x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Denver CD Boombox Radio/USB TCU211R

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Denver CD Boombox Radio/USB TCU211R
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Denver CD Boombox Radio/USB TCU211R
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Denver CD Boombox Radio/USB TCU211R
  • https://pc.comparer.be/500x500/246330652.jpg?ts=1
Denver Denver CD Boombox Radio/USB TCU211R CD Boombox Radio/USB TCU211R CD Boombox Radio/USB TCU211R Lecteur de CD à chargement par le dessus. Appuyez sur le bouton Ouvrir - le chargeur situé sur la partie supérieure se soulèvera. Il suffit d'insérer le CD, et le CD se mettra e route. Le lecteur est très facile d'utilisation. Compatible avec les formats CD, CD-R et CD-RW Comprend une radio FM dotée d'antenne télescopique Il dispose de 2 haut-parleurs stéréo de 1W chacun offrant une qualité sonore supérieure Il possède une entrée AUX de 3,5 mm permettant de connecter un smartphone, une tablette ou un lecteur MP3 Il est doté d'un port USB/CD pour la lecture de fichiers MP3 (1)
  • 05706751041648
  • TCU-211RED
2
  • Détails techniques
    • Playback de MP3: Oui
    • Formats supportés: CD-R
    • Bandes du tuner: FM
    • Types de disque soutenus: CD-R
    • Capacité de CD: 1
    • Écran: LCD
    • Entrée AUX: Oui
    • Haut-parleurs intégrés: Oui
    • Nombre de batteries soutenues: 6
    • Nombre de haut-parleurs: 2
    • Playback CD-RW: oui
    • Playback de CD-R: Oui
    • Ports USB 2.0: 1
  • Caractéristiques générales
    • CD player options: MP3 support, Built in speakers
    • Quantity: 1
  • Poids et dimensions
    • Width: 23.5 cm
    • Height: 21.6 cm
    • Poids: 1200 Grammes
    • Profondeur: 10.7 cm
  • Contenu de l'emballage
    • Câbles inclus: AUX
  • Design
    • Couleur du produit: Argent, Noir, Rouge
    • Matière: Plastique
  • Gestion d'énergie
    • Adaptateur secteur - Voltage entrant: 230 Volt
  • Batterie
    • Batterie rechargeable: Non
  • 39.95 47.21 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Lecteur de CD à chargement par le dessus. Appuyez sur le bouton Ouvrir - le chargeur situé sur la partie supérieure se soulèvera. Il suff...39.95, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Lecteur de CD à chargement par le dessus. Appuyez sur le bouton Ouvrir - le chargeur situé sur la partie supérieure se soulèvera. Il suff...47.21, 5j (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Denver Boombox TCU-211 White
      • https://pc.comparer.be/500x500/246330632.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171030241.jpg?ts=1
      Denver Denver Boombox TCU-211 White Boombox TCU-211 White Boombox TCU-211 White Lecteur CD : lecteur CD de charge supérieure ; appuyez sur le bouton pour soulever le chargeur supérieur, insérez votre CD et commencez la lecture, il est très facile à utiliser ; compatible avec les formats CD-R/W (1)
      Denver Boombox TCU-211 White
      • 05706751041624
      • TCU-211WHITE
      2
    • Marantz ND8006/N1 SG
      • https://pc.comparer.be/500x500/187531574.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/187532023.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/147742957.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/113826235.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/138164318.jpg?ts=1
      Marantz Marantz ND8006/N1 SG ND8006/N1 SG ND8006/N1 SG Commandez un Marantz ND8006/N1 SG chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Marantz ND8006/N1 SG
      • 04951035061480
      • ND8006/N1SG
      2
    • Power Dynamics PDC-35 Lecteur-enregistreur mulitmédia
      • https://pc.comparer.be/500x500/154593235.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/154593251.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/154593248.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175332071.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238430745.jpg?ts=1
      Power Dynamics Power Dynamics PDC-35 Lecteur-enregistreur mulitmédia PDC-35 Lecteur-enregistreur mulitmédia PDC-35 Lecteur-enregistreur mulitmédia FAIT POUR L'INDUSTRIE HOTELIERE, MAIS PAS QUE ! : Le Power Dynamics PDC35 Lecteur Multimédia avec Enregistreur est un lecteur 19 "1U multifonctionnel en 2 parties avec 2 écrans LCD. Il est très utile les associations, les cafés, les restaurants et autres car il possède de multiples fonctionnalités. Les différentes entrées permettent de connecter d'autres sources audio, ce qui signifie que l'utilisation d'un mixeur n'est plus nécessaire. PLUSIEURS BRANCHEMENTS POSSIBLES : Diverses sources sont possibles sur le Power Dynamics PDC35 Lecteur Multimédia avec Enregistreur. Vous pourrez diffuser un message dans le cadre dun établissement professionnel par USB, CD, SD, MP3, etc. Cette fonctionnalité peut également être appréciée à domicile pour une utilisation simple et efficace. FONCTION ENREGISTREUR : Connectez une clé USB au Power Dynamics PDC35 Lecteur Multimédia avec Enregistreur et il est possible de faire des enregistrements au format mp3 sur la clé USB. Très pratique pour un dis (1)
      Power Dynamics PDC-35 Lecteur-enregistreur mulitmédia
      • 08715693254754
      • 172.824
      • 172824
      2
    • OneConcept CDC 100MP3 Discman Lecteur CD LCD ASP Amplification des basses 2x1,5V - argenté
      • https://pc.comparer.be/500x500/169493285.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220141407.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/220141518.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233998877.jpg?ts=1
      OneConcept OneConcept CDC 100MP3 Discman Lecteur CD LCD ASP Amplification des basses 2x1,5V - argenté CDC 100MP3 Discman Lecteur CD LCD ASP Amplification des basses 2x1,5V - argenté CDC 100MP3 Discman Lecteur CD LCD ASP Amplification des basses 2x1,5V - argenté Puissant:lecteur CD avec fonction programmation, amplification des basses et système anti-choc, Formats compatibles:CD, CD-R, CD-RW et MP3-CD, Alimentation électrique au choix :fonctionnement sur piles, par câble micro-USB, Accessoires:écouteurs intraauriculaires inclus, Durée de fonctionnement portable :jusqu'à 8 heures (1)
      OneConcept CDC 100MP3 Discman Lecteur CD LCD ASP Amplification des basses 2x1,5V - argenté
      • 04260509681476
      1
      deal
    • min
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jul 13 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jul 18 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Sep 17 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Fri Sep 30 00:00:00 CEST 2022 39.95
      • Sat Oct 01 00:00:00 CEST 2022 39.95
    • info@comparer.fr