x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Lenco Lecteur CD portable

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Lenco Lecteur CD portable
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Lenco Lecteur CD portable
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Lenco Lecteur CD portable
  • https://pc.comparer.be/500x500/223788412.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/146781976.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/126321227.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/181768402.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/155321811.jpg?ts=1
Lenco Lenco Lecteur CD portable Lecteur CD portable Lecteur CD portable Design intemporel: le lecteur CD portable de Lenco avec fonction MP3 est un lecteur CD élégant et compact avec un design intemporel. Le design noir classique souligne la taille compacte. Fonctionnalité: Les boutons du lecteur CD portable sont convenablement disposés et ergonomiques. Le bouton de fonction contrôle la répétition, la lecture aléatoire et la programmation des pistes CD. Fonction anti-choc: Le Lenco CD-200 dispose d'une fonction anti-choc intégrée qui vous permet d'écouter vos CD préférés en déplacement - 100 secondes de fonction anti-choc sur CD et 40 secondes pour la lecture de CD. De plus, le Lenco CD-300 peut être utilisé pour écouter des livres audio. Décroche là où tu t'es arrêté. Connexions: La prise casque 3,5 mm intégrée peut également être utilisée pour connecter l'appareil à des systèmes existants ou à des haut-parleurs externes. Contenu de la livraison: Le Lenco CD-200 est livré avec un casque stéréo et un câble de charge micro USB. Si vous choisissez le Le (1)
  • 08711902039921
  • CD-200
  • 8711902039921
  • 6878233
2
  • Détails techniques
    • Playback de MP3: Oui
    • CD changer: Non
    • Écran: LCD
    • Formats de compression audio: MP3
    • Microphone intégré: Non
    • Protection features: Shock resistant
  • Caractéristiques générales
    • CD player options: MP3 support
    • genre: Unisexe, Hommes
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Poids et dimensions
    • Hauteur: 36 mm
  • Âge
    • âge: All ages
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Fonctions et programmes
    • Arrêt automatique: Oui
  • 39.99 50.00 EUR 2
    2
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Design intemporel: le lecteur CD portable de Lenco avec fonction MP3 est un lecteur CD élégant et compact avec un design intemporel. Le d...39.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon Amazon
      Design intemporel: le lecteur CD portable de Lenco avec fonction MP3 est un lecteur CD élégant et compact avec un design intemporel. Le d...50.00, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster SCD2120 Lecteur CD portable Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/210058965.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster SCD2120 Lecteur CD portable Rouge SCD2120 Lecteur CD portable Rouge SCD2120 Lecteur CD portable Rouge Radio FM CD, CD-R, CD-RW Fonction résumée : Prise pour casque de 3,5 mm DC 6 V, 4 x UM-2/C 1,5 V (piles non incluses) (1)
      Soundmaster SCD2120 Lecteur CD portable Rouge
      • 04005425008927
      • SCD2120RO
      2
    • Denon DCD-600NE Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/171280077.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171280097.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229848447.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163736916.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/209785246.jpg?ts=1
      Denon Denon DCD-600NE Argent DCD-600NE Argent DCD-600NE Argent Commandez un Denon DCD-600NE Zilver chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Denon DCD-600NE Argent
      • 04951095071009
      • 04951035071007
      • 6428471
      • DCD600NESPE2
      4
    • Denver CD Boombox Radio/USB TCU211R
      • https://pc.comparer.be/500x500/246330652.jpg?ts=1
      Denver Denver CD Boombox Radio/USB TCU211R CD Boombox Radio/USB TCU211R CD Boombox Radio/USB TCU211R Lecteur de CD à chargement par le dessus. Appuyez sur le bouton Ouvrir - le chargeur situé sur la partie supérieure se soulèvera. Il suffit d'insérer le CD, et le CD se mettra e route. Le lecteur est très facile d'utilisation. Compatible avec les formats CD, CD-R et CD-RW Comprend une radio FM dotée d'antenne télescopique Il dispose de 2 haut-parleurs stéréo de 1W chacun offrant une qualité sonore supérieure Il possède une entrée AUX de 3,5 mm permettant de connecter un smartphone, une tablette ou un lecteur MP3 Il est doté d'un port USB/CD pour la lecture de fichiers MP3 (1)
      Denver CD Boombox Radio/USB TCU211R
      • 05706751041648
      • TCU-211RED
      2
    • Denver Boombox TCU-211 White
      • https://pc.comparer.be/500x500/246330632.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171030241.jpg?ts=1
      Denver Denver Boombox TCU-211 White Boombox TCU-211 White Boombox TCU-211 White Lecteur CD : lecteur CD de charge supérieure ; appuyez sur le bouton pour soulever le chargeur supérieur, insérez votre CD et commencez la lecture, il est très facile à utiliser ; compatible avec les formats CD-R/W (1)
      Denver Boombox TCU-211 White
      • 05706751041624
      • TCU-211WHITE
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 36.04
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 36.04
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 36.04
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 36.04
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 36.04
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 39.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 39.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 42.98
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 45.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 45.98
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 39.90
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 39.17
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 37.21
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 37.21
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 37.21
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 37.21
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 31.90
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 31.90
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 31.90
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 31.90
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 31.90
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 33.09
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 33.09
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 33.09
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 33.09
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 33.09
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 33.09
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 39.90
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 39.90
      • Fri Jul 08 02:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Wed Jul 20 02:00:00 CEST 2022 39.90
      • Thu Jul 21 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Tue Jul 26 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 39.90
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 39.90
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 39.90
      • Tue Aug 23 02:00:00 CEST 2022 39.90
      • Wed Aug 24 00:00:00 CEST 2022 39.90
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Aug 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Sep 11 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Sep 12 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Sep 15 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Sep 19 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 39.99
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 39.99
    • info@comparer.fr