x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer

Sony BDP-S6700

Classer par
Filtrer sur
{ "key": "AIzaSyD_EPGGy6MhyvDOUNOoI0zXEA5cugabn9Q", "clientId": "vergelijknl-171308", "locale": "fr_BE" }
{} Entrez un emplacement ...
Les principales caractéristiques
Avis Sony BDP-S6700
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
{{$data.getNumberOfReviews() === 0 ? "non" : $data.getNumberOfReviews()}} avis
Donnez votre avis
?
{{0 === 0 ? "non" : 0}} avis
Ecris la première évaluation!
Historique des prix
1 mois 3 mois 6 mois 1 année
Caractéristiques Sony BDP-S6700
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Afficher toutes les caractéristiques Afficher moins de caractéristiques
Produits alternatifs
Sony BDP-S6700
  • https://pc.comparer.be/500x500/144067506.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/103680077.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/123388973.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/103680066.jpg?ts=1
  • https://pc.comparer.be/500x500/155294787.jpg?ts=1
Sony Sony BDP-S6700 BDP-S6700 BDP-S6700 Le Sony BDP-S6700 est un lecteur Blu-ray qui ne ne contente pas de lire des films. Connectez votre lecteur via Wifi avec Internet et vous aurez accès toutes sortes d'applications comme YouTube, Deezer et Spotify. Envoyez l'image de votre smartphone ou de votre tablette vers votre téléviseur via Miracast et regardez des photos et des vidéos depuis votre appareil mobile sur un grand écran. Vous pouvez diffusez en streaming des films et des séries depuis un ordinateur ou le NAS de votre réseau d... (1)
  • 00027242898875
  • 04548736013445
  • 04548736013438
  • 04548736013506
  • BDP-S6700
  • 000000000000219297
  • BDPS6700.EC1
  • BDPS6700EC1
  • BDPS6700B
  • 3280482
  • BDPS6700B.EC1
2
good_buy
  • Détails techniques
    • Type HD: HD, Full HD, 4K Ultra HD
    • Fonctionnalités HDMI: Oui
    • 3D compatibility: Oui
    • Ports USB 2.0: 1
    • Décodeur audio intégré: DTS, Dolby TrueHD
    • Internet TV: Oui
    • Lecteur de carte intégré: Non
    • Consommation électrique: 12 Watt
    • Sécurité enfant: Oui
    • Sortie HDMI: 1
  • multimédia
    • Type of media player: Blu-ray player
  • Caractéristiques générales
    • Fonctions DVD: HDMI port, USB port, WiFi connection, Ethernet connection, 3D support
    • DLNA: Oui
    • Garantie: 2 years
    • genre: Hommes, Unisexe
  • Design
    • Couleur du produit: Noir
  • Réseau
    • Réseau local sans fil: Oui
    • Raccordement intégré d'Ethernet: Oui
  • Poids et dimensions
    • Profondeur: 192 mm
    • Hauteur: 39 mm
    • Height: 3.9 cm
    • Largeur: 255 mm
    • Width: 25.5 cm
    • Poids: 900, 0.9 Grammes
    • Profondeur: 19.2 cm
  • Âge
    • âge: All ages
    • Tranche d'âge: Adulte
  • Connectivité
    • Near Field Communication (NFC): Non
    • Port d'USB: Oui
    • Quantité de ports HDMI: 1
  • Vidéo
    • Résolution 4K: Oui
    • Upscaling à 1080p: Oui
  • 131.09 146.99 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Modèle: BDP-S6700 Divertissement sans fil : profitez de vos chansons et films favoris grâce au multi room sans fil et au Bluetooth. Des p...131.09, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolblue.be Coolblue.be
      2.9 (4)
      Le Sony BDP-S6700 est un lecteur Blu-ray qui ne ne contente pas de lire des films. Connectez votre lecteur via Wifi avec Internet et vous...146.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Panasonic DVD-S500EG-K noir
      • https://pc.comparer.be/500x500/155325386.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237254040.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/137951012.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/137951009.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/110582570.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic DVD-S500EG-K noir DVD-S500EG-K noir DVD-S500EG-K noir The Panasonic DVD-S500 makes it possible to play numerous file formats in high quality, such as DVD-R/RW/+ R + RW/Xvid (MPEG4)/JPEG/MP3. The DVD player is compact, so fits nicely in your TV cabinet. (1)
      Panasonic DVD-S500EG-K noir
      • 05025232743896
      • 1740557
      • DVD-S500EG-K
      4
    • Sony UBP-X700
      • https://pc.comparer.be/500x500/143191940.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/151414999.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/162133919.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/140545153.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/237233439.jpg?ts=1
      Sony Sony UBP-X700 UBP-X700 UBP-X700 Vivez l'expérience ultime du 4K HDR avec HDR10 et Dolby Vison* pour des détails, des couleurs, et une luminosité époustouflants. Format audio: AAC (.AAC, .mka), AIFF (.aiff, .aif), ALAC (.m4a), Dolby Digital (.ac3, .mka), DSD - DSDIFF / DSD (.dff, .dsf), FLAC (.flac, .fla), HEAAC v.1 / v.2 / niveau2, LPCM (.mka), Monkey's Audio, Vorbis, WMA10 Pro, Norme WMA9 (.WMA) Prise en charge d'un large choix de contenus vidéo et audio tels que Dolby Atmos et DTS: X, DSD, flac, mp3 Accédez à une multitud... (1)
      Sony UBP-X700
      • 04548736062757
      • 04548736062764
      • 4854770
      • 000000000000242797
      • UBPX700B.EC1
      5
    • Panasonic DMP-BDT167EF
      • https://pc.comparer.be/500x500/152174856.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158142450.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158142451.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158142449.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic DMP-BDT167EF DMP-BDT167EF DMP-BDT167EF Panasonic DMP-BDT167EF (1)
      Panasonic DMP-BDT167EF
      • 05025232837748
      • DMP-BDT167EF
      2
    • Panasonic DMP-BDT180EF
