x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Muse Radio CD DAB+ MD208DW

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Muse Radio CD DAB+ MD208DW
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Muse Radio CD DAB+ MD208DW
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Muse Radio CD DAB+ MD208DW
  • https://pc.comparer.be/500x500/238444164.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/221561449.jpg?ts=1
Muse Muse Radio CD DAB+ MD208DW Radio CD DAB+ MD208DW Radio CD DAB+ MD208DW Muse Radio CD DAB+ MD208DW (1)
  • 03700460207090
  • 3700460207090
  • MD-208 DW
  • 59860106
  • MD-208 DBW
2
  • Caractéristiques générales
    • CD player options: Built in speakers
    • Quantity: 1
  • Détails techniques
    • Bandes du tuner: FM, PLL, DAB+, DAB
    • CD changer: Non
    • Digital tuner: Oui
    • Écran: LCD
    • Écran rétro-éclairé: Oui
    • Entrée AUX: Oui
    • Haut-parleurs intégrés: Oui
    • Nombre de haut-parleurs: 2
    • Playback CD-RW: oui
    • Playback de CD-R: Oui
  • Poids et dimensions
    • Width: 19.2 cm
    • Height: 11 cm
    • Profondeur: 23.8 cm
  • Contenu de l'emballage
    • Câbles inclus: AUX
  • Design
    • Couleur du produit: Noir, Blanc
    • Matière: Plastique
  • Gestion d'énergie
    • Adaptateur secteur - fréquence: 50/60 Hertz
    • Adaptateur secteur - Voltage entrant: 100 - 240 Volt
  • Âge
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Ergonomie
    • Couleur du rétroéclairage: Bleu
  • Connectivité
    • Quantité des sorties: 1
  • 65.12 69.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      DAB+ et FM : écoutez des stations de radio numériques silencieuses via DAB+ et vos stations FM locales. Avec 20 stations mémorisables. Le...65.12, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Artencraft.be/fr Artencraft.be/fr
      7.7056588793266565 (8)
      • //sc.comparer.be/s/5.20.4/images/content/qualitymarks/THUISWINKEL.png
      Muse Radio CD DAB+ MD208DW69.00, 24h (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Denver CD Boombox Radio/USB TCU211R
      • https://pc.comparer.be/500x500/246330652.jpg?ts=1
      Denver Denver CD Boombox Radio/USB TCU211R CD Boombox Radio/USB TCU211R CD Boombox Radio/USB TCU211R Lecteur de CD à chargement par le dessus. Appuyez sur le bouton Ouvrir - le chargeur situé sur la partie supérieure se soulèvera. Il suffit d'insérer le CD, et le CD se mettra e route. Le lecteur est très facile d'utilisation. Compatible avec les formats CD, CD-R et CD-RW Comprend une radio FM dotée d'antenne télescopique Il dispose de 2 haut-parleurs stéréo de 1W chacun offrant une qualité sonore supérieure Il possède une entrée AUX de 3,5 mm permettant de connecter un smartphone, une tablette ou un lecteur MP3 Il est doté d'un port USB/CD pour la lecture de fichiers MP3 (1)
      Denver CD Boombox Radio/USB TCU211R
      • 05706751041648
      • TCU-211RED
      2
    • Marantz Lecteur CD Marantz CD60 - Noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/234988162.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235777520.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235777522.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/235777517.jpg?ts=1
      Marantz Marantz Lecteur CD Marantz CD60 - Noir Lecteur CD Marantz CD60 - Noir Lecteur CD Marantz CD60 - Noir Le Marantz CD60 est un lecteur de CD moderne et de haute qualité pour écouter votre musique dans la plus haute qualité. (1)
      Marantz Lecteur CD Marantz CD60 - Noir
      • 00747192136499
      2
    • Denon DCD-600NE Argent
      • https://pc.comparer.be/500x500/171280077.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/171280097.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/229848447.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/163736916.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/209785246.jpg?ts=1
      Denon Denon DCD-600NE Argent DCD-600NE Argent DCD-600NE Argent Commandez un Denon DCD-600NE Zilver chez Kamera Express. Le spécialiste des équipements photo et vidéo. Nous proposons les meilleurs produits, des conseils d'experts, un excellent service et des prix compétitifs. (1)
      Denon DCD-600NE Argent
      • 04951095071009
      • 04951035071007
      • 6428471
      • DCD600NESPE2
      3
    • Soundmaster SCD2120 Lecteur CD portable Rouge
      • https://pc.comparer.be/500x500/210058965.jpg?ts=1
      Soundmaster Soundmaster SCD2120 Lecteur CD portable Rouge SCD2120 Lecteur CD portable Rouge SCD2120 Lecteur CD portable Rouge Radio FM CD, CD-R, CD-RW Fonction résumée : Prise pour casque de 3,5 mm DC 6 V, 4 x UM-2/C 1,5 V (piles non incluses) (1)
      Soundmaster SCD2120 Lecteur CD portable Rouge
      • 04005425008927
      • SCD2120RO
      2
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 67.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 67.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 67.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 67.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 67.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 67.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 67.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 67.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 67.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 69.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 69.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 67.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 65.70
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 65.70
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 67.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 67.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 66.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 66.00
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 66.00
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 63.47
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 63.02
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 63.02
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 63.02
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 63.02
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 63.02
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 63.02
      • Mon Jun 13 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 22 02:00:00 CEST 2022 65.44
      • Sat Jul 23 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 24 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Jul 25 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Jul 28 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Aug 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Aug 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 09 02:00:00 CEST 2022 66.31
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 66.31
      • Thu Aug 11 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Aug 13 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 15 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 16 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 17 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Aug 18 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Aug 19 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Aug 20 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Aug 21 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 22 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 23 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 24 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Aug 25 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Aug 26 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Aug 27 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Aug 28 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Aug 29 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Aug 30 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Aug 31 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Sep 01 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Sep 02 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Sep 03 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sun Sep 04 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Mon Sep 05 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Tue Sep 06 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Sep 07 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Thu Sep 08 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Fri Sep 09 00:00:00 CEST 2022 69.00
      • Sat Sep 10 02:00:00 CEST 2022 66.31
      • Sun Sep 11 02:00:00 CEST 2022 66.41
      • Mon Sep 12 02:00:00 CEST 2022 68.76
      • Tue Sep 13 02:00:00 CEST 2022 69.00
      • Wed Sep 14 02:00:00 CEST 2022 66.67
      • Thu Sep 15 02:00:00 CEST 2022 67.45
      • Fri Sep 16 00:00:00 CEST 2022 67.45
      • Sat Sep 17 02:00:00 CEST 2022 67.72
      • Sun Sep 18 00:00:00 CEST 2022 67.72
      • Mon Sep 19 02:00:00 CEST 2022 68.58
      • Tue Sep 20 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Wed Sep 21 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Thu Sep 22 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Fri Sep 23 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Sat Sep 24 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Sun Sep 25 00:00:00 CEST 2022 68.58
      • Mon Sep 26 02:00:00 CEST 2022 65.12
      • Tue Sep 27 00:00:00 CEST 2022 65.12
      • Wed Sep 28 00:00:00 CEST 2022 65.12
      • Thu Sep 29 00:00:00 CEST 2022 65.12
    • info@comparer.fr