x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Muse Radio CD DAB+ M32DW

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Muse Radio CD DAB+ M32DW
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Muse Radio CD DAB+ M32DW
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Muse Radio CD DAB+ M32DW
  • https://pc.comparer.be/500x500/237576499.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/221561452.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/221561451.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/169821076.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/163525879.jpg?ts=1
Muse Muse Radio CD DAB+ M32DW Radio CD DAB+ M32DW Radio CD DAB+ M32DW Radio portable à lecture de CD/MP3 avec USB et Bluetooth Écran LCD avec rétro-éclairage 20 stations préréglées (10 FM + 10 DAB) Fonction Répétition totale ou partielle Entrée auxiliaire (1)
  • 03700460206888
  • M-32 DBW
  • M32DBW
  • 3700460206888
  • 59860108
2
  • Détails techniques
    • Playback de MP3: Oui
    • Bandes du tuner: DAB+, DAB, FM, PLL
    • Écran: LCD
    • Écran rétro-éclairé: Oui
    • Entrée AUX: Oui
    • Haut-parleurs intégrés: Oui
    • Nombre de batteries soutenues: 6
    • Playback CD-RW: oui
    • Playback de CD-R: Oui
    • Ports USB 2.0: 1
    • Quantité des stations préréglées: 20
  • Caractéristiques générales
    • CD player options: MP3 support, Built in speakers
  • Poids et dimensions
    • Width: 26 cm
    • Height: 13 cm
    • Profondeur: 19 cm
  • Contenu de l'emballage
    • Câbles inclus: AUX
  • Design
    • Couleur du produit: Blanc
    • Matière: Plastique
  • Gestion d'énergie
    • Adaptateur secteur - Voltage entrant: 100 - 240 Volt
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Radio
    • Antennas quantity: 1
  • 82.85 82.85 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Radio portable à lecture de CD/MP3 avec USB et Bluetooth Écran LCD avec rétro-éclairage 20 stations préréglées (10 FM + 10 DAB) Fonction ...82.85, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Amazon FR Marketplace Amazon FR Marketplace
      Radio portable à lecture de CD/MP3 avec USB et Bluetooth Écran LCD avec rétro-éclairage 20 stations préréglées (10 FM + 10 DAB) Fonction ...82.85, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Soundmaster SCD2120 Lecteur CD portable Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/210058965.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster SCD2120 Lecteur CD portable Rouge SCD2120 Lecteur CD portable Rouge SCD2120 Lecteur CD portable Rouge Radio FM CD, CD-R, CD-RW Fonction résumée : Prise pour casque de 3,5 mm DC 6 V, 4 x UM-2/C 1,5 V (piles non incluses) (1)
      Soundmaster SCD2120 Lecteur CD portable Rouge
      • 04005425008927
      • SCD2120RO
      2
    • Auna RCD320 Lecteur CD rétro FM AUX -crème
      • https://pc.comparer.be/500x500/197541716.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233998364.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233998365.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/233998363.jpg?ts=1
      Auna Auna RCD320 Lecteur CD rétro FM AUX -crème RCD320 Lecteur CD rétro FM AUX -crème RCD320 Lecteur CD rétro FM AUX -crème lecteur CD compact au look rétro, utilisation simple, radio FM, liste de lecture programmable, entrée AUX pour la connexion de source audio externe (1)
      Auna RCD320 Lecteur CD rétro FM AUX -crème
      • 04260395863161
      1
    • Power Dynamics PDC-35 Lecteur-enregistreur mulitmédia
      • https://pc.comparer.be/500x500/154593235.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/154593251.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/154593248.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/175332071.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/238430745.jpg?ts=1
      Power Dynamics Power Dynamics PDC-35 Lecteur-enregistreur mulitmédia PDC-35 Lecteur-enregistreur mulitmédia PDC-35 Lecteur-enregistreur mulitmédia lecteur enregistreur mulitmédia numérique avec entrée CD et fonction enregistrement, ports USB et entrée SD - pour la connexion de clé USB, carte SD et autres, fonctionnel: Cue, Pitch et Loop, flexible: peut se monter sur rack 48cm, 1 unité de hauteur (1)
      Power Dynamics PDC-35 Lecteur-enregistreur mulitmédia
      • 08715693254754
      • 172.824
      • 172824
      1
    • Auna Roadie Sing CD Boombox Radio FM Spectacle lumineux Lecteur CD Micro
      • https://pc.comparer.be/500x500/209374267.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218617664.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/218621513.jpg?ts=1
