x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Cambridge Audio CXC

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Cambridge Audio CXC
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Cambridge Audio CXC
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Cambridge Audio CXC
  • https://pc.comparer.be/500x500/233530396.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/233414171.jpg?ts=1
Cambridge Audio Cambridge Audio CXC CXC CXC Le Cambridge Audio CXC est un lecteur CD de haute qualité uniquement équipé de sorties numériques. Pour utiliser le lecteur, vous avez besoin d'un amplificateur avec DAC. Mais en utilisant des composants séparés dans votre système audio, la qualité sonore ne se détériorera pas. En plus des CD classiques, le lecteur CD lit aussi des CD contenant des fichiers MP3. Vous pouvez ainsi profiter de votre propre musique. La télécommande fournie vous permet de contrôler la musique depuis votre fauteuil. (1)
  • 05055300418814
  • C11133
2
good_buy
  • 699.00 699.00 EUR 2
    2
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Le Cambridge Audio CXC est un lecteur CD de haute qualité uniquement équipé de sorties numériques. Pour utiliser le lecteur, vous avez be...699.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Lecture détaillée des CD audio Servomoteur propriétaire dernier cri pour réguler la vitesse du disque et assurer une lecture irréprochabl...699.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Marantz ND8006/N1 SG
      • https://pc.comparer.be/500x500/187531574.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187532023.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147742957.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113826235.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/138164318.jpg?ts=1
      Marantz Marantz ND8006/N1 SG ND8006/N1 SG ND8006/N1 SG Commandez un Marantz ND8006/N1 SG chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Marantz ND8006/N1 SG
      • 04951035061480
      • ND8006/N1SG
      2
    • Yamaha CD-S303 Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/208819308.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208819760.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233538153.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/223524148.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/208819759.jpg?ts=1
      Yamaha Yamaha CD-S303 Argent CD-S303 Argent CD-S303 Argent Qualité sonore exceptionnelle : intégrant de nombreuses fonctionnalités des lecteurs CD haut de gamme, ce Yamaha CD-S303 offre un son qui satisfera les grands amateurs de musique Affichage intuitif : consultez le titre du CD, la piste et le nom de l'artiste grâce à l'affichage à trois lignes, et réglez ou effacez facilement l'ordre des pistes en appuyant sur un bouton Pure Direct : désactivez la sortie audio numérique et l'écran en appuyant sur un bouton et réduisez les interférences pour obtenir une qualité sonore optimale de la sortie audio analogique Grande compatibilité : profitez d'un son pur à partir de fichiers musicaux numériques MP3, WMA, LPCM, AAC ou FLAC stockés sur une clé USB grâce à son entrée situé en façade Contenu du carton : Lecteur CD Yamaha CD-S303 noir avec télécommande, câble d'alimentation, câble stéréo RCA, piles et manuel d'utilisation (1)
      Yamaha CD-S303 Argent
      • 04957812671194
      • 4957812671194
      • ACDS303SI
      3
    • Soundmaster SCD2120 Lecteur CD portable Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/210058965.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster SCD2120 Lecteur CD portable Rouge SCD2120 Lecteur CD portable Rouge SCD2120 Lecteur CD portable Rouge Radio FM CD, CD-R, CD-RW Fonction résumée : Prise pour casque de 3,5 mm DC 6 V, 4 x UM-2/C 1,5 V (piles non incluses) (1)
      Soundmaster SCD2120 Lecteur CD portable Rouge
      • 04005425008927
      • SCD2120RO
      2
    • Denver CD Boombox Radio/USB TCU211R
      • https://pc.comparer.be/500x500/246330652.jpg?ts=1
      Denver Denver CD Boombox Radio/USB TCU211R CD Boombox Radio/USB TCU211R CD Boombox Radio/USB TCU211R Lecteur de CD à chargement par le dessus. Appuyez sur le bouton Ouvrir - le chargeur situé sur la partie supérieure se soulèvera. Il suffit d'insérer le CD, et le CD se mettra e route. Le lecteur est très facile d'utilisation. Compatible avec les formats CD, CD-R et CD-RW Comprend une radio FM dotée d'antenne télescopique Il dispose de 2 haut-parleurs stéréo de 1W chacun offrant une qualité sonore supérieure Il possède une entrée AUX de 3,5 mm permettant de connecter un smartphone, une tablette ou un lecteur MP3 Il est doté d'un port USB/CD pour la lecture de fichiers MP3 (1)
      Denver CD Boombox Radio/USB TCU211R
      • 05706751041648
      • TCU-211RED
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 599.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 599.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 599.00
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 694.84
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 690.79
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 690.33
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 690.33
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 690.33
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 690.33
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 690.33
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 690.33
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 690.33
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 690.33
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Sun Oct 02 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Mon Oct 03 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Tue Oct 04 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Wed Oct 05 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Thu Oct 06 00:00:00 CEST 2022 699.00
      • Fri Oct 07 00:00:00 CEST 2022 699.00
    • info@comparer.fr