x
x
x Voir catégories x Catégories MENU
ou
Vous recherchez dans la catégorie {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (effacer)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Chercher un produit... Rechercher un produit dans {{$data.getCategoryName() | lowercase}}... Chercher un produit... Rechercher... Chercher un produit...
Catégories x Fermer
  • Chercher: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Salut {{$parent.getName()}}! Voulez-vous voir quels magasins à {{$data.getCity()}} vendent des legos?
    L'emplacement actuel
    x

    Haba lego

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Lisez l'expérience de lego autres {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 1
    • Haba HABA- Sacs à Langer-Quartette Eveil, 1023
      • https://pc.comparer.be/500x500/168851091.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/133910714.jpg
      • https://pc.comparer.be/500x500/159465065.jpg
      Haba Haba HABA- Sacs à Langer-Quartette Eveil, 1023 HABA- Sacs à Langer-Quartette Eveil, 1023 HABA- Sacs à Langer-Quartette Eveil, 1023 Dans un sac pratique 4 cubes de 7 cm de côté. En coton/polyester et mousse. Fabriqué en : Chine, Éditeur: Haba France (1)
      Haba HABA- Sacs à Langer-Quartette Eveil, 1023
      • 00401016801023
      • 00796841922549
      • 04010168010236
      • 00792491806192
      2
      25.10 EUR
    • Quick filters (quick_questions):
      • Promos IMPORTANT
        • true
      • Pas cher DEFAULT
        • budget
    • Quelle marque préférez-vous? (brand):
      • Star Wars (star_wars)
      • Mega Bloks (mega_bloks)
      • LEGO (lego)
      • Coppens (coppens)
      • Haba (haba)
      • Disney (disney)
      • Inget (Storm) (inget_storm_)
    • Quel est votre budget? (price):
      • < €15 (budget)
      • €15 - €25 (medium)
      • > €25 (high)
    • Modèle (group):
      • City (city)
      • Friends (friends)
      • Star Wars (star_wars)
      • Technic (technic)
    • Nombre de mini-figurines (nombre_de_mini_figurines):
      • 0 Pieces (nombre_de_mini_figurines_0.0)
      • 1 Pieces (nombre_de_mini_figurines_1.0)
      • 2 Pieces (nombre_de_mini_figurines_2.0)
      • 3 Pieces (nombre_de_mini_figurines_3.0)
      • 4 Pieces (nombre_de_mini_figurines_4.0)
      • 6 Pieces (nombre_de_mini_figurines_6.0)
      • 8 Pieces (nombre_de_mini_figurines_8.0)
    • âge (a_ge):
      • 10 ans et plus (10_ans_et_plus)
      • 11 ans et plus (11_ans_et_plus)
      • 12+ (12_)
      • 16+ (16_)
      • 4+ (4_)
      • 5+ (5_)
      • 5-12 (5_12)
      • 6+ (6_)
      • 6-12 (6_12)
      • 7+ (7_)
      • 7-12 (7_12)
      • 7-14 (7_14)
      • 8+ (8_)
      • 8-12 (8_12)
      • 8-14 (8_14)
      • 9+ (9_)
      • 9-14 (9_14)
    • Nombre de pièces (nombre_de_pie_ces):
      • < 165 Pieces (nombre_de_pie_ces_1)
      • 165 Pieces - 415 Pieces (nombre_de_pie_ces_2)
      • 415 Pieces - 860 Pieces (nombre_de_pie_ces_3)
      • ≥ 860 Pieces (nombre_de_pie_ces_4)
    • Promo (deal):
      • true (true)
    • Année de mise en service (anne_e_de_mise_en_service):
      • 2005 (2005)
      • 2015 (2015)
      • 2016 (2016)
      • 2017 (2017)
    • genre (sexe):
      • Enfants (enfants)
      • Femmes (femmes)
      • Filles (filles)
      • Garçons (garc_ons)
      • Hommes (hommes)
      • Unisexe (unisexe)
    • lego_thème (lego_the_me):
      • 4+ (4_)
      • Architecture (architecture)
      • ART (art)
      • City (city)
      • Classic (classic)
      • Creator (creator)
      • DC Universe Super Heroes (dc_universe_super_heroes)
      • Disney (disney)
      • Disney Frozen (disney_frozen)
      • Disney Princess (disney_princess)
      • DOTS (dots)
      • Elves (elves)
      • Exclusives (exclusives)
      • Friends (friends)
      • Harry Potter (harry_potter)
      • Hidden Side (hidden_side)
      • Ideas (ideas)
      • Juniors (juniors)
      • Marvel Super Heroes (marvel_super_heroes)
      • Minecraft (minecraft)
      • Ninjago (ninjago)
      • Overwatch (overwatch)
      • Speed Champions (speed_champions)
      • Star Wars (star_wars)
      • Super Mario (super_mario)
      • Technic (technic)
      • The Lego Movie (the_lego_movie)
      • Toy Story (toy_story)
    • Groupes de produits (siblingcategory):
    • info@comparer.fr