      Auna Auna Roadie Sing CD Boombox Radio FM Spectacle lumineux Lecteur CD Micro Roadie Sing CD Boombox Radio FM Spectacle lumineux Lecteur CD Micro Roadie Sing CD Boombox Radio FM Spectacle lumineux Lecteur CD Micro POLYVALENT : Polyvalent et cool ! Le karaoké auna Sing Roadie CD Boombox impressionne par son jeu de couleurs LED et sa fonction karaoké, et il ne laisse rien à désirer en termes de formats de lecture possibles. MULTIMÉDIA : Le karaoke complet possède un lecteur CD, MP3 et CD-RW, et le port USB pour lire les clés MP3. Si vous n'avez pas de supports de données à portée de main, la radio FM intégrée diffuse des stations de radio ou les dernières news. SANS FIL : Le kit karaoke avec micro devient encore plus polyvalent avec les smartphones et tablettes compatibles Bluetooth faciles à connecter. Il est particulièrement mobile avec la possibilité de passer en mode batterie sans prise. EFFET LED : La karaoke machine auna Roadie Sing vous permet de dancer en rythme.En plus, le LED Disco Light Effect permet aux lumières de clignoter dans différentes couleurs. Elle donne à chaque fête une atmosphère particulière. POUR CHANTER : Le kit karaoke pour tv possède une fonction Sing-A-Log qui offre de (1)
      Auna Roadie Sing CD Boombox Radio FM Spectacle lumineux Lecteur CD Micro
      • 04260509686747
      2
      deal
    • min
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 84.60
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 86.42
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 85.87
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 83.85
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 86.62
      • Wed Jul 27 02:00:00 CEST 2022 83.99
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 86.75
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 86.75
      • Sat Jul 30 02:00:00 CEST 2022 84.01
      • Sun Jul 31 02:00:00 CEST 2022 85.19
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 85.19
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 85.35
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 86.45
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 83.93
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 83.76
      • Sat Aug 06 02:00:00 CEST 2022 83.59
      • Sun Aug 07 02:00:00 CEST 2022 83.42
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 83.42
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 83.08
      • Wed Aug 10 02:00:00 CEST 2022 83.07
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 87.88
      • Fri Aug 12 02:00:00 CEST 2022 87.88
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 87.88
      • Sun Aug 14 02:00:00 CEST 2022 87.88
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 87.88
      • Tue Aug 16 02:00:00 CEST 2022 88.11
      • Wed Aug 17 02:00:00 CEST 2022 88.11
      • Thu Aug 18 02:00:00 CEST 2022 88.11
      • Fri Aug 19 02:00:00 CEST 2022 87.38
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 87.38
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 87.38
      • Mon Aug 22 02:00:00 CEST 2022 87.38
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 87.38
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 87.38
      • Thu Aug 25 02:00:00 CEST 2022 87.31
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 87.31
      • Sat Aug 27 02:00:00 CEST 2022 87.31
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 87.31
      • Mon Aug 29 02:00:00 CEST 2022 87.31
      • Tue Aug 30 02:00:00 CEST 2022 87.31
      • Wed Aug 31 02:00:00 CEST 2022 87.31
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 87.31
      • Fri Sep 02 02:00:00 CEST 2022 87.33
      • Sat Sep 03 02:00:00 CEST 2022 87.33
      • Sun Sep 04 02:00:00 CEST 2022 86.34
      • Mon Sep 05 02:00:00 CEST 2022 86.34
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 86.34
      • Wed Sep 07 02:00:00 CEST 2022 86.34
      • Thu Sep 08 02:00:00 CEST 2022 86.34
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 86.34
      • Sat Sep 10 00:00:00 CEST 2022 86.34
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 79.43
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 79.43
      • Tue Sep 13 00:00:00 CEST 2022 79.43
      • Wed Sep 14 00:00:00 CEST 2022 79.43
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 79.47
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 79.47
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 79.47
      • Sun Sep 18 02:00:00 CEST 2022 79.47
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 79.47
      • Tue Sep 20 02:00:00 CEST 2022 82.85
      • Wed Sep 21 02:00:00 CEST 2022 82.85
      • Thu Sep 22 02:00:00 CEST 2022 82.85
      • Fri Sep 23 02:00:00 CEST 2022 80.00
      • Sat Sep 24 02:00:00 CEST 2022 82.85
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 82.85
      • Mon Sep 26 00:00:00 CEST 2022 82.85
    • info@comparer.fr