235.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/138164318.jpg?ts=1
      Marantz Marantz ND8006/N1 SG ND8006/N1 SG ND8006/N1 SG Commandez un Marantz ND8006/N1 SG chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Marantz ND8006/N1 SG
      • 04951035061480
      • ND8006/N1SG
      2
    • Power Dynamics PDC-35 Lecteur-enregistreur mulitmédia
      • https://pc.comparer.be/500x500/154593235.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/154593251.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/154593248.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175332071.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238430745.jpg?ts=1
      Power Dynamics Power Dynamics PDC-35 Lecteur-enregistreur mulitmédia PDC-35 Lecteur-enregistreur mulitmédia PDC-35 Lecteur-enregistreur mulitmédia FAIT POUR L'INDUSTRIE HOTELIERE, MAIS PAS QUE ! : Le Power Dynamics PDC35 Lecteur Multimédia avec Enregistreur est un lecteur 19 "1U multifonctionnel en 2 parties avec 2 écrans LCD. Il est très utile les associations, les cafés, les restaurants et autres car il possède de multiples fonctionnalités. Les différentes entrées permettent de connecter d'autres sources audio, ce qui signifie que l'utilisation d'un mixeur n'est plus nécessaire. PLUSIEURS BRANCHEMENTS POSSIBLES : Diverses sources sont possibles sur le Power Dynamics PDC35 Lecteur Multimédia avec Enregistreur. Vous pourrez diffuser un message dans le cadre dun établissement professionnel par USB, CD, SD, MP3, etc. Cette fonctionnalité peut également être appréciée à domicile pour une utilisation simple et efficace. FONCTION ENREGISTREUR : Connectez une clé USB au Power Dynamics PDC35 Lecteur Multimédia avec Enregistreur et il est possible de faire des enregistrements au format mp3 sur la clé USB. Très pratique pour un dis (1)
      Power Dynamics PDC-35 Lecteur-enregistreur mulitmédia
      • 08715693254754
      • 172.824
      • 172824
      2
    • OneConcept CDC 100MP3 Discman Lecteur CD LCD ASP Amplification des basses 2x1,5V - argenté
      • https://pc.comparer.be/500x500/169493285.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220141407.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220141518.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233998877.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept CDC 100MP3 Discman Lecteur CD LCD ASP Amplification des basses 2x1,5V - argenté CDC 100MP3 Discman Lecteur CD LCD ASP Amplification des basses 2x1,5V - argenté CDC 100MP3 Discman Lecteur CD LCD ASP Amplification des basses 2x1,5V - argenté Puissant:lecteur CD avec fonction programmation, amplification des basses et système anti-choc, Formats compatibles:CD, CD-R, CD-RW et MP3-CD, Alimentation électrique au choix :fonctionnement sur piles, par câble micro-USB, Accessoires:écouteurs intraauriculaires inclus, Durée de fonctionnement portable :jusqu'à 8 heures (1)
      OneConcept CDC 100MP3 Discman Lecteur CD LCD ASP Amplification des basses 2x1,5V - argenté
      • 04260509681476
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 69.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 69.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 59.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 69.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 54.99
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 74.99
    • info@comparer.fr