      • https://pc.comparer.be/500x500/119453676.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/105343788.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158142436.jpg?ts=1
      • https://pc.comparer.be/500x500/158142435.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic DMP-BDT180EF DMP-BDT180EF DMP-BDT180EF Panasonic DMP-BDT180EF (1)
      Panasonic DMP-BDT180EF
      • 05025232837885
      • DMP-BDT180EF
      2
    • min
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 121.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 121.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 121.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 121.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 139.08
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 139.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 139.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 135.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 134.74
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 135.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 135.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 135.00
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 134.31
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 134.31
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 134.31
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 134.31
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 134.31
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 134.31
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 117.88
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 117.88
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 117.88
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 117.88
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 117.88
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 117.88
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 117.88
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 117.88
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 117.88
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 117.88
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 117.88
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 125.88
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 125.88
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 125.88
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 116.85
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 128.21
      • Fri Jun 03 02:00:00 CEST 2022 134.81
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 125.88
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 125.88
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 117.88
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 117.88
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 117.88
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 117.88
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 117.88
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 125.88
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 125.88
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 125.88
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 125.88
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 125.88
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri Jul 01 02:00:00 CEST 2022 125.88
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 125.88
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 125.88
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 125.88
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 125.88
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 125.88
      • Thu Jul 07 02:00:00 CEST 2022 125.88
      • Fri Jul 08 00:00:00 CEST 2022 125.88
      • Sat Jul 09 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun Jul 10 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Mon Jul 11 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Tue Jul 12 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed Jul 13 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Jul 14 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Fri Jul 15 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sat Jul 16 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Sun Jul 17 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Mon Jul 18 00:00:00 CEST 2022 126.00
      • Tue Jul 19 02:00:00 CEST 2022 136.00
      • Wed Jul 20 00:00:00 CEST 2022 136.00
      • Thu Jul 21 02:00:00 CEST 2022 134.14
      • Fri Jul 22 00:00:00 CEST 2022 134.14
      • Sat Jul 23 00:00:00 CEST 2022 134.14
      • Sun Jul 24 00:00:00 CEST 2022 134.14
      • Mon Jul 25 00:00:00 CEST 2022 134.14
      • Tue Jul 26 02:00:00 CEST 2022 134.14
      • Wed Jul 27 00:00:00 CEST 2022 134.14
      • Thu Jul 28 00:00:00 CEST 2022 134.14
      • Fri Jul 29 00:00:00 CEST 2022 134.14
      • Sat Jul 30 00:00:00 CEST 2022 134.14
      • Sun Jul 31 00:00:00 CEST 2022 134.14
      • Mon Aug 01 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Tue Aug 02 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Wed Aug 03 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Thu Aug 04 02:00:00 CEST 2022 126.00
      • Fri Aug 05 02:00:00 CEST 2022 131.09
      • Sat Aug 06 00:00:00 CEST 2022 131.09
      • Sun Aug 07 00:00:00 CEST 2022 131.09
      • Mon Aug 08 00:00:00 CEST 2022 131.09
      • Tue Aug 09 00:00:00 CEST 2022 131.09
      • Wed Aug 10 00:00:00 CEST 2022 131.09
      • Thu Aug 11 00:00:00 CEST 2022 131.09
      • Fri Aug 12 00:00:00 CEST 2022 131.09
      • Sat Aug 13 00:00:00 CEST 2022 131.09
      • Sun Aug 14 00:00:00 CEST 2022 131.09
      • Mon Aug 15 00:00:00 CEST 2022 131.09
    • info@comparer.fr